Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Участие Армении в дружеском матч-турнире между Сборными НФФ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Армения > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
KyMaP
Заявка с Таврией принята обеими сторонами. Ждем 30 числа для поединка.
R@ul
Заявку отправил
Lesnik
Арарат готов к игре!!!
Chemist13
ЦИТАТА(Snowball @ Jul 24 2008, 12:54 PM) *
Расписание матчей на 2-й тур.

Армения - Украина

Ереван Юнайтед (Ереван) - Таврия
Арарат (Ереван) - Металлист
Гандзасар (Кафан) - Динамо
Бананц (Ереван) - Металлург (Запорожье)
Пюник (Ереван) - Карпаты
Ребята МЫ отправляем заявки на игру, так что до 00-00 26-го числа надо отправить приглашения. Просьба, если отправили отписаться здесь. Ну что же, погнали...

готовы блин
Snowball
От Бананца приглашение отправлено.

П.С. Всем привет от капитана smile.gif
Shuriken
Ага, бааальшой привет happy.gif
Кайфно отдохнул на озере Тургояк рядом с Миассом beach.gif
Даю установку: всем усиленно думать над тактикой буцканья гарных хлопцев moil.gif
Snowball
Ну что-же... 2-й тур турнира сборных прошел результат, хм, мягко говоря не удачный...

Армения - Украина 1-9

Ереван Юнайтед (Ереван) - Таврия (Симферополь) 2:4

Арарат (Ереван) - Металлист (Харьков) 0:2

Гандзасар (Кафан)"автосос!!!" - Динамо (Киев) 0:4 (+1 гол за автосос)

Бананц (Ереван) - Металлург (Запорожье) 2:3

Пюник (Ереван) - Карпаты (Львов) 1:1

вот так. Следующий тур мы пропускаем, будем надеется Украина и Болгар также порвет...

П.С. Капитан в кабинет к президенту на разбор полетов angry.gif , шутка smile.gif. Жалко, но не смертельно.
Snowball
Готовимся к ответной встрече...
VIRUS
Ширак готов как никогда сразиться......) cool.gif
KyMaP
Да уж!!! dry.gif просрали по полной wacko.gif За себя обидно вел к концу первого тайма 2:0 и так ложанулся во второй половине матча. ну чтож надо делать выводы и исправлять ошибки. Гандзасар (Кафан) acute.gif . ладно если бы проиграл ничего сверх страшного, но автосос. несерьезно.
Snowball
ЦИТАТА
Ширак готов как никогда сразиться......)


Это хорошо, что-то мне кажется что изменения в составе будут...
bezbayana
да уж, крепкая оплеуха. Украина одна из сильнейших сборных как никак
lyonnais
Украина выиграет турнир, чемпиону проиграть не обидно smile.gif
Shuriken
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 1 2008, 12:39 AM) *
Украина выиграет турнир, чемпиону проиграть не обидно smile.gif


Украина будет единственной командой, выигравшей у чемпионов, то бишь у нас rolleyes.gif

Всем менеджерам до следующего тура усиленно пить зеленый чай, читать мантру и чистить чакры happy.gif
Да поможет нам Будда pleasantry.gif

Виталик: отпишись, че там у тебя... superstition.gif

Вирус: Буду рассчитывать на тебя в следующем туре, готовься wink.gif

П.С. Все молодцом! dirol.gif (с) Хэнкок
grair
Мика с вамы.
Chemist13
ЦИТАТА(Shuriken @ Aug 1 2008, 12:31 PM) *
Виталик: отпишись, че там у тебя... superstition.gif

да косяк я.щас занимаюсь покупкой машины,весь в этих делах и чет у меня в башке отложилось что матч 1 числа.я 31 спокойно влезаю, с намерением поставить тактику, надрать хохлам опу, а тут уже блин и результат известен оказывается.вообщем если мне ещё доверят место в составе то гарант. автососа не будет, и буду играть с удвоенной силой.
P.S. а если есть грамотный автомеханик пишите в аську или в личку.буду признателен.
KyMaP
незнаю, незнаю что-то мне подсказывает, что президент так просто не даст исправиться . но тебе остается надеяться и рвать волосы на голове доказывая, что такое не повторится.
Snowball
ЦИТАТА
что президент так просто не даст исправиться
а причем здесь президент???
У нас есть капитан, ему и решать, я лишь могу рекомендовать wink.gif
Snowball
16-го числа очередной тур , но наша сборная отдыхает, думаю перерыв пойдет на пользу нашей сборной после поражения от Украины. Надеемся Украина победит Болгар smile.gif
Snowball
В рамках очередного тура, который наша сборная пропускала, Украина разгромила Болгарию.
Таблица

