Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Аргентины (Сезон III)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Аргентина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
drozdoff
Всех с началом 3-го сезона, обсуждаем здесь.

Удачи на международной арене аргентинцам, давайте поднимать рейтинг страны!!!
drozdoff
Привет, поступило предложение от Китайцев:

ЦИТАТА
Привет!

Родилось предложение провести турне китайских команд по странам представленных в "Элите".

Формат предлагается такой.
1. Играют 4 команды Китая и 4 команды приглашенной федерации.
2. Играют в 1 или 2 тура.
3. Команды Китая для участия выбираются по следующей схеме
- сначала записываются желающие
- все записавшиеся выстраиваются по рейтингу
- первые 4 команды участвуют в первом турнире
- команды проигравшие своему оппоненту в турнире, становятся в конец списка
- команда следующая в списке занимает ее место на участие в следующем турнире
и т.д.

Интересует такой поединок команд Китай-Аргентина?


Будет 4-е команды желающих?
_mongol_
я прийму участие )) так что записывайте мой Институто в турнир smile.gif
_mongol_
Всех с началом Чемпионата smile.gif
Ну и результаты первого тура:

Эстудиантес (Ла Плата) 3 - 0 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда) 0 - 0 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес) 0 - 4 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата) 1 - 1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба) 0 - 0 Альмагро (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 0 - 1 Арсенал (Саранди)
Банфилд (Буэнос-Айрес) 1 - 1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе) 1 - 0 Росарио Сентраль (Росарио)
Kam
я с Вами smile.gif
недумал
что буду тут в 3-м сезоне......
drozdoff
Итак, для турнира на основе товарищеских матчей с китайскими командами объявляется набор, 2 команды уже есть, в течении 2-3 дней жду ещё желающих:

1. Хуракан
2. Институто
3. Ривер Плейт
4.
5.
.....

Если завтра (25.06) желающих больше не будет, значит таким составом и сразимся с Китайскими командами.
drozdoff
фу ты ну ты, с горем пополам прошел автосостав корейцев. Как меня нервируют автосоставы, не могу против них играть.
blackbird
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 22 2007, 09:03 AM) *
Итак, для турнира на основе товарищеских матчей с китайскими командами объявляется набор, 2 команды уже есть, в течении 2-3 дней жду ещё желающих:

1. Хуракан
2. Институто
3.
4.
5.
.....

"Ривер Плейт" не прочь принять участие:)
engrol
drozdoff с удовольствием принял бы участие, но сейчас проблемы с компом, видимо вирус какой то зацепил, на первый тур Leonardo состав отправлял, сейчас сам из инет клуба, но очень неудобно. Видимо придётся винду полностью сносить, а времени пока нету , надо кое что сохранить на компе.
_mongol_
2-й тур Чемпионата

Арсенал (Саранди) 0 - 2 Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) 0 - 1 Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1 - 0 Индепендьенте (Авелланеда)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1 - 0 Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) 4 - 0 Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 1 - 0 Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе) 0 - 1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио) 1 - 0 Альмагро (Буэнос-Айрес)
drozdoff
ЦИТАТА(engrol @ Jun 24 2007, 03:18 PM) *
drozdoff с удовольствием принял бы участие, но сейчас проблемы с компом, видимо вирус какой то зацепил, на первый тур Leonardo состав отправлял, сейчас сам из инет клуба, но очень неудобно. Видимо придётся винду полностью сносить, а времени пока нету , надо кое что сохранить на компе.


