Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальный Кубок Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
baz
Мы прошли таки, повторно обыграли автосос 2-0, хотя и не без потерь... обе команды намеревались сыграть аккуратно и предельно корректно, но это оказалось лишь маской biggrin.gif настолько футболистов Йоргрите задолбали автососы, что они с первых минут пошли косить соперников направо и налево, и уже к перерыву двое игроков Дегерфорса были на скорой отправлены в местную больницу. Во втором тайме хозяева принялись мстить, и в скором времени едва не оторвали ноги полузащитнику гостей, который также в спешном порядке был доставлен в ближайший госпиталь, получив неутешительный диагноз: 7 матчей отдыха. Такие вот страсти кипели вчера в маленьком Дегерфорсе между двумя с виду миролюбивыми командами...
blackbird
1/16 финала. Ответные игры. (в скобках первые результаты)


Юргорден (Стокгольм) - Энчепинг (Энчепинг) - 1 : 1 (0 : 1)
Отвидаберг (Отвидаберг) - Квидинг (Гетеборг) - 3 : 0 (2 : 3)
Кристианстадс (Кристианстад) - Треллеборг (Треллеборг) - 1 : 0 (0 : 1) по пен. - 2 : 3
Эстер (Вексье) - Хальмстад (Хальмстад) - 0 : 0 (0 : 0) по пен. - 3 : 0
Эребру (Эребру) - Ландскруна (Ландскруна) - 0 : 1 (0 : 0)
АИК (Сольна) - ГАИС (Гетеборг) - 0 : 2 (0 : 1)
Броммапойкарна (Бромма) - Боден (Боден) - 1 : 0 (1 : 0)
Ассириска (Сёдертолье) - Хакен (Гётеборг) - 0 : 3 (2 : 0)
Эльфсборг (Борос) - Кальмар (Кальмар) - 0 : 3 (0 : 1)
Норрчепинг (Норрчепинг) - Гётеборг (Гётеборг) - 0 : 2 (1 : 2)
Хаммарбю (Стокгольм) - Сильвия (Норрчепинг) - 3 : 3 (0 : 1)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Сундсвалль (Сундсвалль) - 0 : 2 (1 : 3)
Сириус (Уппсала) - Мальмё (Мальмё) - 0 : 2 (0 : 1)
Мельбю (Селвесборг) - Хельсингборг (Хельсингборг) - 0 : 1 (0 : 1)
Фалькенберг (Фалькенберг) - Гефле (Евле) - 0 : 2 (0 : 2)
Дегерфорс (Дегерфорс) - Йоргрит (Гётеборг) - 0 : 2 (0 : 2)

Подведя итог первого раунда стоит отметить стабильность результатов у лидеров высшей лиги, все выиграли оба матча. Великолепный камбэк "Хакена" в ответной игре с "Ассириской" стоит восхищения. Также тяжело пройти мимо битв автососов: в парах "Кристианстадс" - "Треллеборг" и "Эстер" - "Хальмстад" напряжение было сильное и лишь послематчевые 11-метровые расставили все точки над "и".
blackbird
Жеребьевка 1/8 финала:
Йоргрит (Гётеборг) - Энчепинг (Энчепинг)
Сундсвалль (Сундсвалль) - Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг) - Треллеборг (Треллеборг)
Гётеборг (Гётеборг) - Броммапойкарна (Бромма)
Гефле (Евле) - Отвидаберг (Отвидаберг)
Сильвия (Норрчепинг) - ГАИС (Гетеборг)
Мальмё (Мальмё) - Эстер (Вексье)
Кальмар (Кальмар) - Хакен (Гётеборг)
RW Alex
ЦИТАТА(geboren @ Jul 27 2009, 09:21 AM) *
После проиграша автососу в первом матче 2-0 оставался только один шанс - то что у команды появился менеджер!! И он не подвел!! Реванш 3-0 и Хакен в 1/8 smile.gif
Теперь шанс ещё больше, в 1/8 оба матча против менеджера играть придётся smile.gif
geboren
ЦИТАТА(RW Alex @ Jul 27 2009, 09:40 PM) *
Теперь шанс ещё больше, в 1/8 оба матча против менеджера играть придётся smile.gif


dry.gif ну не знаю.. в чемпионате сыграли 2:2.. посмотрим что покажет кубок smile.gif
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 27 2009, 03:11 PM) *
Жеребьевка 1/8 финала:
...
Сильвия (Норрчепинг) - ГАИС (Гетеборг)
...

