Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ерунда с матчем
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Страницы: 1, 2
Marconi
Начну с предистории: Являясь президентом Грузии, перед началом Группового этапа ЧМ возглавил Молодежную сборную Грузии. Группа попалась легкая, из 6 команд соперников только 2 с менеджерами (Россия и Армения). Первые 2 тура как раз были с Россией и Арменией. Остальные туры должны были быть с командами без тренеров. После матча с Арменией я выставил молодежку в свободные (так как хотел взять во ио кому из Армении), при этом заранее отправил составы на ближайшие 5 матчей.Т.Е, матч 3го тура ЧМ, молодежка должна была играть против автососного Израиля с отрпавленным мною составом. Но посмотрев с утра итог матча был ошеломлен и взбешен:

Матч

Молодежка Израиля, не имеющая тренера аж с 2011.05.13 вдруг как то выставила состав на матч!!Это раз!

Во-вторых, посмотрите состав грузин на матч и их общую силу: 447 (!), хотя состав на этот (и другие матчи перед выставлением сборной) я отправил на основе последнего сыгранного матча - это матч со сборной Армении: матч2. Как видно из отчета матча, грузины играли в корне другим составом, общая сила 718.

Так вот напрашивается вывод, что кто то залез в ростер команды Грузии и целенаправленно изменил ее состав и заявку на матч с Израилем. Другого быть не может!!!! Вообщем жду ответа администрации по этому поводу
Hennadzi
Если команда в свободных, значит и играть она должна автосоставом...
blackbird
Какой состав ты отправлял уже никому не докажешь, тем более команда на момент игры была без менеджера и в радости нового сайта я вникать не буду - для меня это туман, сам еле приспосабливаюсь к отправке составов через него. Но что действительно удивительно как у сборной Израиля получилось отправить состав????????? Вот это мне действительно интересно, ведь у команды до сих пор нету менеджера.
Hennadzi
Я отправил состав. Раз команды без менеджера, значит должна быть ничья. Так справедливо!

PS А для того, чтобы команда быстрее сыграла 5 матчей без автосоставов нужно играть товы! К тому же после получения команды в и.о. можно было взять сборную обратно, чего ты не сделал...
Marconi
ЦИТАТА
Если команда в свободных, значит и играть она должна автосоставом...
если перед уходом отправил составы на 5 ближайших матчей, почему она должна играть автосоставом?

ЦИТАТА
Я отправил состав. Раз команды без менеджера, значит должна быть ничья. Так справедливо!


Согласен долджна быть ничья, а тут израиль выиграл. Где же справедливость?!

А почему Гена ты выбрал именно сборную Израиля и отправил состав на матч, ведь тут больше 20 команд без тренера? Отправил бы за всех в таком случае!!!
VeTaL
Кстати любой менеджер может набрать игроков в любую сборную где нет менеджера))) нужно только выйти из своего профиля, и как гость зайти в какую нибудь сборную....я так несколько сборных собрал rolleyes.gif
Marconi
А вообще хочется узнать насколько правомерны действия Гены в данном случае, который под предлогом борьбы за справедливость взял и отправил состав за команду? Ну и на вышезаданные вопросы мне хочется получить ответы.
Hennadzi
А на сколько правомерно команде без тренера играть?
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Sep 25 2012, 10:30 AM) *
А на сколько правомерно команде без тренера играть?

Попрошу ответить на поставленные вопросы. Спасибо.

А почему нельзя играть без тренера, если перед уходом менеджер во благо команды отправил 5 составов. (Если это действительно запрещено, кинь ссылку на пункт в правилах). В чемпионате я точно знаю были случаи, когда менеджер неожиданно уходил из проекта, но при этом на будущие матчи напоследок отправлял составы. И никто при этом не влазил в ростер его команды и не менял состав на эти матчи.