КОД
Команда    И В Н П О
Украина    2 2 0 0 6  
Армения    2 1 0 1 3
Болгария   2 0 0 2 0


Как я и ожидал главная борьба у нас будет с Болгарами, кстати если мы с хохлами ничейку раскатаем, то практически обеспечим себе выход в плей-офф.
Shuriken
Примерное расписание:

4 тур - 04.09.2008
5 тур - 11.09.2008
6 тур - 18.09.2008
1/8 - первые матчи - 02.10.2008
1/8 - вторые матчи - 09.10.2008
1/4 - первые матчи - 16.10.2008
1/4 - вторые матчи - 21.10.2008
1/2 - первые матчи - 28.10.2008
1/2 - вторые матчи - 06.11.2008
Финал - 13.11.2008


Кто хочет и готов играть 4 сентября, отпишитесь тут.
Lesnik
я вроде не против,ежели возьмешь,то готов защитить цвета флага!!! smile.gif
Chemist13
ЦИТАТА(Shuriken @ Aug 28 2008, 12:59 PM) *
Примерное расписание:

4 тур - 04.09.2008
5 тур - 11.09.2008
6 тур - 18.09.2008
1/8 - первые матчи - 02.10.2008
1/8 - вторые матчи - 09.10.2008
1/4 - первые матчи - 16.10.2008
1/4 - вторые матчи - 21.10.2008
1/2 - первые матчи - 28.10.2008
1/2 - вторые матчи - 06.11.2008
Финал - 13.11.2008


Кто хочет и готов играть 4 сентября, отпишитесь тут.

я бы с радостью, но уезжаю 31, вернусь 7 .так что если к субботе не будет возможности отправить состав, то лучше без меня.а на будущее я всегда готов.надо отыграться блин.
Snowball
1. сейчас идут разборки насчет 4-го тура, там вроде косяки с датами.
2. четвертый тур мы опять пропускаем smile.gif так что можеи пока не суетится.

Динамо, в принципе готово будет сыграть, но ближе к 5-му туру посмотрим.
grair
Мика тоже может играть.
KyMaP
Ереван Юнайтед полностью поддерживает всех в этой борьбе и примет состязание, если на то будет воля нашего главнокомандующего!!!
Snowball
Турнир в старом виде закрыт. Открыт новый турнир. Думаю наш капитан все разяснит, и все организует.
lyonnais
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер
Snowball
Вообщем так. Я в конце месяца уезжаю так что начало турнира по-любому пропускаю соответственно организационными вопросами заниматься не смогу (и товы принимать тоже не смогу), да и честно после всех нервотрепок прошлого турнира и не хочется ими заниматься, при этом учавствовать у Динамо особого желания нет (хочу в товах к Лиге Чемпионов готовиться). Также я так понимаю и у Шурикена особого желания нет. Но!!! Если есть желающие в этом турнире играть пишите здесь, если наберете 5 команд, подадим заявку, выбирем капитана, а также я чем смогу буду помогать, а там глядишь после возвращения и сам тоже буду учавствовать. Жду решения менеджеров.
KyMaP
Я думаю, что смогу принять участие на этом турнире. Так что можете расчитывать на меня.
KyMaP
ВНИМАНИЕ!!! Нужны 4 команды для участия в турнире сборных НФФ. Я пока буду исполнять обязанности заместителя капитана сборной Армении (если никто не против).
Snowball
Давай давай, растормоши всех, желающих вроде много было smile.gif
Shuriken
Я учавствовать не против. Если нужен будет пятый smile.gif
Но капитанствовать желания больше нет
Shuriken
Должность капитана с себя снимаю, так как, ввиду открытия нового турнира, формально уже им не являюсь smile.gif
Кумар, флаг тебе в руки wink.gif
lyonnais
Привет. Посмотрев по форумах национальных федераций на ход организации и подбора команд для сборной, принял решение, что ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД В СБОРНОЙ – 4! Есть немало федераций, где 4 собрались, а пятого нет smile.gif. Во время туров чемпионата некоторые менеджеры не хотят принимать участие в турнире на основе тов. игр.
Извините за очередное изменение числа участников сборной страны, но это нам всем на руку и от этого выиграет зрелищность турнира….
Итак, уважаемые капитаны – присылайте мне в лс состав сборной страны из 4 команд. Только 4 участника сборной smile.gif

