Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальный Кубок Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
RW Alex
Сегодня ответные матчи 1/8 финала национального Кубка:
Юргарден (Стокгольм) - Гефле (Евле) (1:1)
Эльфсборг (Борос) - Сундсвалль (Сундсвалль) (0:1)
Мальмё (Мальмё) - Кальмар (Кальмар) (1:2)
АИК (Сольна) - Хальмстад (Хальмстад) (3:1)
Йоргрит (Гётеборг) - Боден (Боден) (0:2)
Гётеборг (Гётеборг) - Хаммарбю (Стокгольм) (2:0)
Ассириска (Сёдертолье) - Хакен (Гётеборг) (0:3)
Хельсингборг (Хельсингборг) - Ландскруна (Ландскруна) (1:1)
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Oct 4 2007, 08:02 PM) *
Сегодня ответные матчи 1/8 финала национального Кубка:
Юргарден (Стокгольм) - Гефле (Евле) (1:1)
Эльфсборг (Борос) - Сундсвалль (Сундсвалль) (0:1)
Мальмё (Мальмё) - Кальмар (Кальмар) (1:2)
АИК (Сольна) - Хальмстад (Хальмстад) (3:1)
Йоргрит (Гётеборг) - Боден (Боден) (0:2)
Гётеборг (Гётеборг) - Хаммарбю (Стокгольм) (2:0)
Ассириска (Сёдертолье) - Хакен (Гётеборг) (0:3)
Хельсингборг (Хельсингборг) - Ландскруна (Ландскруна) (1:1)

Мои выиграли 4-2...Эх...почему же, в первой встрече, так безвольно сыграли... cray.gif
И вот, не прошли, в 1/4... cray.gif
Жозефина
Вот не повезло мне, с первым соперником...Втретиться в 1/8, сразу с одним из лидеров...Этот "подарок" я получила от того, что в прошлом Чемпионате, Йоргрит, занял 15-е место...Н-да...Расплачиваюсь, за плохое руководство, прошлых менеджеров... cool.gif
N3sta
Zhosethina а я сразу попал на Кальмар:-(( сыграл...поборолся...но на выезде 2-1 проиграл..дома 1-1 и в 1/4 проходит Алекс:-))
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 7 2007, 05:43 PM) *
Zhosethina а я сразу попал на Кальмар:-(( сыграл...поборолся...но на выезде 2-1 проиграл..дома 1-1 и в 1/4 проходит Алекс:-))

Поборолся серьёзно, понервничал я прилично...
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 7 2007, 02:41 PM) *
Вот не повезло мне, с первым соперником...Втретиться в 1/8, сразу с одним из лидеров...Этот "подарок" я получила от того, что в прошлом Чемпионате, Йоргрит, занял 15-е место...Н-да...Расплачиваюсь, за плохое руководство, прошлых менеджеров... cool.gif

Зато на чемпе сосредоточишься, а Кальмару тяжко придётся: борьба на три фронта + короткая скамейка + некоторые клубы(не будем называть), выставляют установку "Грубо", что не очень сказывается на физе и морали.
N3sta
Alex88 вот видишь надо было мне в Кубке проигрывать...так бы и ты и я соредоточились бы на 2х фронтах...а так тебе тянуть 3 а мне тока чемп:-(((
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 8 2007, 04:17 PM) *
Alex88 вот видишь надо было мне в Кубке проигрывать...так бы и ты и я соредоточились бы на 2х фронтах...а так тебе тянуть 3 а мне тока чемп:-(((

Нет и ещё много раз нет, спецом сливать ничего не буду, лучше буду тянуть 5 передовых smile.gif
RW Alex
Результаты ответных матчей 1/8 финала национального Кубка:
Юргарден (Стокгольм) - Гефле (Евле) 0 - 2
Эльфсборг (Борос) - Сундсвалль (Сундсвалль) 0 - 1
Мальмё (Мальмё) - Кальмар (Кальмар) 1 - 1
АИК (Сольна) - Хальмстад (Хальмстад) 1 - 2
Йоргрит (Гётеборг) - Боден (Боден) 4 - 2
Гётеборг (Гётеборг) - Хаммарбю (Стокгольм) 2 - 0
Ассириска (Сёдертолье) - Хакен (Гётеборг) 1 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг) - Ландскруна (Ландскруна) 3 - 1


