Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Норвегия 9 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия
Страницы: 1, 2
bezbayana
ЦИТАТА(yellowzebr @ Mar 24 2011, 10:50 AM) *
Безбаяныч,теперь осталось наладить только точность для пущего smile.gif эффекта.Чтоб установку на матч выполнял с погрешностью до мяча laugh.gif laugh.gif laugh.gif smile.gif )))))

тут нужно расширить установки на игру, от -7 до +7 мячей, чтобы их можно было выполнить smile.gif

ЦИТАТА(yellowzebr @ Mar 24 2011, 10:50 AM) *
Мельде для выхода из группы необходимо не проиграть в заключительном матче "финникам" в пять мячей

и такое бывает в хоккее smile.gif
Lesnik
чет достала меня такая х...я,может бросить все?
VeTaL
ЦИТАТА(Lesnik @ Mar 26 2011, 12:12 AM) *
чет достала меня такая х...я,может бросить все?

буду краток, НЕТ))
Viking
были проблемы с инетом. Клуб вернул smile.gif
Viking
но мы по прежнему в жопе
Lesnik
ЦИТАТА
буду краток, НЕТ))


Все больше и больше хочется сказать да....
bezbayana
ЦИТАТА(Lesnik @ Mar 26 2011, 02:12 AM) *
чет достала меня такая х...я,может бросить все?


а что конкретно достало? smile.gif поражения чтоли biggrin.gif
Viking
победа!!!!!!!!!
Lesnik
Да ваще полная ж...Че и как не пойму,то етят комы по 0-6 то наиборот рвут всех...
bezbayana
ЦИТАТА(Lesnik @ Mar 26 2011, 04:59 PM) *
Да ваще полная ж...Че и как не пойму,то етят комы по 0-6 то наиборот рвут всех...


ты раньше чтоли понимал почему победа или поражение biggrin.gif

я никогда ничего не понимал, просто играл и всё. а кто говорит что раньше был более менее понятен генератор, тот наглым образом лжет, так что никому не верьте smile.gif первые 4-5 сезонов - так вообще были "баговые чемпионы". сейчас тоже конечно баги и рандом главенствуют, но сейчас хоть у всех одинаково smile.gif
yellowzebr
Угу...жестокая бага была.
Зато объяснения то какие были! Ах,диву даешьсяsmile.gif)).Народу много,конечно, "полегло" в те смутные времена.Друга,который привел на проект,до сих пор вернуть сюда не могу.
Щас) новая фича как погляжу: "очень грубо" -ноль нарушений rolleyes.gif good.gif
Еще вижу 5 5 опять некоторые играть начали. А,если сезон назад поставить 5 5 ?smile.gif))
вот....Но в духе названия проекта.

Лесник, мораль убита в Тромсе, надо восстанавливать.Взе проблемы из нее.
Я бы порекомендовал против Викинга "победу с макс. результатом" юзануть,но учитывая влет Стабека в этом туре,уже боюсь.
yellowzebr
Ну и раз уж я здесь,пробежимся кратенько по 13-туру




Старт (Кристиансан) - Мёльде (Мёльде) 2 - 2

Ну,а что..ЖОлтый) сдержал слово,приостановив немного Безбаяныча.Дав тем самым более скромным,но не меньше хоЧАщим) командам
чуть приблизиться rolleyes.gif .С двух ноль хозяева отыгрались,фактически с минимума моментов.Хааарооооший,хааароооший генератор,ведь иногда и по головке можно погладитьsmile.gif)))))))))))


Лиллестрём (Лиллестрём) - Фредрикстад (Фредрикстад) 5 - 1

Стрёмсгодсет (Драммен) - Одд Гренланд (Скиен) 1 - 5

С одинаковым счетом расправились с "красными товарищами".Хорошо хоть не 7-1 ,как некоторые могут rolleyes.gif
Одд,конечно, очень впечатляет.Раскачивает "кому" менеджер,ничего не скажешь good.gif


Русенборг (Тронхейм) - Хам-Кам (Хамар) 2 - 2

Тронхейм,уже который матч по счету выиграть не может?! Четвертый кажется.Но,к слову,сказать опять соперник был не из легких, да и
матч ,в целом,равным.Поэтому,все же результат на табло закономерный.


