Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Чехии в 3-м сезоне
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
snaiper06
Dimmzone, почитай предыдущую страницу этой темы
dimmzone
ЦИТАТА(snaiper06 @ Jun 21 2007, 11:32 AM) *
Dimmzone, почитай предыдущую страницу этой темы

Вот попа... Сам все проморгал...
Bur
а что тут обьяснять приглашение должно было прийти от китайской комы я переодически проверял ростер приглашения небыло sad.gif
krom
ЦИТАТА(Bur @ Jun 21 2007, 10:54 AM) *
а что тут обьяснять приглашение должно было прийти от китайской комы я переодически проверял ростер приглашения небыло sad.gif

А теперь будем ждать манагера Шангшуна...хоть это техническое(0-3) ничего уже не изменит я пока не признаю ни проигрыш чейто ни чьюто победу...
Dimon
Результаты второго тура:

Теплице (Теплице) 3 - 1 Спарта (Прага)
Во втором туре не обошлось без сенсаций. Главная сенсация - это победа Теплице над действующим чемпионом. Хоть у Спарты и был автосос, однако побеждать автососы сейчас нелегко. (почувствовал на собственной шкуре) Игра проходила с небольшим преимущеуством хозяев поля, а у гостей был всего один удар в створ ворот Томаша Поштулки. Не хватающая звёзд Теплице с первых минут повела массированные атаки на ворота Спарты. И уже на седьмой минуте заработало опасный штрафной, который местерски реализовал Павел Вербир--1-0. Спарта на 34 мнуте сравняла счёт, однако хозяев в этот вечер было не удержать и особенно правого форварда Павла Вербира, который забил ещё 2 гола и оформив хет-трик принёс сенсационную победу над чемпионом.

Хмель (Блшаны) 1 - 1 Марила (Прибрам)
Экс чемпионы страны принимали у себя неуступчивого соперника из Прибрама. Не смотря на ничейный счёт, матч проходил под с преимуществом Марилы. И именно она должна была первой открывать счёт. Однако, как это часто бывает, не забиваешь ты - жди в свои --- первым забила Хмель. Сделал это лучший форвард Блшанской команды Стрихавка, который великолепно исполнил штрафной. После этого хозяева стали играть на удержание, а гости пошли искать счастья у чужух ворот и на 81-й минуте - нашли. Гол забил правый хавбек Марилы Зингазович. В итоге ничья 1-1.

Опава (Опава) 0 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
В этом матче всё было ясно ещё до его начала. Опава - середняк чемпионата, Млада постоянно борится за медали. Вопрос был лишь СКОЛЬКО забьёт Млада. Ответ - 3. Всё началось на 22 минуте, когда И. Скала открыл счёт, с передачи М. Яролима. И в дальнейшем гости имели подавляющее преимущество. Дубль оформил И. Скала и ещё один гол забил М. Баранек. 3-0 -- закономерная победа Млады.

Слован (Либерец) 0 - 0 Сигма (Оломоуц)
Также матч, что называется, в одни ворота. Слован весь матч атаковал: имел 2 стопроцентных момента. Однако счёт открыть не сумел. Сигма в этом матче лишь однажды потревожыла Либерецкого стража ворот, запустив снаряд мимо рамки. Это и не мудрено, при игре в пас, не каждая команда умеет так как Болонья, которая днём ранее расправилась со мной... В этом матче 11700 зрителей наблюдали за непрерывными атаками Слована и поймавшим кураж вратарём, сотворившим 2 сэйва.

Динамо (Чешке Будейовице) 0 - 1 Яблонец (Яблонец)
Ну тут ваще no coments... Второе поражение от второго автососа и все мои медальные притязания кажется уже невыполнимыми.

Дрновице (Дрновице) 5 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Матч из разряда неожиданностей. Я конечно верил что Дрновице выиграет, но не 5-0 же!!! В общем то игра была равная, однако Словацко подвела точность. Всего 1 удар в створ из 15 - маоловато. А вот у Дрновице 6 ударов в створ и 5 голов - впечатляюще! В этом матче прорвало левого нападающего Дрновице Голомека. Игрок действовал на кураже и забил 4 гола. Ещё один гол забил Клинка. 5-0 - разгром...