И еще хотелось услышать мнение Будды по этому поводу
Hennadzi
В команде без тренера нет технического поражения. А для сборных есть!
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Sep 25 2012, 10:48 AM) *
В команде без тренера нет технического поражения. А для сборных есть!
Сборные без тренра играют 0-0 друг с другом. Счет 2-0 в пользу соперника, где тут техническое поражение? Где тут твоя справедливость, о которой ты пишешь выше? Устроил самосуд молодежке.

lyonnais
Имхо, сборной Израиля нужно засчитать техническое поражение за то что неправомерно отправлен состав.
Если менеджер на отправил состав - не должно быть состава на игру.
А для чего отправленный состав Грузии было менять, это по каким правилам?
Одних казнить, другим помочь - полный беспредел.
lyonnais
ЦИТАТА(Hennadzi @ Sep 25 2012, 01:30 PM) *
А на сколько правомерно команде без тренера играть?

Где в правилах записано, что если состав отправлен, а менеджера нет, команда должна играть автосоставом?
irokezz
Если ничего не путаю, то можно быть одноврменно тренером молодежки и национальной сборных, но из разных стран. У Гены молоджка Беларуси, следовательно, выставленный состав за Израиль - нарушение. 0-0
lyonnais
Да, но за нарушение дается техническое поражение 0:3. И снять 3 очки с Беларуси за нарушение совершенное тренером.
Marconi
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 25 2012, 12:12 PM) *
Имхо, сборной Израиля нужно засчитать техническое поражение за то что неправомерно отправлен состав.
Если менеджер на отправил состав - не должно быть состава на игру.
А для чего отправленный состав Грузии было менять, это по каким правилам?
Одних казнить, другим помочь - полный беспредел.

+1
irokezz
Тухлая ситуация. Есть мысли, но здесь писать не буду.



Ермаков Алексей
Так, этот раздел форума мой, поэтому сейчас буду разбираться.

Во-первых. Всем говорю. Прекратить флуд и наезды. Ещё такое увижу, забаню. Причём плевать кого увижу. Пишем по делу, без наездов.

Второе. Такие фразы -
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 25 2012, 02:39 PM) *
Если ничего не путаю, то можно быть одноврменно тренером молодежки и национальной сборных, но из разных стран. У Гены молоджка Беларуси, следовательно, выставленный состав за Израиль - нарушение. 0-0

Полностью лишены смысла. Геннадий является Админом игры, и он имеет право совершать различные действия, что бы игра нормально функционировала. Я бы ещё принял во внимание эти наезды, если бы Грузины и Беларусы играли в одной группе, но они играют в разных. Так что это замечание вообще мимо кассы.

И теперь по-сути.
Игрок Маркони не нашёл тренера для своей сборной и выставляет её в свободные. Вместо того, что бы просто выставить зачем-то выставлены составы на эти матчи.
Гена увидел это и посчитал нужным восстановить справедливость, ведь тренера нет.
Жаль, что Гена не такой сообразительный, как надо. Надо было просто убрать всех игроков из сборной Грузии и заявка была бы некорректной и твоя грузия играла бы автосоставом. Ну да ладно, он поступил по другому. Он уже отчитан за это и вину свою признаёт. НО

Что мы видим? У грузии ещё 4 матча горят зелёным. Причём все эти матчи с автосоставами. Смотрим, что это даёт грузинам. они потеряли 2 очка за проигрыш от Израиля (так бы они заработали всего 1 очко), и потом получат по +2 очка за каждую игру. В итоге, вместо 5 очков за 5 автосоставов, они получают 0+3+3+3+3 = 12...

Хм... А в это время Инт и -Michael- пытаются честно выиграть свои матчи и теряют очки. И вот предположим Маркони сейчас найдёт тренера к 5 игре и Грузины снова будут с тренером. А вот Инт по дурости забыл отправить состав и он в итоге будет лишним?

Вы не находите это нечестным? Лионесс, тебе приятно было бы, если бы ты пардон, рвал жопу, а потом пришёл я на готовенькое и вышел вместо тебя из группы?

Грузия, как команда без тренера НЕ ДОЛЖНА выходить из отборочной группы. А президент Грузии, может быть по недоразумению, а может специально, делает для это всё. И главное ещё пытается выставить это в хорошем свете.

Вот найдите тренера команде и играйте на здоровье.

А с этим недоразумением заканчиваем. Хорошо, давайте для баланса позволим Грузии 1 матч выиграть, но всё. дальше должны быть автосоставы.

