Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь 10-ый сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ермаков Алексей
10 тур.

Локомотив (Минск) - Днепр (Могилев) 0 - 3

Локомотив уже не тот. Видно Стронга подстёгивала битва с Леонардо. Но второй нас покинул, а Игорю стало не интересно. Ну что ж.. свято место пусто не бывает. На место старых грандов прийдут новые!

ФК Осиповичи (Осиповичи) - ФК Витебск (Витебск) 0 - 0

Рад представить вам нового тренера Витебска - Степан Власов aka Snowball. Уже несколько туров он руководит это командой и у клуба появились все шансы не вылететь, чего мы так боялись. В этом матче осиповичи смотрелись чуточку активнее, но не смогли распечатать ворота Витебчан. Важное очко для Степана. эх, ещё одним сильным менеджером стало больше. Так скоро и в зону МК будет сложно попасть sad.gif


БАТЭ (Борисов) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 2

В своём клубе я решил растить вратаря, поэтому сейчас на воротах стоит 16 летняя дырка, но радует то, что мы забиваем smile.gif Ну а Гена... эх, с такой игрой фига лысого ты станешь чемпионом. Такие команды как моя, надо обыгрывать, что бы претендовать на золото.

Динамо (Минск) - Дарида (Ждановичи) 3 - 0

Дарида пыталась сопротивляться, контратаковали, даже били, но класс команд существенно различается, что и видно по счёту. Победа на классе.

МТЗ-РИПО (Минск) - Славия (Мозырь) 0 - 1

МТЗ всеми силами пытался не пропустить и Мозырчанам пришлось приложить недюжинные усилия, что бы выиграть этот матч.

Шахтёр (Солигорск) - Динамо (Брест) 4 - 4

Безумную концовку матча увидели болельщики этой игры, которые не ушли со стадиона за 10 минут до конца. Вялая, равная игра продолжалась до 80 минуты. 81 минута - 3-2!, 83 минута - 4-2!!! Хозяева побдили? как бы не так. 84 минута - 4-3!!! и в концовочке Форлан сравнивает счёт! Динамо в этом сезоне просто радует! жаль они не играют в МК.

Неман (Гродно) - Савит (Могилев) 0 - 5

Савит не испытал трудностей с автосоставом. жаль, Якуб похоже перестал играть sad.gif А так, неман очень перспективен.

Гомель (Гомель) - Звезда-БГУ (Минск) 1 - 5

Первые полчаса держался Гомель против студентов из Минска. хозяева даже умудрились порадовать своих болельщиков быстрым голом. Но китйский монстр Тианя расставил всё по своим местам - покера гостя из Азии и разгром Гомельчан.


Табличку чемпионата вы можете увидеть в первом посте. Что же нас там удивляет?
1 место динамовцев из Бреста. Это очень-очень странно. Команда не так сильна составом, что бы лидировать в сильнейшем первенстве Элиты. Надо признать в паре матчей им повезло, так что не удивлюсь, если это лидерство скоро прервётся.
4 место Локомотива - Стронгу надоело играть - это видно.
10 место Сморгони - я хотел бороться за Медали, но как-то оно не пошло по первым играм и теперь я решил строить молодую команду. ну его нафиг, это чемпионство. Забирайте.
13 место Осиповичей - да-а-а... Руфус явно не может найти свою игру. Хотя в матче с Витебском мы уже почти увидели прежнего чемпиона. продолжай работать и ты выберешься из зоны вылета!


Snowball
ЦИТАТА
В этом матче осиповичи смотрелись чуточку активнее, но не смогли распечатать ворота Витебчан

Ну скажем так smile.gif с моим составом активно играть против заведомо сильных клубов глуповато, избрали контратаки smile.gif потому мало, но опаснее, одно радует раз соперник против нас играет грубо значит боится, это хорошо, отмечу своего 39 летнего капитана, с ним кома заиграла в разы лучше, даже не думал что бонус ко всем игркоам настолько велик при большом возрасте wink.gif А вы говорите старики не нужны smile.gif

Ну и жалко Лео, спать не сможет если узнает где его Осиповичи smile.gif С таким-то составом...
rudakou
ЦИТАТА
Важное очко для Степана. эх, ещё одним сильным менеджером стало больше. Так скоро и в зону МК будет сложно попасть sad.gif

А тебе не кажется, что и так сложно попасть туда?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 14 2011, 01:48 PM) *
А тебе не кажется, что и так сложно попасть туда?

