Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Турции. Сезон 2-ой.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Моr
Легионер
Наверное.


Удача повернется, х*й там!!! Ничья. Кстати, чё обет молчания все дали, что-ли???
yurku
Дожали все-таки Малатью, накверное сказалась травма их основного форварда, да и играть без зрителей (Mor, ты что ли на стадион дисквалификацию наложил?) оказалось сложновато, осталось еще немного и я верю, что вытянем, вроде бы все игроки проснулись, только один Жазири забухал - мертвый черт.
Моr
ЦИТАТА(yurku @ Mar 6 2007, 12:45 PM) *
Дожали все-таки Малатью, накверное сказалась травма их основного форварда, да и играть без зрителей (Mor, ты что ли на стадион дисквалификацию наложил?) оказалось сложновато, осталось еще немного и я верю, что вытянем, вроде бы все игроки проснулись, только один Жазири забухал - мертвый черт.


Нет, я али в личку писал, что бы он стадик, до 2-го уровня, быстрее модернизировал. Потом очень сложно будет выйти из долгов.

Вот- посмотри!
yurku
Похоже кризис миновал, но окончательный диагноз поставит следующий матч с Анкарой - команда с самой непроходимой обороной. Так что впреди турецкий чемпионат ждет очередной гвоздь тура!!!
Моr
Если ребята из Анкары на что-то расчитывают, им нужно тебя обыграть ПОЛЮБОМУ!
У тебя календарь легче. Анкаре еще Себатспором играть в гостях, правда, это будет в последнем туре... Может к тому времени все будет ясно...
yurku
ЦИТАТА(Моr @ Mar 16 2007, 12:50 PM) *
Если ребята из Анкары на что-то расчитывают, им нужно тебя обыграть ПОЛЮБОМУ!

Больше чем на ничью пускай не рассчитывают rolleyes.gif

Если слишком сильно работой не закидают попробую написать превью перед последующими турами
yurku
Травма Юмита Карана не позволила Анкаре в полной мере продемонстрировать свой атакующий потенциал. После этой победы до чемпионства в последних пяти турах нам осталось набрать три очка, которые я думаю не станут проблемо. Самое интересное начинается в гонке за серебро. За пять туров до конца практически одинаковые стартовые позиции у Малатьи и Анкары. Будем наблюдать с интересом за этой парой.
Моr
У командЫ, находящейся на последнем месте, выйграл 2-1((( Ой, мой дорогой КУБОК! Вся надежда на него. Че-то тихо стало... Тактику обдумываем, что-ли? Юрка, че, с чемпионством тебя! Желаю счастья, здоровья, расти большой smile.gif smile.gif wink.gif

Какие планы на межсезонье? На призовые деньги будем улучшать инфраструктуру или потратишь на трансфер?
yurku
Будем вкладывать гроши в инфраструктуру. С трансферами пока какая-то лажа, там трансферный комитет сам с собой пока не определится какие сделки считать правильными, а какие нет. Поэтому будем своих прокачивать, тем более, что проблемных позиций пока не наблюдается
Моr
Да, я заметил, что команда... очень гибкая, что-ли, особенно, линия полузащиты.
Вопрос для всех.
А как ты думаете, в чем причина "провала" Турецких команд на международной арене? А, может, это не провал? и нам нужно привыкать к такому раскладу?
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Mar 22 2007, 11:34 PM) *
Да, я заметил, что команда... очень гибкая, что-ли, особенно, линия полузащиты.
Вопрос для всех.
А как ты думаете, в чем причина "провала" Турецких команд на международной арене? А, может, это не провал? и нам нужно привыкать к такому раскладу?



провала небыло- была недооценка противника + излишняя самоуверенность= вылет всех клубов! мое мнение! надо готовится к межсезонью серьезно-чтоб не ударить в грязь лицом
yurku
ЦИТАТА(Моr @ Mar 22 2007, 09:34 PM) *
Вопрос для всех.
А как ты думаете, в чем причина "провала" Турецких команд на международной арене? А, может, это не провал? и нам нужно привыкать к такому раскладу?


