Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Сербии и Черногории 3-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
YOUK
Пришла пора думать играть или нет в КТ.. smile.gif

Так же хотелось бы,что бы вы не спешили записываться в ком.турниры...Если разрешат проводить КТ от Сербии и Черногории,хочется чтобы наших клубов было больше,чем в прошлый раз...Если разрешат проводить,давайте решим кто будет его проводить,т.к. мне скорее всего не разрешат из=за того,что я проводил в прошлый раз...
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 25 2007, 04:44 PM) *
Пришла пора думать играть или нет в КТ.. smile.gif

Так же хотелось бы,что бы вы не спешили записываться в ком.турниры...Если разрешат проводить КТ от Сербии и Черногории,хочется чтобы наших клубов было больше,чем в прошлый раз...Если разрешат проводить,давайте решим кто будет его проводить,т.к. мне скорее всего не разрешат из=за того,что я проводил в прошлый раз...

ОФК Белград поучаствует с удовольствием, но организатором я не буду, т.к буду организовывать скорее всего впервые от Уэльса.
YOUK
К сожалению Сербия и Черногория проводить КТ не будет sad.gif ,поэтому будем выигрывать чужие ком.турниры... smile.gif
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 27 2007, 06:59 PM) *
К сожалению Сербия и Черногория проводить КТ не будет sad.gif ,поэтому будем выигрывать чужие ком.турниры... smile.gif

жаль... sad.gif
krom
Буду рад видеть ваши команды в своём КТ Кубок красного дракона smile.gif ...извините если не по теме...
YOUK
Ну,вот отрыв уже составляет 5 очков и скоро встреча с чемпионом...
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 4 2007, 08:24 PM) *
Ну,вот отрыв уже составляет 5 очков и скоро встреча с чемпионом...

Я намерен бороться за место под солнцем...кома мне нравиться и скорее всего к концу месяца заберу... smile.gif
YOUK
Вот и чемпион прошлого сезона обыгран... rolleyes.gif

З.Ы.Сорри,что не было статистики прошлого тура я был в местах,где не было инета...Вближайщее время всё сделаю...

Ещё раз спрашиваю,кто желает стать Вице-президентом НФФ Сербии и Черногории???
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 11 2007, 04:34 PM) *
Вот и чемпион прошлого сезона обыгран... rolleyes.gif

З.Ы.Сорри,что не было статистики прошлого тура я был в местах,где не было инета...Вближайщее время всё сделаю...

Ещё раз спрашиваю,кто желает стать Вице-президентом НФФ Сербии и Черногории???

А я после 2 побед сыйграл вничью...жаль... не был бы я презом в Уэльсе, и.о. в Шотландии, то я бы согласился. smile.gif
YOUK
krom,Тебе,наверное,вдвойне обидно не пробить автосостав,даже с пенельти...Ну,жди теперь,ребят из Черногории... smile.gif
YOUK
Чемпионат Сербии и Черногории укомплектован (осталось 3 команды в и.о.),что меня,как президента очень радует... rolleyes.gif
YOUK
Мдаа...Что-то общение никак не хочет складываться... angry.gif Менеджеры Сербии и Черногории Вы где???

Кстати,кто в какой КТ заявился???
lsr21
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 16 2007, 11:49 PM) *
Мдаа...Что-то общение никак не хочет складываться... angry.gif Менеджеры Сербии и Черногории Вы где???

Кстати,кто в какой КТ заявился???


Здесь мы...

Партизан заявлен в КТ "Der Deutsche Adler"
Yakub
Црвена в The Beste
Вандам
Будучность (Банатски-Двор) играет в Колумбийском кубоке.
YOUK
О...Я уж начал думать,что я один тут... laugh.gif Что-то затягивается матч лидеров Будучность (Подгорица) - Будучность (Банатски-Двор),главное,чтобы футболисты не перегорели от ожидания битвы...)))