В других чемпионатах не сложно. В польше я вечно серебрянный.
А в Армении вообще золото на раз беру.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 14 2011, 12:44 PM) *
Ну и жалко Лео, спать не сможет если узнает где его Осиповичи smile.gif С таким-то составом...

Дайте хоть к коме присмотреться сезончик, в следующем мы возобновим свои лидерские позиции. Тем более против таких сильных менеджеров нам играть сложно..
Тем более мы не плохо выступаем в ЛЧ есть все шансы выйти из группы.
Я перед началом чемпа и писал в флудилке, чтоб хоть не вылететь с первого дива. Леша помнит, я не сильно хотел брать эту кому, так как играть грандом большая ответственность, и им не легче играть , а сложнее (если ктото думает наоборот), а я не такой сильный менеджер так как играю второй сезон после длительного перерыва и на новом сайте еще не разобрался с отправкой"правильных" составов, а наличие сильных и множества игроков - это не показатель.
В моем Тбилиси игрок при таланте 3 и характере 5 со скиллом 20-52 играет на позиции форварда лучше, чем тот же Баумгартнер со скиллом 82 и талантом 5...
Lucho21
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 14 2011, 01:16 PM) *
10 тур.

Шахтёр (Солигорск) - Динамо (Брест) 4 - 4

Безумную концовку матча увидели болельщики этой игры, которые не ушли со стадиона за 10 минут до конца. Вялая, равная игра продолжалась до 80 минуты. 81 минута - 3-2!, 83 минута - 4-2!!! Хозяева побдили? как бы не так. 84 минута - 4-3!!! и в концовочке Форлан сравнивает счёт! Динамо в этом сезоне просто радует! жаль они не играют в МК.

1 место динамовцев из Бреста. Это очень-очень странно. Команда не так сильна составом, что бы лидировать в сильнейшем первенстве Элиты. Надо признать в паре матчей им повезло, так что не удивлюсь, если это лидерство скоро прервётся.


С одной стороны, конечно, повезло что удалось в этом матче отыграться, и набрать хотя бы одно очко, но и Шахтёру также повезло не меньше, что мой вратарь не отбил ни одного удара, а так по игре Динамо лучше смотрелось, и вполне могли победить и ещё больше упрочить лидерство, но в любом случае будем стараться сохранить за собой первое место, правда не так и просто это будет сделать, ресурсы у команды несколько ограничены. Вратаря бы по-сильнее и было бы по проще smile.gif
Hennadzi
Статистика за 10 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 11 туров:
Д-1
Д-2
Ермаков Алексей
12 тур.


Локомотив (Минск) - Савит (Могилев) 5 - 1

Наконец-то мы увидели тот локомотив, который все с ужасом вспоминают в Европе! 18 ударов, 10 в створ, 5 голов! ну что ты сделаешь с такими монстрами? Локо нащупал свою игру, или это был плохой день у Савита? не знаю, не знаю, время покажет.
Гомель (Гомель) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 2

Вы представляете, Осиповичи одерживают всего лишь первую победу в чемпионате!!! Да, в команде новый тренер, но всё равно, негоже чемпиону так плохо играть. Соберись Руффус, не позорь великое имя Осиповичей! Автосостав был повержен полностью!

БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев) 1 - 2

Пожалуй это был матч тура. равная игра, много борьбы в центре. Ни один не хотел проигрывать. Но в днепре сейчас есть Супуер-пупер, Мега-Гипер молодая зведзда беларуси - Ашихмин. 22 года , 86 уровень. Это трындец! У парня уже мораль 95! Этот игрок нас всех будет чпокать ещё много-много лет. Будем надеяться, он останется в беларуси и будет нас радовать своей игрой. Вот и в этом туре - дубль дмитрия приносит победу Днепру! Я думаю Ашихмин очень сильно поможет достойно выступить беларуси на молодёжном чемпионате мира! Ну а БАТЭ... снова чудит голландский вратарь -укурок . Гена-Гена... говорил я тебе - убирай его, вот, теперь мучайся.