Привыкать к такому раскладу точно не стоит. Турецкие команды не так уж и слабы. Даже такой монстр как Флуминенсе и тот вылетел из Лиги чемпионов, а вот чилийцы которые в последний момент вскочили в плей-офф из нашей группы уже дошли до полуфинала. Скорее всего была недооценка соперника, да и в некоторых случае простейшее невезение. Так что, господа представители Турции нак международной арене, в следующем сезоне давайте более ответственней подойдем к Мирокубкам.
yurku
Похоже Малатья выдохлась перед последним рывком, а вот Анкара даже как-то совсем наоборрот...
yurku
Я думаю, тройка призеров с разбивкой по местам определилась окончательно. Не хватило свежести Малатье на последний рывок. Вчера букмекеры прекратили прием ставок на расположение Анкары и Малатьи в турецком чемпионате
Legioner
Вот уже и подошел к концу сезон. Я его заканчую не с очень хорошими впечатлениями.

Генчлербирлиги - Самсунспор 0 - 1

Моя команда за игру нанесла 15 ударов по воротам, из них 6 в створ, и проиграла команде, которая всю игру играла в меньшинстве.
Это обьяснить невозможно.
yurku
legioner_u, бывает. Я в Лиге играл против автосостава Универсидад де Чили (Сантьяго), нанес 14 ударов из них в 6 в створ, у них - из 7 только один в створ попал, но очень точно. Итог 0-1 и в последствии последнее место в группе, а чилийцы до полуфинала дошли. sad.gif
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
neo
всем привет!!!
Взял во временоеупровление себатспор и решыл написать на форуме
nexter
безтолку smile.gif тут всеравно только я smile.gif
neo
а призедент????
nexter
иногда
neo
ЦИТАТА(nexter @ May 13 2007, 10:22 PM) *
иногда

да не октивный у вас форум
и статистику нехто не ведет??????
neo
так а че тебя не выбрали??????
yurku
ЦИТАТА(nexter @ May 13 2007, 05:57 PM) *
безтолку smile.gif тут всеравно только я smile.gif


Иногда и я появляюсь, так что нас уже двое laugh.gif laugh.gif laugh.gif
neo
ЦИТАТА(yurku @ May 14 2007, 10:09 AM) *
Иногда и я появляюсь, так что нас уже двое laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну и я почаше буду заходить
Legioner
ЦИТАТА
Иногда и я появляюсь, так что нас уже двое

Здесь еще есть я. Просто я хорошо запрятался.
nexter
блина такая толпа а все молчат smile.gif
neo
ЦИТАТА(nexter @ May 14 2007, 11:24 PM) *
блина такая толпа а все молчат smile.gif

ладно даю тему для разговора
вы знаете что 5 место в км дает право участвовать в кубке ассациаций????
Моr
ЦИТАТА(neo @ May 15 2007, 12:44 AM) *
ладно даю тему для разговора
вы знаете что 5 место в км дает право участвовать в кубке ассациаций????


Да cool.gif,
neo
ЦИТАТА(Моr @ May 15 2007, 07:22 AM) *
Да cool.gif,

Да ребята.Смотрю форум у вас мертвый.А кто у вас презедент (просто хочу посмотреть ему в глаза)?.Как так можно было форум запустить?
neo
ЦИТАТА(Моr @ May 15 2007, 07:22 AM) *
Да cool.gif,

Да ребята.Смотрю форум у вас мертвый.А кто у вас презедент (просто хочу посмотреть ему в глаза)?.Как так можно было форум запустить?
nexter
ЦИТАТА(Моr @ May 15 2007, 07:22 AM) *
Да cool.gif,




вот и президент smile.gif
neo
mor-президент?
Да хорошо быть президентом-выбрали тебя и можно месяц на форуме не показываться.Зато ты президент!!!!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here