З.Ы. Будучность (Подгорица) будет пытаться привезди в Сербию и Черногорию кубок из Бельгии..))
YOUK
Кто,сколько игроков и какой позиции потерял:


Бежания (Новый Белград):

Ненад Ванич RD
Петр Попович GK

Борац (Чачак):

Без потерь

Будучность (Подгорица):

Горан Бурзанович CM
Никола Вукчевич RM
Дарко Любарда GK
Марко Радулович CD

Будучность (Банатски-Двор):

Александр Маркоски LM

Вождовац (Белград):

Марко Басара LM
Дарко Ловрич CD
Владан Савич RM

Войводина (Нови Сад):

Предраг Вуйович RM
Земун (Земун)
Без потерь

Младость Апатин (Апатин):

Мирослав Виславски CM
Мирослав Здрнья CM
Любомир Стеванович RD

Нови Пазар (Нови Пазар):

Мурат Гусинац CD
Мирсен Мехмедович RD
Ахмед Мужидрагич LM
Эдин Феризович RM

ОФК Белград (Белград):

Марио Барриос LD
Далибор Веселинович RM
Зоран Супич CD

Партизан (Белград):

Пьер Бойя LF
Альберт Надь CM
Ниша Савельич RD
Миливое Чиркович LD

ФК Обилич (Белград):

Без потерь

ФК Слобода (Ужице):

Дейян Тимотижевич GK
Элбис Шабич CD

ФК Смедерево (Смедерево):

Марио Гаврилович RM
Мирослав Гегич LD
Зоран Новакович CF
Марко Сочанац RD

Хайдук (Кула):

Фабио Да Силва CD

Црвена Звезда (Белград):

Милан Бисевац LD
Амину Драмани RD
Марко Перович CF
Иван Ранджелович GK
Никола Трайкович RM
YOUK
Готовимся к новому старению... smile.gif
krom
ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория 1 - 0 ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия

третья победа подряд и у меня 9 очков в группе! Рвусь в плей-офф... smile.gif
YOUK
krom, Молодчинка,но только ты не много промазал с топиком.. wink.gif smile.gif
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 6 2007, 02:38 PM) *
krom, Молодчинка,но только ты не много промазал с топиком.. wink.gif smile.gif

Упс, чуть промазал и правда... biggrin.gif
Буду во втором круге рваться в зону МК и попробую в Белград увезти НК. biggrin.gif
YOUK
krom, Ага прорывайся и пробуй... smile.gif

Что-то смотрю меня нет и ничего не поменялось...так можно пропасть на пару месяцев и никто не заметит...Не хорошо получается...
krom
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 6 2007, 03:06 PM) *
Что-то смотрю меня нет и ничего не поменялось...так можно пропасть на пару месяцев и никто не заметит...Не хорошо получается...

Даже и не думай! На кого тогда чемпионат и страна останется? Просто пока между кругами... Чем продолжится и народ вылезет на форум. smile.gif
mikasa
Угу, вылезет, подтверждаю. глюки с КМ чуток достали, медленно движемся.
YOUK
Повылазят если не забудут дорогу...

krom, Не волнуйся никуда я не уйду... wink.gif
Andrew
Можно задать вопрос? Можно ли посмотреть все матчи , сыгранные соперником, с описанием статистики этих матчей(состав, схема на матч, стратегия), а не только несколько последних матчей, доступных в Ростере?
mikasa
Конечно можно, над последними пятью матчами в ростере есть ссылка на все сыгранные матчи, там будут все матчи текущего сезона. можно даже просмотреть за прошлые сезоны.
Andrew
Спасибо:)
YOUK
Andrew, Приветствую тебя...Ты не мог бы в подписи написать свою команду,что сделает более удобное общение...
Andrew
Привет, моя команда-Бежания (Новый Белград) Пока аутсайдер, но ,надеюсь, даст прикурить и лидерам, не говоря о середничках:)!!
krom
ЦИТАТА(Andrew @ Sep 24 2007, 03:35 AM) *
Привет, моя команда-Бежания (Новый Белград) Пока аутсайдер, но ,надеюсь, даст прикурить и лидерам, не говоря о середничках:)!!