И не надо на правила пенять. Здравый смысл в правилах не описан.



irokezz
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 25 2012, 05:58 PM) *
Так, этот раздел форума мой, поэтому сейчас буду разбираться.

Во-первых. Всем говорю. Прекратить флуд и наезды. Ещё такое увижу, забаню. Причём плевать кого увижу. Пишем по делу, без наездов.

Второе. Такие фразы -

Полностью лишены смысла. Геннадий является Админом игры, и он имеет право совершать различные действия, что бы игра нормально функционировала. Я бы ещё принял во внимание эти наезды, если бы Грузины и Беларусы играли в одной группе, но они играют в разных. Так что это замечание вообще мимо кассы.

И теперь по-сути.
Игрок Маркони не нашёл тренера для своей сборной и выставляет её в свободные. Вместо того, что бы просто выставить зачем-то выставлены составы на эти матчи.
Гена увидел это и посчитал нужным восстановить справедливость, ведь тренера нет.
Жаль, что Гена не такой сообразительный, как надо. Надо было просто убрать всех игроков из сборной Грузии и заявка была бы некорректной и твоя грузия играла бы автосоставом. Ну да ладно, он поступил по другому. Он уже отчитан за это и вину свою признаёт. НО

Что мы видим? У грузии ещё 4 матча горят зелёным. Причём все эти матчи с автосоставами. Смотрим, что это даёт грузинам. они потеряли 2 очка за проигрыш от Израиля (так бы они заработали всего 1 очко), и потом получат по +2 очка за каждую игру. В итоге, вместо 5 очков за 5 автосоставов, они получают 0+3+3+3+3 = 12...

Хм... А в это время Инт и -Michael- пытаются честно выиграть свои матчи и теряют очки. И вот предположим Маркони сейчас найдёт тренера к 5 игре и Грузины снова будут с тренером. А вот Инт по дурости забыл отправить состав и он в итоге будет лишним?

Вы не находите это нечестным? Лионесс, тебе приятно было бы, если бы ты пардон, рвал жопу, а потом пришёл я на готовенькое и вышел вместо тебя из группы?

Грузия, как команда без тренера НЕ ДОЛЖНА выходить из отборочной группы. А президент Грузии, может быть по недоразумению, а может специально, делает для это всё. И главное ещё пытается выставить это в хорошем свете.

Вот найдите тренера команде и играйте на здоровье.

А с этим недоразумением заканчиваем. Хорошо, давайте для баланса позволим Грузии 1 матч выиграть, но всё. дальше должны быть автосоставы.

И не надо на правила пенять. Здравый смысл в правилах не описан.


Да бань. Жалко что ли. Только твои доводы больше смахивают на бред. Гена админ игры и должен блюсти правила, а не лазить по командам. Или правила не для всех? Это первое.
Второе. Там играет молодежка Армении. Не хотел ли Гена помочь своему другу Инту?
Третье. Какая справедливость восстановлена? Любой менеджер, адекватный, если выставляет команду, то как минимум выставляет игроков на пять ближайших игр. Авось найдется преемник за это время. Маркони, как президент, сделал то же самое. Тем более играть с автососами. Инту с Мишей тоже играть с ними. В чем разница? Те же очки получат.
В-четвертых. Причем здесь предполагаемая дурость Инта??? Зачем ее прогнозировать вообще? Леша, ты сам себя послушай.
В-пятых. Чего сидеть и ждать пока сборная сыграет пять игр, когда в Армении, где Маркони хотел взять команду, прозябает команда? Она бы его до ноября ждала. По-моему, важнее играть за клуб с реальными соперниками, чем гонять балду с пустышками.
В-шестых. Раз пошла такая пьянка, то вы, как админы, залезьте во все команды и выставите составы. Вот тогда это будет и честно и справедливо.

Все.

Руффусу привет передать?
lyonnais
Денис, поддерживаю тебя полностью!

Отправка админами составом и анулирование отправленных составов в целях влияния на результат это преступление (виртуальное), которое не может быть оправдано и должно быть по-честному наказано.
Marconi
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 25 2012, 03:58 PM) *
Жаль, что Гена не такой сообразительный, как надо.

Искренне сочувствую


ПС. Присоединяюсь к словам Ирокеза, все по делу написано.