Ясно, удачи. Реально мы стобой чемпионат начали blink.gif
krom
drozdoff, Аргентина-Китай будет играться не раньше 2007-07-06....набирай максимальное число желающих и сортируй по рейтингу...список закроем 2-ого июля...
drozdoff
После игры с китайцами есть возможность защитить честь Аргентины на таком вот турнире сборных, мне нужен капитан, который выберет 5 клубов для участия в турнире, я им не смогу быть так как времени не хватает, но если мой клуб ненароком возьмут в сборную буду рад поучавствовать, хотя в пятерку сильнейших я (объективно) и не попадаю
Вандам
Если мою Химназию в КПД поменяют на португальскую кому,то я не проч сыграть с китайцами).
engrol
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 28 2007, 10:55 AM) *
После игры с китайцами есть возможность защитить честь Аргентины на таком вот турнире сборных, мне нужен капитан, который выберет 5 клубов для участия в турнире, я им не смогу быть так как времени не хватает, но если мой клуб ненароком возьмут в сборную буду рад поучавствовать, хотя в пятерку сильнейших я (объективно) и не попадаю



drozdoff Очень боюсь за свой комп, веду серьёзную борьбу с вирусом, но если доверите хочу уничтожить все сборные мира. В принципе думаю участие принять мы обязаны. ( Принимаю участие во многих проектах, но всегда очень боялся возглавить сборную. Может есть смысл рискнуть в несерьёзном турнире. )
Stavross
ЦИТАТА(Вандам @ Jun 28 2007, 12:29 PM) *
Если мою Химназию в КПД поменяют на португальскую кому,то я не проч сыграть с китайцами).


Так я же сразу замену сделал после твоей просьбы..

ЦИТАТА(engrol @ Jun 29 2007, 12:03 AM) *
drozdoff Очень боюсь за свой комп, веду серьёзную борьбу с вирусом, но если доверите хочу уничтожить все сборные мира. В принципе думаю участие принять мы обязаны. ( Принимаю участие во многих проектах, но всегда очень боялся возглавить сборную. Может есть смысл рискнуть в несерьёзном турнире. )


Ну это не совсем та сборная, что обычно называется, но повозиться с организацией немного придется.
_mongol_
я бы тоже принял участие в турнире сборных, если меня включат в список, хотя это наврят ли, уж очень провальный у меня старт чемпа получается sad.gif
Leonardo
Энрол, скажи, доходят ли до тебя наши письма с Буддой?
engrol
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 2 2007, 02:29 PM) *
Энрол, скажи, доходят ли до тебя наши письма с Буддой?


blink.gif , честно говоря писем не получал, если по поводу проблем с ростером, то я дней пять подождал ответ на своё письмо с файлом - ошибкой, но так и не дождавшись, но найдя у себя на компе вирус, просто снёс винду, всё отфармотировал и после установки новой винды, проблемы исчезли. Хотя хотелось бы узнать в чём была проблема.
Stavross
Так Аргентина будет участвовать в турнире или нет? Осталось одно место для сборных!
engrol
Stavross хоть меня никто и не избирал, решил взять всю ответственность на себя, разослал личные приглашения на турнир, думаю сборную соберём. В ближайшие день , два по мере поступления ответов , напишу точно. Правда не совсем разобрался с обязанностями капитана, но думаю в процессе разберусь. Проблема в том, что я не понял , на каждый тур можно заявлять любые пять команд из семи заявленных? Или играют пять команд, но по ходу можно сделать две замены ?
engrol
Нас уже четверо, думаю скоро придут ответы и от других.

1 Ньюэллз Олд Бойз ( Росарио ) Аргентина
2 Химнасия (Ла Плата), Аргентина
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
4 Институто (Кордоба)
_mongol_
engrol, я готов принимать участие в турнире сборных )) спасибо за приглашение smile.gif честно говоря я даже и не надеялся попасть в сборную с моими то результатами в чемпионате после 4-х туров rolleyes.gif
Stavross
Сорри, но заявки принимались до 23:59 5-го июля! Прием заявок уже завершен и расписание уже составленно! Надеюсь, что в следующем турнире Аргентина обязательно примет участие!
engrol
ЦИТАТА(_mongol_ @ Jul 6 2007, 01:51 AM) *
engrol, я готов принимать участие в турнире сборных )) спасибо за приглашение smile.gif честно говоря я даже и не надеялся попасть в сборную с моими то результатами в чемпионате после 4-х туров rolleyes.gif



