Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра с одного IP
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Роман
по просьбе менеджера Bur буду управлять его командами временно
cherem
Довожу до Вашего сведенья, что во время моего недельного отсутствия, на матч КМ против Осасуны состав отправлял мой друг, менеджер Толуки. Не исключаю возможности, что такое может повториться во время летнего периода. Кроме того, может получится так, что отправлять будет и кто-нить другой из нашей львовско-элитовской братии, Лионнес (или кто-нить другой) с кем постоянно в телефонном контакте.
Также: Ввиду того, что у менеджера Сампдории вобше нет возможности выхода в нет на даный момент, то по его просьбе иногда буду высылать состав на матчи КМ со своего компа, чтобы не было 3 сосов подряд, возможно за него отправлять буду не только я. Все зависит от ситуации.
Извиняйте за такой бардак, но времена тяжелые настали cool.gif
Snowball
В связи с отьездом Shurikena (Бананц, Диярбакирспор) сегодня я со своего компьютера вместо него отправил заявку на тову для турнира.
Жозефина
Сегодня заходила через пароль, в ростер команды Родола, Болгария (менеджер - новичок), посмотрела, почему так ошибка появлялась, при выставлении тренировок.
Andrew
Andrew (djoul) и Тимофей (PitonTimon) игра с одного IP до 18го августа, братья.
Fet
Прошу вашего разрешения на игру с одного компьютера для моей жены. В случае вашего одобрения так же прошу отдать ей мою 2 команду ФК Харлем Голландия, нам по одной будет достаточно smile.gif. Пока не регистрировалась. С уважением Fеt.
Leonardo
Фет, добро, полько играйте в разных дивах и не проводите сделки между собой
Fet
Спасибо большое. Нарушений не будет. Вот ее профиль http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=26615c100b...%ED%E5%ED%E8%FF
Тимофей
PitonTimon(Тимофей) и djoul(Andrey) играем с разных IP. Спасибо за помощь. С ув. Тимофей
KyMaP
13.09.08 состав отправил с компа Snowball'а так, что моя совесть чиста.
Platini
Докладываю - летом играл с универа (IP могло совпалать с менеджером cherem). Теперь оттуда больше не играю. Теперь Айпи может совпадать с менеджером kotuzio. С ним играем в разных странах.
lucky
Уважаемая администрация, прошу дать добро моему другу играть в Элите с одного со мной IP, он мой одногруппник, видел, и уже ознакомлен с ВФМ. Со всеми правилами игры с одного IP и я и он ознакомлены.
Его НИК:
Kym
biggrin.gif
KyMaP
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 14 2008, 06:01 PM) *
опачки smile.gif))

KyMaP 0.0.0.0 0.0.0.0 7123c2a869316d1ce068fe13f2b4fed1 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения)
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 2008-06-16
Robben11 0.0.0.0 0.0.0.0 7123c2a869316d1ce068fe13f2b4fed1 Униспорт (Бафанг, Камерун) 2008-06-16
FanziL 0.0.0.0 0.0.0.0 7123c2a869316d1ce068fe13f2b4fed1 Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2008-06-16

а объяснение почему идет игра с одного кома в административном топике есть? biggrin.gif

Да, я заходил с моего компа в ростер команды Униспорт Бафанг, сегодня для того чтобы подробнее посмотреть из-за чего у него дисквалификация на следующий матч.
Фанзиль тоже мой друг, но я что то не припомню что бы я пользовался его паролем для входа в его аккаунт. были конечно случаи что мы заходили с одного компа, но я вроде обо всех отписывал.
Snowball
ЦИТАТА
опачки ))

Могу поручится за Кумара (надеюсь репутация позволяет smile.gif ), как президент его федерации, как думаю и Безбаяна и Лесник и Шурикен, мы все с одного города и дружим (см. Фото, в разделе встречи), с Кумаром так еще и работаем вместе. Могу точно сказать что у Кумара только его команды, тем более мы с ним сегодня вместе лазили в кому его друга (рядом стоял), так сказать с инспекцией smile.gif
Леонардо, надеюсь обвинения с Кумара будут сняты smile.gif
Snowball
Раз пошла такая петрушка отпишусь заранее smile.gif
У меня брат решил играть в ВФМ, и решил он это после того как я оставлял на время своего отьезда свои комы ему под присмотр, было это не давно,
так что если вдруг кто-то "увидит" совпадение адресов, то это нормально smile.gif Зарегился он на сайте игры под ником КО74.
С правилами игры с одного АйПи я его ознакомлю.
bezbayana
на 12 тур составы Lesnika были отправлены с моего компа
Lesnik
Отправил состав на матч Арарат-Мёльде с компа bezbayana!!!
Snowball
Сегодня с моего компа Кумар отправил состав на матч с Араратом.
moos
В январе из-за отпуска буду заходить или с телефона или с инет кафе, поэтому возможны пересечения с кем-нибудь....
Snowball
В связи с тем, что я и Шурикен на работе стали сменщиками (работаем вахтой по две недели сменяя друг друга) у нас стал общий рабочий компьютер с которого мы оба во время работы будем выходить в интернет.
RW Alex
ЦИТАТА(realCAT @ Nov 21 2008, 12:34 AM) *
Уже зарегистрирован пользователь (ник: "shprot", Id=3330), IP-адрес которого совпадает с Вашим. Для регистрации Вам необходимо обратиться к администрации.
хочю зарегится, прошу мне разрешить.