Четвертьфинальные пары:
Гефле (Евле) - Сундсвалль (Сундсвалль)
Кальмар (Кальмар) - АИК (Сольна)
Боден (Боден) - Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)


blackbird
Кубок Швеции. 1/4 финала

Гефле (Евле) - Сундсвалль (Сундсвалль) - 1 : 0 ; 3 : 0

Кальмар (Кальмар) - АИК (Сольна) - 1 : 1; 2 : 1

Боден (Боден) - Гётеборг (Гётеборг) - 0 : 2; 3 : 0

Хакен (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг) - 0 : 3; 1 : 1


Кубок Швеции. полуфиналы

Гефле (Евле) - Кальмар (Кальмар)

Боден (Боден) - Хельсингборг (Хельсингборг)

RW Alex
Ох и отскочил я АИК - Кальмар!!!

ЦИТАТА
Как я сегодня играть буду...столько потерь, в основе...эх...потеряю я сегодня очки...

А мы с удовольствием воспользуемся! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Oct 23 2007, 07:04 PM) *
Ох и отскочил я АИК - Кальмар!!!
А мы с удовольствием воспользуемся! smile.gif

aggressive.gif
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Oct 23 2007, 06:04 PM) *
Ох и отскочил я АИК - Кальмар!!!


Да, неплохо. Меня, правда, улыбнуло противостояние Гетеборг - Боден - 2 : 0 и 0 : 3 smile.gif
blackbird
Кубок Швеции - 3

полуфинал

Кальмар (Кальмар) - Гефле (Евле) - 1 : 1 (первая игра - 0 : 2)

Хельсингборг (Хельсингборг) - Боден (Боден) - 2 : 2 (певая игра - 1 : 2)

Финал
Гефле (Евле) - Боден (Боден)

blackbird
Хе... полуфиналист, финалист и наконец-то! Победа в финале! Теперь уже все национальные трофеи будут собраны в музее "Гефле" smile.gif

Финал Кубка Швеции 3-го сезона


Гефле (Евле), Швеция - Боден (Боден), Швеция - 1 : 1 (по пен. - 4 : 1)
голы: 67, Д. Иттербом (1:0) - 89, А. Паппас (1:1)

Послематчевая серия пенальти:
(Гефле) Д. Вестлин бьёт по воротам ... ГОЛ!!! (2:1)
(Боден) Т. Эрикссон бьёт по воротам ... ГОЛ!!! (2:2)
(Гефле) Б. Маттссон бьёт по воротам ... ГОЛ!!! (3:2)
(Боден) А. Паппас бьёт по воротам ... мимо.
(Гефле) Д. Иттербом бьёт по воротам ... ГОЛ!!! (4:2)
(Боден) Д. Робертс бьёт по воротам ... М. Хагоссон берёт мяч в руки.
(Гефле) Ю. Эрикссон бьёт по воротам ... ГОЛ!!! (5:2)

Жозефина
Блэкберд, поздравляю!!! smile.gif
__Батя__
Молодцом!!! Поздравляю!!!
blackbird
Спасибо народ! smile.gif
N3sta
мои поздравления!! а я вот Джомо Космосом проиграл свой финал в ЮАР:-(
RW Alex
blackbird, с Кубком!!! Ты, в этом сезоне, вообще красавец: все свои клубы вывел в финал НК и только один проиграл!!!
blackbird
Спасибо всем еще раз, стараюсь wink.gif
blackbird
Итак, скоро 1/16 Национального Кубка Швеции:

ГАИС (Гетеборг) - АИК (Сольна) ...
Треллеборг (Треллеборг) - Ассириска (Сёдертолье) ...
Юргарден (Стокгольм) - Отвидаберг (Отвидаберг) ...
Хальмстад (Хальмстад) - Эстер (Вексье) ...
Хаммарбю (Стокгольм) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) ...
Ландскруна (Ландскруна) - Кристианстадс (Кристианстад) ...
Эльфсборг (Борос) - Фалькенберг (Фалькенберг) ...
Сундсвалль (Сундсвалль) - Энчепинг (Энчепинг) ...
Хакен (Гётеборг) - Норрчепинг (Норрчепинг) ...
Мальмё (Мальмё) - Сириус (Уппсала) ...
Боден (Боден) - Сильвия (Норрчепинг) ...
Гётеборг (Гётеборг) - Мельбю (Селвесборг) ...
Кальмар (Кальмар) - Дегерфорс (Дегерфорс) ...
Гефле (Евле) - Эребру (Эребру) ...
Йоргрит (Гётеборг) - Квидинг (Гетеборг) ...
Хельсингборг (Хельсингборг) - Броммапойкарна (Бромма)
dmitriy22
а когда....точно не известно ?
blackbird
кхе, Дмитрий, ты расписание своих матчей смотрел? Завтра Кубок играется smile.gif
dmitriy22
ЦИТАТА(blackbird @ Jan 31 2008, 02:17 PM) *
кхе, Дмитрий, ты расписание своих матчей смотрел? Завтра Кубок играется smile.gif


