Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украинский футбол.
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
tarzan
3-е место это так при удачном раскладе
neo
Че замолчали братья украинцы аль сказать нечего?
Hennadzi
Готовимся к ЧМ-2010...

Группа 6

Хорватия
Англия
Украина
Беларусь
Казахстан
Андорра
neo
В прицепе нормальная группа.Чем мы хуже России?Правда трудно будет с Англией видь раненый зверь вдвойне опасней.2 подряд не выхода на мундиаль Англии не простят.Да и вообще мы слабо играем с европейскими грандами.Но я думою 3 место наше а вот если повезет может и за 1 поборемся.Главное что бы мы стартовали с легкими соперниками.Тогда у нас появиться психологическая уверенность в своих силах и нам будет легче сыграть с Англией и Хорватией
Hennadzi
На сколько я знаю Беларусы хотят попасть в финальную часть. Бернд ШТАНГЕ намерен вывести беларусов из группы.... Поживем увидим, что из этого получится...
Stalker
ЦИТАТА
На сколько я знаю Беларусы хотят попасть в финальную часть. Бернд ШТАНГЕ намерен вывести беларусов из группы.... Поживем увидим, что из этого получится...

До жеребьёвки мне тоже это казалось в принципе реальным, сейчас .....
Ну ничего, зато Англия к нам приедет.
Ждём Милевского на Динамо smile.gif
Пророк
ЦИТАТА(neo @ Nov 26 2007, 09:40 AM) *
Че замолчали братья украинцы аль сказать нечего?


Есть,что сказать.Хорватия и Украина выйдут и будут на ЧМ играть.А Англия опять,дома останеться)))
neo
Что не верю я в Белоруссию.Это то же самое что и Топпмелер с Грузией.Хотя возможно очки и нервы у нас они потрипают.
Chameleon
Мечтатели, наши сборные сыграют "как всегда", в силу своего менталитета. Англия и Хорватия, пожалуй, без конкуренции пройдут дальше. Хотя, история иногда подкидывает интересные варианты развития сюжета.
N3sta
одназначно Англия и Хорватия - фавориты....думаю нам разве что за 2 е место реально зацепиться...думаю врятли будет лихорадить сразу 2х лидеров, поэтому считаю единственный наш шанс выйти - неудачная игра с слабыми командами лидеров группы.....белоруссы хоть во главе с Капелло...их выход из группы - утопия smile.gif
R@ul
Шахтер 1-2 Бенфика sad.gif Теперь оба украинских клуба прекратили своё выступление в еврокубках sad.gif
neo
Я вчера никак заснуть не мог.Душа болела за Украину.Обидно так вылетать.А как начали....
R@ul
Да Шахтер накупил именитых игроков а толку мало, Лукарели демонстрирует только реализацию с пенальти, 1 гол с игры в ЛЧ. Кастильо вобще на "банке" сидит. Непонятно почему в ЛЧ Луческу на доверяет место в основе Гладкому.
Пророк
Привет! всё выше сказанное правда.Токо почему вместого ,чтоб своих игроков брать платим мани легионам?А результат 0.только мани хавают,дармоеды. Вот я после первого матча в лч Шахтёра подумал защи у Шахты это не защи а проходной двор.Так и вышло.ушёл Тимощук а опорняка не купили.Если бы купили хорошего опорняка и заща а не пенсионера итальяшку и мексиканца и не бразилиозов а своих пацанов взялиб другое дело.Факт свои шахте не нужны а легионам рады,печально.
neo
Крохмалик соглашусь с тобой в том что в летнее межсезонье Ахмет зря 70 лямов выкинул,Кастильо вообще не заиграл а от Лукарелли и Виллиана ожидал большего.Соглашусь и с тем что нужен был хороший опорник на место Тимы и защитник не полмешал бы(Езерский что-то не заиграл) а вот с тем что шахтер не покупает молодых украинцев я с табой не соглашусь.Был куплен Пятов и Гладкий а так же еще пару перспективных молодых играков вопрос в том почему они не смогли заиграть на международном уровне.Хотя Пятов и Гладкий мне очень симпатичны.Но Гладкий почемуто в отличии от Украины в ЕВРОПЕ ЗАБИТЬ НЕ СМОГ.
Пророк
NEO Мне кажеться,что всётаки Шахтёру нужен новый тренер да да тренер.Ибо Луческу уже своё отработал, Блин вот был Прокопенко согласись у нас токо вспоминают когда человека нет уже что был такой.А тренер он классный был,жаль,что так рано ушёл.Вот Блохин да это сильный тренер,однако сборная украины это позорище одно а не сборная.А всё потому,что своих надо игроков поболее брать.Пятов клёвый кипер,Езерський играть не будет в Шахте да и Кучер со Свидерским врядли. Во я понимаю раньше при Союзе как дело было токо свои и ни каких в ж... легионов а щас токо легионы играют ,а свой на скамеечке сидит,разве это нормально?
YOUK
ЦИТАТА
Ибо Луческу уже своё отработал
Согласен...