На данный момент с ГАИСом соседи в турнирной таблице. Игры ГАИСа весьма не стабильны. То выйграет, то проиграет - так что есть шансы у нас проскочить.
Nikolas
На кубок буду максимально настраиваться smile.gif Цель в этом году минимум выход в финал smile.gif
lvp
2009-09-17

1/8 Кубка Швеции

ЦИТАТА
0:1, 1:2 ~ Энчепинг (Энчепинг) - Йоргрит (Гётеборг)
2:2, 1:0 ~ Ландскруна (Ландскруна) - Сундсвалль (Сундсвалль)
1:1, 0:0 ~ Треллеборг (Треллеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)
0:1, 0:3 ~ Броммапойкарна (Бромма) - Гётеборг (Гётеборг)
0:1, 0:1 ~ Отвидаберг (Отвидаберг) - Гефле (Евле)
3:1, 1:4 ~ ГАИС (Гетеборг) - Сильвия (Норрчепинг)
0:4, 0:1 ~ Эстер (Вексье) - Мальмё (Мальмё)
1:2, 0:2 ~ Хакен (Гётеборг) - Кальмар (Кальмар)


Весьма драматично прошли игры Кубка в Треллеборге, где местная команда с одноименным названием "Треллеборг" на своем поле, играя без тренера, смогла удержать нулевую ничью. Нулевая ничья "Треллеборга" позволила ему идти дальше в Кубке Швеции, выбив из участия одного из фаваритов турнира - легендарный Хельсингборг. Скажем так - сенсационный результат поединка!

Не менее сенсационной была встреча ГАИСа и Сильвии в Гётеборге. Хозяева добившиеся весомого преимущества в первой игре, уже надеялись, что путевка в четверть-финал у них в кармане. Да что там скрывать, сами мгроки Сильвии уже распрощались с кубком заведома - и вышли на поле Гётеборгского стадиона Гамла Уллеви, лишь чтоб не ударить в грязь лицом, так сказать. Несмотря на всю предсказуемость результата встреч этой пары команд, сенсация таки состоялась. Неизвестно откуда, взявшиеся силы и моральный всплеск Сильвии просто задавили ГАИС, который явно не ожидал такой прыти от соперника. В результате, в ответном матче, Сильвия смогла отыграть поражение 1-3 первого матча, выйграв ГАИС со счетом 4-1!!! По истине волевая и сенсационная победа!

Все остальные матчи кубка меркнут по накалу страстей в сравнении с двумя вышеописанными, поэтому на них останавливаться подробно не буду. Все победители этих встреч, без особых проблем обеспечили себе места в 1/4 Кубка Швеции.


В четверть-финале встретятся:
Йоргрит (Гётеборг) - Ландскруна (Ландскруна)
Треллеборг (Треллеборг) - Гётеборг (Гётеборг)
Гефле (Евле) - Сильвия (Норрчепинг)
Мальмё (Мальмё) - Кальмар (Кальмар)



Небольшая пресс-конференция:
  1. Как оцениваете игры своей команды в 1/8 кубка?
  2. Прошедших в кубке дальше хочу поздавить и спрость, как оцениваете свои шансы в 1/4? (давайте честно, без увиливаний!) smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(lvp @ Sep 19 2009, 02:10 PM) *
В четверть-финале встретятся:
Йоргрит (Гётеборг) - Ландскруна (Ландскруна)
Треллеборг (Треллеборг) - Гётеборг (Гётеборг)
Гефле (Евле) - Сильвия (Норрчепинг)
Мальмё (Мальмё) - Кальмар (Кальмар)

Небольшая пресс-конференция:
  1. Как оцениваете игры своей команды в 1/8 кубка?
  2. Прошедших в кубке дальше хочу поздавить и спрость, как оцениваете свои шансы в 1/4? (давайте честно, без увиливаний!) smile.gif


Игру оцениваю, на 5-.
В след. раунде играем с Кальмаром, который хорошо играет последние матчи....шансы 50 на 50!
Yakub
ЦИТАТА
Как оцениваете игры своей команды в 1/8 кубка?

