Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Чехии в 3-м сезоне
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Dimon
Скоро начнётся третий сезон. И в предверии чемпионата предлагаю менеджерам ответить на несколько вопросов wink.gif

1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. Чемпионат (задача-минимум, задача-максимум)
1.2. Кубок.
1.3. Еврокубки (для тех, кто участвует).

2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах?

3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды (максимум 2-3...)
3.2. Ваш любимый игрок
3.3. Какие позиции нуждаются в усилении?

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона?

5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате?

[b]6. Фавориты 3-го сезона


6. Ваши пожелания менеджерам Чехии (если есть)
dimmzone
1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?

1.1. Чемпионат (задача-минимум, задача-максимум)
минимум - 4-е место, максимум - 1-е
1.2. Кубок.
кубок wink.gif
1.3. Еврокубки (для тех, кто участвует).

2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах?
КМ - очень доволен (17-е место из 600 с лишним команд)
КТ - не доволен собой. Слился по собственной глупости - забыл поставить состав на матч.

3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды (максимум 2-3...)
Болек, Запоточны, Слепицка
3.2. Ваш любимый игрок
Кисел
3.3. Какие позиции нуждаются в усилении?
Удовлетворен составом

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона?
Довести стадион до 20 000, начать его перевод на 3-й уровень
Хотелось бы сделать базу второго уровня.

5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате?
Учитывая мои цели на сезон, то все. С Яблонцем у нас дерби, ибо с Шефффом мы из одного города и друзья в реале.

6. Фавориты 3-го сезона
Спарта, Дрновице, Динамо... У всех есть шанс. Хороший чемпионат, интересный.

6. Ваши пожелания менеджерам Чехии (если есть)
Оставаться: честными, дружелюбными, волевыми, общительными, ищущими и целеустремленными.
Dimon
1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. Минимум - 3-е место, максимум - 1-е:)
1.2. В первом сезоне дошёл до полуфинала, во втором - до финала, ну а в третьём хочу уже наконец и выиграть.
1.3. В еврокубках: задача минимум - выйти из группы, максимум - 1\4

2. Считаю, что к чемпионату команда готова. Рвёмся в бой!
Выступлением в КМ не доволен, но и не огорчён, так как никаких задач не ставил.
А вот в КТ в принципе доволен. 4-е место - нормально.

3. Состав команды.
3.1. У меня практически в каждой линий есть лучший игрок, лидер. Защитник - Мартин Лестина, полузащитник - Яромир Плоцек, нападающий - Давид Лафата.
3.2. Роман Пивонка - потому что молодой и очень талантливый (20 лет - ур. 71), а мне нравится работать с молодёжью.
3.3. В усилении не нуждаюсь, но хотел бы в нападение прикупить молодого и талантликого.

4. Все деньги в стадион.

5. Наверное это будет Слован wink.gif , а ещё Млада Болеслав, она же самый неудобный соперник.

6. Слован, Млада, Спарта... а вообще чемп будет очень интересным.

6. Играйте в футбол, любите футбол и будьте здоровы! smile.gif
krom
Теплице (Теплице), Чехия, береги ворота в первом туре! biggrin.gif
snaiper06
krom, сам береги мои ворота tongue.gif

1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. минимум-1, максимум-2 с конца biggrin.gif
1.2. Кубок. Только победа

2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах?
Я вообще недоволен своей командой, у на не было результата ни КМ ни КТ.

3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды Сшабо, Вербир
3.2. Ваш любимый игрок Вербир
3.3. Все

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона?
Планов нет, как и денег

5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате?
Динамо (Чешке Будйовице)

6. Фавориты 3-го сезона
Спарта, Динамо, Млада, Слован

7. Ваши пожелания менеджерам Чехии (если есть)
Да чтоб вы все с...............................................................................
удовольствием провели этот сезон
Biruk
Отпишусь и я.

1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. Чемпионат (еврокубки, чемпион)
1.2. Кубок. (победа)
1.3. Еврокубки (плей-офф, как можно дальше, хотя почему...ПОБЕДА).

2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах? Не придавал особого значения этим турнирам, уже заметил, что если в межсезонье выступил так себе то в нужных турнирах получаеться очень даже хорошо.

