Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Аргентины (Сезон III)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Аргентина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
_mongol_
Крохмалик, а обязательно писать такими большими буквами? у нас вроде бы ни кто не стродает плохим зрением, все всё и так нормально видят...
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 23 2007, 12:02 AM) *
Крохмалик, а обязательно писать такими большими буквами? у нас вроде бы ни кто не стродает плохим зрением, все всё и так нормально видят...


Ха.Это я так,чтоб народ расшевелить.Ну как моя кома?Я такое буду творить с росарио,закачаешся.
_mongol_
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 23 2007, 06:21 PM) *
Ха.Это я так,чтоб народ расшевелить.Ну как моя кома?Я такое буду творить с росарио,закачаешся.

понятно, ты в турнире сборных то будеш учавсствовать?
engrol
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 23 2007, 04:21 PM) *
Ну как моя кома?Я такое буду творить с росарио,закачаешся.



Крохмалик, честно говоря когда открывал твой ростер, расчитывал действительно увидеть что то сверхестественное.
То что увидел, назову мягко , раздутый состав. Мне кажется не с того ты начал. Самая большая ошибка людей приходящих в новый менеджер, когда они не разобравшись с тем что имеют, начинают покупать и продавать, а потом ничего не достигнув бросают менеджер чтобы разгребали другие. Таких примеров валом. Возможно где то резко, но то что думаю. Успехов.
_mongol_
мда, вот я тоже сейчас посмотрел ростер Росарио и соглашусь с engrol'ом, "раздутый состав"...ладно, понимаю с защитой ещё как то можно понять, но тоже мне кажется явный перебор, пойму только если ты брал столько игроков на дальнейшию их перепродажу, надеюсь так и есть smile.gif ну и с голкиперами мне не совсем понятно, зачем тебе три и два из них явно одиноковые smile.gif
ладно, будем надеяться что это твоя стратегия по привлечению дополнительного капитала в команду, а не просто взять как можно больше игроков в состав smile.gif
единственное что порадовала, это то что ты развиваешся инфракстутуру команды smile.gif
Пророк
ЦИТАТА(engrol @ Oct 24 2007, 12:27 AM) *
Крохмалик, честно говоря когда открывал твой ростер, расчитывал действительно увидеть что то сверхестественное.
То что увидел, назову мягко , раздутый состав. Мне кажется не с того ты начал. Самая большая ошибка людей приходящих в новый менеджер, когда они не разобравшись с тем что имеют, начинают покупать и продавать, а потом ничего не достигнув бросают менеджер чтобы разгребали другие. Таких примеров валом. Возможно где то резко, но то что думаю. Успехов.


Я скажу.Моя кома раз.Я показываю результаты это 2,Состав у меня хороший это3!Менеджер бросать не собираюсь это 4! Я 3 месяца присматривался к игрокам это5. я подбираю игроков командных,а не звёзд,которые невсегда себя оправдывают это 6.И 7 Кто громит всех в чёмпе? правильно Росарио!!! ну насчёт 1 места я не претендую,за 4 поборюся!!!
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 24 2007, 01:55 AM) *
мда, вот я тоже сейчас посмотрел ростер Росарио и соглашусь с engrol'ом, "раздутый состав"...ладно, понимаю с защитой ещё как то можно понять, но тоже мне кажется явный перебор, пойму только если ты брал столько игроков на дальнейшию их перепродажу, надеюсь так и есть smile.gif ну и с голкиперами мне не совсем понятно, зачем тебе три и два из них явно одиноковые smile.gif
ладно, будем надеяться что это твоя стратегия по привлечению дополнительного капитала в команду, а не просто взять как можно больше игроков в состав smile.gif
единственное что порадовала, это то что ты развиваешся инфракстутуру команды smile.gif


Раздутый состав?Это что-то новенькое! Моя команда некоторые игроки увы разочаровали меня,а некоторые просто радуют! Я ещё буду Чемпионом Аргентины в следующем сезоне!И выиграю не один КТ,Кубок и т.д!!! А я своих слов на ветер не бросаю!Сказал,сделаю!!!
blackbird
Так, Крохмалик, спокойнее и шрифт меньше smile.gif. Ты сам хвастал командой, что сответственно привело к оценке твоей команды и последующей критике.
По поводу команды. Своеобразный подход к руководству клубом, конечно, но как говорил когда-то мой учитель по вождению: "У каждого додика своя методика" (это не оскорбление сразу пишу, никого конкретно не имел ввиду, это просто выражение такое), поэтому целесообразно будет посмотреть на результаты. А результаты у "Росарио" такие: очки команда набирает, поднимается по турнирной лестнице, инфраструктура клуба развивается в положительном направлении. А то, что там состав в разнобой и особо звездами не блещет - это пятый вопрос, поскольку от менеджера требуется результат, Крохмалик пока дает этот результат.
Как сказал недавно на нашем форуме один замечательный мой друг: " У меня не команда звезд, у меня команда - звезда!" smile.gif
Крохмалику могу пожелать лишь удачи, особенно в предверии игр с лидерами!

