Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ерунда с матчем
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Страницы: 1, 2
Strong
ЦИТАТА(-Michael- @ Dec 16 2012, 05:55 PM) *
Ну а Гена тут при чем? acute.gif Все решалось в последнем туре! Я, кстати, тоже до этого с Израилем сгонял тех. ничью, после которой даже не надеялся на продолжение. И в случае невыхода из группы, думаю, даже не вспомнил бы про эту тему. А тут последние два матча ты благополучно проиграл и Армении и России! Гена ВИНОВАТ!!! aggressive.gif

Ха-ха...!!! Хорошо, что я сборными после первого чемпионата зарекся играть... По поводу этой хрени, какая сейчас творится, не переживаю и нервы крепче...
Budda
ЦИТАТА
Не ну как такое может быть. Автосоставу да ещё и при перевесе в силе Поясните плиз!

Селиван, перевес в силе лишь косвенный показатель. да и перевес небольшой: 45 пунктов при силе под 900 - это не много. 5%. за автосостав - штраф и тот больше (25% если не ошибаюсь).

1я причина: у тебя форварды в упор били даже в створ не попали. почему? Ну рендом в том числе. У противника форвард с такой же точностью имеет 50% попаданий... это неплохой аргумент.

Потом смотри число отборов совершенных СВ противника - и дриблингов у твоих форвардов: явно низковат у твоих друзей дриблинг. Да и СВ к твоему СТ стоит ближе чем его ЛФ к твоему ЛСД... вот у него и моментов больше.

Я перенес этот матч на пару игровых дней вперед: можешь переиграть его с другими настройками СИД и посмотреть что получится. Также поиграйся с параметрами атака/защита игроков и посмотри повлияет ли на общее число дриблингов твоих игроков... на % владения мячом...

Будут вопросы - пиши.
Селиван
ЦИТАТА(Budda @ Jan 3 2013, 03:16 AM) *
Селиван, перевес в силе лишь косвенный показатель. да и перевес небольшой: 45 пунктов при силе под 900 - это не много. 5%. за автосостав - штраф и тот больше (25% если не ошибаюсь).

1я причина: у тебя форварды в упор били даже в створ не попали. почему? Ну рендом в том числе. У противника форвард с такой же точностью имеет 50% попаданий... это неплохой аргумент.

Потом смотри число отборов совершенных СВ противника - и дриблингов у твоих форвардов: явно низковат у твоих друзей дриблинг. Да и СВ к твоему СТ стоит ближе чем его ЛФ к твоему ЛСД... вот у него и моментов больше.

Я перенес этот матч на пару игровых дней вперед: можешь переиграть его с другими настройками СИД и посмотреть что получится. Также поиграйся с параметрами атака/защита игроков и посмотри повлияет ли на общее число дриблингов твоих игроков... на % владения мячом...

Будут вопросы - пиши.

Спасибо за разбор! вижу свои недостатки!
mag
Почему на матчи КМ у меня 2 раза уже выходит слабейший воротчик, хотя я выставляю сильнейшего?
вот моя команда- Дарида (Ждановичи)
redbull
ЦИТАТА(mag @ Jan 11 2013, 08:59 PM) *
Почему на матчи КМ у меня 2 раза уже выходит слабейший воротчик, хотя я выставляю сильнейшего?
вот моя команда- Дарида (Ждановичи)

скорее всего за сборную заигран
redbull
посмотрел команду,вижу только 1 кипера..
redbull
Вызван в сборную молодёжная сборная Шотландии Команда Дарида (Ждановичи, Беларусь) М.Уэльс
kpogi
3абавный матч жаль не могу сылу кинуть с телефона пишу вот команда Старт КРИСТИАНС НОРВЕГИЯ я там ио,так там вратарь вобще травму получил как полевой игрок после нападение нападающего и вылетел на 3 тура а кем его заменить?
redbull
ЦИТАТА(kpogi @ Jan 11 2013, 09:39 PM) *
3абавный матч жаль не могу сылу кинуть с телефона пишу вот команда Старт КРИСТИАНС НОРВЕГИЯ я там ио,так там вратарь вобще травму получил как полевой игрок после нападение нападающего и вылетел на 3 тура а кем его заменить?

бывает такое))так у тебя есть еще 2 кипера,слабенькие ну а что делать...
Budda
Нанимать СА и лучше такого, который ещё на что-то способен чем ждать пока генератор тебе запихнет в команду "какое-то Г".
DotBat
Ошибка при попытке просмотра прошедшего матча.

КОД
На сайте обнаружена ошибка:
Вернуться назад
Unsupported SkillId value (28) in 'MatchPlayerStatistic.AddStat' method
Ошибка произошла по адресу:
http://vfm-elita.com/match/3391595
Referrer:
http://vfm-elita.com/roster/136

Источник ошибки:
Page

Администрации отправлено письмо с соответствующим сообщением


Ошибка не появляется при просмотре онлайн-отчёта ( .../type_2 ).
Budda
Была ошибка, исправил.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here