Брно (Брно) 2 - 1 Злин (Злин)
У Брно был автосос. Этот матч ещё раз показывает на сколько опасны нынче автосоставы. Вот и Злин оступился. А Брно благодаря этой победе поднялось на первое место в чемпионате.

Баник (Острава) 0 - 0 Славия (Прага)
А вот ещё один матч против автосотава. На этот раз автосостав был у Баника. Обе команды сыграли невыразительно. У Баника из 4 ударов 1 попал-таки в створ, но голкипер его отразил. А у Славии и вовсе ни одного в створ из восьми возможных... В общем матч заполнился лишь двумя жёлтыми карточками. 62-я минута: М. Холенак нарушает правила против М. Лукеш и 80-я минута: Л. Зурек нарушает правила против М. Холенак

Dimon
Нам поступило предложение принять участие в турнире сборных. Вся информация о турнире здесь

От каждой страны нужно 5 команд и капитан. Кто хочет участвовать и быть капитаном отписываемся здесь.

Список команд:
1. Динамо (Чешке Будейовице) Менеджер Denilsen
2. Теплице (Тепице) Менеджер snaiper06
3. Слован (Либерец) Менеджер Dimmzone
4. Яблонец (Яблонец) Менеджер shefff
5. Дрновице (Дрновице) Менеджер Bur
snaiper06
Вписывайт меня, я буду участвовать
dimmzone
Слован! Слован! Слован!
shefff
У мня всееее глюююююючить.
записуывайте
snaiper06
Предлагаю сделать капитаном Dimona, кто за?
dimmzone
ЦИТАТА(snaiper06 @ Jun 28 2007, 10:51 AM) *
Предлагаю сделать капитаном Dimona, кто за?

я
Dimon
ЦИТАТА(dimmzone @ Jun 28 2007, 10:52 AM) *
я

ок - буду капитаном wink.gif

Нам нужна ещё одна команда!
Bur
ЦИТАТА(Dimon @ Jun 28 2007, 02:12 PM) *
ок - буду капитаном wink.gif

Нам нужна ещё одна команда!

Меня берите, неподведу..........наверно rolleyes.gif
Dimon
ЦИТАТА
Меня берите, неподведу..........наверно

ОК - всё составн набран! smile.gif
Dimon
3-й тур:
Спарта (Прага) - Брно (Брно) 0 - 0
Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Хмель (Блшаны) 3 - 0
Сигма (Оломоуц) - Опава (Опава) 1 - 1
Марила (Прибрам) - Теплице (Теплице) 3 - 0
Словацко (Угерске Градиште) - Динамо (Чешке Будейовице) 0 - 2
Злин (Злин) - Баник (Острава) 2 - 1
Славия (Прага) - Дрновице (Дрновице) 0 - 1
Яблонец (Яблонец) - Слован (Либерец) 0 - 2
Тур без сенсаций. Можно отметить разгром Хмели и принципиальный матч Слована с Яблонцем. Матч можно назвать Дерби так, как оба менеджера играют с Калининграда и прекрасно знают друг друга. Сильней оказался Слован.
Ещё можно отметить матч в Праге, где Спарта принимала Брно и чуть было не проиграла. У Спарты был автосостав и поэтому Брно реально могло увезти 3 очка, но...
Тепоице проиграло с разгромом 0 - 3, счёт по игре...
Bur
rolleyes.gif Я на первом месте, попробуйте скинте biggrin.gif
DAVIL
а я первый раз не проиграл dance3.gif
и я первый.... только с конца pardon.gif
Dimon
ЦИТАТА
а я первый раз не проиграл
и я первый.... только с конца

laugh.gif
Ничего, поэкспериментируй с составом, попробуй различные тактики. Ищи СВОЮ тактику и победы придут. wink.gif
Dimon
ЦИТАТА
Я на первом месте, попробуйте скинте

Bur, скинули! smile.gif и во многом этому посодействовал я rolleyes.gif
DAVIL
ЦИТАТА(Dimon @ Jul 8 2007, 04:18 PM) *
laugh.gif
Ничего, поэкспериментируй с составом, попробуй различные тактики. Ищи СВОЮ тактику и победы придут. wink.gif

ищу-ищу, ищу-ищу, ищу-ищу... и не могу найти cray.gif
Dimon
Главное не опускай руки. Ищи. Команда у тебя сильнай. Должно всё наладиться wink.gif
Nordix
Из 40 матчей, пока нет в расписании 6-ти и два из них ваши, пожалуйста, разберитесь.