ЗЫ Надеюсь, что больше эту тему раздувать никто не станет
Пророк
Спасибо! У меня именно не команда звёзд,а команда звезда! Так,что буду показывать положительные результаты на зло конкурентам и дальше!
Chameleon
У Вас тут так интересно!
Пророк
Давай перебирайся к нам!
Chameleon
Ты меня не знаешь, если предлагаешь такую глупость.
От себя (мнение): из твоей команды можно смело выбросить (лучше продать) 13 игроков, и поверь, на результаты команды это абсолютно не скажется. Это только моё мнение.
Пророк
ЦИТАТА(Chameleon @ Oct 24 2007, 12:59 PM) *
Ты меня не знаешь, если предлагаешь такую глупость.
От себя (мнение): из твоей команды можно смело выбросить (лучше продать) 13 игроков, и поверь, на результаты команды это абсолютно не скажется. Это только моё мнение.

Вызываю тебя на товку! В любой удобный день! Глянем кто прав а кто нет! И играем основными игроками!
Chameleon
ЦИТАТА
Глянем кто прав а кто нет!

В чём прав?
Товка? Конечно. Выиграешь - будешь уважаемым человеком.
P.S. Везёт мне на Аргентину в этом сезоне.
drozdoff
Привет, ну вот люди высказали свое мнение, а разгорелась почти потасовка с тыканйем в грудь. Я рад что появилась ещё одна команда, которая может составить конкуренцию лидерам! надеюсь в сбороной (если попадет) также будут хорошие результаты.

Крохмалик, я завтра выложу названия клбов для второго дива, ты вроде как в контакте.ру людей агитируешь на Элиту?! так ты их там агитируй на Аргентину побольше ок?:-) с сылочкой на сайт с голосованием по поводу 2-го дива. Пусть отмечаются и пишут какой хотят клуб в свое владение.
Жозефина
Прошу руководство написать в этом топике, о состоянии дел, в их Федерации.
_mongol_
Крохмалик, ты какой то не однозначный человек, если можно так сказть...то сначало кричиш на весь форум "посмотрите на мою кому и оцените маштаб трагедии который вас ждет в будующем"...что ж мы посмотрели и оценили, немного покритиковали и тут ты начинаеш бить себя в грудь и говорить что мы не правельно оценили твою кому, что критика которую мы допустили была не основоной, хотя к любой критике, даже если ты её не ждеш или не любиш, второе более вероятнее, нужно прислушиваться!
что ж будующий чемпион, обладатель кубка и всех возможных КТ, доказывай что ты реально можеш все это сделать в след. сезоне, а мы посмотрим как у тебя это будет получаться, а если не получиться выполнить хоть один из этих пунктов, то ты не отвечаеш за свои слова которые были здесь тобой сказаны!
Удачи!
Chameleon
_mongol_, зато весело сейчас и будет ещё веселее потом.
engrol
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 24 2007, 11:37 AM) *
Раздутый состав?Это что-то новенькое! Моя команда некоторые игроки увы разочаровали меня,а некоторые просто радуют! Я ещё буду Чемпионом Аргентины в следующем сезоне!И выиграю не один КТ,Кубок и т.д!!! А я своих слов на ветер не бросаю!Сказал,сделаю!!!