ППС.
ЦИТАТА
Второе. Там играет молодежка Армении. Не хотел ли Гена помочь своему другу Инту?

Как только узнал, что Гена отправил составы, сразу то же самое подумал
Maria14
Присоединяюсь к взбунтовашемуся Marconi. Все, что не запрещено - разрешено!!! Он, как мне кажется(и нетолько мне) ничего не нарушил. И победу Грузии и своей федерации заслужил. Повторюсь он сыграл по правилам.

П.С. Абсолютно поддерживаю Дениса.

П.С.С. Пока не будет аннулирован результат и вынесены соответсвующие наказания, составы сб. Польши будут гореть красным. Это не шантаж, Алексей, это реакция на круговую поруку, которая существует на проекте.

Всем мир!!!
Budda
Много букаф... а у меня работа днём, а вечером надо срочно добить жеребьёвку Нац. Кубков.

Постараюсь в пятницу или на выходных ответить более подробно, а пока короткий ответ:
1. Бесхозные сборные - позор всему проекту, поэтому готов каждому, кто возьмет себе команду в шефство вынести личную благодарность.
2. В начале сезона я сам отрпавил пару сборных составов ... и хотел отправить ещё парочку, чтобы "затруднить жизнь соперникам по группе для моей сборной ЮАР"... но не сложилось.
3. Лично я не вижу предосудительного в отправке составов для чужих сборных. Может я в этом и не прав... но имхо разобрать сборные надо. И моё имхо, чем выяснять кто прав, а кто виноват, нужно поработать над:
а) привлечением новых менеджеров
б) назначением владельцев сборным.
Budda
Кстати. по поводу административных преступлений: я готов прощать администрации "мелкие шалости", пока они не переходят грань разумного. Кто с этим не согласен, тот пусть попробует найти энтузиастов, готовых вкалывать за бесплатно на благо проекта.

Если кто-то считает, что он вкалывает и приносит пользу, но не оценён по достоинству - пишите мне в личку, может вы и правы, будем решать.

Как определить "грань разумного"? Это сформулировать тяжело. отправка состава за бесхозную сборную с целью помешать противнику - считаю в пределах разумного. Подсмотреть состав противника, скорректировать чужой состав на свою пользу - за гранью.

В принципе, можно было бы разрешить отправку составов для всех бесхозных команд ... но начнутся злоупотребления... поэтому, оставим это на совести админов.

Хотел ответить коротко и быстро, но не получилось.

Сори, если кого-то обидел.
irokezz
Пускай админы выставляют состав всем бесхозным командам. Тогда это будет иметь смысл. Не хотел все это писать, но Леша своим письмом просто добил. Знает, что не прав, еще и угрожает баном. Где справедливость?

Ну представьте последний тур. У команд равное количество очков. Одной играть с автососом, другой с реальным соперником. Тут вмешивается друг-админ, выставляет состав и все, привет.

Уверен, Гена слишком честен, чтобы сделать это намеренно ради кого-то, но вместо того чтобы разобраться и, по возможности, признать свою неправоту, мы видим разъяренного Ермакова
Int
Ух ты как интересно smile.gif
Поверьте бедному Инту, которого тут только что в убийствах массовых не обвинили, что он ничего вообще не знает ни о помощи друзей, ни о круговой поруке smile.gif
Гену порицаю, он поступил неправильно, не имел права трогать что-либо.
Лешу также порицаю! Оба неправы ребятушки, признайте свою вину, забудем всё и успокоимся smile.gif Миру миру!
Marconi
ЦИТАТА(Budda @ Sep 25 2012, 06:50 PM) *
Постараюсь в пятницу или на выходных ответить более подробно, а пока короткий ответ:


Кстати да, хотелось бы услышать твое более подробное мнение по поводу произошедшего. А также рассмотреть возможность аннулирования результата и наказания всех виновных.

ЦИТАТА
3. Лично я не вижу предосудительного в отправке составов для чужих сборных.


Плохого действительно ничего в этом нет. Однако если отправлять составы, то делать это для ВСЕХ безхозных команд, а не для отдельных команд, как в моем случае.

Budda
Задело...