ЦИТАТА
А всё потому,что своих надо игроков поболее брать.


Все сильнейшие молодые уже в Шахтёре,если они не могут пробится в основу,то пусть сидят на банке...

ЦИТАТА
грать не будет в Шахте да и Кучер со Свидерским врядли
Кучер основной центральный защитник Шахтёра и СБУ,а Свидерский уже в Днепре (с лета)...
ЦИТАТА
о я понимаю раньше при Союзе как дело было токо свои и ни каких в ж... легионов а щас токо легионы играют ,а свой на скамеечке сидит,разве это нормально?


Так в Союз ни кого и не пускали...wink.gif

Пророк
Вот я смотрю футбол я конечно против внешности игрока ни чего не имею,но причёски не которых игроков Шахтёра меня удивляют.Им лохматость то не мешает играть?
R@ul
Да ладно причем тут прически smile.gif Я так понял ты намекаеш на Брандао и Чигринского smile.gif Прическа здесь не причем, ведь если мы Брандао сделаем лысину Зидана он не станет играть как Зидан smile.gif
neo
Че опять притихли братья украинцы.Аль обсудить нечего:
1 Кто будет тренером сборной?
2 Справиться ли Семин с Динамо?
R@ul
В чемпионате Семин может быть и справится, а ЛЧ думаю будет тоже самое что и в этом году smile.gif
N3sta
Если хотят построить действительно КОМАНДУ, то сезон-полтора Сёмину нужно как минимум+точеные усиленияна проблемные позиции...ну и от баласта избавиться...думаю это единственный верный путь....а модиться Богу и ожидать что команда заиграет сразу...это из области фантастики...так что мой рецепт - первый вариант!!
RuFFuS
Черноморец близок к Национальному кубку:)
шахтЁров только обыграть бы smile.gif
neo
Руффус я тебя понимаю как болельщика Черноморца но это вряд ли.Шахту накрайняк судьи проташют.Хотя все может быт.Карпаты вон их обыгрывали.
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Dec 19 2007, 11:12 PM) *
Руффус я тебя понимаю как болельщика Черноморца но это вряд ли.Шахту накрайняк судьи проташют.Хотя все может быт.Карпаты вон их обыгрывали.


Да хрен с маком Шахтеру-они у нас дома первую игру играют:) Я уже две фугаски сделал)))))) Сразу запущу дымка на секторе:)
А то я уже и забыл что такое беркут:)))))))))))
По сути: Шахтер-сейчас отстой-мягче слова не нашел и такая слабая кома как Черноморец(учитывая состав) может выиграть!
neo
Буду специально болеть за то что бы Черноморец гол забил.Что бы увидеть хоть Руффуса в лицо:)Особено как его Беркут со стадиона выводит.
lucky
a Днепр всеравно станет Чемпионом smile.gif
N3sta
неа...Днепр будет четвёртым...после флагманов нашего футбола и Металла:)...Руффус чё-то не верится в Черномор против Шахты....покусаетесь но не больше:)...хотя Шевченко реально ваших моряков пошевелил....хоть начали игру покзывать:)...фаворит Шахтёр а там посмотрим
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 21 2007, 02:05 AM) *
неа...Днепр будет четвёртым...после флагманов нашего футбола и Металла:)...Руффус чё-то не верится в Черномор против Шахты....покусаетесь но не больше:)...хотя Шевченко реально ваших моряков пошевелил....хоть начали игру покзывать:)...фаворит Шахтёр а там посмотрим