Chemist13
ЦИТАТА(KyMaP @ Sep 11 2008, 11:17 AM) *
ВНИМАНИЕ!!! Нужны 4 команды для участия в турнире сборных НФФ. Я пока буду исполнять обязанности заместителя капитана сборной Армении (если никто не против).

всегда готов
KyMaP
Виталий Х, рад что ты поддержал нас в трудную минуту. Кто еще проявит желание учавствовать в данном мероприятии?
Пока состав сборной таков :
Гандзасар (Кафан);
Бананц (Ереван);
Ереван Юнайтед (Ереван).
lyonnais
Записывайте четвертого и кидайте заявку мне в ЛС, удачи в турнире и не попасть на Украину smile.gif
VIRUS
Участвовать немогу, нету времени( unsure.gif
кирилл
я бы с удовольсвием принял участвие,но я уезжаю одыхать 16 и приезжаю 27...я даже незнаю удасься мне вообще оправлять заявки на чемп... sad.gif если тока первый матч пропустить....
Shuriken
Быть может, Пюник или Карабах?)
Snowball
Карабах вряд ли sad.gif, в личку ему писал, реакция 0.
grair
Если ни кого не найдете, Мика поможет.
KyMaP
При такой гипер-активности наших менеджеров мне очень было трудно выбрать участников чемпа между НФФ. И состав сборной выглядит таким образом:
Гандзасар (Кафан);
Бананц (Ереван);
Ереван Юнайтед (Ереван);
Мика (Аштарак).
Chemist13
ЦИТАТА(KyMaP @ Sep 12 2008, 03:26 PM) *
При такой гипер-активности наших менеджеров мне очень было трудно выбрать участников чемпа между НФФ. И состав сборной выглядит таким образом:
Гандзасар (Кафан);
Бананц (Ереван);
Ереван Юнайтед (Ереван);
Мика (Аштарак).

а че народ засачковал что ли?раньше вроде человек 6-7 хотело участвовать.
Lesnik
Народ не засачковал,просто после прошлого турнира желание участвовать в подобных турнирах у многих пропало...
bezbayana
ЦИТАТА(Lesnik @ Sep 12 2008, 09:19 PM) *
Народ не засачковал,просто после прошлого турнира желание участвовать в подобных турнирах у многих пропало...

+1
KyMaP
Заявка на турнир отправлена. После жеребьевки напишу кто с кем играет, и понеслась...
KyMaP
заявка подана ждемс результатов жеребьевки (16 сентября), Турнир стартует 25 сентября 2008. Всем заявившимся быть на готове. А тем кто не заявился есть время подумать...
lyonnais
1 тур
25 сентября

Группа 3
Франция – Англия
Седан – Линкольн
Нанси – Миддлсбро
Ницца – Лидс
Лилль - Фулхем

Аргентина – Армения
Ньюэллз Олд Бойз – Ереван Юнайтед
Акассусо – Бананц
Сармьенто - Мика
Чакарита Хуниорс – Гандзасар

Голландия – пропуск


2 тур
2 октября

Группа 3
Голландия – Франция
Аякс – Седан
Гронинген – Нанси
Херенвен – Ницца
АЗ (Алкмаар) - Лилль

Англия – Аргентина
Линкольн - Ньюэллз Олд Бойз
Миддлсбро – Акассусо
Лидс – Сармьенто
Фулхем – Чакарита Хуниорс

Армения – пропуск


Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here