3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды (Медуна)
3.2. Ваш любимый игрок. нет
3.3. Какие позиции нуждаются в усилении? крайние нападающие плюс омоложение нападения в центре.

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона? конечно стадион и спорт школа прежде всего к концу чемпионата надо стадион тыщ 35000 3 уровня как у меня в Звезде.

5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате? таких нет (пока) все равны (каждый, все таки я ведь чемпион).

[b]6. Фавориты 3-го сезона все команды менеджеры которых общаються активно на форуме (так просто заметка из опыта в этом менеджере)

6. Ваши пожелания менеджерам Чехии (если есть) Только сильно не бейте Чемпиона, ведь на его месте рано или поздно будет каждый из Вас.
loan
1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. Чемпионат (Минимум-5,Максимум-1)
1.2. Кубок. (финал)
1.3. Еврокубки (пройти как можно дальше).

2. Команда не готова и провалила все турниры! просто разочарован!

3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды (Алеш Хваловски,Войтех Шульмайстер,Петр Трапп)
3.2. Ваш любимый игрок (Войтех Шульмайстер)
3.3. Какие позиции нуждаются в усилении?(защита)

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона? Планы есть! Финансов нет!!

5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате? В этом чемпионате все соперники! Поэтому принципиальных таковых-нету!

[b]6. Фавориты 3-го сезона-Все пока равны! Поживём-увидем!!!

6. Ваши пожелания менеджерам Чехии (если есть) - УДАЧИ И ПОБЕД НА ПОЛЯХ! ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ С МОЕЙ КОМАНДОЙ!
DAVIL
1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. выйти из 3 000 000 минуса
1.2. тажа задача
1.3. dance2.gif

2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах?

3. Состав команды.
3.1. Томаш Шупак
3.2. Томаш Шупак
3.3. менеджера girl_devil.gif

4. угу... только из минуса выйду

5. бутылка и женьщены diablo.gif

6. чур не я rolleyes.gif

6. Всем удачи...жалеть никого не буду acute.gif
shefff
1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. Чемпионат - только максимум
1.2. Кубок. только кубок


2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах?
плохо, мы уже тут месяц отдыхаем. не доволен, особенно коммерческим


3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды - не скажу.
3.2. Ваш любимый игрок - тем более
3.3. Какие позиции нуждаются в усилении? ага, ща так и сказал.

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона? да конечно

5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате? Слован, только Слован

6. Фавориты 3-го сезона - упаси бог.

6. Ваши пожелания менеджерам Чехии (если есть) нету у меня пожеланий)))) не будем льстить))))
Dimon
ЦИТАТА
Респект!
Перенеси этот пост отдельной темой лучше

Перенёс smile.gif
Leonardo
Респект!
Перенеси этот пост отдельной темой лучше wink.gif
Dimon
WARNING


ЦИТАТА(Budda @ Jun 12 2007, 11:16 PM) *
По многочисленным просьбам менеджеров, все сезоны, начиная с 3го (текущего), будут открываться матчем на суперкубок страны.

В будущем это будет полноценный "нормальный" турнир, но в текущем, отсутствие времени не позволяет провести его "как нужно".
Поэтому, матчи на суперкубок будут играться в день товарищеских игр, 14.06.2007, четверг (ИД №482) по правилам товарищеских матчей (т.е. физа не падает, опыт не накапливается, посещаемость на уровне тов. матчей и т.д.).

Через некоторое время (подозреваю, не раньше чем начало 2го круга, но может и позже) этот день товарищеских игр будет "трансформирован" в день "суперкубковых игр".

Как мы будем играть эти "товы"? Ответ с одной стороны прост, с другой сложен.

1. В каждой стране есть чемпион, и есть обладатель кубка. Чемпиону предписывается подать заявку на тову обладателю кубка, последний подтверждает заявку. Чемпион играет на домашнем поле, обладатель кубка - на выезде. В данном матче бонусов домашнего поля нет, но это облегчит в будущем обработку матчей.

2. Если на этот игровой день на тов. матч заявятся команды не имеющие права играть матч на суперкубок (хоть один будет не финалистом или не чемпионом), команды (обе) получат штраф. Чтобы избежать штрафа нужно отменить тову (насколько я помню такая возможность есть на страничке договоров на тов. матчи), если не получится отменить самостоятельно, команды должны в этом топике написать ИД своего матча и дать ссылки на обе команды.

