Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Испании
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 12 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. Выдал 2,5 ляма-не хватило интервью...общения менеджеров. Иногда после туров просто сухая статистика..статистика это хорошо, но обзор чемпа чуть другое. За освещение хоть в "сухую" КМ дам +500 000 дополнительно. Извините за то, что так. rudakou_a дал 1000000
Lucho21
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 6 2012, 03:49 PM) *
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 12 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. Выдал 2,5 ляма-не хватило интервью...общения менеджеров. Иногда после туров просто сухая статистика..статистика это хорошо, но обзор чемпа чуть другое. За освещение хоть в "сухую" КМ дам +500 000 дополнительно. Извините за то, что так. rudakou_a дал 1000000

Я на многое и не претендую smile.gif, просто стараюсь слегка поддерживать жизнь на форуме, а на большее не всегда хватает времени, но в любом случае есть желание и дальше продолжать, поэтому думаю, никто против не будет если останется действующее руководство.
dunga
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 6 2012, 03:35 PM) *
поэтому думаю, никто против не будет если останется действующее руководство.

good.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 6 2012, 03:35 PM) *
Я на многое и не претендую smile.gif, просто стараюсь слегка поддерживать жизнь на форуме, а на большее не всегда хватает времени, но в любом случае есть желание и дальше продолжать, поэтому думаю, никто против не будет если останется действующее руководство.

достойный ответ. жду не менее достойного ответа от Вице-Президента.
rudakou_a
Желание быть и оставаться на посту Вице-Президента есть. smile.gif Но если кто-то хочет выдвинуть свою кандидатуру на этот пост, я не против, только бы он поддерживал Федерацию и Форум.
RRuFFuSS
Зафиксировано прежнее руководство Испании на следующий сезон
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.