да, вот только появился.... blink.gif
blackbird
ну это тааааккоойй бреееееееееееед!!!!!!!
Гефле (Евле), Швеция - Эребру (Эребру), Швеция

Эт вапще класс.... У меня реально нет слов... Обратит внимание задний защитник с силой 45, он единственный, кто хоть как-то отбирал мяч! И теперь мне скажите, к чему было придумывать силу и прокачку игроков?! НУ реально на фига, если защитник с силой 45 имеет моих форвардов 88 и 66?! Это ж бред нереальный! Я ж не трогаю сейчас тактику соперника, где вообще полный атас!...
Реально я в очередной раз поражаюсь некоторым раскладам...
RW Alex
blackbird, а чего он там имел, твои просто в раму попасть не могли, а то что попали кипер взял...
blackbird
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 5 2008, 02:05 AM) *
blackbird, а чего он там имел, твои просто в раму попасть не могли, а то что попали кипер взял...

Алекс, хоч посмотри матч, там реально сложилось впечатление, что от "Эребру" играл толко этот Хольгерссон, то есть если бы не он, то по ходу ударов было в раза полтора больше, но да фиг с ним!
Ты хочешь сказать, что статистика 24 удара и 4 в створ это нормально? ПО-моему, это бред! Но в любом случае 4 в створ! У нас дофигище примеров, когда команды побеждали попав лишь раз в створ, иные три удара в створ - три гола, в моем же случае 4 (!!!) в створ! Короче, бредятина та еще... Кстати, вратарь далеко не супер-мега, а простые средние 72 балла силы...
ВОт сиди теперь и думай, на фига все это надО? Попродавать всех к чертям, накупить игроков силой 45 и играть особо не парясь... Однако, тут задумываешься вот над чем, куда девать вырученные деньги??? Если играть 45силовыми игроками, то тут на фиг не нужна ни спорт школа, ни админка, ни тренинг база... в таком слуае задумываешься, а на фига мне эти деньги? Отсюда, а на фига мне стадион вообще, если мне деньги как таковые н нужны?! В общем, если подзадуматься, то... лан, на эмоциях я тут, скажу лишь одно на последок - БРЕД и ТОЧКА!
__Батя__
а ты не нервничвй друг...я ж тебе писал про все это__я вот не нервничаю больше,
у меня таких вариантов что у тебя в каждый ИД в какой то коме но есть...
когда Олимпик с убийственным нападением и полузащитой и с силой--900...не может выиграть матч за матчем у разных слабейших ком, делая по кучи ударов и т.д.
принимай все за должное--такой тут ФМ smile.gif ______удачи.
blackbird
Да уж, успокаиваешь себя мыслью, что у кого-то бывало и хуже... wink.gif Ладно, народ, результаты первых матчей 1/16 кубка в студию! -

ГАИС (Гетеборг) - АИК (Сольна) - 2 : 0
Треллеборг (Треллеборг) - Ассириска (Сёдертолье) - 3 : 2
Юргарден (Стокгольм) - Отвидаберг (Отвидаберг) - 0 : 2
Хальмстад (Хальмстад) - Эстер (Вексье) - 0 : 2
Хаммарбю (Стокгольм) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - 3 : 0
Ландскруна (Ландскруна) - Кристианстадс (Кристианстад) - 1 : 1
Эльфсборг (Борос) - Фалькенберг (Фалькенберг) - 0 : 1
Сундсвалль (Сундсвалль) - Энчепинг (Энчепинг) - 5 : 1
Хакен (Гётеборг) - Норрчепинг (Норрчепинг) - 1 : 0
Мальмё (Мальмё) - Сириус (Уппсала) - 1 : 1
Боден (Боден) - Сильвия (Норрчепинг) - 2 : 1
Гётеборг (Гётеборг) - Мельбю (Селвесборг) - 3 : 0
Кальмар (Кальмар) - Дегерфорс (Дегерфорс) - 1 : 0
Гефле (Евле) - Эребру (Эребру) - 0 : 0
Йоргрит (Гётеборг) - Квидинг (Гетеборг) - 2 : 0
Хельсингборг (Хельсингборг) - Броммапойкарна (Бромма) - 1 : 0