_mongol_ я тебе писал в личку, что основу никому не гарантирую, играть будут лучшие на тот момент команды. Пока нам нужно собрать людей готовых защищать честь Аргентины.
engrol
Ну что ж, всем кто отозвался на призыв спасибо, жаль что всё так получилось. sad.gif
Stavross
ЦИТАТА(engrol @ Jul 6 2007, 03:01 AM) *
Ну что ж, всем кто отозвался на призыв спасибо, жаль что всё так получилось. sad.gif


Мне то же искренне жаль, что Аргентина не приняла участие в турнире(сказался отпуск вашего президента).
_mongol_
мда блин, обидно однако sad.gif
blackbird
Очередная крупная победа "Ривера"! Терь уж точно за зону еврокубков будем бороться! smile.gif

5-й тур
Банфилд (Буэнос-Айрес) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - 0 : 6
Эстудиантес (Ла Плата) - Росарио Сентраль (Росарио) - 0 : 0
Индепендьенте (Авелланеда) - Колон (Санта Фе) - 0 : 1
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Арсенал (Саранди) - 0 : 2
Химнасия (Ла Плата) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - 4 : 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - 0 : 2
Институто (Кордоба) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - 0 : 3
Альмагро (Буэнос-Айрес) - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - 2 : 1



engrol
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 6 2007, 02:05 AM) *
Мне то же искренне жаль, что Аргентина не приняла участие в турнире(сказался отпуск вашего президента).


Честно говоря , не знал, что президент в отпуске, сейчас чувствую себя виноватым, в том , что сборная не играет в турнире.
Реально очень обидно.
Stavross
ЦИТАТА(engrol @ Jul 9 2007, 10:35 PM) *
Честно говоря , не знал, что президент в отпуске, сейчас чувствую себя виноватым, в том , что сборная не играет в турнире.
Реально очень обидно.


Надеюсь, что в следующем турнире Аргентина обязательно примет участие!
_mongol_
блин, задолбался я проигрывать sad.gif и когда же я хоть начну проигрывать не пропутив 3 мяча за игру angry.gif
engrol
_mongol_ вот что интересно, это то , что я играя правым флангом и имея там преимущество в игроках и правого защитника , получил с этого фланга 15 ударов по своим воротам, в то время как твой правый нападающий не имея противодействия на своём фланге , не нанёс по моим воротам ни одного удара.

А вообще не расстраивайся, после игры со мной у тебя масть должна пойти. rolleyes.gif
_mongol_
engrol да у меня левый напад штафные бьет, вот ты нарушил 15 раз против меня правила вот он и ударил 15 раз по воротам наверно biggrin.gif а с правым нападом я вообще не знаю что случилось, он уже игр 10 не играет вообще, просто так на поле стоит, я уже играл и с двумя центральными, но они тоже блин не хотят играть, хз почему, депресняк у них что ли начался angry.gif один левый форвард и пытается хоть что то сделать, но как говориться "один в поле не воин" sad.gif
ну будем надеяться что игра с тобой стала толчком к будующим положительным результатам rolleyes.gif
drozdoff
Здравствуйте пипл, я с вами, был в отпуске, так хоть составы отправлял, потом в больницу попал и все, простите за несостоявшиеся турниры, очень виноват. Постараюсь исправиться.
Я теперь дома, и бросать Элиту не собираюсь, так что снова в бой!!!
rolleyes.gif
_mongol_
drozdoff с возвращением командор biggrin.gif
engrol
drozdoff ну наконец то, рад тебя видеть, а то я тут натормозил пока тебя не было.

