Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 сезон. Национальный Чемпионат и Кубок.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Страницы: 1, 2
artemei
Вот и наступил долгожданный 4 сезон! Расписание уже есть, так что, не забываем выставлять и отправлять составы на игры. Старт через неделю!
artemei
Итак, Чемпионат стартовал! Впереди каждого из нас ожидают очень интересные матчи, радость побед и разочарования от проигрыша... Всем пожелаю набрать как можно больше очков и удачи!
Ну а первый тур принес нам следующие результаты:
Универсидад де Чили (Сантьяго) 1 - 2 Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо) 0 - 0 Ла Серена (Ла Серена)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) 0 - 4 Кобресал (Эль-Сальвадор)
Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 2 - 1 Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька) 0 - 1 Палестино (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго) 0 - 0 Коло Коло (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго) 0 - 1 Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 0 - 0 Унион Эспаньола (Сантьяго)
Из всех, безусловно упорных и интересных противостояний, выделю два:
- впервые в истории Национального первенства Каламсакя Кобрелоа одерживает победу (причем на выезде) над Универсидад де Чили (двукратным Чемпионом);
- неожиданное крупное поражение участника мирокубков этого сезона Унион Сан Фелипе от крепкого середняка Кобресала...
Такие вот итоги 1 круга.

SOS! Очень срочно требуется Национальный журналист!!!
artemei
По своему накалу страстей второй тур мало чем отличался от первого:
Коло Коло (Сантьяго) - Универсидад де Чили (Сантьяго) 1 - 2
Кобрелоа (Калама) - Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 2 - 1
Уачипато (Талькауано) - Кокимбо Унидо (Кокимбо) 0 - 1
Ла Серена (Ла Серена) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) 0 - 0
Кобресал (Эль-Сальвадор) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 1 - 1
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Рейнджерс (Талька) 2 - 0
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Универсидад Католика (Сантьяго) 0 - 4
Унион Эспаньола (Сантьяго) - Палестино (Сантьяго) 0 - 1
Отмечу, что этом туре было на один автосостав больше чем в первом - два, и оба на выезде, и оба с набранными очками: ничья Унион Сан Фелипе (первый автосостав команды в этом сезоне) и вторая (!) выездная победа Палестино из Сантьяго!!!...
Похоже, что автосоставы рулят... wink.gif sad.gif
krom
Мда, мой Универсидад дальше как и в конце прошлого сезона лихорадет, то ничья, затем крупное поражение, ну а в конце разгромная победа, нет стабильности... sad.gif
artemei
Такого в Элите еще не было!!!

Итак, уважаемые Чилийцы! Я конечно же понимаю, что мощное партизанское движение у нас мне одному не искоренить... Поэтому и решил предложить следующее:
- ВИП-пакет II уровня с середины Чемпионата (т.е. после 15 тура этого сезона, до 15 тура включительно 5-го сезона)!
Его я оформлю тому, кто будет регулярно писать обзоры (пусть хотя бы краткие) начиная с 3 тура!
И хотя само ВИПство не дает игровых преимуществ, тем не менее Вы получите некоторое количество весьма приятных плюшек и удобств (в частности, по выпускникам из СШ). Если же Вы уже являетесь ВИПом, то Ваше премирование мы обсудим в частной переписке и потом огласим его в нашем разделе на форуме, что бы других лягушка задушила!... laugh.gif
artemei
Ну так как мое предложение??? wink.gif
BAD-1987
happy.gif разоришься, товарищ президент (: эх, жаль времени только на отправку составов хватает...
artemei
ЦИТАТА(BAD-1987 @ Jan 19 2008, 07:44 PM) *
happy.gif разоришься, товарищ президент (: эх, жаль времени только на отправку составов хватает...

Не разорюсь... А вот посещаемость Национального форума увеличу. Ну так как - есть желающий? wink.gif
artemei
Я даже дальше пойду - еще один VIP-II оформлю тому, кто будет постоянно писать обзоры по играм Чилийского Д-2 (пусть там даже будет всего пара команд)! Или выдам 700 КЭЛ на счет новой Чилийской команды (300 - после 15 тура, и еще 400 после 30 тура)...
Кстати, пока в Д-2 залито всего 4 комы, но это пока...
Та что смелее...
Leonardo
Ого! Смелое начинание smile.gif)))))
Подтвержу, что окажу всевозможную помощь чилийским партизанам и ее активному Президенту! smile.gif)))))
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Jan 19 2008, 10:37 PM) *
Я даже дальше пойду - еще один VIP-II оформлю тому, кто будет постоянно писать обзоры по играм Чилийского Д-2 (пусть там даже будет всего пара команд)! Или выдам 700 КЭЛ на счет новой Чилийской команды (300 - после 15 тура, и еще 400 после 30 тура)...
Кстати, пока в Д-2 залито всего 4 комы, но это пока...
Та что смелее...