Крохмалик давай действительно спокойнее, каждый просто высказал своё мнение. Все люди как люди, а ты прям бог, кто то из великих философов говорил : " Чтобы прослыть великим прорицателем предсказывать нужно не то что будет завтра, а то что будет через сто лет" , а твои заявления ....... Но ничего, будет и на нашей улице публичный дом )))
Я считаю, что единственным положительным твоим действием является развитие инфраструктуры. НО, единственное на что можно пожертвовать сильного игрока, это строительство стадиона, в идеале это обмен молодого и сильного, на старого и сильного с доплатой, с таким расчётом, что когда этот игрок уйдёт, стадион принесёт тебе прибыль на покупку достойного игрока.
Свободных агентов я считаю есть смысл брать от безисходности, прокачать их всё равно нормально не удастся, если они и достигнут среднего уровня, то сразу уйдут на пенсию, да и покупать их тоже никто не кинется, игроков такого уровня в лиге достаточно. Тоесть пользы твоей команде они не принесут, а деньги кушать будут. Так как играть у тебя есть кому, то как минимум шесть игроков являются балластом. И соответственно дополнительные вложения в их прокачку тоже уходят
Вложения в школу, на мой взгляд , сейчас тоже довольно сомнительное занятие, за более чем полтора сезона два тренерских коллектива третьего уровня не сподобились даже на одного игрока, если бы эти деньги были вложены в стадион, то за это время эти дополнительные места принесли бы деньги на покупку сильного игрока.
А вот чем ты меня действительно насмешил, это своим заявлением, что ты собираешь не звёзд , а командных игроков. Такое понятие есть в реальном футболе,а здесь рулит сила игрока. Потвоему игроки с уровнем за 80 командными игроками не являются? Командный игрок, это 25лет-уровень50 ? А если все игроки за 70 то это уже не команда ,а сборище звёзд ? И такая команда наверное ничего добиться не сможет ? Мне всегда казалось, чтобы иметь большие ноздри, нужно иметь толстые пальцы. Попробую объяснить свою точку зрения на примере гавна и сахара, кадый из нас имел сильных игроков и слабых, соответственно 2 кг сахара и 2 кг гавна. Один от гавна пытается избавиться чтобы было легче, а другой всё смешает чтобы было больше. Что получится при смешивании 2 кг гавна и 2 кг сахара ? Правильно 4 кг гавна. Короче я выразил свою субъективную точку зрения и объяснил свою позицию. А время покажет.


drozdoff
ЦИТАТА(engrol @ Oct 24 2007, 11:39 PM) *
Попробую объяснить свою точку зрения на примере гавна и сахара, кадый из нас имел сильных игроков и слабых, соответственно 2 кг сахара и 2 кг гавна. Один от гавна пытается избавиться чтобы было легче, а другой всё смешает чтобы было больше. Что получится при смешивании 2 кг гавна и 2 кг сахара ? Правильно 4 кг гавна.


Реальный пример:-)))))))))))
_mongol_
да engrol, зачетный пример biggrin.gif +5
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 24 2007, 06:57 PM) *
Крохмалик, ты какой то не однозначный человек, если можно так сказть...то сначало кричиш на весь форум "посмотрите на мою кому и оцените маштаб трагедии который вас ждет в будующем"...что ж мы посмотрели и оценили, немного покритиковали и тут ты начинаеш бить себя в грудь и говорить что мы не правельно оценили твою кому, что критика которую мы допустили была не основоной, хотя к любой критике, даже если ты её не ждеш или не любиш, второе более вероятнее, нужно прислушиваться!
что ж будующий чемпион, обладатель кубка и всех возможных КТ, доказывай что ты реально можеш все это сделать в след. сезоне, а мы посмотрим как у тебя это будет получаться, а если не получиться выполнить хоть один из этих пунктов, то ты не отвечаеш за свои слова которые были здесь тобой сказаны!
Удачи!

Привет!Спасибо за критику в мой адрес прислушаемся!


ЦИТАТА(engrol @ Oct 24 2007, 10:39 PM) *
Крохмалик давай действительно спокойнее, каждый просто высказал своё мнение. Все люди как люди, а ты прям бог, кто то из великих философов говорил : " Чтобы прослыть великим прорицателем предсказывать нужно не то что будет завтра, а то что будет через сто лет" , а твои заявления ....... Но ничего, будет и на нашей улице публичный дом )))
Я считаю, что единственным положительным твоим действием является развитие инфраструктуры. НО, единственное на что можно пожертвовать сильного игрока, это строительство стадиона, в идеале это обмен молодого и сильного, на старого и сильного с доплатой, с таким расчётом, что когда этот игрок уйдёт, стадион принесёт тебе прибыль на покупку достойного игрока.
Свободных агентов я считаю есть смысл брать от безисходности, прокачать их всё равно нормально не удастся, если они и достигнут среднего уровня, то сразу уйдут на пенсию, да и покупать их тоже никто не кинется, игроков такого уровня в лиге достаточно. Тоесть пользы твоей команде они не принесут, а деньги кушать будут. Так как играть у тебя есть кому, то как минимум шесть игроков являются балластом. И соответственно дополнительные вложения в их прокачку тоже уходят
Вложения в школу, на мой взгляд , сейчас тоже довольно сомнительное занятие, за более чем полтора сезона два тренерских коллектива третьего уровня не сподобились даже на одного игрока, если бы эти деньги были вложены в стадион, то за это время эти дополнительные места принесли бы деньги на покупку сильного игрока.
А вот чем ты меня действительно насмешил, это своим заявлением, что ты собираешь не звёзд , а командных игроков. Такое понятие есть в реальном футболе,а здесь рулит сила игрока. Потвоему игроки с уровнем за 80 командными игроками не являются? Командный игрок, это 25лет-уровень50 ? А если все игроки за 70 то это уже не команда ,а сборище звёзд ? И такая команда наверное ничего добиться не сможет ? Мне всегда казалось, чтобы иметь большие ноздри, нужно иметь толстые пальцы. Попробую объяснить свою точку зрения на примере гавна и сахара, кадый из нас имел сильных игроков и слабых, соответственно 2 кг сахара и 2 кг гавна. Один от гавна пытается избавиться чтобы было легче, а другой всё смешает чтобы было больше. Что получится при смешивании 2 кг гавна и 2 кг сахара ? Правильно 4 кг гавна. Короче я выразил свою субъективную точку зрения и объяснил свою позицию. А время покажет.