ФК Сморгонь (Сморгонь) - Дарида (Ждановичи) 1 - 0

Сморгонь весь матч давила, а дарида пыталась играть на контратаках. Возможно, Сморгонь бы и победила легче, если бы на месте СТ играл штатный форвард лебедев. Но у меня из СШ выпустилось молодое дарование - Юрий Чиркун - 18 лет 63 уровень. Я решил сразу его бросить в пекло. парен старался, но не забил. Прошу тренера молодёжной сборной обратить внимание на этого игрока, он у меня теперь будет играть во всех матчах, так что уверен, скоро его можно будет использовать в сборной.
дарида пыталась сопротивлять, имела ряд моментов, но их не использовала, а лебедв, на позиции ПФ один гол всё же забил.

Динамо (Минск) - Динамо (Брест) 1 - 5

Брестчане просто разорвали Минских коллег. Да-а-а, Динамо Брест будет очень сложно остановить в этом сезоне. Команда явно набрала ход. У Минчан сейчас тренер в отпуске, его страхую я, и видать плохо страхую sad.gif Прости Юра.

Шахтёр (Солигорск) - Славия (Мозырь) 0 - 4

МТЗ-РИПО (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 4

Славия и студенты буз проблем, синхронно одолели автосоставы. очень плохо, что у нас уже 3 сосика в чемпионате sad.gif

Неман (Гродно) - ФК Витебск (Витебск) 3 - 4

Якуб вернулся, слава богу! В этой игре ему противостоял новичок беларусской Элиты - какой-то снежный мяч. Из удмуртии парень что ли? И этот парень смог выиграть у Якуба!!! Да, кто-то скажет, что у Немана был, на 50 минуте, удален основной СТ, но к тому счёту Витебск уже вёл со счётом 0-3!!! По -моему, Неман играл грубо и это, мне кажется, сказалось. 2 гола со штрафных, удаление форварда... В общем в ответной игре я бы рекомендовал Якубу сменить тактику, так просто Снежка не взять.


Ну как парни, давайте ка поднажмёмся и догоним брест, а то не интесресно играть скоро будет!
Snowball
ЦИТАТА
Витебск уже вёл со счётом 0-3!!!

Да уж и бросили играть абсолютно после этого.... Провед профилактичесую беседу с командой.
RRuFFuSS
Надеюсь, что не последняя) Сложно с вами играть сильный чемпионат...
Lucho21
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 19 2011, 01:06 PM) *
12 тур.
Динамо (Минск) - Динамо (Брест) 1 - 5

Брестчане просто разорвали Минских коллег. Да-а-а, Динамо Брест будет очень сложно остановить в этом сезоне. Команда явно набрала ход. У Минчан сейчас тренер в отпуске, его страхую я, и видать плохо страхую sad.gif Прости Юра.


Я думаю, не так уж и сложно будет остановить Динамо, ничьи и крупные победы не слишком хорошо сказываются на мораль игроков, да и отрыв от второго места всего два очка.
Hennadzi
Статистика за 14 туров:
Д-1
Д-2

Правда за 12 и 13 туры немного не вся информация... В ближайшее время она будет дополнена...
Hennadzi
Статистика за 15 туров:
Д-1
Д-2

ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Oct 3 2011, 10:35 AM) *
Статистика за 15 туров:
Д-1
Д-2

good.gif
Hennadzi
Статистика за 16 туров:
Д-1
Д-2
ufa
Провальный сезон для Динамо !!! scratch_one-s_head.gif
Hennadzi
Статистика за 17 туров:
Д-1
Д-2
rudakou
Вы хотели злых горожан? Так получайте! Горожане вынесут Спартак из Шклова!
Hennadzi
ЦИТАТА(rudakou @ Oct 18 2011, 10:52 PM) *
Вы хотели злых горожан? Так получайте! Горожане вынесут Спартак из Шклова!

Вынесли, только проблема в том, что они перепутали ворота laugh.gif
Hennadzi
Статистика за 18 туров:
Д-1
Д-2
RRuFFuSS
да уж..общение по сравнению с прошлым сезоном сошло на нет...и "Гуся" нас кинул бабло за репортажи взял в прошлом сезоне авнасом, и что?- пару туров обзор провел и сбежал, надо бы найти того агента ( менеджера какойто белорусской комы) который нанял Гуса и дал ему наши деньги -прибил бы, короче кинули нас Беларусы, только многое обещали((
Ермаков Алексей
Вот такие вот они, голландцы.
Ермаков Алексей

На сайте НФФ Беларуси появилась экслюзивная информация о Кубке 10 сезона.

Смотрим сеточку.