В целом, глядя на результаты, можно сказать, что команды второго дивизиона первый свой серьезный экзамен сдали. Есть, конечно, некоторые исключения в виде крупных поражений "Мельбю", "Энчепинга", "Йёнчепинг Сёдры", но также есть и приятные неожиданности в виде отличных результатов, которых достигли "Бромма" с чемпионом страны, "Сильвия" с прошлогодним финалистом кубка страны, "Дегерфорс" с полуфиналистом кубка, поскольку минимальные поражения на выезде еще ничего не значат. Ну а "Гефле", "Хальмстаду", "Юргардену", "Мальме", "Ландскруне" и "Эльфсборгу" надолго запомнятся соответсвенно "Эребру", "Эстер", "Отвидаберг", "Сириус", "Кристианстадс" и "Фалькенберг", отличных результатов достигли представители второго дивизиона.
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 5 2008, 03:16 AM) *
Алекс, хоч посмотри матч, там реально сложилось впечатление, что от "Эребру" играл толко этот Хольгерссон, то есть если бы не он, то по ходу ударов было в раза полтора больше
Ну так я сразу и посмотрел, этот Хольгерссон сделал 6 перехватов после ударов, 4 отбил вратарь, а 13(!) твои просто запустили в молоко...может не всё так плохо smile.gif А было бы интересно, если бы твой Вестлин забивал все удары, счёт бы был 10:0(как минимум)...и все клубы с защитниками ниже 80 получали бы по 8-10 штук?
Итог будет один: не 120, как сейчас, а 520 и выше свободных команд.
Я сам в ЛЧ слил mandarin'у не по игре:
в 1-ом матче, удары у меня 13-4, у него 6-2, итог 1:2;
во 2-ом 13-7, 6-2, итог тот же 1-2.
Ну и как с этим бороться? Ответ: никак! Просто продолжать играть wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА
Да уж, успокаиваешь себя мыслью, что у кого-то бывало и хуже...

Блэкберд, загляни сюда
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ac6677f49f...;MatchId=110562
Разница в силе больше 300 баллов!!! А какие установки на матч у Пьяченцы - очень аккуратно (!!!) и игра в пас...А что в итоге...blink.gif Жесть. blink.gif
Да и некоторые другие результаты, в том числе и одной моей команды, меня поразили (физу и мораль естественно учитывала, так что с этими пунктами не придерёшься)... blink.gif АБСОЛЮТНО нелогичные... blink.gif Не помню, когда я ТАК поражалась результатам... blink.gif Ну и выдал же сегодня Гена... blink.gif angry.gif Я в шоке. ohmy.gif
blackbird
Да-а... что-то Гена в последнее время гадости начал вытворять... НУ ниче, жизнь на этом не заканчивается, будем дальше бороться wink.gif
Жозефина
Блииин...в 1/8 с Хельсингборгом играю... unsure.gif
lvp
Национальный Кубок - 1/16:
ЦИТАТА
(в скобках результат предыдущей встречи)
0-1 (0-2) АИК (Сольна) - ГАИС (Гетеборг)
3-1 (2-3) Ассириска (Сёдертолье) - Треллеборг (Треллеборг)
1-0 (2-0) Отвидаберг (Отвидаберг) - Юргарден (Стокгольм)
1-0 (2-0) Эстер (Вексье) - Хальмстад (Хальмстад)
1-2 (0-3) Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Хаммарбю (Стокгольм)
1-1 (1-1) Кристианстадс (Кристианстад) - Ландскруна (Ландскруна) - по пенальти 3-2
1-0 (1-0) Фалькенберг (Фалькенберг) - Эльфсборг (Борос)
1-1 (5-1) Энчепинг (Энчепинг) - Сундсвалль (Сундсвалль)
0-0 (0-1) Норрчепинг (Норрчепинг) - Хакен (Гётеборг)
1-2 (1-1) Сириус (Уппсала) - Мальмё (Мальмё)
4-0 (1-2) Сильвия (Норрчепинг) - Боден (Боден)
0-4 (0-3) Мельбю (Селвесборг) - Гётеборг (Гётеборг)
1-2 (0-1) Дегерфорс (Дегерфорс) - Кальмар (Кальмар)
0-3 (0-0) Эребру (Эребру) - Гефле (Евле)
0-2 (0-2) Квидинг (Гетеборг) - Йоргрит (Гётеборг)
0-4 (0-1) Броммапойкарна (Бромма) - Хельсингборг (Хельсингборг)



