Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальные сборные Бразилии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drozdoff
Думаю для сборных нужно создать отдельную тему, вот она, здесь предлагаю писать все, что связано со сборными, и,кстати, если кто-то где-то увидел Бразильца, по их мнению достойного играть за сборную, но по каким-то причинам в неё не попавшего - пишите здесь со ссылкой на игрока.

И первая новость:
Вот состав основной сборной, на 16.01 запланирована товарищеская встреча с Южной Кореей (осн).

И подана заявка мной на участие Основной сборной в турнире на основе тов, и Президентом (InGame) подана заявка на включение молодежки в этот же турнир.

Приходите поболеть.

PS: команда получилась на заглядение (на мой взгляд), теперь не облажаться быsmile.gif)))))
VeTaL
Постарайся сильно не громить Корейцев wink.gif
Vadi
Что-то я не вижу ростер своей молодёжки. Это только у меня такое?
drozdoff
Видимо тока у тебя, я ростер молодежки вижу.
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 13 2011, 02:47 AM) *
Видимо тока у тебя, я ростер молодежки вижу.

Какой у тебя браузер?
drozdoff
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 13 2011, 01:54 AM) *
Какой у тебя браузер?


Opera и IE
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 13 2011, 10:15 AM) *
Opera и IE

ІЕ какой?
Я и твой ростер не вижу.
VeTaL
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 13 2011, 12:09 PM) *
ІЕ какой?
Я и твой ростер не вижу.

а там хоть смотришь?
хотя игроков же как то набрал))
drozdoff
IE 8.0
Действительно а как игроков набрал?
RRuFFuSS
Вопрос один : отпишите пожалуйста когда будут назначены у вас игры в игровой день, как основная команда так и молодежка.
И еще после первой игры от одного так и от другого тренера хочу видеть отчет об игре и размышления что получилось так а что не так...
Думаю всем интересно как наши сборные проведут матч и найдутся желающие высказать в личку тренерам свое видение растановок на матч или какуюто стратегию
VeTaL
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 12 2011, 04:29 PM) *
И первая новость:
Вот состав основной сборной, на 16.01 запланирована товарищеская встреча с Южной Кореей (осн).

RRuFFuSS
ок! что VeTaL не боишься с нами играть ?)
VeTaL
ЦИТАТА(inGame @ Jan 13 2011, 01:47 PM) *
ок! что VeTaL не боишься с нами играть ?)

Не боюсь rolleyes.gif Лишь бы очень крупно не проиграть и всё))
SerezhA
Я невижу тоже ростеров остальных сборных....только своей сборной игроков вижу!
SerezhA
теперь вижу))))...странно
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 13 2011, 02:17 PM) *
IE 8.0
Действительно а как игроков набрал?

В критерии поиска ввожу поиск. Выдаёт отфильтрованые игроки. Их вижу. Выбираю, а в ростере их нет. Установил Макстон, тоже самое. ІЕ8 не получается поставить.
drozdoff
Фиг знает, а остальное, ну отправка состава обычной команды нормально проходит?
Vadi
Фух!!! Установил Opera11. Теперь вижу!
drozdoff
о как, ну и окейно.
Vadi
Хочу уточнить. Возростные ограничения для молодёжки 21 или 22?
SerezhA
22 вроде!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 14 2011, 01:14 AM) *
Фух!!! Установил Opera11. Теперь вижу!

Ура!
Не забудь моего Гильерме из Вильяреала взять wink.gif
Vadi
16-го играем с молодёжкой Израиля
Vadi
Новая проблема: не могу отправить состав. Опять ничего не вижу. Ростер вижу, сыгранные матчи, их статистику, игроков вижу. Нажимаю отправить состав - всё пусто. Написано номер ИД, с кем играю и всё. И это на новом у всех моих команд. Что ещё поставить. Если и дальше так пойдёт может лучше другому дать сборную?
drozdoff
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 15 2011, 12:59 PM) *
Новая проблема: не могу отправить состав. Опять ничего не вижу. Ростер вижу, сыгранные матчи, их статистику, игроков вижу. Нажимаю отправить состав - всё пусто. Написано номер ИД, с кем играю и всё. И это на новом у всех моих команд. Что ещё поставить. Если и дальше так пойдёт может лучше другому дать сборную?