ЦИТАТА
Любой менеджер, адекватный, если выставляет команду, то как минимум выставляет игроков на пять ближайших игр. Авось найдется преемник за это время
Я адекватный. но нет у меня времени смотреть 5 матчей наперёд. но у меня есть время отправить 2 состава на матчи НЧ и я всегда отправляю только на ближайшую игру. Даже на товы.

Ирокез, не понимаю, чего ты "в бутылку" лезешь.

ЦИТАТА
Отправка админами составом и анулирование отправленных составов в целях влияния на результат это преступление (виртуальное), которое не может быть оправдано и должно быть по-честному наказано.

Лично я десятки раз отправлял неотправленные составы... было это в случаях, когда из-за этого были проблемы с генерацией. Почему то никто никогда не замечал что у бесхозных команд появляются составы... никто не возмущался...
И Гена об этом знал, да и все члены совета админов, наверняка, тоже знали. Данный случай единственно отличается от моего тем, что у Гены друг играет в той же группе и потенциально это может иметь отношение...

См, мой предыдущий пост: не считаю, что из-за этого стоит поднимать шум. Не вижу, также, необходимым тратить время на дальнейшие разбирательства.

С другой стороны, Гена, ты собираешься отправлять составы за все команды, с которыми будет играть Грузия?

У меня вопрос к Маркони:
ЦИТАТА
... Но посмотрев с утра итог матча был ошеломлен и взбешен:
Ты выставил команду в свободные, а потом взбесился... (использую твои же слова). А в чем проблема, чего тебя волнует выставленная в свободные команда?

Ещё нюанс, ты взял команду, отправил 5 составов, выставил команду в свободные... мне непонятны мотивы всего этого.

ЦИТАТА
... Вообщем жду ответа администрации по этому поводу

А в чем собственно вопрос?
Budda
ЦИТАТА
. А также рассмотреть возможность аннулирования результата и наказания всех виновных.
Мало того, что потратил пол часа на этот топик, так ещё тратить пол часа чтобы результаты тасовать.

Увольте-с.

Возьмите команду и рулите. Благо сборные бесплатные и пока выдаются всем без проблем
Marconi
ЦИТАТА(Budda @ Sep 25 2012, 09:06 PM) *
У меня вопрос к Маркони:
Ты выставил команду в свободные, а потом взбесился... (использую твои же слова). А в чем проблема, чего тебя волнует выставленная в свободные команда?

Ещё нюанс, ты взял команду, отправил 5 составов, выставил команду в свободные... мне непонятны мотивы всего этого.
А в чем собственно вопрос?

В принципе в моем 1м посте написано почему я ее выставил. Хорошо, напишу подробнее. Молодежку Грузии я взял перед началом группового этапа ЧМ, сыграл с ней 2 матча с прямыми конкурентами и довольно таки неплохо. В пятницу 21/09 лазил по сайту, заметил, что в Армении есть Бананц в свободных, команда довольно сильная, решил взять ее в ио. Но на тот момент я не мог ее взять, так как с молодежкой сыграл всего 2 матча. Ну я и решил выставить ее временно, чтобы получить доступ к Бананцу. Выставляя, отправил составы на ближайшие матчи (мало ли, вдруг какой-нить форс-мажор случится, а терять очки с автососными комами не хотел). Бананц выдали в субботу, и тут этот форс-мажор и случился, так как я забыл обратно вернуть молодежку (выходные дни видимо помогли этому). Ну а дальше вы все знаете.
Marconi
ЦИТАТА(Budda @ Sep 25 2012, 09:08 PM) *
Мало того, что потратил пол часа на этот топик, так ещё тратить пол часа чтобы результаты тасовать.

Увольте-с.
Вот после таких слов невольно опускаются руки. Хочется взять и бросить все.Ощущение, что руководству наплевать на мнение менеджеров, захотели сделать по своему - сделали. В моем случае, кроме слова "напакостили" ничего придумать не могу. И все это безнаказанно проходит. А ведь может эти 3 очка, потерянные в матче с израилем, мне и не хватят чтобы выйти из группы, хотя кому до этого какое дело. Сейчас думаю, зачем вообще открывал этот топик - все равно ничего не добьюсь, руководству ведь жалко времени чтоб уделить должное внимание этому вопросу.

irokezz
ЦИТАТА(Budda @ Sep 25 2012, 11:06 PM) *
Задело...