Хм.поглядим в когце сезона у кого баласт лишний будет!Что получится при смешивании 2 кг гавна и 2 кг сахара ? Правильно 4 кг гавна ыыы
engrol
Ну вот, обидный вылет из кубка Аргентины, не оправданные надежды на Мирокубки , и теперь можно смело сосредоточиться на чемпионате, никого больше жалеть перед Мирокубками не нужно, будем играть..... надеюсь не против автосоставов. ( последний соперник с автососом, как будто знал мою тактику smile.gif , даже играл по самому слабому флангу) Но теперь надеюсь слабых мест у нас не будет ))) superstition.gif
_mongol_
ЦИТАТА(engrol @ Oct 26 2007, 05:15 PM) *
Ну вот, обидный вылет из кубка Аргентины, не оправданные надежды на Мирокубки , и теперь можно смело сосредоточиться на чемпионате, никого больше жалеть перед Мирокубками не нужно, будем играть..... надеюсь не против автосоставов. ( последний соперник с автососом, как будто знал мою тактику smile.gif , даже играл по самому слабому флангу) Но теперь надеюсь слабых мест у нас не будет ))) superstition.gif

эх, а мы с тобой через тур играем, я уж надеялся взять хотя бы одно очко, а теперь буду только на это и надеяться smile.gif
engrol
_mongol_ мне очки нужнее ))) На карту медали поставлены.
_mongol_
ЦИТАТА(engrol @ Oct 26 2007, 08:15 PM) *
_mongol_ мне очки нужнее ))) На карту медали поставлены.

хехе, а кому они не нужны smile.gif хотя тебя явно сейчас они нужнее, но я так просто не сдамся smile.gif попытаюсь ещё у Ривера очки отобрать, играю сразу после матча с тобой, хотя тоже мне кажется не реально smile.gif
удачи тебе в чемпионской гонке, буду за тебя болеть smile.gif
engrol
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 26 2007, 06:26 PM) *
удачи тебе в чемпионской гонке, буду за тебя болеть smile.gif


Поверю если покажешь мне скальп Ривера )))

_mongol_
ЦИТАТА(engrol @ Oct 26 2007, 11:03 PM) *
Поверю если покажешь мне скальп Ривера )))

ну ты просиш не реального, хотя всякое может быть smile.gif
blackbird
Вот хады уже и скальп наш делить начали! Ну ниче, наша так просто не сдаваться! aggressive.gif
_mongol_
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 27 2007, 12:07 AM) *
Вот хады уже и скальп наш делить начали! Ну ниче, наша так просто не сдаваться! aggressive.gif

ааа, engrol, нас спалили biggrin.gif
Пророк
УПС! Просто команда не сыгралась ещё у меня вот счёт
engrol
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 27 2007, 11:54 AM) *
УПС! Просто команда не сыгралась ещё у меня вот счёт


Крохмалик, этот менеджер отличается например от PEFL, eFOL, тем, что такого понятия как сыгранность здесь нет )))
Просто ты проиграл очень сильной и стабильной команде.
Пророк
ЦИТАТА(engrol @ Oct 27 2007, 02:37 PM) *
Крохмалик, этот менеджер отличается например от PEFL, eFOL, тем, что такого понятия как сыгранность здесь нет )))
Просто ты проиграл очень сильной и стабильной команде.