раздолбаи... только один удар в створ sad.gif
blackbird
В предыдущих раундах сыграли стабильно, то бишь не рвали соперника, а просто и умеренно взяли свое. Твердая 4.
В следующем раунде попался, блин, наверное, самый неудобный соперник за последнее время! Честно, хуже такого жребия мог быть только "Йоргрит"... Посмотрим. Шансы 50/50.
Hennadzi
ЦИТАТА(blackbird @ Sep 21 2009, 10:53 AM) *
В предыдущих раундах сыграли стабильно, то бишь не рвали соперника, а просто и умеренно взяли свое. Твердая 4.
В следующем раунде попался, блин, наверное, самый неудобный соперник за последнее время! Честно, хуже такого жребия мог быть только "Йоргрит"... Посмотрим. Шансы 50/50.

Думаю в следующем райнде сможешь встретиться с "Йоргрит"... wink.gif
lvp
Так, шведы расшевелились после летней спячки... отвечу и я на конференцию smile.gif


1. Выступили в 1/8 просто фантастически. Беззубая игра в 1 матче, и просто феерическая в ответке. Я уже после 1-й игры распрощался с кубком.. однако ответная игра была сюрпризом для всех, даже для меня. Только за волевую победу 4-1 и проход дальше в четверть-финал я ставлю своим твердую 5!

2. Начну с цитаты соперника по четверть-финалу:

ЦИТАТА(blackbird @ Sep 21 2009, 11:53 AM) *
...В следующем раунде попался, блин, наверное, самый неудобный соперник за последнее время! Честно, хуже такого жребия мог быть только "Йоргрит"... Посмотрим. Шансы 50/50.


Сильвия - команда, звезд с неба не хватающая, а вот Гефле - гранд шведского футбола, на порядок сильнее нас. Поэтому мы здраво оцениваем свои шансы. Но есть одно, НО, о котором уже сказал Блек - Сильвия, не смотря на всю свою скромность - очень неудобный соперник для Гефле. Раз в год стреляет и палка, так и раз в год стреляет Сильвия, и по НЕсчастливой случайности - стреляет в Гефле. Отсюда и не совсем оптимистичные прогнозы от Блека.
Имея ввиду эту статистику личных встреч, я расцениваю шансы как 60/40 в пользу Гефле. И нам будет вовсе не обидно проиграть - всетаки Гефле абоюдно сильнее, но совершить очередную сенсацию мы постараемся, хоть это и маловероятно smile.gif
blackbird
Да уж, вот "Гефле" уже было "абоюдно сильнее" "Ландскруны" и что? Кинули какую-то фигню мне, а у моих из 8 ударов в створ один лишь стал результативным sad.gif
blackbird
1/4 финала
Йоргрит (Гётеборг) - Ландскруна (Ландскруна) - 1 : 2
Треллеборг (Треллеборг) - Гётеборг (Гётеборг) - 0 : 3
Гефле (Евле) - Сильвия (Норрчепинг) - 2 : 1
Мальмё (Мальмё) - Кальмар (Кальмар) - 2 : 1

lvp
Ну что, чем ближе к финалу - тем тяжелее игры. Три матча, в которых скромные победы с перевесом в 1 мяч - весьма скользские результаты, что подкрепляет интригу. Только Гётеборг смог обеспечить себе хорошую фору перед ответной игрой. Треллеборгу будет крайне сложно отыграть такой разрыв.
Для всех остальных соискателей кубка все еще впереди. Ждем ответных игр.