Привет! Тебе будет не просто сегодня играть против ОФК Белграда. Готовся к матчу со мной. smile.gif
Andrew
Готовлюсь:) Но и ты готовься тоже:)
YOUK
Интерестно смогу ли я укрепиться на вершине или мне прийдётся подвинуться для одноклубников из Банатски-Двора...Так же интерестный матч ФК Смедерево (Смедерево) - Црвена Звезда (Белград)...
Вандам
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 24 2007, 10:17 PM) *
Интерестно смогу ли я укрепиться на вершине или мне прийдётся подвинуться для одноклубников из Банатски-Двора...Так же интерестный матч ФК Смедерево (Смедерево) - Црвена Звезда (Белград)...

Глядя на таблицу отпускать тебя нельзя никак. dry.gif Догнать потом будет проблематично.
YOUK
Вандам, Но я всё-таки попытаюсь оторваться.. wink.gif
Вандам
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 24 2007, 11:15 PM) *
Вандам, Но я всё-таки попытаюсь оторваться.. wink.gif

Это твоё право.А я попытаюсь не отпустить.
Кстати.У нас с тобой сегодня ещё одна игра wink.gif
YOUK
Вандам, Я заметил одну закономерность,как только у меня с тобой игра,так происходят баги в генерации,а после доигровки я проигрываю...(((Надеюсь,что сегодня,хоть в одном из матчей выиграю...))) smile.gif
YOUK
ЦИТАТА
Открыт прием предварительных заявок на участие во втором турнире сборных! Пока заявки принимаются без состава сборных - просто необходимо сообщить, что такая-то такая-то сборная желает участвовать во втором турнире сборных!
Предварительные заявки оставляем в этом топике.
Старт турнира планируется примерно в конце октября - начале ноября!
ЗЫ: Напоминаю, что первые три призера первого турнира сборных получают право заявить по две сборных от своей НФФ!


Есть ли желающие участвовать в турнире???Стоит ли подавать предварительную заявку от Сербии и Черногории???
Вандам
Я желаю.
Yakub
Я бы тоже поучаствовал!
YOUK
Ну,что ж предварительную заявку оставил...Хотелось бы услышать мнение наших Чемпиона и обладателя кубка страны...
lsr21
Ну что ж, пожалуй, я тоже готова поучаствовать.
Andrew
А как будут отбираться в сборную игроки? У меня команда внизу, но есть пара довольно сильных футболистов,способных усилить сборную:) Я за
Stavross
ЦИТАТА(Andrew @ Sep 28 2007, 07:36 PM) *
А как будут отбираться в сборную игроки? У меня команда внизу, но есть пара довольно сильных футболистов,способных усилить сборную:) Я за

Это не турнир сборных, а турнир сборных клубов, т.е. играют клубы одной страны с клубами другой, а не сборные как таковые!
YOUK
Andrew, Это турнир Сборных клубов страны,т.е. нужны не игроки,а сам клуб... wink.gif

Вот Предварительный регламент турнира "Дружеский матч-турнир между странами - 2".

З.Ы. Блин,Ставросс опередил.. smile.gif
krom
Приветствую! Вот я и вернулся из трёхдневной поездки в горы. ОФК Белград сыйграл бы тоже в турнире. smile.gif
Andrew
Ясно, спасибо
YOUK
krom, Хорошо отдохнул???Готов к битве???А то мои ребята очень злые после последнего поражения и будут рвать и метать... smile.gif

Насчёт сборной, принят... wink.gif

Andrew, Незачто..Ты так и не ответил...На тебя расчитывать или нет???
Andrew
Да, конечно, рассчитывать! Готов быть и запасным. Вот какие во мне патриотические сербские чувства!
YOUK
Andrew, Отлично...Пока будешь запасным,но это пока... wink.gif

Кстати,играть будут все,поэтому свою лепту внесёт каждый... wink.gif

Осталось дождаться Микасу и можно высылать заявку...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here