Америка (Мехико), Мексика B1acK - Дрновице (Дрновице) Bur
Пачука (Пачука), Мексика cherem - Теплице (Теплице) Snaiper 06

P.S. Оба мексиканских клуба вам отправили приглашения.
Stavross
Объявляется прием заявок состава сборных на второй тур. Заявки оставлять в этом топике, а все вопросы в соседнем!

2 тур ИД407 14-07-2007

Канада-Китай
Франция-Германия
Румыния-Камерун
Дания-Польша
Швеция-Англия
Испания-Мексика
Чехия-Колумбия
Бразилия-Португалия

Последний срок приема заявок на 2-й тур 23:59 10-07-2007.
Dimon
Снайпер сегодня появится и примет приглашение.
матч Америка (Мехико), Мексика B1acK - Дрновице (Дрновице) Bur - уже в расписании.
Dimon
В этот раз мои игроки сомели настроиться на матч с автосоставом и выиграли 2-0. Отлично!
ЗЫ. Сегодня должна освободиться Сигма - у неё уже 5 автосоставов.
krom
Простая ничья против Млады 2-2...
snaiper06
Заявку на игру с Пачукой принял, Яблонец обыграл, всё ништяк.
Dimon
2-2 ничья со Слованом. Если смотреть на статистику ударов, то результатом доволен. Но если смотреть как развивался счёт, то не доволен. На 70-й минуте я вёл 2-1. Но не сумел удержать победу...
krom
Победа 2-0 против автосостава Сигмы...Мог бы 5 засадить голов, но голкипер 3 раза спасал ворота... smile.gif
Sergey59
Всем привет!
Со следующего тура Сигма автосоставом играть не будет.
Dimon
Sergey59, приветствую! Добро пожаловать в Чехии! Я рад что у нас появился ещё один сильный и общительный (надеюсь wink.gif ) менеджер! Удачи тебе с Сигмой!
Sergey59
ЦИТАТА(Dimon @ Jul 20 2007, 12:46 AM) *
Sergey59, приветствую! Добро пожаловать в Чехии! Я рад что у нас появился ещё один сильный и общительный (надеюсь wink.gif ) менеджер! Удачи тебе с Сигмой!

Постараюсь,как говориться,оправдать доверие.
Sergey59
Кто подскажет,как сделать,чтобы и чешский флаг у меня был.

Dimon
Sergey59, вот http://www.3dflags.com/media/icon/classic/...czech_2faws.gif
krom
ЦИТАТА(Sergey59 @ Jul 19 2007, 08:30 PM) *
Всем привет!
Со следующего тура Сигма автосоставом играть не будет.

Привет! Удачи тебе в Чехии, но не в матчах со мной! biggrin.gif
snaiper06
Sergey59,приветствую тебя в нашем небольшом, но дружелюбном коллективе, будим надееться что ты к нам на долго и с грандиозными планами. Главное будь активен на форуме.
Sergey59
ЦИТАТА(Dimon @ Jul 20 2007, 09:09 AM) *

Спасибо за ссылку.
Sergey59
ЦИТАТА(snaiper06 @ Jul 20 2007, 11:58 AM) *
Sergey59,приветствую тебя в нашем небольшом, но дружелюбном коллективе, будим надееться что ты к нам на долго и с грандиозными планами. Главное будь активен на форуме.