С правилами игры с одного IP ознакомлен.
Сделай проще: зарегись с другого компа, а здесь отпишись, что IP совпадает и работай с командой со своего.
Shuriken
Добрался до дома, решил отписаться smile.gif

Играю с двух комьпьютеров (дом и работа), а также со смартфона (везде)
Дома совпадение с менеджером RooVA: мы соседи, комп пока один на двоих smile.gif
На работе совпадение с менеджерами Snowball и KyMaP: работаем в одном отделе, халявный инет там тока на одной машине (у KyMaP'а), а сидим за одним компом со Snowball'ом smile.gif

С правилами игры с одного IP ознакомлен.
Kun
Компа своего нету, а раздразнил меня geboren. Так что буду приходить к нему играть!!!
geboren
Иногда KUN будет играть с моего компа.
RooVA
Играю с одного комьпьютера (дом) совпадение с менеджером Shuriken: мы соседи и друзья.
Комп пока один на двоих - он всё деньги на свой комп копит laugh.gifrolleyes.gif
Больше совпадений нет.

С правилами игры с одного IP ознакомлен.


P.S: однако не исключаю вероятность, что когда нить выйду с его мобильника - все же друзья.
qwerty66
С правилами игры с одного IP ознакомлен.Выхожу вместе с женой из дома.
Ник-Maria14
Команда-Альбирекс Ниигата(Япония)
Извините,что не сообщил сразу!Просто не знал!
grekyl86
Помог зарегестрироваться своей сестре, уж очень она хочет попробовать себя в футболе, надеюсь получитсь!!! Играть придется с одного компа
Chameleon
grekyl86, и какие команды будут управляться с одного PC?
MrPhil
Может мне тоже жену подсадить на игру? biggrin.gif А что? Зато бесплатно команду можно взять laugh.gif
grekyl86
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 18 2009, 08:00 PM) *
grekyl86, и какие команды будут управляться с одного PC?

Эмполи (Эмполи, Италия) и Визас (Мегара), Греция
baz
До конца января по просьбе Теслы буду управлять командой НК Загреб (Хорватия)
Katrin
Здравствуйте! Адрес совпадает с моим будущим мужем ( Rabauken ) свадьба в субботу ( 31 ) laugh.gif , у нас команды из одной страны.
С правилами ознакомлена!
Leonardo
ЦИТАТА(Katrin @ Jan 27 2009, 11:07 AM) *
Здравствуйте! Адрес совпадает с моим будущим мужем ( Rabauken ) свадьба в субботу ( 31 ) laugh.gif , у нас команды из одной страны.
С правилами ознакомлена!

Вообще-то вы, согласно правил, должны играть в разных дивизионах. Я например со своей женой играл в разных.
Katrin
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=524
И как же быть? Хотелось бы посоревноваться друг с другом), можно было бы предоставить документы, но после свадьбы, с новой фамилией.
grekyl86
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 18 2009, 08:08 PM) *
Может мне тоже жену подсадить на игру? biggrin.gif А что? Зато бесплатно команду можно взять laugh.gif

Понимаю твой восторг! dry.gifcool.gif
Но если ты решил что таким образом я пытаюсь подмутить се кому на шару, то ты не прав! Посмотри когда она получила команду, и когда я согласно правил приобрел себе еще две команды!!! cool.gif
EINTRACHT
Я менеджер EINTRACHT, управляю командой Кристал Пэлас (Лондон). Так вот, я захожу из одного IР с менеджером OLEXANDR, клуб ФК ХАРЬКОВ.
Ми вместе работаем. Я хочу, чтобы вы знали.
I_LIKE_byblik
Я менеджер dram4ik играю с домашнего компьтера.
Вчера показал своему брату игру, ему понравилось и он тоже хочит зарегиться. Зарегистрируется вечером когда прийдет с роботы, тогда я напишу его ник.
С правилами игры с одного IP ознакомлен.

I_LIKE_byblik
Совпадение IP с Serjuk (братуха)
С правилами игры с одного IP ознакомлен.
Leonardo
ЦИТАТА
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=524
И как же быть? Хотелось бы посоревноваться друг с другом), можно было бы предоставить документы, но после свадьбы, с новой фамилией.
Понимаю вас хорошо smile.gif))
И пусть попробует он выиграть, я ему потом такое устрою, неделю без... борща останется smile.gif)))
Резюме. Личным волевым решением разрешаю участвовать. НО! Хочу предупредить, что ТРК не дремлет и будет переодически просматривать ваши матчи. Кроме того, естественно трансферные сделки вам проводить нельзя.
Snowball
Сегодня с моего компа, в связи с поломкой интернета на рабочем, составы отправлял KyMaP.
ufa
В игру захожу с домашнего компа, теперь ещё и с рабочего буду играть.
Chemist13
На матч КМ 21.02.2009 Сержио отправлял состав с моего компа.

volente
Сегодня ночью был 1 заход от менеджера Aspidroad с моего компа.
Chameleon
Volente и Aspidroad, Вы аккуратней-то в Мексике. Не хватало ещё с Вами разбираться.
volente
Да он чето подшофе решил проверить "как там мои текилоделы поживают" smile.gif
lvp
У меня седня будет совпадение IP с менеджером Yellow!
КТ Скандинавский Кубок 7 проводится от его имени, но т.к. у Yellow запара в реале и проблемы с выходом в нет, заявку на модерацию КТ составлю я, дабы не сорвать турнир.
zeiss
Прошу не банить! Динамический IP.
Int
Состав на сегодняшний товарищеский матч Бораца против ХАйдука совершенно неожиданно пришлось отправить мне, в связи со сверхсрочной коммандировкой пеле.
пеле
Так как у меня временно отсутствует интернет, то отправляю состав с этого IP, может если дадут то успею ещё отредактировать с своего... спасибо.....
Фортуна
Несколько раз отправляла составы с IP ded'a 16, так как мы с ним практически вместе уже живем, а у меня дома с интернетом проблемы smile.gif Скорее всего буду чаще отправлять составы от него, чем из дома smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here