Мдауж,согласен на все 100% с тобой.ну ничё буднм делать ошибки!Над ошибками учаться!
Пророк
Ку-ку?неужели мой игрок ни кому не нужен!аргентинцы ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
krom
Привет вам менеджеры аргентинских команд! Буду временно руководить командой Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес), Аргентина... smile.gif
Пророк
ЦИТАТА(krom @ Oct 28 2007, 08:14 PM) *
Привет вам менеджеры аргентинских команд! Буду временно руководить командой Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес), Аргентина... smile.gif

Привет!а почему временно?Давай так сказать без приставки и.о (Очередной скальп скоро сдирать будем ха-)
blackbird
Крохмалик, у меня в лице модератора просьба не выделять жирным шрифтом каждое свое сообщение. Просто если все сейчас начнут выделять свои сообщения, то получится фигня полная. wink.gif
krom
Крохмалик, посмотрим как пойдёт...
drozdoff
ЦИТАТА(krom @ Oct 29 2007, 01:28 AM) *
Крохмалик, посмотрим как пойдёт...


Рад приветствовать.
А ты кстати не хошь подать свою заявку на участие в турнире сборных?
Пророк
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 28 2007, 09:23 PM) *
Крохмалик, у меня в лице модератора просьба не выделять жирным шрифтом каждое свое сообщение. Просто если все сейчас начнут выделять свои сообщения, то получится фигня полная. wink.gif

Слушай я выделяю не чтоб покрасоваться,а чтоб лучше я видел,что там накалякал!Не знаеш человека не пиши,что-то про него.Мне очень неприятно это писать,но будь чуточку толерантнее к другим людям! ведь не все увы злоровы,и у всех свои проблемы.Надеюсь,что больше никто не будет раздувать эту тему!
drozdoff
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 29 2007, 09:56 AM) *
Слушай я выделяю не чтоб покрасоваться,а чтоб лучше я видел,что там накалякал!Не знаеш человека не пиши,что-то про него.Мне очень неприятно это писать,но будь чуточку толерантнее к другим людям! ведь не все увы злоровы,и у всех свои проблемы.Надеюсь,что больше никто не будет раздувать эту тему!


Игорь, ну не надо так резко реагировать, ок? можно же более спокойно ответить? Давайте жить дружно!!!
_mongol_
Крохмалик, если у тебя проблема с глазами, то не лучше бы одевать очки? или есть какие то другие проблемы?
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 29 2007, 11:20 AM) *
Крохмалик, если у тебя проблема с глазами, то не лучше бы одевать очки? или есть какие то другие проблемы?

Что-то не пойму я тебя!То состав мой считают разношерстый! сейчас мне про очки пишут!!! Хочеш знать мои проблемы?Спроси у Лео хотябы и он всё скажет!Ну,честное слово из ничего какая-то фигня получаеться! Работать с командой нормально не дают!Отвлекают всякие нев тему!
_mongol_
пля, ты выводиш меня из себя...что тут тебе не понятного то??? мне уже у тебя ничего нельзя спрашивать??? и не коментировать твои сообщения???
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 29 2007, 11:36 AM) *
пля, ты выводиш меня из себя...что тут тебе не понятного то??? мне уже у тебя ничего нельзя спрашивать??? и не коментировать твои сообщения???

Можеш спрашивать о чём угодно токо будь чуть повежливее к другим людям!!!! И не матюкайся!1А то если я начну матюкаться!!
_mongol_
эт я ещё не начинал, если что smile.gif ну а как я до этого спросил то? мне кажется нормально или нет?
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 29 2007, 11:44 AM) *
эт я ещё не начинал, если что:) ну а как я до этого спросил то? мне кажется и нормально или нет?

Слушай если тебе делать нечего,так и других от делов-то не отвлекай!А то свинство какое-то получаеться!Я ещё должен тут перед каким-то отчитываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_mongol_
мда...и это по твоему "быть вежливым к другим людям", на себя сначало посмотрим, а уж потом что то говори....
и нех... стока знаков ставить, ты не один этот форум читаеш
drozdoff
Э, аллё. хорош уже, баста! Вам че занятся нечем? давайте уж как-нить успокоимся,а!? Будьте умнее.
Игорь ты помоему сам начинаешь раздувать из небольшой словесной перепалки слона. не надо!
Пророк
ЦИТАТА(_mongol_ @ Oct 29 2007, 11:53 AM) *
мда...и это по твоему "быть вежливым к другим людям", на себя сначало посмотрим, а уж потом что то говори....

ха!Ещё один на мою голову выискался!Да,что такое с утра словно сговорились все против меня.И не токо тут.Блин,что я с не той ноги встал,что ли?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here