Планы,как у всех,занять достойное место,а лучше стать чемпионом.Но так как все этого хотят,значит придётся потрудиться.
DAVIL
трудиться прийдёться много...
я знаю dance3.gif
Dimon
DAVIL laugh.gif юморист... laugh.gif good.gif

+1
Sergey59
Всем привет!
Дебют в Сигме состоялся.Ничья дома не совсем хороший результат.Команда хорошая и очень хочет подняться с низов турнирной таблицы,и думаю нам это по силам.
shefff
так держать)))
Dimon
Сегодня состится 11-й тур
Славия (Прага) ? - ? Спарта (Прага)
Опава (Опава) ? - ? Хмель (Блшаны)
Яблонец (Яблонец) ? - ? Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Сигма (Оломоуц) ? - ? Баник (Острава)
Словацко (Угерске Градиште) ? - ? Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице) ? - ? Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице) ? - ? Злин (Злин)
Слован (Либерец) ? - ? Теплице (Теплице)
neo
Вместо Бура времено рулю Дрновице так что пожелайте мне удачи
Dimon
ЦИТАТА
Вместо Бура времено рулю Дрновице так что пожелайте мне удачи

Удачи! smile.gif
krom
ЦИТАТА(Dimon @ Aug 2 2007, 04:40 PM) *
Удачи! smile.gif

ага, ему она сегодня понадобиться... biggrin.gif
neo
Выиграл как не страно
Dimon
11-й тур

Славия (Прага) 0 - 2 Спарта (Прага)
Дерби между аутсайдером и действующим чемпионом закончиось предсказуемо. Спарта без проблем одолела Славию. По голу забили Медуна и Урбанек.

Опава (Опава) 2 - 1 Хмель (Блшаны)
Абсолютно равный матч, в котором удачливей и точней оказались футболисты Опавы. На 23-й минуте Я. Баранек открыл счёт, на 48-й минуте П. Кулиг удвоил преимущество, забив гол со штрафного. Хмель сумела ответить лишь одним голом в испонении Д. Стрихавка. Опава в прортивостоянии с более сильным соперником разжилась 3-мя очками и первой победой в этом сезоне, но и это ей не помогло подняться с последнего места.

Яблонец (Яблонец) 2 - 1 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
В этом матче первыми счёт открыли гости, которые и считались фаворитами до стартового свистка. После пропущенного мяча Яблонец пошёл отыгрываться. И ему это удалось. На 77-й минуте З. Шенкерик сравнял счёт, а на 86-й хазяева вышли вперёд. Гол забил М. Кремен. Волевая победа Яблонца.

Сигма (Оломоуц) 1 - 1 Баник (Острава)
Матч проходил прктически без опасных моментов. Лишь по разу соперники потревожили вратарей. Противостояние притмерно равных сопернико так и не выявило победителя. 1-1

Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Марила (Прибрам)
Премущество по ходу всей встречи было у Марилы. Она и победила благодаря точномы выстрелу Т. Кучера на 33-й минуте. Словацко же создало лишь 1 опасный момент у ворот Р. Шнозика, в котоом вратарь вышел победителем. 0-1 и команда из Прибрама подналась на четвёртое место, сравнявшись по очкам с Яблонцем.

Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Брно (Брно)
Матч проходил по сценарию Яблонец - Млада. Только здесь хозяева отличились 1 раз а гости 0. Динамо диктовало свои условия на поле, а Брно отбивалось. Единственный гол забил Давид Лафата - лучший бомбардир в составе Динмао.

Дрновице (Дрновице) 2 - 0 Злин (Злин)
Дрновице в этом матче играло без своего главного тренера. Его обязанности исполнял neo, решивший немного поэксперименторовать. Установка была на индивидуальные проходы и Степень атаки 1. Эксперимент удался. По голу забили центральный нападающий Трашон и левый вингер Голомек. Злин же не создал ничего стоющего у ворт Дрновице.

Слован (Либерец) 0 - 0 Теплице (Теплице)
Все предматчевые расклады и прогнозы говорили о том что в этом матче Слован обязательно выиграет, да ещё и с крупным счётом. С первых же минут Слован повёл массированные атаки на ворота гостей. Но за 85 минут Команде из Либерца удалось создаьть лишь один опасный момент. Гости грамотно оборонялись. Однако на 85-й минуте не выдержали и сфолили в своей штрафной. Пенальти вызвался пробивать Слепицка. Но, это был не его день... 0-0 - Теплице выстояло и заработало заслуженное очко.
DAVIL
ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я первый раз выиграл dance3.gif
теперь держитесь girl_devil.gif
neo
димон прикольно обзоры пишеш.Респект тебе
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.