3. Если матч для страны имеющей чемпиона и обладателя кубка не состоится, то это значит, что федерация данной страны по уставу не проводит матчи на суперкубок: доигрывания суперкубков в другие дни не будет, суперкубки играются ПЕРЕД сезоном.

4. Ответственность за проведение матчей суперкубков возлагается на президентов своих федераций: они обязаны получать почтовые извещения о новостях (где будет сообщение о суперкубках).

P.S. На всякий случай, предупредите своих знакомых, чтобы в этот день товы не играли, а те кому нужно сыграли матч на суперкубок.

Будут вопросы - пишите.

Bur
Отпишусь и я.

1. Какие цели будут поставлены перед клубом в 3-м сезоне?
1.1. Чемпионат (еврокубки, чемпион)
1.2. Кубок. полуфинал
1.3. Еврокубки особых задач нестоит

2. Насколько хорошо команда подготовлена к чемпионату? Довольны ли вы своим выступлением в Кубке Межсезонья и Коммерческих турнирах? Подготовились хорошо, выступлением км доволен))

3. Состав команды.
3.1. Лучший игрок команды Рихард Шокол полузащ 3.2. Ваш любимый игрок. нет
3.3. Какие позиции нуждаются в усилении? все позиции в норме одного напа сильного моно

4. Инфраструктура клуба. Есть ли планы по развитию базы/стадиона? построю чтонить
5. Кто является самым принципиальным соперником в чемпионате? Спарта,Млада

[b]6. Фавориты 3-го сезона те кто мало пропускает и много забивает
Biruk
Отправил приглашение Младе Болеслав на 14.06 на Суперкубок. smile.gif
Dimon
Biruk, спс за оперативность, но:
ЦИТАТА(Budda @ Jun 13 2007, 10:03 PM) *
Вобщем принимаю волевое решение: суперкубок отменяем, день остаётся для тов. игр. Решение обжалованию не подлежит, тема для обсуждения закрывается.

Если у кого-то есть желание обсудить формат проведения турнира СК в будущем - создавайте топик высказывайтесь, когда будет контсруктив - ищите меня/Леонардо.

...вот так smile.gif
Dimon
У команды Словацко (Угерске Градиште), Чехия новый менеджер Антон Дедов aka Priest
Надеюсь, он пришёл надолго и на форуме будет активным...
JPriest
Здравствуйте! Спасибо за презентацию! Да, намерен оставаться в игре и форуме. Хоть я и не совсем новичок, но пока буду знакомиться с правилами и участниками поближе.
Да, и всё-таки вовремя я посетил Элиту! И команда как раз одна в Чехии (и во всей Европе) свободная оказалась, и сезон новый начинается.. Удачно, удачно, ничего не скажешь. Будем надеяться, что удача будет сопутствовать и в игре, ну и, конечно, всем того же!!!))
Dimon
JPriest, приветствую тебя в Чехии! И я рад что у нас появился ещё один общительный менеджер!
ЦИТАТА
Хоть я и не совсем новичок,
Да, в Элите ты действительно не новичок: да регистрации аж 2005.06.14! smile.gif

ЦИТАТА
но пока буду знакомиться с правилами и участниками поближе.

Если будет чё-то не понятно, спрашивай - обязательно поможем! wink.gif
И, я смотрю, ты уже товарку сыграл с НБУ-Осиё (Ташкент), Узбекистан. Советую стиль игры ставить удары издалека. СЕЙЧАС они более эфективны, чем все остальные.

Ну и удачи тебе!

ЗЫ. Заходи также и на другие ветки. Например: Конкурс прогнозов НФФЧ. Прогноз на первый тур уже можно ставить wink.gif
snaiper06
JPriest приветствую, давай вливайся в наш дружный коллектив, а самое главное будь общительным.
JPriest
Спасибо, Dimon, спасибо, snaiper06. Тогда сразу спрошу важнейшее. Чтобы знать какие скиллы у моих игроков, нужно иметь скаута? Если да, то почему у меня его нет? Если его нужно приобрести, то почему, заходя в раздел Персонал, пишется "Недостаточно административных площадей для специалистов уровня 1. Примите меры!". У меня площадь 60 квадратов.
"Советую стиль игры ставить удары издалека." Dimon, ты наверно, имел в виду "Манера игры", и не "удары издалека", а "частые удары", да?
Dimon
ЦИТАТА
Dimon, ты наверно, имел в виду "Манера игры", и не "удары издалека", а "частые удары", да?
Да, именно это и имел в виду smile.gif Просто в отчёте матча пишется "Стиль" и "Удары издалека", а в установках на матч "Манера игры" и "Частые удары", но это одно и то же smile.gif

ЦИТАТА
Тогда сразу спрошу важнейшее. Чтобы знать какие скиллы у моих игроков, нужно иметь скаута?