Я адекватный. но нет у меня времени смотреть 5 матчей наперёд. но у меня есть время отправить 2 состава на матчи НЧ и я всегда отправляю только на ближайшую игру. Даже на товы.

Ирокез, не понимаю, чего ты "в бутылку" лезешь.


Т.е. указать на несправедливость - это лезьть в бутылку. И на том спасибо. И читайте, пжл, внимательней, что пишу.
Budda
Кстати, заранее сознаюсь, согрешил. Свято верил что отправил состав на игру своей сборной, а когда сел заниматься нац.кубками увидел автосостав со своей стороны... помню точно, что смотрел состав противника, и даже видел, что Дроздоф (владелец сборной Бразилии - противник моей Колумбии) покинул лигу, но за ним сохранили сборную ... и думал что отправил состав... может он не сохранился из-за того, что поле цены было 0, тогда как надо было поставить хоть 1?...

Вобщем, откатил матч, отправил состав и сгенерировал матч. Да ещё при этом и выиграл, в т.ч. и благодаря рендому.

Наверняка это не понравится общественности, но могу свято поклясться, что не смотрел состав противника... Да, по сути воспользовался служебным положением... считаете не должен был так поступать? Наверное. Но я по-крайней мере знаю последствия... и могу за собой почистить... и то налажал... поэтому, надеюсь, никто мой опыт повторять не будет. да и сам постараюсь избежать этого в будущем.
Budda
ЦИТАТА
Т.е. указать на несправедливость - это лезьть в бутылку. И на том спасибо. И читайте, пжл, внимательней, что пишу.
та не, уж слишком агресивно отреагировал на пост Алексея. Который тоже был, довольно таки агрессивным.

Ладно, выдыхайте. (анекдот знаете на эту тему? smile.gif )
irokezz
ЦИТАТА(Budda @ Sep 26 2012, 08:20 AM) *
та не, уж слишком агресивно отреагировал на пост Алексея. Который тоже был, довольно таки агрессивным.

Ладно, выдыхайте. (анекдот знаете на эту тему? smile.gif )


good.gif
dunga
ЦИТАТА(Budda @ Sep 26 2012, 07:19 AM) *
Вобщем, откатил матч, отправил состав и сгенерировал матч. Да ещё при этом и выиграл, в т.ч. и благодаря рендому.

yahoo.gif слов нет!!! good.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Budda @ Sep 26 2012, 08:19 AM) *
Кстати, заранее сознаюсь, согрешил. Свято верил что отправил состав на игру своей сборной, а когда сел заниматься нац.кубками увидел автосостав со своей стороны... помню точно, что смотрел состав противника, и даже видел, что Дроздоф (владелец сборной Бразилии - противник моей Колумбии) покинул лигу, но за ним сохранили сборную ... и думал что отправил состав... может он не сохранился из-за того, что поле цены было 0, тогда как надо было поставить хоть 1?...

Вобщем, откатил матч, отправил состав и сгенерировал матч. Да ещё при этом и выиграл, в т.ч. и благодаря рендому.

Наверняка это не понравится общественности, но могу свято поклясться, что не смотрел состав противника... Да, по сути воспользовался служебным положением... считаете не должен был так поступать? Наверное. Но я по-крайней мере знаю последствия... и могу за собой почистить... и то налажал... поэтому, надеюсь, никто мой опыт повторять не будет. да и сам постараюсь избежать этого в будущем.


хм, вот оно какsmile.gif а ты там джойстиком не помогал воротчику своему?smile.gif)))))
blackbird
Комната откровений)))))

Я бы предложил после этого скандала не трогать "автососные" сборные, поскольку теряется смысл духа борьбы - тот сыграл с автососом, а тот нет; кто отправлял состав, а вдруг он его сват, брат, тесть и т.д.??? Одним словом, лучше потратьте это время на разработку проекта по привлечению новых менеджеров на проект.