Ничего, хоть подерёмся на стадионе толпами smile.gif
Каждый раз смотрю на стадионе матчи, но в 80% счет узнаю уже на следующий день smile.gif
Футбол-стадион-только повод развеется:)
N3sta
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 21 2007, 02:29 PM) *
Ничего, хоть подерёмся на стадионе толпами smile.gif
Каждый раз смотрю на стадионе матчи, но в 80% счет узнаю уже на следующий день smile.gif
Футбол-стадион-только повод развеется:)


я тоже каждый матч на стадионе:) хотя думал что мы моряков в кубке пройдём...но 2-2,потом пенали и мы больше не учавствуем в кубке:(...зато мы лидирующей на четвёрке...отрыв от остальных как от небес до земли:)...кстати как у вас с посещаемостью???
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 21 2007, 05:31 PM) *
я тоже каждый матч на стадионе:) хотя думал что мы моряков в кубке пройдём...но 2-2,потом пенали и мы больше не учавствуем в кубке:(...зато мы лидирующей на четвёрке...отрыв от остальных как от небес до земли:)...кстати как у вас с посещаемостью???

в принципе-когда тепленко то в среднем 10 000 зрителей, а во как в последние недели игр, что без водки не просидеть на холоде, то тыщ 4-5 (((( администрация стадиона в холода сжалилась над болельщиками и разрешили пиво проносить уже smile.gif чтоб нам типо хоть както теплее было, они то не знают что есть водка на меду, которая имеет желтоватый оттенок, вот мы и наливаем примерно 10 поллитровых стаканчиков водочки медовухи и пару стаканчиков пива на запивон и проходим:)
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 21 2007, 05:31 PM) *
зато мы лидирующей на четвёрке...отрыв от остальных как от небес до земли:)

да ладно!!! засверкают еще медали Черноморца и возвысятся к солнцу черносиние знамя и вспомнят многие былые победы Черноморца-Чемпиона и обладателя кубка!!!
N3sta
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 21 2007, 07:04 PM) *
в принципе-когда тепленко то в среднем 10 000 зрителей, а во как в последние недели игр, что без водки не просидеть на холоде, то тыщ 4-5 (((( администрация стадиона в холода сжалилась над болельщиками и разрешили пиво проносить уже smile.gif чтоб нам типо хоть както теплее было, они то не знают что есть водка на меду, которая имеет желтоватый оттенок, вот мы и наливаем примерно 10 поллитровых стаканчиков водочки медовухи и пару стаканчиков пива на запивон и проходим:)



а мы с корешами во флягах плоских каньячину проносили... smile.gif у нас рыщут будь здоров...Харьков-мусорской город....у нас тут несколько высших МВД...а у нас народ Металл любит...ходим толпами даже на леваковых соперников smile.gif ...чтоб медали у моряков засверкали нужно Венглинского уже на пенсию.... smile.gif
RuFFuS
блин! меня бесит! когда говорят у моряков! Одесса-это не только город где моряки, между прочим у нас тоже несколько ментовских заведений и известнейшая Юр академия. тем более футболисты-не как не моряки по образованию wink.gif У нас 80 % города занимается бизнесом и только несчастных 5 % - моряки, остальные пенсионеры и студенты которые не занимаются бизнесом:)
Терпеть не могу этот коньяк..Фи!!! компот без газа!
neo
Веселый у вас разговор))))
А нам на Зарю пиво всегда разрешают проносить,да и не шмоннают слишком)))Меня вообше еще не раз не шмонали.У нас в Луганске футбол- праздник.
N3sta
кстати Металл, ЗАря, Шахта -самые посещаемые дома комы нашего чемпа....Руффус просты за "моряков" smile.gif ...у Вас портовый город...вот и приклеилось такое прозвище...
а я вот пиво перестал пить...перепил что ли...ну сейчас вообще не лезет...аж до тошноты...а вот слабоалкоголку или что покрепче - пожалуйста blink.gif ...блин пообщались на чемп....и на стадион потянуло........эх...до марта ждать..