Люн (Осло) - Тромсё (Тромсё) 4 - 0

Ну что сказать,не клеятся пока дела у Тромсе. Команда Деморализованна...надо поправляться wink.gif
Ну,а Люновец) наглец конечна) еще тот. Поставил +2 гола,не дело это наживаться на плохом моральном самочувствии соперника rolleyes.gif


Викинг (Ставангер) - Стабек (Берум) 1 - 0

Ну а вот она и главная сенсация тура.Давненько такого не было,однако ohmy.gif
Менеджера Викинга с удачным вторым пришествием wink.gif
Во многом результат по везению,конечно.Но все-таки,не дали же задавить себя.Так ведь?smile.gif и 6 ударов в створ допустили.А это всего,а не огоsmile.gif
Так что с почином good.gif
Но моральку надо стараться подтянуть все равно wink.gif


Мосс (Мосс) - Валеренга (Осло) 0 - 3

На этот раз,в отличие,от предыдущего тура,игроки Валеренги были поточнее,что принесло крупную победу команде

Альта (Альта) - Олесун (Олесун) 1 - 3

Олесун,так же, не допустил осечки с автосоставом,что,безусловно,радует good.gif

bezbayana
ЦИТАТА(yellowzebr @ Mar 26 2011, 11:12 PM) *
Щас) новая фича как погляжу: "очень грубо" -ноль нарушений rolleyes.gif good.gif
Еще вижу 5 5 опять некоторые играть начали. А,если сезон назад поставить 5 5 ? smile.gif ))


это как раз легко объясняется smile.gif Индивидуальные установки называется данная фича smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 27 2011, 09:05 AM) *
это как раз легко объясняется smile.gif Индивидуальные установки называется данная фича smile.gif


Безбаяныч,а следующая наочереди фича будет,когда индивидуально игрокам можно понаставить победу с мин.преимуществом к примеру,а коме в общем с максимальным рез-ом?smile.gif)) Типа выиграли с 2-1 -задача выполнена,а выиграли 3-0-так тоже не беда раз с макс.рез-ом тоже стоитsmile.gif)))))
Забавно laugh.gif


Удачи с "финниками", 0-5 надеюсь не проигаешь? rolleyes.gif smile.gif))))))
bezbayana
ЦИТАТА(yellowzebr @ Mar 28 2011, 01:26 PM) *
Удачи с "финниками", 0-5 надеюсь не проигаешь? rolleyes.gif smile.gif ))))))


спасибо smile.gif начал усиленно поклоняться выструганному из дерева идолу Великого Генератора. принес ему в жертву своё время, прошу о снисхождении положительного результата в матч с ИД 3283826 smile.gif
Viking
Впереди Хам-Кам scratch_one-s_head.gif
Viking
1-0 sad.gif влетели. нас просто расстреливали. киперу памятник при жизни
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 28 2011, 04:19 PM) *
спасибо smile.gif начал усиленно поклоняться выструганному из дерева идолу Великого Генератора. принес ему в жертву своё время, прошу о снисхождении положительного результата в матч с ИД 3283826 smile.gif


Ого, работает,однакоsmile.gif)))))))))))))
yellowzebr
Состоялся 14-й тур :




Мёльде (Мёльде) - Стрёмсгодсет (Драммен) 7 - 0

Безбаяныч,на своем поле отгрузил 7 мячей автососу.Несмотря на установку в матче,
такое обилие голов в одни ворота явно не пойдут игрокам на пользуsmile.gif.Но,здесь уж
ничего не попишешь.Разгневал генератор,однозанчноsmile.gif)))))))


Валеренга (Осло) - Лиллестрём (Лиллестрём) 0 - 5

Мы как-то легко обыграли Валеренгу.На победу,честно говоря,рассчитывал,но чтоб
так крупно даже в мыслях не было.Приятно,что разницу мячей немного подправили,
хотя с моральной точки зрения,результат все-таки имеет и обратную сторону медали.