По поводу самой игры... Маркони не правильно поступил разве что в том, то решил делать весь процесс по приеме команды во время проведения ИД. Что мешало сделать это чуть позже, когда пройдут игры сборных? Написать тому же Гене, попросить об оперативности? А так, я бы кричал еще больше, если бы бы на его месте.

С тем же очень уважительно отношусь к Геннадию. Он очень много и оперативно помогал в решении вопросов с командами, при этом никогда не нарушая правил! Поэтому откажусь комментировать его действия и предложу выход из ситуации простой, может, кто-то уже предлагал данный момент - просто зафиксировать 0:0. Без переигровок, крутануть в таблице вручную результат, если это возможно и записать командам по 1 очку, ведь на момент игры обе сборные были без менеджера.
-Michael-
ЦИТАТА(Budda @ Sep 26 2012, 10:19 AM) *
Кстати, заранее сознаюсь, согрешил. Свято верил что отправил состав на игру своей сборной, а когда сел заниматься нац.кубками увидел автосостав со своей стороны... помню точно, что смотрел состав противника, и даже видел, что Дроздоф (владелец сборной Бразилии - противник моей Колумбии) покинул лигу, но за ним сохранили сборную ... и думал что отправил состав... может он не сохранился из-за того, что поле цены было 0, тогда как надо было поставить хоть 1?...

Вобщем, откатил матч, отправил состав и сгенерировал матч. Да ещё при этом и выиграл, в т.ч. и благодаря рендому.

Наверняка это не понравится общественности, но могу свято поклясться, что не смотрел состав противника... Да, по сути воспользовался служебным положением... считаете не должен был так поступать? Наверное. Но я по-крайней мере знаю последствия... и могу за собой почистить... и то налажал... поэтому, надеюсь, никто мой опыт повторять не будет. да и сам постараюсь избежать этого в будущем.


Упс, вроде тоже отправлял состав, но - 0-0, как раз с Израилем... Может переиграем...??? scratch_one-s_head.gif pardon.gif
Marconi
ЦИТАТА(blackbird @ Sep 26 2012, 08:31 AM) *
Комната откровений)))))
По поводу самой игры... Маркони не правильно поступил разве что в том, то решил делать весь процесс по приеме команды во время проведения ИД. Что мешало сделать это чуть позже, когда пройдут игры сборных? Написать тому же Гене, попросить об оперативности? А так, я бы кричал еще больше, если бы бы на его месте.

Не мог я ждать окончания игр сборных. Подавая заявку на Бананц в пятницу, я надеялся, что ее мне выдадут в этот же день, а в пятницу, если помните, как раз проходили ответные игры КФА, и тем самым думал, что успею отправить состав на ответку (как никак У Бананца были небольшие шансы пройти в след раунд еврокубка). Но к сожалению кому дали только в субботу


Ермаков Алексей
Ух ты, какой кипишь то подняли. smile.gif

Ладно, перечитал ещё раз топик и суть проблемы. Чего и вам советую сделать.

Господа, в этой ситуации виноваты все стороны. Гена, потому что влез в заявку, чего он раньше не делал. Маркони тоже виноват, потому что вместо того, что бы написать админу и всё сделать как делают все, решил быть самым умным и сам урегулировать проблему. Я виноват в том, что влез в топик защищать друга от нападок людей, которые, на мой взгляд не имеют морального права этого делать.

Могу оправдать Гену тем, что у него сейчас очень много работы, ещё админские всякие обязанности. И он не разбирался особо в проблеме. Увидел свободную команду, решил что это несправедливо и сделал то, что сделал. Это его работа - решать проблемы. Он ОБЯЗАН просматривать ростеры сборных, что бы проверять на ошибки и нарушения правил. На то, что бы в молодёжных командах не играли игроки старше 23 лет. Что бы никто не строил инфраструктуру... Хитропопых у нас много, вы сами это знаете.
Ну да, Гена переборщил, но он человек очень скромный, говорить не любит. К тому же занят.

В общем я со своей стороны приношу вам свои извинения, что наезжаю на вас. заодно попрошу прощения за Гену (он мне в личке писал, что он дятел), потому что не уверен, что он сам сможет тут написать.

Такое вмешательство было случайным и мы постараемся такое исключить в будущем (собственно это было всего 1 раз).