В 1/8 Кубка страны встретятся:
ЦИТАТА
ГАИС (Гетеборг) - Ассириска (Сёдертолье)
Отвидаберг (Отвидаберг) - Эстер (Вексье)
Хаммарбю (Стокгольм) - Кристианстадс (Кристианстад)
Фалькенберг (Фалькенберг) - Сундсвалль (Сундсвалль)
Хакен (Гётеборг) - Мальмё (Мальмё)
Сильвия (Норрчепинг) - Гётеборг (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар) - Гефле (Евле)
Йоргрит (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)

lvp
ЦИТАТА(Жозефина @ Feb 19 2008, 10:14 AM) *
Блииин...в 1/8 с Хельсингборгом играю... unsure.gif

А я с Гётеборгом ohmy.gif
RW Alex
А моему бедному, переживающему спад, Кальмарчику, больше никто кроме Гефле попасть и не мог smile.gif
blackbird
Стоп, стопэ, стопулечки!!! smile.gif Не находите, что немного несправедливая жербьевочка? В общем, создал тему в разделе "СОС" и как увидел не только в Швеции такая ситуация, а некоторых жребий до конца не был прогенирирован. "Йоргрит" - вице-чемпион, он если и может играть с чемпионом "Хельсингборгом", то только в финале, такова была сетка Нац. Кубка в прошлом году... В общем, ждем,что скажет руководство, баг ли это?
Жозефина
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 19 2008, 04:58 PM) *
В общем, ждем,что скажет руководство, баг ли это?

Очень надеюсь, что баг...
Yakub
Жанночка, да ладно тебе... бывают и у меня сливы... играешь пять матчей подряд на ноль, а потом, как в Лиге со Штутгартом, бац 1:5 и свободен smile.gif Так что, все бывает...
__Батя__
я очень надеюсь что это не баг, так все пока реально....одна восьмая--это уже не та стадия в которой сильные ДОЛЖНЫ играть только со слабыми---тут уже играют так, как
жребий выпал....думаю ответ будет вполне справедливый. cool.gif
RW Alex
ЦИТАТА(__Батя__ @ Feb 19 2008, 07:53 PM) *
я очень надеюсь что это не баг, так все пока реально....одна восьмая--это уже не та стадия в которой сильные ДОЛЖНЫ играть только со слабыми---тут уже играют так, как
жребий выпал....думаю ответ будет вполне справедливый. cool.gif

Да это правильно, если хочешь выиграть, нужно обыгрывать любого соперника, но в душе, все хотят лёгкий путь smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА
Йоргрит (Гётеборг), Швеция 1-1 Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция

dance3.gif Отлично, с таким Мостром в ничью сыграла! laugh.gif А в команде ведь, всего три хороших защитника, левого нет...пришлось выменять на молодого таланта, из команды Алекса, а купить другого, пока не могу...
Якуб, честно, ведь не ожидал, что игра непростой выйдет? smile.gif
Выход в 1/4, для меня уже не кажется фантастикой...чем чёрт не шутит... biggrin.gif
Павел
В связи с внезапно обрушившегося на Скандинавский полуостров мощного снегопада, матчи 1/8 кубка Швеции были перенесены на следующий день. К счастью снегопад утих уже к вечеру вторника, так что всю ночь работники стадионов расчищали поле, готовясь к следующей игре. И вот в среду это случилось!
Администраторы соревнований принялм решение о начале всех матчей в одно время, посему посетить все матчи мне конечно не удалось. Но обо всем по порядку. В первой стадии 1/8 кубка играла одна столичная команда - Хаммарбю, три Гётеборгские и по одной из разных других городов: Мальмё, Евле, Норрчепинг и т.д. Из первого дивизиона играло 10 команд, из второго соответственно 6. Но перейдем к результатам:
ГАИС (Гетеборг) - Ассириска (Сёдертолье)1 - 0
Присутствие на стадионе родных болельщиков ободрило "ГАИС", который на 38 минуте усилиями Ш. Сума отукрыл счет в матче. Всего же за матч было нанесено 23(!) удара по воротам из которых в створ ворот "Ассириски" попала лишь 8. А вот Янкуловски(вратарь "ГАИСа") повезло больше: из четырех ударов ни одного в створ не было.