Хам-Кам (Хамар) - Викинг (Ставангер) 1 - 0

Надо учиться у Витькаsmile.gif Несмотря на туеву хучу моментов игроки знают,что выигрывать
в два мяча -злоsmile.gif и забив на уже на 11-ой минуте, благоразумно остановились на достигнутом.
Ну и для Викинга,считаю результат вполне достойный вышел.Следующий матч с деморализованным
Тромсе.Есть шанс зацепиться за очки.


Тромсё (Тромсё) - Русенборг (Тронхейм) 0 - 2

Тромсе играл вполне сносно,но все решили два быстрых мяча(по интервалу) в середине
первого тайма.Лесник,крепись-все будет хорошо!
Ну а Тронхейм с долгожданной победой...команда давненько в чемпионате уже не выигрывала.


Стабек (Берум) - Старт (Кристиансан) 1 - 3

Старт одержал важную с турнирной точки зрения победу в гостях.Хозяева после тяжелого выезда во Францию оказались
не в лучших кондициях,чем и не преминул воспользоваться ЖОлтый) именинник smile.gif


Альта (Альта) - Люн (Осло) 0 - 6

Люн,как и Мельде отгрузил в ворота "красного" соперника даже больше,чем нужно. rolleyes.gif


Одд Гренланд (Скиен) - Мосс (Мосс) 4 - 1

Одд также не испытал никаких проблем в матче с автосоставом и уверенно набрал очередные
3 очка.


Олесун (Олесун) - Фредрикстад (Фредрикстад) 0 - 1

Ну,и напоследок,главная сенсация тура.Олесун на своем поле сыграл очень блекло и
даже проиграл автосоставу Фредрикстада. И такое бывает,оказывается.



Лига Чемпионов WEF




Финн Харпс (Бэллибофи), Ирландия - Мёльде (Мёльде), Норвегия 0 : 2

Страхи наши оказались беспочвенны smile.gif. Мельде добился уверенной победы в гостях,забив
гол уже на первой минуте встречи(Отличился Денисюк).В дальнейшем команда уверенно
контролировала ход игры.На 75 минуте белорусский легионер оформил дубль,тем самым принеся уже
официальное второе место в группе Безбаянычуsmile.gif



Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия - Интер (Милан), Италия 1 : 3

Дома ничего не смогли противопоставить итальянцам.Хватило лишь на гол престижа.
Однако,благодаря победе в 3 мяча,одержанной Штутгартом над Нанси, удалось занять
третье место в группе и пробиться в КФА,чему несказанно рад.



Тулуза (Тулуза), Франция - Стабек (Берум), Норвегия 1 : 1

Стабек с Тулузой ,разойдясь миром в очном противостоянии,досрочно обеспечили себе выход в плэй-офф.
С чем Креолку и поздравляю.
Viking
Прошли Тромсе dance3.gif
SerezhA
Еле еле обыграли Олесун))) и закончили 1 круг на 6 месте, эх еслибы не 2 автосостава ((((
Viking
Нам бы ваши проблемы smile.gif
yellowzebr
Смотрю Мельде в кубке вынесли,вот это я понимаю синсэйшнsmile.gif))))
Правда, по итогам двух матчей Стабеку пройти дальше не удалось rolleyes.gif
Люн освободился,будет терь еще одним поставщиком очков sad.gif

Старт Жолтый) уже не ЖОлтый), но будем надеяться....

