Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Шотландии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nexter
ЦИТАТА(favor @ Jan 8 2009, 09:43 PM) *
Как вы думаете, сколько еще человек объявится в этой теме? Принимаю ставки. smile.gif


Якуба жди точно! как зайдет так и отпишется точно smile.gif
favor
выпусти кота.... отдам тебе президентство... тока не мучай животину!!!!
Yakub
Поддержу земляка! руководи дальше smile.gif
favor
У нас 16 команд в высшей лиге, еще 6 — в свободном полёте, т.е. 22 менеджера... Где шляется вся эта банда, когда проходят выборы, вы вслушайтесь! ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ! Вот где, я спрашиваю? smile.gif
Понятно, что проголосовавшие — мегакруты и гиперактивны. smile.gif
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jan 12 2009, 03:29 PM) *
У нас 16 команд в высшей лиге, еще 6 — в свободном полёте, т.е. 22 менеджера... Где шляется вся эта банда, когда проходят выборы, вы вслушайтесь! ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ! Вот где, я спрашиваю? smile.gif
Понятно, что проголосовавшие — мегакруты и гиперактивны. smile.gif



По всей видимости продолжают отмечать праздники.
Jum13
Ребят... У меня 13 января ДР было... Заодно у всей страны - старый Новый... Всех с прошедшими. Всем в наступающем сезоне - самых выдающихся успехов! Ну а меня - с 35-летием )))
favor
И поздравляем!
Но на выборы все равно ходить нужно! smile.gif
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jan 15 2009, 11:42 AM) *
И поздравляем!
Но на выборы все равно ходить нужно! smile.gif


А Jum13 в выборах участвовал.
favor
Вот блин. Отпил все мозги.
Поэтому -- срочно нужно меня сменить на этом ответственном посту! smile.gif
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jan 15 2009, 07:28 PM) *
Вот блин. Отпил все мозги.
Поэтому -- срочно нужно меня сменить на этом ответственном посту! smile.gif


Неполучится.
favor
И вот еще — раз уж у нас снова объявился Tina, предлагаю его в вице-президенты. Чтоб было все, как у взрослых. smile.gif
Иначе — приму волевое решение.
Jum13
ЦИТАТА(favor @ Jan 19 2009, 12:37 AM) *
...раз уж у нас снова объявился Tina, предлагаю его в вице-президенты...


Одобрям rolleyes.gif
favor
Спасибо, Jum13. smile.gif Шотландский кворум есть.
Предполагаю, что все кто хотел, увидели эту тему. Тогда — аминь, и вперед на танки с частично новым руководством. Надеюсь, что энерджайзерообразный Tina, которого некоторые зовут Юра, добавит шороху в наш тихий и почти семейный форум.

P.S. Юра, можешь добавить себе подпись "Вице-президент НФФ Шотландии"
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jan 21 2009, 12:04 AM) *
Спасибо, Jum13. smile.gif Шотландский кворум есть.
Предполагаю, что все кто хотел, увидели эту тему. Тогда — аминь, и вперед на танки с частично новым руководством. Надеюсь, что энерджайзерообразный Tina, которого некоторые зовут Юра, добавит шороху в наш тихий и почти семейный форум.

P.S. Юра, можешь добавить себе подпись "Вице-президент НФФ Шотландии"


Спасибо ВСЕМ огромное за доверие, так как я был выбран единогласно (единым голосом) постараюсь не разочировать своих избирателей, верой и правдой служить шотландскому футболу а если потребуется отдать жизнь во благо форума. Спасибо.
favor
Земляки! Пусть вас не обманывает затишье в нашей Федерации. Как некоторые знают — нашего горячего президента не будет на форуме некоторое время. smile.gif
Поэтому я, как заместитель, довожу до вашего сведения — мы выбирает президента Федерации Шотландии на 8-й сезон!, ну и вице-президента, конечно.