Отвидаберг(Отвидаберг)- Эстер (Вексье)0 - 0

Нули на табло в Отвидаберге еще не значит, что ничего интересного в матче не было. Данный матч можно назвать самым грубым матчем: за первые 20 минут было показано 3 желтых карточек, из которых одна превратилась в красную... Весело? Но это не все: в первом тайме два футболиста получили травмы средней тяжести, в связи с чем один из них не смог продолжить игру... Любопытно и то, что оба тренера перед игрой сказали футболистам: "Аккуратно!", но...

Хаммарбю (Стокгольм) - Кристианстадс (Кристианстад)4 - 1
А вот этот матч уже больше походит на финал кубка: Основное и дополнительное время закончилось со счетом 0:0, переходим к серии пенальти... К чему это я? А к тому, что в матче было назначено 3(!) пенальти, и два из них пробивали хозяева. Это еще без учета штрафных, а ведь "Хаммарбю" забила один гол и со штрафного... Видимо неудачное выступлением в чемпионате "Хаммарбю" решила заменить красивой игрой в кубке. А перед последним пенальти, который прошел на 74 минуте установив окончательный счет тренер "Кристианстадса" решился на отчаянный ход: вместо правого-цетрального защтника на поле вышел...вратарь! Но присутствие двух голкиперов ничуть не смутило Д.Обинна и гол состоялся. 4:1 и "Кристианстадсу" есть о чем подумать перед следующим матчем.

Фалькенберг(Фалькенберг) - Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 0
Еще одна нулевая ничья, в отличие от первой здесь тренеры не стали эксперементировать и играли очень аккуратно. Как результат ни голов, ни карточек всего 18 ударов по воротам из которых два в створ...

Хакен (Гётеборг) - Мальмё (Мальмё)0 - 1

Не очень увлекательная игра с большим количеством ошибок, мелких фолов и перехватов в центре поля, как итог: три удара по воротам (два из которых "Мальмё") и по разу игроки попадали в створ, удачнее оказался А.Ингвессон.

Сильвия (Норрчепинг) - Гётеборг (Гётеборг)1 - 2

Дубль С.Селаковича, обмен фолами друг на друге М.Сандклефа и А.Ибраковича, попытка спасти "Сильвию" на 80 минуте А.Фримана и выездная победа "Гетеборга" - вот чем ознаменовался этот матч.

Кальмар (Кальмар) - Гефле (Евле)1 - 2

Ещё одну победу в гостях одержал и "Гефле". Пропустив на 7 минуте гости уже через 10 минут сравняли, а на 31 минуте установили окончательный результат.

Йоргрит (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 1

Игра чемпиона и вице-чемпиона оказалась равной, на 19 минуте гости забили, а на 77 минуте хозяева сравняли, в целом игра получилась интересная, как и должно было получиться в противостоянии таких команд.
Yakub
Что-то лихорадит мой Боро в последнее время...

ЦИТАТА
Выход в 1/4, для меня уже не кажется фантастикой...чем чёрт не шутит... biggrin.gif
а что все возможно smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(Павел @ Mar 27 2008, 07:14 AM) *

Ну красавчик! Классные отчеты! smile.gif
Павел
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 27 2008, 03:47 PM) *
Ну красавчик! Классные отчеты! smile.gif

Стараюсь smile.gif Жду следующего задания...
RW Alex
Павел, всё здорово!
blackbird, по чаще такие задания smile.gif
blackbird
Ок! Ок! Ответные матчи нац. кубков и игры еврокубков - все уже скоро, поэтому Павел можшь готовиться wink.gif
N3sta

ЦИТАТА(Павел @ Mar 27 2008, 07:14 AM) *


поддерживаю, молодчина!! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here