Викинг,выигрывать начал через матч.Терпенье и труд все перетрут,как говоритьсяsmile.gif

Ну и ОДД пора уже проверять на допинг.... pardon.gif rolleyes.gif

С Хам-Камом обязательно поборимся за 4-ое место,хотя надежд я еще не оставил,и Стабек с ОДД догнать еще охотца)

Ну и в Кубке попал опять так на Одд, два раза получил нолик в 15 и 16 турах.Даже и не знаю как играть с этими монстрамиsmile.gif))))))))))))))

Ну и Безбаяныча,надо хотя бы без трофея оставить....негоже ведь все и вся в Норвегии выигрывать.Витек, ты уж постарайся wink.gif
vitek
постараемся... wink.gif
yellowzebr
Витек, неплохо ты так с Одд расправился good.gif .
Надеюсь меня все-таки пощадишь rolleyes.gif
Со Стабеком думаю третье место разыграете, все-таки календарь последнее дооолгое время у меня был довольно простым,за что на финише придеться расплачиваться pardon.gif
yellowzebr
Ну что...Безбаяныча все-таки с золотым дублем good.gif ...А Одд был все-таки очень близок к трофею,но все равно сезон для команды просто наиудачнейший good.gif

Для нас все тоже сложилось очень даже неплохо,хотя казалось бы,после второго места прошлого сезона занять пятое вроде бы регресс.Однако считаю очень неплохо удалось выступить в ЛЧ,пройдя два раунда квалификации.К тому же в кубке дошли до полуфинала,установив клубный рекордsmile.gif.Так что пятое место идет в актив,к тому же расписание в след. сезоне получим более лояльное,а Одд пусть...ну в общем почувствует на своей шкуре это дело rolleyes.gif

В верхней части таблицы все очень ровненько.Выделяется только Мельде,которое все стареет,стареет(со слов наставника) ,но чё-та) все никак не состариться laugh.gif
bezbayana
стареем конечно smile.gif из последних сил вырвали золотой дубль smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ May 19 2011, 05:05 PM) *
стареем конечно smile.gif из последних сил вырвали золотой дубль smile.gif



как всегда скромничаешьsmile.gif


Я вот отмечу,что жду сегодня в Лиллестреме аншлага при цене 99. Китайский калькулятор нескромно предсказывает почти 38 тысяч зрителей.
При 60 около 5-6 тысяч погрешность может идти на 22 тысячном стадионе.
В общем не знаю,по идее меньше надо ставить...но рискнуsmile.gif))


Кстати,я так понял какие то игры сборных уже официальные наблюдаются в календаре на 25 число.
Что будем делать?
bezbayana
ЦИТАТА(yellowzebr @ May 20 2011, 02:27 PM) *
Кстати,я так понял какие то игры сборных уже официальные наблюдаются в календаре на 25 число.
Что будем делать?


это тестовые игры, можно дальше курить бамбук smile.gif
yellowzebr
Я здесь попробовал с нового сайта....ирландской комой состав оправил...выиграл 3-1 у автососа,но счет не по игре,скорее должен был быть наооборот.
Примечательно,что скачивать какие-то приложения не пришлось(хотя,в прошлый раз ,когда заходил в ордер на новом сайте,он предлагал скачать какую-то программу,чего я делать не стал,вернувшись благополучно к игре на старом сайте) rolleyes.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ May 20 2011, 12:28 PM) *
это тестовые игры, можно дальше курить бамбук smile.gif


О,ну отлично,тогда спешить не будем good.gif
bezbayana
ЦИТАТА(yellowzebr @ May 20 2011, 02:32 PM) *
О,ну отлично,тогда спешить не будем good.gif


так то конечно спешить некуда, но поговаривают что со следующего сезона уже отборочные игры пойдут smile.gif тренеров нац. и мол. сборной как я понимаю в Норвегии нет, уж если президента даже нет, то о чем говорить laugh.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ May 20 2011, 12:38 PM) *
так то конечно спешить некуда, но поговаривают что со следующего сезона уже отборочные игры пойдут smile.gif тренеров нац. и мол. сборной как я понимаю в Норвегии нет, уж если президента даже нет, то о чем говорить laugh.gif


Променял нас кое-хто) на Сербию smile.gif))) rolleyes.gif

Ничего,тренеров как-нить найдем.