У менеджеров, участников четвертьфинала, наверное не будем спрашивать - чтоб сами себя не сглазили smile.gif а вот мнение тех, кто уже в этом сезоне за Кубок не борется, мы бы послушали:

Какие команды, по вашему мнению, будут играть в полуфинале??? (небольшой такой конкурс прогнозов)
blackbird
1/4 финала. ответные игры

Ландскруна (Ландскруна) - Йоргрит (Гётеборг) - 0 : 1 (2:1)
Гётеборг (Гётеборг) - Треллеборг (Треллеборг) 3 : 0 (3:0)
Сильвия (Норрчепинг) - Гефле (Евле) 0 : 1 (1:2)
Кальмар (Кальмар) - Мальмё (Мальмё) 0 : 4 (1:2)

Вот так вот. "Ландскруна" все-таки взяла свое и прошла в полуфинал.

Полуфинальные пары:
Мальмё (Мальмё) - Гефле (Евле)
Ландскруна (Ландскруна) - Гётеборг (Гётеборг)
lvp
Надежда теплилась.. но класс взял свое smile.gif Витек, если не возьмешь кубок - мене будет обидно!
blackbird
вот тебе будет обидно, а мне разве нет? будем стараться, а там посмотрим как оно будет. по игре же, наверное, самая уверенная победа в плане игры чему свидетельствует статистика. однако, снова большая нереализация пугает. создает "Гефле" достаточно, но забивает мало. будем надеяться, что в скором времени эта ситуация изменится smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(lvp @ Oct 4 2009, 02:49 AM) *
Надежда теплилась.. но класс взял свое smile.gif Витек, если не возьмешь кубок - мене будет обидно!


эээ...нет...меня так быстро не списывать!!

Мальме в этом сезоне нацелено хотя бы на один трофей!!! но и Гефле не играет сильно, особенно в тот момент, когда у моих спад....надеюсь небольшой!!
lvp
В 1/2 финала Кубка Швеции встретятся:
Ландскруна (Ландскруна) - Гётеборг (Гётеборг)
Гефле (Евле) - Мальмё (Мальмё)

lvp
1/2 финала Кубка Швеции

Гётеборг (Гётеборг) - Ландскруна (Ландскруна) 2 : 0 (0 : 0)
Мальмё (Мальмё) - Гефле (Евле) 2 : 0 (0 : 0)

Новости НФФ Швеции - Видео лучших моментов матча Гефле - Мальмё (0 : 0)!!! Эксклюзив!!!


2009-10-23
Финал Кубка Швеции!
Гётеборг (Гётеборг) - Мальмё (Мальмё)
N3sta
ЦИТАТА(lvp @ Oct 17 2009, 03:44 PM) *
1/2 финала Кубка Швеции

Гётеборг (Гётеборг) - Ландскруна (Ландскруна) 2 : 0 (0 : 0)
Мальмё (Мальмё) - Гефле (Евле) 2 : 0 (0 : 0)

Новости НФФ Швеции - Видео лучших моментов матча Гефле - Мальмё (0 : 0)!!! Эксклюзив!!!


2009-10-23
Финал Кубка Швеции!
Гётеборг (Гётеборг) - Мальмё (Мальмё)


эксклюзив - очень интересная идея smile.gif
lvp
Может поиграет в "ТОТО"?
23 октября 2009 года состоится кульминационный момент Кубка Швеции - 6!

ФИНАЛ

VS


Ваше мнение, товарищи шведы, кто возьмет кубок Швеции - Гётеборг или Мальмё? (добавил опрос к теме - голосуем!)

З.Ы. Слабонервным и суеверным можно воздержаться laugh.gif
N3sta
суеверный верит в своих smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 21 2009, 05:43 PM) *
суеверный верит в своих smile.gif


аналогично smile.gif
N3sta
ппц просто...нет слов...я понимаю 1-0, 2-0...мяч всё-таки круглый...так и не пойму исходя из чего было полное доминирование соперника?!
lvp
ФИНАЛ

4 - 0

N3sta
в обоих турнирах второй...позитивная сторона в том, что моя первая в Элите команда нашла свою игру..сезон всё равно считаю успешным! cool.gif
lvp
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 28 2009, 03:54 PM) *
в обоих турнирах второй...

Стабильность - тоже показатель wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here