п.с. я кстати с определённой переодиностью бываю в командировкахв Одессе smile.gif обычно живу в "Чёрном море" на Решильевской cool.gif
N3sta
интерсная статистика первого круга чемпионата Украины smile.gif
N3sta
вот ещё одна нарезочка
Falloutboy
Народ, кто что думает о переходе Реброва из ДК в казанский Рубин? Я сам болельщик Рубина и очень рад , что такой мастер пополнил наши ряды))
neo
Ну вообще будем надеяться на то что он сыграет не хоже чем Тимощук и Гусин.Возможно даже капитанскую повязку оденет.Главное только чтоб не сломался.
N3sta
ЦИТАТА(Falloutboy @ Mar 7 2008, 12:32 AM) *
Народ, кто что думает о переходе Реброва из ДК в казанский Рубин? Я сам болельщик Рубина и очень рад , что такой мастер пополнил наши ряды))


рад за Сирожу - получил под завесу своей игроцкой карьеры хороший контракт....сильный опытный хав...33/75 возраст/уровень....Рубин сделал хороший маркетинговый ход пригласви Семака и Реброва...раскручивает бренд Рубин, Казань.
Falloutboy
ЦИТАТА
раскручивает бренд Рубин, Казань.

yes.gif yes.gif yes.gif( нынче Рубину 50лет)

Честно говоря раньше за Ребровым особо не следил, но был приятно удивлён увидев его игру на кубке первого канала, да и многие знакомые говорят что этот игрок стоящий...
mandarin
Да Семин свое слово сдержавиает покачто.....В том плане что продаст ненужных клубу футболистов.Я конечно уверять не буду что Ребров ненужный Семину но я думаю что захотели бы оставили!
lyonnais
я поставил на тотал больше smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 13 2008, 07:15 PM) *
я поставил на тотал больше smile.gif


почти близко....1-1..Баженов, Бангура smile.gif
N3sta
Милевскийййййй....1-2 smile.gif хе - хе...мясо портится..Лионас поздравляю - сыграло уже в 1ом тайме...надеюсь ты не паровоз ставил?! smile.gif
lucky
ЦИТАТА(Snowball @ Aug 13 2008, 06:53 PM) *
ну давайте ребятки не подведите. Вперед Спартак!!!

Вперед Динамо!!! smile.gif
1-3
кроме Бангура, в Динамо мало кто играет .
lucky
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 13 2008, 08:45 PM) *
Завтра Спартак-Экспресс выложит статистику кто, когда и сколько раз после такого смог выиграть в гостях в три мяча. А еще будет фраза "еще не все потеряно"...


Ну я не ожидал от Киевлян,... Супер.... еще и горняки не подвели, ведут с Динамо Загреб 2-0
N3sta
да уж...1-4..это ещё мало...сколько не забили....Спартак мёртвый был с 10й по 94минуту...вот это командная игра...борьба на каждом сантиметре поля...какой же красавец Милевский...пахал и на оборону и 2 мяча всунул...ед. кого выделю у Спартака - Быстров...пару полумоментов своими проходами таки создал...ну и ещё Шишкин с натяжкой...в конце показали Черчесова...так на лице у того написано куда я попал smile.gif

а что болелы Спартака после "Молодцы" кричали??..а то коментатор громкий был smile.gif
lyonnais
супер, классний футбол!!
Лаки - паровоз - еще Шахтер с -1 smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here