По этому матчу моё мнение переиграть и сделать счёт 0-0.

Вот как то так. Прошу Buddu принять окончательное решение. И давайте прекратим эти споры.
lyonnais
Можно один вопрос, так сказать, уточнить. Любой админ может залезть в команду любого менеджера, в его заявки на игру, в способы установки тренировок? Например, в команду Райта, или Сноуболла, посмотреть какие у них секреты тактики и потом самому использовать, это же все возможно, да?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 26 2012, 03:24 PM) *
Можно один вопрос, так сказать, уточнить. Любой админ может залезть в команду любого менеджера, в его заявки на игру, в способы установки тренировок? Например, в команду Райта, или Сноуболла, посмотреть какие у них секреты тактики и потом самому использовать, это же все возможно, да?

Да. Можно посмотреть финансы, игроков в СШ. Всё, что делает и видит менеджер.
Тебя это смущает? smile.gif
Боишься, что Гена украдёт твои тактики?
Сколько турниров у нас выиграли Админы? Насколько я помню - всего один кубок КФА выиграл Лео. И вот его победа, как раз под вопросом smile.gif

Я Гене доверяю, и вам советую.
lyonnais
А я не доверяю никому.
Hennadzi
Ух, как много всего написали.
Был не прав в том, что отправил состав за автососную сборную. Но и не согласен с тем, что Marconi был прав поступая так, как он поступил. Очень хотелось бы, чтобы Будда сделал 0-0 и тогда овцы будут целы и волки сыты.
Прав у меня достаточно, чтобы посмотреть и состав и ДЮСШ и тренировки ЛЮБОЙ команды на проекте. Вот только смотрю я автососные комы и комы под и.о. для выпуска игроков из ДЮСШ, а также комы с владельцами, у кого не получается выпустить игроков из ДЮСШ. Также просматривааю бюджет клубов при проведении сделок!
Если бы я чью-то тактику перенял, то уже давно навыигрывал кучу трофеев, а играю я в Элите с самого ПЕРВОГО сезона!!!
Budda
ЦИТАТА
Упс, вроде тоже отправлял состав, но - 0-0, как раз с Израилем... Может переиграем...???
Чтобы никто не надеялся:
Богу - божье, кесарю - кесарево.

Лично разрешу каждому переигрывать состав раз в неделю, если он напишет хотя бы сотню строк кода для генератора. Думаю, намек понятен.

По сборной Грузии. Если всем принципиально то, чтобы команда без менеджера получала тех поражение - делайте это через штрафы команде. Надеюсь, такой вариант устроит? Мне невмоготу править все мелкие огрехи руками.
Strong
Не стану вклиниваться в разборки потому как уважаю обоих... Понимаю, что это какое-то недоразумение...
Я тут под шумок еще один вопрос подниму:
Был у меня случай, когда выставить молодняк Динамо (Киев) в прошлом сезоне против автососной команды с настроойками на крупный выигрыш... А эту команду перед самой игрой выдали действующему менеджеру, он выставил состав и вынес моих выпускников школы с крупным счетом... Динамо, кстати, тогда в чемпе шло на 1-ом месте, но после крупного поражения мои киевляне поплыли и еще туров 5 не могли прийти в себя... Может и поэтому в этом сезоне ДК выступипило неудачно...
В свете вышенаписанного у меня просьба выдавать команды после игр, чтобы менеджеры могли смело выставлять дубль и не зависеть от обстоятельств... Это будет развивать Элиту, а не наоборот...
Marconi
зашел сюда сказать Гене "спасибо", за то, что лишил молодежку Грузии выхода в плей-офф!
-Michael-
ЦИТАТА(Marconi @ Dec 16 2012, 05:57 PM) *
зашел сюда сказать Гене "спасибо", за то, что лишил молодежку Грузии выхода в плей-офф!


Ну а Гена тут при чем? acute.gif Все решалось в последнем туре! Я, кстати, тоже до этого с Израилем сгонял тех. ничью, после которой даже не надеялся на продолжение. И в случае невыхода из группы, думаю, даже не вспомнил бы про эту тему. А тут последние два матча ты благополучно проиграл и Армении и России! Гена ВИНОВАТ!!! aggressive.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here