А кто будет в и.о.smile.gif
А можно не на счет команды 700 а на персональный счет?smile.gif
artemei
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 03:17 PM) *
А кто будет в и.о.smile.gif
А можно не на счет команды 700 а на персональный счет?smile.gif

Хороший вопрос... Вообще, сорока на хвосте принесла, что ты в постоянку взять хочешь кому из Д-2 Чили... wink.gif
Средства только на счет Чилийского клуба...
Ну ребята, подумайте сами - зачем мне Ваши личные счета развивать, к тому же средства я снимать буду со счета Каламской Кобрелоа, т.е. себе любимому в убыток, правда, зато на благо развития Федерации. Кстати, моя команда ДАЛЕКО не самая богатая в Чили...
Что же касается ВИП-II, для тех у кого его нет, то даже под И.О.-тренером Вы его получите с 15 тура - главное что бы Ваша И.О.-команда под вашим управлением хотя бы тура до 14 дожила... wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Jan 20 2008, 04:41 PM) *
Хороший вопрос... Вообще, сорока на хвосте принесла, что ты в постоянку взять хочешь кому из Д-2 Чили... wink.gif

nea.gif
ЦИТАТА(artemei @ Jan 20 2008, 04:41 PM) *
Средства только на счет Чилийского клуба...
Ну ребята, подумайте сами - зачем мне Ваши личные счета развивать

Хитрый какой smile.gif Я так в у.е. их переведу smile.gif))))
ЦИТАТА(artemei @ Jan 20 2008, 04:41 PM) *
Что же касается ВИП-II, для тех у кого его нет, то даже под И.О.-тренером Вы его получите с 15 тура - главное что бы Ваша И.О.-команда под вашим управлением хотя бы тура до 14 дожила... wink.gif

ok.gif
artemei
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 20 2008, 03:57 PM) *
Хитрый какой smile.gif Я так в у.е. их переведу smile.gif))))

Именно поэтому деньги на Личные счета переводит только Леонардо с Разрешения Будды.
artemei
Короче, RuFFuS! Ты заявку подал на кому из Д-2 или это только обещанки...
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Jan 20 2008, 06:00 PM) *
Короче, RuFFuS! Ты заявку подал на кому из Д-2 или это только обещанки...


Уже часа 3 назад smile.gif
Я всегда обещания держу.
artemei
Хорошо! Кому надо - отписался... Жду остальных желающих на комы в Д-2 и на предложение по обзорам! smile.gif
artemei
Ну так что - будут обзоры или как?
Неужели предложение с ВИПством плохое...
Кстати, всего один менеджер уже имеющий ВИП отписался в личку - дал ему два предложения от 700 КЭл до 1 ляма - тоже тишина... sad.gif
RuFFuS
Я напишу обзор за следующий тур, только выдайте уже кому плиз!!!!!!
А то пропущу матч в КО!
artemei
Странно, отписался Нордиксу - должен выдать... sad.gif
Nordix
artemei... До сих пор не могу тебе написать письмо в личку на форуме, ответил тебе вчера в личку на сайте, сегодня опять продублировал своё сообщение и плюс написал на мыло. Продублирую часть своего сообщения здесь:

ЦИТАТА
Я поговорил с Леонардо и мы пришли вот к чему: если хорошо известный нам менеджер, обещает в будущем (3-4 ИД) выкупить команду, то команду можно выдавать под И.О., но только в том случае, если попросит Президент Федерации и если во втором диве страны 4 клуба и меньше под руководством живых менеджеров


Так что если RuFFuS обещает в ближайшем будущем купить команду, то выдаю команду прямо сейчас.
RuFFuS
ЦИТАТА(Nordix @ Jan 21 2008, 08:56 PM) *
Так что если RuFFuS обещает в ближайшем будущем купить команду, то выдаю команду прямо сейчас.