Да, нужен скаут.

ЦИТАТА
У меня площадь 60 квадратов.

А сколько занято? Просто специалист 1-го уровня занимает 10кв.м, а второго - 15кв.м и + нужно Админ. здание второго уровня.
JPriest
Занято у меня 40 кв., и нанято 4 тренера, а админ. здание на улучшении.
Dimon
ЦИТАТА
Занято у меня 40 кв., и нанято 4 тренера, а админ. здание на улучшении.

Значит скаута первого левела можешь нанимать, а второго - нет т.к. админка у тя первого уровня. smile.gif

ps. Ну у тя и подпись!!! blink.gif
JPriest
ЦИТАТА(Dimon @ Jun 15 2007, 12:45 PM) *
Значит скаута первого левела можешь нанимать, а второго - нет т.к. админка у тя первого уровня. smile.gif

Так я и говорю "заходя в раздел Персонал, пишется "Недостаточно административных площадей для специалистов уровня 1. Примите меры!", а также "Недостаточно места для найма нового специалиста". Не приобрести мне скаута.
P.S. А в подписи я хотел эмблемку поставить, но она действительно большая, пусть без неё будет.

Dimon
ЦИТАТА
Так я и говорю "заходя в раздел Персонал, пишется "Недостаточно административных площадей для специалистов уровня 1. Примите меры!", а также "Недостаточно места для найма нового специалиста". Не приобрести мне скаута.

хмм... странно... возможно баг...щас поговорю с Leonardo
krom
Приветствую новичка! smile.gif
Nordix
ЦИТАТА
Так я и говорю "заходя в раздел Персонал, пишется "Недостаточно административных площадей для специалистов уровня 1. Примите меры!", а также "Недостаточно места для найма нового специалиста". Не приобрести мне скаута.


Dimon и JPriest... Такие надписи выскакивают, т.к. админ. здание находится в режиме улучшения. Как только улучшение закончится, появится 100 м, вот тогда можно будет нанимать персонал. А так пока нанять его не получится.
Dimon
ЦИТАТА
Dimon и JPriest... Такие надписи выскакивают, т.к. админ. здание находится в режиме улучшения. Как только улучшение закончится, появится 100 м, вот тогда можно будет нанимать персонал. А так пока нанять его не получится.

Ага, понятно...
Ну я так и думал laugh.gif
JPriest
Спасибо Nordix, спасибо Dimon! Всё понятно! Но только, согласитесь, не совсем понятно постановление правил о трёх неделях ожидания: кого-же из себя представляют игроки команды, которой я являюсь владельцем. Ну, хорошо, поиграем вслепую...
Dimon
вот что мне прислал krom:
ЦИТАТА
Привет!

Родилось предложение провести турне китайских команд по странам представленных в "Элите".

Формат предлагается такой.
1. Играют 4 команды Китая и 4 команды приглашенной федерации.
2. Играют в 1 или 2 тура.
3. Команды Китая для участия выбираются по следующей схеме
- сначала записываются...


От нашей страны надо 4 команды. Кто хочет принять участие - пишите. Турне - на основе товарищеских матчей.
snaiper06
Ну давай я поучаствую
krom
Список команд, изъя вивших желание участвовать:

1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248
2.Злин (Злин), Чехия - 811
3.Теплице (Теплице), Чехия - 550
Dimon
ЦИТАТА
Список команд, изъя вивших желание участвовать:

1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248
2.Злин (Злин), Чехия - 811
3.Теплице (Теплице), Чехия - 550


Нужна ещё одна кома. Предлагаю Слован dimmzona.
krom
ЦИТАТА(Dimon @ Jun 16 2007, 09:47 AM) *
Нужна ещё одна кома. Предлагаю Слован dimmzona.