Витек,вроде уже какой-то сборной рулит.
Лесник по-моему тоже...


Надо Дюше брать взрослую. good.gif
yellowzebr
Безбаяныч,а смысл какой в президентской должности?
300 тыщ., желтый цвет на форуме и обязательства.
Была возможность первую половину чемпионата освещать,я освещал и без этого поста.

Duche отправил Л.С...ждем положительного ответа,не побоюсь этого слова,одного из мэтров норвежского футболаsmile.gif)))
bezbayana
за этот сезон 2 ляма дают в команду за хорошее президенство, есть вероятность что в следующем году еще увеличат, ибо такая тенденция есть smile.gif

а насчет Сербии - очень интересная и таинственная история smile.gif
я нигде ни на одну сборную не выдвигался, так как не видел особого интереса к сборным (как впрочем и сейчас не вижу, не знаю что так ждали и просили сборных - мне и без них неплохо, тут, как говорится каждому свое smile.gif
однажды зайдя в ростер обнаружил новую команду у себя в самом низу списка blink.gif "молодежная сборная Сербии". вот я и порулил ей немного, чтобы узнать как и что в этих сборных делается smile.gif
как и ожидал - ничего интересного и увлекательного там нет. даже по инерции бесславно сыграл товарищеский чемпионат мира без особого энтузиазма smile.gif и по причине провального выступления на данном турнире руководство НФФ Сербии меня отстраняет от руководства сборной, с чем я соглашаюсь без малейших колебаний smile.gif
вообщем мое мнение таково: со следующего сезона появятся дополнительные баги и сдвиги респисания из-за косяков со сборными и не факт, что эйфория от самого факта появления сборных перекроет эти косяки smile.gif буду рад ошибиться pardon.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ May 20 2011, 01:09 PM) *
за этот сезон 2 ляма дают в команду за хорошее президенство, есть вероятность что в следующем году еще увеличат, ибо такая тенденция есть smile.gif

а насчет Сербии - очень интересная и таинственная история smile.gif
я нигде ни на одну сборную не выдвигался, так как не видел особого интереса к сборным (как впрочем и сейчас не вижу, не знаю что так ждали и просили сборных - мне и без них неплохо, тут, как говорится каждому свое smile.gif
однажды зайдя в ростер обнаружил новую команду у себя в самом низу списка blink.gif "молодежная сборная Сербии". вот я и порулил ей немного, чтобы узнать как и что в этих сборных делается smile.gif
как и ожидал - ничего интересного и увлекательного там нет. даже по инерции бесславно сыграл товарищеский чемпионат мира без особого энтузиазма smile.gif и по причине провального выступления на данном турнире руководство НФФ Сербии меня отстраняет от руководства сборной, с чем я соглашаюсь без малейших колебаний smile.gif
вообщем мое мнение таково: со следующего сезона появятся дополнительные баги и сдвиги респисания из-за косяков со сборными и не факт, что эйфория от самого факта появления сборных перекроет эти косяки smile.gif буду рад ошибиться pardon.gif



Руководство Сербии,-это ихНий) президент что-ли?smile.gif

Я обращал внимание,что все игры сборных(из тех что простмотрел) складываются в схожем ключе,много ударов,мало в створ, и кому больше повезетsmile.gif

Не,ну сборные нужны,пусть и в 10-ом сезонеsmile.gif, а вот баги дополнительные нетsmile.gif
yellowzebr
13 тысяч пришло.Надо писать наглядное пособие,как нельзя ставить цены на билет.Денег недополучилось ого-го сколько. И это при том,что таких матчей раз в год и обчелсяsmile.gif

О приятном: Удалось обыграть Мельде,а значит сезон уже был прожит не зря good.gifsmile.gif))
О том,что Безбаяныч выставил дубль,говорить много не станем rolleyes.gif

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here