Нет.
Покупать через 3-4 ИД я ее не буду. Под и.о. пока не найдется постоянный менеджер, а сейчас у меня итак много команд.
artemei
ЦИТАТА(Nordix @ Jan 21 2008, 07:56 PM) *
artemei... До сих пор не могу тебе написать письмо в личку на форуме, ответил тебе вчера в личку на сайте, сегодня опять продублировал своё сообщение и плюс написал на мыло. Продублирую часть своего сообщения здесь:
Так что если RuFFuS обещает в ближайшем будущем купить команду, то выдаю команду прямо сейчас.

как же так, Nordix?!? Не так ты все понял - Leonardo разрешил для Чили все комы Д-2 под И.О.!!!
Nordix
artemei... Вот дословно наша переписка:

Nordix:

>> >> nmr> Привет Leonardo!

>> >> nmr> Предистория:

>> >> nmr> Письмо от artemei:

>> >> nmr>
ЦИТАТА
Чего, собственно, прошу: можем нарушить Правила и выдать

>> >> nmr> под И.О. команду из Д-2 Чили для Руффуса (и других опытных

>> >> nmr> менеджеров, если будут желающие)? Хоть скилы правильно

>> >> nmr> распределят... А потом, сморишь, и возьмут как постоянную... Да и

>> >> nmr> развитие Д-2 как-никак... Такая вот просьба...
>> >> nmr> На мой ответ, что ты непреклонен насчёт выдачи новых команд под

>> >> nmr> И.О. и что я их не буду выдавать пока ты мне не дашь отмашку, artemei вот что ответил:

>> >> nmr>
ЦИТАТА
Я его попросил что бы он замолвил словечко - мол весомее

>> >> nmr> слово то его - он мне сказал, что бы я не вел себя как маленький

>> >> nmr> и сам занялся этим вопросом, ибо он (Ленька) не хочет у тебя хлеб

>> >> nmr> отбирать... Так что слово за тобой...


>> >> nmr> Вопрос:

>> >> nmr> Наша политика насчёт выдачи новых команд под И.О. не изменилась?


Leonardo:

>> >> С одной стороны - это конечно верно....

>> >> А с другой Руффус, насколько я в курсе, потом думает о приобретении этой команды.

>> >> Кроме того, эта команда из не-Европы...

>> >> В общем... не знаю.

>> >> Давай может так... разрешим выдавать под И.о. только в тех странах, у кого нет живых 4-х участников в аналоге 2-го дива (КО)


Nordix:

>> nmr> Последнюю фразу я не понял. В смысле, если, например, у Чили нет

>> nmr> 4-х живых участников во втором диве, то можно под И.О.? А если

>> nmr> уже четверо играют за второй див, то команды не выдавать?

Leonardo:

>> Да, получаетцо так.

>> Исключение... наверное...

>> Только если менеджер нам хорошо известный и обещает в будущем (ИД 3-4) выкупить команду в собственность.

Nordix:

nmr> В общем подытожу: если хорошо известный нам менеджер, обещает в

nmr> будущем (3-4 ИД) выкупить команду, то команду можно выдавать под И.О.? Правильно понял?


Leonardo:

видимо да.

Ну и наверное, если попросит Президент Федерации (только в том случае, если во втором диве страны 4 клуба и меньше)
RuFFuS
жжж....
RuFFuS
ЦИТАТА(Nordix @ Jan 21 2008, 08:56 PM) *
Так что если RuFFuS обещает в ближайшем будущем купить команду, то выдаю команду прямо сейчас.

Андрей!
Я продублировал ставку- на кому, я ее покупаю, снимайте 10 у.е. у меня там вроде кредитная линия еще есть.
Спасибо. С Ув. Витя
RuFFuS
Сделал инициализацию, поставил все в атаку.))))
Могу продать:
Родриго Рамирес 18 - 45 ,за 80 % от номинала
Диего Олате 19 - 45 ,за 80 % от номинала
Абрахам Пино 18- 45 ,за 80 % от номинала
Эдуардо Тудела CF 26 - 78 , за 6 лямов.

О Хиггинс
RuFFuS
Хороший Старт О"Хиггинс-победа с счетом 3:0. Полное преимущество на поле, первый матч команды внушает оптимизм тренеру. smile.gif
Leonardo
Пишу специально для жителей Таллина и прочих людей не различающих буквы.
В ЧИЛИ МОЖНО брать под И.О. команды не платя, если их 4 и менее
А если более 4-х, то можно брать только с последующим выкупом.