Поэтому: кто чувствует в себе себе силы, предполагает наличие времени на дела Федерации — просим выдвигать свои кандидатуры. Соберитесь и дерзайте.
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
favor
От такой движухи на форуме у меня аж в глазах рябит!!! sad.gif
Это ирония.
Yakub
А я ЗА нынешнее руководство! Что тут выбирать! и выдвигаетесь вы или нет - это уже мало кого волнует)) Рулите дальше! Как там делается - +1
favor
Вот такие добрые у меня земляки sad.gif
Yakub
Когда мы уже пиво будем пить - земляки?
favor
Да подобрать время поудобнее -- и вперед!
Yakub
тут в Элите контингент уже подходящий собрался... вот отпускная пора закончится и можно посвистеть)) а нет так и вместе соберемся и стратегию покорения Шотландии выработаем)))
favor
Замётано
Jum13
Лучшее - враг хорошего. Фавора в президенты! biggrin.gif
ufa
ЦИТАТА(Jum13 @ Jun 26 2010, 08:19 AM) *
Фавора в президенты! biggrin.gif

Я тоже за Колю !!!
favor
А не пора ли обновить наше с Юрой засилье на шотландском Олимпе? Может кто-то все-таки рискнет?
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jun 24 2010, 08:43 PM) *
Земляки! Пусть вас не обманывает затишье в нашей Федерации. Как некоторые знают — нашего горячего президента не будет на форуме некоторое время. smile.gif
Поэтому я, как заместитель, довожу до вашего сведения — мы выбирает президента Федерации Шотландии на 8-й сезон!, ну и вице-президента, конечно.

Поэтому: кто чувствует в себе себе силы, предполагает наличие времени на дела Федерации — просим выдвигать свои кандидатуры. Соберитесь и дерзайте.

Уважаемые шотландцы !!! Свой долг перед федерацией за 7 сезон считаю выполнил не плохо. На 8-й свою кандидатуру не буду выдвигать - по причине нехватки свободного времени. Да и в руках себя последнее время держать не могу, нервы сдают!!!
favor
Деловой какой! smile.gif
Да я свою кандидатуру вообще никогда не выдвигал!
Kreolka
если нервы сдают-это плохо,
favor-флаг в руки и на трон!
favor
Как суровый отец семейства — имею маловато времени. Поэтому хотелось бы найти человека более свободного в этом плане.
Но при худшем для меня раскладе — если никто не возжелает стать президентом, конечно придется согласится. Но мне будет весьма трудно находить время. Таки знайте.
В общем — выборы продолжаются!
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jun 30 2010, 08:17 PM) *
Как суровый отец семейства — имею маловато времени. Поэтому хотелось бы найти человека более свободного в этом плане.
Но при худшем для меня раскладе — если никто не возжелает стать президентом, конечно придется согласится. Но мне будет весьма трудно находить время. Таки знайте.
В общем — выборы продолжаются!

Желающих нет ?!
favor
... тихо, тихо! Не говорите все сразу!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(favor @ Jul 7 2010, 02:15 PM) *
... тихо, тихо! Не говорите все сразу!

Ой... чего-то так мало народу хочет быть президентами sad.gif Неужели никому не нужен лишний миллион?
favor
Какой, однако, практичный подход к президентству. smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(favor @ Jul 7 2010, 02:28 PM) *
Какой, однако, практичный подход к президентству. smile.gif

Ну если не получается воззвать к патриотизму, надо взывать к кошельку smile.gif
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jul 7 2010, 12:15 PM) *
... тихо, тихо! Не говорите все сразу!

Та всё уже понятно, Коля - ВПЕРЁД !!! УДАЧИ !!!

ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 7 2010, 12:58 PM) *
Ну если не получается воззвать к патриотизму, надо взывать к кошельку smile.gif

Лёша, а что с Реалом ???
favor
Что-то как-то резко....
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jul 7 2010, 10:32 PM) *
Что-то как-то резко....