Ты агетируй народ! Сам за них не принемай решения... Список для записи будет открыт до 22.00 18-го июня...Напоминаю, список составляется по РЕЙТИНГУ...
Dimon
ЦИТАТА
Ты агетируй народ! Сам за них не принемай решения...

Так они сами и будут решать, я же только предлагаю smile.gif wink.gif
snaiper06
Блин, а почему первый тур чемпа перенесли на 18 число ???
Bur
Я готов в турне поучавствовать
Dimon
Bur, ок.

Итак, наш состав:
1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248
2.Дрновице (Дрновице), Чехия - 909
3.Злин (Злин), Чехия - 811
4.Теплице (Теплице), Чехия - 550

krom, дальше дело за тобой smile.gif
krom
ЦИТАТА(Dimon @ Jun 17 2007, 06:10 PM) *
Bur, ок.

Итак, наш состав:
1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248
2.Дрновице (Дрновице), Чехия - 909
3.Злин (Злин), Чехия - 811
4.Теплице (Теплице), Чехия - 550

krom, дальше дело за тобой smile.gif

Это оконьчательный список? Тогда 20-ого числа состоятся матчи...
krom
Вот такие нас ожидают матчи 20-ого числа:

1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248 проти Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай - 2236
2.Дрновице (Дрновице), Чехия - 909 против Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай - 1387
3.Злин (Злин), Чехия - 811 против Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай - 1049
4.Теплице (Теплице), Чехия - 550 против Далянь Шиде (Далянь), Китай - 951

Китайцы отправляют приглашения! Просьба к менеджерам Теплице и Динамо, отмените тову...
Dimon
ЦИТАТА
1.Динамо (Чешке Будейовице), Чехия - 1248 проти Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай - 2236

Во попал blink.gif

зы. 20-е число у меня свободно.
Dimon
Поздравляю всех менеджеров со стартом чемпионата! Удачно вам пройти эту гонку-приследования в 30 туров!

Сегодня состоится первый тур:

Спарта (Прага) - Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) - Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) - Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште) - Славия (Прага)
Злин (Злин) - Теплице (Теплице)
Яблонец (Яблонец) - Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно) - Баник (Острава)

Центральный матч состоится в Праге, где местная Спарта примет Хмель (Блшаны): Чемпион против серебряного призёра - матч ожидается очень напряжённый.

dimmzone
Урррррраааааааааааааа!
Слован к бою готов! aggressive.gif
loan
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА!УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ МАТЧАХ,КРОМЕ С МОЕЙ КОМАНДОЙ! НУ И ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ В ЕВРОКУБКАХ! НАДЕЮСЬ!НЕ ПОДВЕДУ! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!
DAVIL
желаю удачи всем в лиге и в еврокубках и в играх сомной... лижбы денёх зароботать dance.gif
Dimon
loan, удачно тебе сыграть в Еврокубках, пройти как можно дальше, денег для федерации заработать smile.gif wink.gif
А то я похоже уже в первом квалификационном раунде кубка УЕФА вылечу, после проирыша дома 1-3 Болоньи...
Dimon
Блин а... Хреновое начало... Проиграл автососу Сигмы....ппц...
krom
Как организатор "Китайского Турне" я проверил наличие матчей...все матчи запланированы кроме Дровнице-Шангшун Ятаи...Парни, если ваш матч не состоится я бы хотел узнать причины...
krom
Вот результаты противостояния Чехия-Китай:

Динамо (Чешке Будейовице) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 1
Теплице (Теплице) - Далянь Шиде (Далянь) 1 - 1
Злин (Злин) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 - 4

И последний не сыйгранный по неизвесным причинам матч Дровнице-Шангшун Ятаи...Я думаю будем решать результат противостояния после объяснения манагеров...
dimmzone
ЦИТАТА(krom @ Jun 21 2007, 01:24 AM) *
Вот результаты противостояния Чехия-Китай:

Динамо (Чешке Будейовице) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 1
Теплице (Теплице) - Далянь Шиде (Далянь) 1 - 1
Злин (Злин) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 - 4

И последний не сыйгранный по неизвесным причинам матч Дровнице-Шангшун Ятаи...Я думаю будем решать результат противостояния после объяснения манагеров...


а что это за тайный турнир такой? почему чехию представляют именно эти клубы?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here