И если вдруг вы поймете, что чилийский президент, такой ... парень вдруг в чем-то вам набалаболил, то знаете.
Он не виноват.
Во всем виноват подлый Леонардо и его увертки и непонятные буквы переписки!
RW Alex
За мат Leonardo получил бан на 1 день!!!
Andrey
Извините господа модераторы и администраторы ... вот если мне память не изменяет то президенту Канады за тоже самое дали бан на пол месяца ... а здесь что? исключение???
RW Alex
ЦИТАТА(Andrey @ Jan 26 2008, 02:24 AM) *
Извините господа модераторы и администраторы ... вот если мне память не изменяет то президенту Канады за тоже самое дали бан на пол месяца ... а здесь что? исключение???

Во-первых, действия администрации не обсуждаются, а во-вторых, в случае с канадским президентом было прямое оскорбление.

Leonardo
ЦИТАТА
дали бан на пол месяца

уточните пожалуйста сроки, там они були меньше wink.gif

Насчет мата, так я считаю это был достаточно вежливый ответ Артему, на его просьбу разьяснить порядок выдачи команд 2-го дива Чили под И.О.
krom
Ох парни, а тема то не для того была создана, я бы её почистил наверное если вопросы тут все решины? smile.gif
artemei
А между тем, в наши Чилийские ряды очень по-тихому затесался... один из опытнейших менеджеров ВФМ Элиты - Alex88!!! Он будет временно руководить командой Уачипато (Талькауано)!
Вот только очень прошу тебя, Саша - не присоединяйся к поголовному Чилийскому партизанскому движению! Будь вместе со мной в оппозиции! Или, как krom - в нейтралитете, т.е. хоть изредка появляйся на нашем Форуме... wink.gif
Удачи тебе! smile.gif
nexter
ЦИТАТА(artemei @ Feb 11 2008, 02:07 AM) *
А между тем, в наши Чилийские ряды очень по-тихому затесался... один из опытнейших менеджеров ВФМ Элиты - Alex88!!! Он будет временно руководить командой Уачипато (Талькауано)!
Вот только очень прошу тебя, Саша - не присоединяйся к поголовному Чилийскому партизанскому движению! Будь вместе со мной в оппозиции! Или, как krom - в нейтралитете, т.е. хоть изредка появляйся на нашем Форуме... wink.gif
Удачи тебе! smile.gif


а мы тихо тихо сидим и наблюдаем за предводителем партизанского движения smile.gif он молчит и мы молчим laugh.gif
RW Alex
Ага, хотел втихушку приглядеться к чилийской партизанщине smile.gif
Ну в оппозицию, так в оппозицию smile.gif
artemei
ЦИТАТА(nexter @ Feb 11 2008, 01:10 AM) *
а мы тихо тихо сидим и наблюдаем за предводителем партизанского движения smile.gif он молчит и мы молчим laugh.gif

Ой, совсем про тебя забыл - ты, можно сказать, вместе со мной в оппозиции! wink.gif
Ну и еще несколько коренных Чилийцев в нейтралитете...
Предлагаю всем оппозиционерам и нейтралам объединиться и дать настоящий бой Чилийскому партизанскому движению, искоренив этот недуг, безжалостно поразивший Чемпионат Чили!!!
krom
Да, тогда начнётся сражение, выйдут из тени все наблюдатели-модераторы, и начнётся великая битва между всеми на форуме biggrin.gif
Я тут вообще в Чили очень часто пробегаюсь wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Feb 11 2008, 03:21 AM) *
Да, тогда начнётся сражение, выйдут из тени все наблюдатели-модераторы, и начнётся великая битва между всеми на форуме biggrin.gif
Я тут вообще в Чили очень часто пробегаюсь wink.gif


АГА laugh.gif И полетят баны!!! Я даже знаю кто первый получит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ten Ten
Пока в Чили кипят страсти не только на поле, хочу поздравить моего друга, Боричевского Артема ( кома - Кокимбо Унидо ), с просто фантастическим стартом в чемпионате. Рули в том же темпе Боня!!!! clapping.gif
artemei
Да, старт Кокимбо действительно впечатляет!!! Молодец тезка! smile.gif
artemei
Не буду утверждать, но как мне кажется еще два тура назад командой Кокимбо Унидо (Кокимбо) был установлен НОВЫЙ РЕКОРД ВФМ ЭЛИТА, который уже как два тура устанавливается вновь и вновь - после 13 туров Чемпионата команда под руководством Артёма Боричевского (@Bonia@) не пропустила ни одного мяча!!!
А список квартета самых мало пропускающих команд пока выглядит так:
КОД
1  Кокимбо Унидо (Кокимбо) .........13 12 1 0 23 - 0 37
...
3  Эвертон (Винья-дель-Мар) ........13 .9 3 1 21 - 4 30
4  Универсидад де Чили (Сантьяго) ..13 .8 3 2 17 - 7 27
...
7  Универсидад Католика (Сантьяго) .13 .5 4 4 12 - 7 19
...