Ну а что делать !!!
favor
Вот так, в бурных дебатах, с митингами, криками, драками и всеобщей движухой я двигаюсь к своему президентству. А Юра — к вице-президентству (и не спорь! потом снова поменяемся sad.gif ).
Вот она — демократия.
Как у нас в Беларуси всё.


P.S. Юра, судя по всему пора черкануть в Федерацию Западной Европы про наши кадровые перестановки.
P.P.S. Значит я буду президенствовать по четным чемпионатам, а Юра по нечетным. И так до глубокой старости... sad.gif
van Denim
Приветствую! С 12 июля по 30 июля буду отсутствовать ребята! Просьба друзья клуб не забирать.Участвую в КМ-если есть возможность может кто-нибудь на ВУ пока возьмет Данди. Заранее благодарен.
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jul 9 2010, 07:50 PM) *
Вот так, в бурных дебатах, с митингами, криками, драками и всеобщей движухой я двигаюсь к своему президентству. А Юра — к вице-президентству (и не спорь! потом снова поменяемся sad.gif ).
Вот она — демократия.
Как у нас в Беларуси всё.
P.S. Юра, судя по всему пора черкануть в Федерацию Западной Европы про наши кадровые перестановки.
P.P.S. Значит я буду президенствовать по четным чемпионатам, а Юра по нечетным. И так до глубокой старости... sad.gif

Да, Коля . По всей видимости тянуть нам с тобой эту ношу очень долго !!! С другой стороны , я считаю что это не так уж и плохо, знать всё и вся на протяжении скольких лет . Таких федераций , раз два и обчёлся . Хотя свежая кровь безусловно ух как нужна !!! Ну бог с ним, а вдруг найдётся такой человек .....
Коля, помощник с меня до конца сентября - никакой , говорю сразу. А там видно будет. Но на меня можешь всегда раз считывать !!!
В Федерацию - черкну !!!

ЦИТАТА(van Denim @ Jul 11 2010, 02:02 PM) *
Приветствую! С 12 июля по 30 июля буду отсутствовать ребята! Просьба друзья клуб не забирать.Участвую в КМ-если есть возможность может кто-нибудь на ВУ пока возьмет Данди. Заранее благодарен.

Понятное дело, лето и тд и тп . Первого августа ждём тебя полного сил , загорелого , и с пивом !!! Удачи !!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Jul 12 2010, 01:59 AM) *
Да, Коля . По всей видимости тянуть нам с тобой эту ношу очень долго !!! С другой стороны , я считаю что это не так уж и плохо, знать всё и вся на протяжении скольких лет . Таких федераций , раз два и обчёлся . Хотя свежая кровь безусловно ух как нужна !!! Ну бог с ним, а вдруг найдётся такой человек .....


ну знаешь, Юра, у вас тут целых 2 человека! А ведь есть федерации вообще без президентов sad.gif

Вы молодцы!!!
ufa
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 12 2010, 01:08 PM) *
ну знаешь, Юра, у вас тут целых 2 человека! А ведь есть федерации вообще без президентов sad.gif

Вы молодцы!!!

Спасибо !!!
favor
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 12 2010, 02:08 PM) *
ну знаешь, Юра, у вас тут целых 2 человека! А ведь есть федерации вообще без президентов sad.gif

Вы молодцы!!!


А мне тут слышится ирония... huh.gif
ufa
Коля, классная спортивка !!! Махнёмся на мой шарфик !!!
favor
Буду проездом — махнемся smile.gif
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jul 12 2010, 10:15 PM) *
Буду проездом — махнемся smile.gif

Давай в отпуск на море !!!
favor
Не в этом году к сожалению. sad.gif
Будем на родине отдыхать, уже путевки взяли.
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jul 12 2010, 10:29 PM) *
Не в этом году к сожалению. sad.gif
Будем на родине отдыхать, уже путевки взяли.

Ну что ж, удачно отдохнуть !!!
favor
Спасибо. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here