Народ Аргентины у нас опять появился шанс попасть на турнир сборных, возможно из турнира будет исключена сборная Испании, завтра в 12-00 будет всё известно. Я дал предварительное согласие. Как ваше мнение ? Правда я уже заявился на польский турнир, но думаю это дело поправимое.
_mongol_
я обеими руками - ЗА! smile.gif а что у Поляков за турнир?
RW Alex
ЦИТАТА(_mongol_ @ Jul 14 2007, 01:30 AM) *
я обеими руками - ЗА! smile.gif а что у Поляков за турнир?

Я тоже побьюсь за Аргентину, если нужно будет!
mongol, у поляков - Кубок Польских Друзей, тоже на основе тов.
_mongol_
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 14 2007, 02:38 AM) *
Я тоже побьюсь за Аргентину, если нужно будет!
mongol, у поляков - Кубок Польских Друзей, тоже на основе тов.


хых, понятно, спасибо smile.gif
engrol
_mongol_ Кубок польских друзей http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=793&st=0

Если пролетим в турнире сборных присоединяйся.
_mongol_
ЦИТАТА(engrol @ Jul 14 2007, 02:49 AM) *
_mongol_ Кубок польских друзей http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=793&st=0

Если пролетим в турнире сборных присоединяйся.

Обязательно ))) я и в первом их турнире играл, даже до 1/8 финала дошол smile.gif
_mongol_
даа блин, опять проиграл sad.gif angry.gif
drozdoff
Опять проиграл, ну ниче со следующей игры начнем выигрывать, я тоже дал согласие Ставросу на участие в турнире сборных, в смысле не Хураканом, а в смысле, что Аргентина всеми руками и ногами за!
drozdoff
ЦИТАТА(engrol @ Jul 14 2007, 01:26 AM) *
drozdoff ну наконец то, рад тебя видеть, а то я тут натормозил пока тебя не было.

Народ Аргентины у нас опять появился шанс попасть на турнир сборных, возможно из турнира будет исключена сборная Испании, завтра в 12-00 будет всё известно. Я дал предварительное согласие. Как ваше мнение ? Правда я уже заявился на польский турнир, но думаю это дело поправимое.


а то что ты тут "натормозил" так это целиком и полностью на моей совести:-(
engrol
ЦИТАТА(drozdoff @ Jul 11 2007, 07:10 PM) *
Здравствуйте пипл, я с вами, был в отпуске, так хоть составы отправлял, потом в больницу попал и все


Знал бы что ты в больнице , дубль против тебя отправил, нам президент здоровым нужен.... ( Реально уважуха к тебе ) А вообще ситуация у тебя тяжёлая , не знаю как ты к аргентинскому клубу относишься, но что то делать нужно.

_mongol_ тоже за тебя очень болею, вы ребята с основания Аргентины, и поэтому реально мне не безразличны.....

Kam я поиграл практически во всех руско язычных менеджерах , думаю не стоит бросать этот. Бутса отдыхает по генератору, а общение в наших руках . Я много где играю ( и поэтому тебя понимаю ), и есть менеджеры где я реально играю только ради общения.
engrol
Ну что ж , с турниром сборных мы пролетели опять (((((((((((((((((((((((((((((((((( Думаю во многом виноват я..........
Давайте что то думать, очень хороший урок всем нам.
Stavross
Приглашаю в КПД-2 - турнир на основе тов.
drozdoff
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 15 2007, 01:49 AM) *
Приглашаю в КПД-2 - турнир на основе тов.


КПД это кубок польских друзей? В каком виде подавать заявку? Хуракан желает сыграть.
_mongol_
drozdoff, эх...жалко, уже мест в турнире поляков нет sad.gif
Собственно в турнире буду представлять цвета Аргитинского флага 4-е команды : Ньюэллз Олд Бойз, Химнасия, Ривер Плейт и Иституто smile.gif
Жеребьевка уже состоялась, так что отправляйте свой заявки господа и готовтесь к баталиям smile.gif Надеюсь увидеть чисто Аргентийский финал biggrin.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here