Так же для сравнения отмечу и идущую на последнем месте команду Унион Эспаньола (Сантьяго), которая пропустила всего 10 мячей - и это текущий 7 (!) результат по неприкосновенности своих ворот в Чемпионате!

В сою очередь, квартет самых забивающих команд представлен ниже:
КОД
1  Кокимбо Унидо (Кокимбо) ..13 12 1 0 23 - 0 .37
2  Кобрелоа (Калама) ........13 10 0 3 23 - 10 30
3  Эвертон (Винья-дель-Мар) .13 .9 3 1 21 - 4 .30
...
5  Кобресал (Эль-Сальвадор) .13 .7 3 3 19 - 8 .24
...
RW Alex
ЦИТАТА(artemei @ Feb 27 2008, 04:43 PM) *
Не буду утверждать, но как мне кажется еще два тура назад командой Кокимбо Унидо (Кокимбо) был установлен НОВЫЙ РЕКОРД ВФМ ЭЛИТА, который уже как два тура устанавливается вновь и вновь - после 13 туров Чемпионата команда под руководством Артёма Боричевского (@Bonia@) не пропустила ни одного мяча!!!
А список квартета самых мало пропускающих команд пока выглядит так:

Надо признать, серьёзное достижение!
artemei
Итак, завершился первый круг Чемпионата. С абсолютным рекордом и достижением ВФМ Элита за все время его существования выступила команда Кокимбо Унидо (Кокимбо) - 43 очка из 45 возможных, 30 забитых мячей и 0 (!!!) пропущенных - что несомненно является лучшим показателем среди всех команд Элиты во всех сезонах!!! Молодец Bonia - так держать!!!
Как и следовало ожидать, борьбу за призовые места ведут еще 6 (!) команд: Кобрелоа (Калама), Эвертон (Винья-дель-Мар), Универсидад де Чили (Сантьяго), Пуэрто Монт (Пуэрто Монт), Кобресал (Эль-Сальвадор) и Универсидад Католика (Сантьяго), которые в таком же порядке и расположились пока в турнирной таблице.
Не без основания замечу, что вмешаться за мирокубковые места могут еще Аудах Итальяно (Сантьяго) и Коло Коло (Сантьяго)...
А вот командам, расположившимся с 10 по 16 места предстоит нелегкая борьба за выживание (два неудачника покинут дивизион сильнейших в Чили), и тут совсем еще ничего не ясно...
Ну а пока нас ждет 10-дневный перерыв.
Удачи всем во 2 круге!
artemei
Совсем забыл о наших командах из Д-2... wink.gif
В Кубке Ополченцев принимают участие два наших клуба (из пяти): О'Хиггинс (Ранкагуа и Сантьяго Морнинг (Сантьяго)...
Очень хорошо смотрится команда RuFFuSа О'Хиггинс (Ранкагуа), которая стартовав на три тура позже многих участников этого Турнира довольно высоко обосновалась в турнирной таблице - 14 место и 25 очков после 12 игр. Впечатляет и количество пропущенных мячей - всего 3 (!).
Вторая наша команда Сантьяго Морнинг (Сантьяго) под руководством малоизвестного тренера Vasek провела всего две игры в этом турнире и имеет пока 100% результат - 2 победы из двух возможных, разница мячей 9-0 - тоже очень хороший результат!
Молодцы ребята, так держать!!! i-m_so_happy.gif
Напомню, что по итогам этого Турнира (который является прародителем будущих Д-2) по две лучших команды из каждой Федерации (Союза) перейдут в Д-1 на смену двум неудачникам... Всего в Кубке Ополченцев пока принимает участие 98 команд...
RuFFuS
О Хиггинс проводит свой первый трансфер Абрахам Пино 19 лет уровень 45 выстален на трансфер за номинал..Сделаны уже заявки о двух манагеров.
mandarin
Взял команду Эвертон в и.о. прошу любить и жаловать.Надеюсь я у вас надолго!
mandarin
Ребята где все??? hi.gif Артемий ты куда пропал? help.gif
RuFFuS
Да уж..чтото Артема не видно sad.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here