Хм... чего-то я пока с трудом пролажу соперников sad.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 20 2011, 01:17 PM) *
На сайте НФФ Беларуси появилась экслюзивная информация о Кубке 10 сезона.

Готовим гробик !!!
Hennadzi
Спасибо огромное!

Еще бы выловить Хиддинга и привезти его в Минск... пусть пишет обзоры...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Oct 20 2011, 02:20 PM) *
Готовим гробик !!!

Ну а чего ты хотел? Пинать втородивизионников долго не получится smile.gif Остались одни из сильнейших.
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 20 2011, 01:30 PM) *
Пинать втородивизионников

good.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 20 2011, 02:30 PM) *
Остались одни из сильнейших.

тут ты прав! и тебе среди них не место wink.gif
Hennadzi
Статистика за 19 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 20 туров:
Д-1
Д-2
ufa
Катимся мы катимся, куда мы блин докатимся!!!??? Уже на 11 месте !!! scratch_one-s_head.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(ufa @ Oct 24 2011, 09:31 PM) *
Катимся мы катимся, куда мы блин докатимся!!!??? Уже на 11 месте !!! scratch_one-s_head.gif

Друг не волнуйся, зато ты со мной рядышком, с грандом рядом -это круто)))
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Oct 25 2011, 09:47 AM) *
Друг не волнуйся, зато ты со мной рядышком, с грандом рядом -это круто)))

rolleyes.gif Боюсь, что обойду я тебя в противоположном направлении !!!
Hennadzi
Статистика за 21 тур:
Д-1
Д-2
ufa
Чудо - Динамо выиграло !!!
Hennadzi
Статистика за 22 тур:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 23 тур:
Д-1
Д-2
ufa
Гена, спасибо !!!
Hennadzi
Статистика за 24 тур:
Д-1
Д-2
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 11 2011, 05:42 PM) *
Статистика за 24 тур:
Д-1

Итоги 24 тура.
Сборная тура:
RM... Э. Меметов..... Динамо (Минск), Беларусь........... 9.0
CM... В. Донг........ Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0
ST... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 10.0

Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6-0 |

Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6-0 |

Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 1(0) |

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Hennadzi
Статистика за 25 тур:
Д-1
Д-2
Actimel
ЦИТАТА(ufa @ Nov 11 2011, 10:20 PM) *
Итоги 24 тура.
Сборная тура:
RM... Э. Меметов..... Динамо (Минск), Беларусь........... 9.0
CM... В. Донг........ Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0
ST... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 10.0

Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6-0 |

Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6-0 |

Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 1(0) |

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Молодчик!
ufa
ЦИТАТА(Actimel @ Nov 14 2011, 03:09 PM) *
Молодчик!

Спасибо !!!
А ты кто ??? Какими судьбами к нам попал ???
Рады видеть у нас в чемпионате !!! Удачи с командой !!!
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 14 2011, 02:08 PM) *
Статистика за 25 тур:
Д-1

Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 60 |

Вот это скорострельность !!!
Гена - спасибо за статистику !!!
Actimel
ЦИТАТА(ufa @ Nov 15 2011, 12:36 AM) *
Спасибо !!!
А ты кто ??? Какими судьбами к нам попал ???
Рады видеть у нас в чемпионате !!! Удачи с командой !!!

Я управляю командой Савит (Могилев). Причем с начала сезона! Спасибо!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Actimel @ Nov 15 2011, 08:27 AM) *
Я управляю командой Савит (Могилев). Причем с начала сезона! Спасибо!

Причем неплохо! удачи и побольше активности на форуме! wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Actimel @ Nov 15 2011, 07:27 AM) *
Я управляю командой Савит (Могилев). Причем с начала сезона! Спасибо!

Надеюсь уже разобрался в игре, если нет - пиши в ЛС помогу!
Actimel
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 15 2011, 11:11 AM) *
Причем неплохо! удачи и побольше активности на форуме! wink.gif

На форуме я не появлялся просто потому, что немог зарегестрироваться! Письмо на емейл не приходило, спасибо Hennadzi)) A сезон несовсем удачный, травм и желтых куча, вот счас перед полуфиналом нац. кубка забивной форвард и другие ключевые игроки травмированы((
Actimel
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 15 2011, 11:18 AM) *
Надеюсь уже разобрался в игре, если нет - пиши в ЛС помогу!

Все понятно. Спасибо.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here