Silverlight поставь от Microsoft
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 15 2011, 07:03 PM) *
Silverlight поставь от Microsoft

Не ставится. Ему не нравится операционка ХР2. А другая у меня не станит.
drozdoff
Совместимые операционные системы и браузеры
Операционная система Windows Internet Explorer 7 Internet Explorer 6 Firefox 1.5, 2, 3 Safari
Windows Vista Да - Да Да
Windows XP SP2 Да Да Да -
Windows 2000 - Да** - -
Windows Server 2003
(excluding IA-64) Да Да Да -
Mac OS 10.4.8+ (PowerPC) - - Да* Да*
Mac OS 10.4.8+ (Intel-based) - - Да Да


Вроде должно ставится. а почему SP3 не встает?
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 16 2011, 03:56 PM) *
Совместимые операционные системы и браузеры
Операционная система Windows Internet Explorer 7 Internet Explorer 6 Firefox 1.5, 2, 3 Safari
Windows Vista Да - Да Да
Windows XP SP2 Да Да Да -
Windows 2000 - Да** - -
Windows Server 2003
(excluding IA-64) Да Да Да -
Mac OS 10.4.8+ (PowerPC) - - Да* Да*
Mac OS 10.4.8+ (Intel-based) - - Да Да
Вроде должно ставится. а почему SP3 не встает?

Я это видел, но увы ничего не ставится. Ни 4, ни 3 не ставится. Не нравится ОС. Чтобы не терять время, предложим сборную другому кандидату. Я не отказуюсь, но пока проблемы... Когда уравновесится, то если доверите с удовольствием возьму сборную. Ради своей гордыни не могу вредить сборной. Всё нормально, отношусь с пониманием. Довольно одного сегодняшнего автососа.
drozdoff
Отпишись президенту, чтоб он побыстрее увидел, пусть тогда назначит кого-нить что ли, или сам пока примет управление.
RRuFFuSS
Да уж....
Во-первых, от Тренера Национальной Сборной жду отчета по матчу.
Во-Вторых, Vadi без паники, следующий матч пока не запланирован, пусть хоть и этот пошел в автосостав ничего страшного.
У тебя есть время и право как на ошибку так и на адаптацию, посторайся все тех проблемы решить до след матча.
Если что, я временно назначу Viper1982
P.S. Кстати, когда планируется следующая игра ?
drozdoff
ЦИТАТА
Да уж....

А что страшного произошло? ну проиграли 0:1 и что, это това и мы только начинаем свой путь, надо найти свою игру, а это можно сделать только методом проб и ошибок.

Что касается прошедшего матча, то зесь не могу сказать, что я не угадал с расстановкой, обе команды выставили составы с акцентом на атаку, возможно я перемудрил с индивидуальными заданиями. возможно не угадал с позициями игроков, но то что такое количество "выстрелов в молоко" со стороны обеих команд меня немного смущаетsmile.gif

Сила команды в элите уже давно не главное, да и разница небольшая, плюс к этому игрок то против нас играл не кто-то там, а Vetal:)

Я не оправдываюсь. Будем искать удобные схемы игры для наших игроков и искать идеальные позиции для каждого игрока.
надеюсь скоро будут победы.

P.s.: о назначении следующей товы я сообщу обязательно.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 17 2011, 12:30 PM) *
А что страшного произошло? ну проиграли 0:1 и что, это това и мы только начинаем свой путь, надо найти свою игру, а это можно сделать только методом проб и ошибок.

Что касается прошедшего матча, то зесь не могу сказать, что я не угадал с расстановкой, обе команды выставили составы с акцентом на атаку, возможно я перемудрил с индивидуальными заданиями. возможно не угадал с позициями игроков, но то что такое количество "выстрелов в молоко" со стороны обеих команд меня немного смущаетsmile.gif

Сила команды в элите уже давно не главное, да и разница небольшая, плюс к этому игрок то против нас играл не кто-то там, а Vetal:)

Я не оправдываюсь. Будем искать удобные схемы игры для наших игроков и искать идеальные позиции для каждого игрока.
надеюсь скоро будут победы.

P.s.: о назначении следующей товы я сообщу обязательно.

Ок! никто не осуждает, что мы проиграли, цель одна: так долго ждали этого чемпа хотелось бы чтоб это привлекало менеджеров больше было активности и тем более в первые матчи краткие обзоры об игре..
Тем более хочу поставить акцент на то, что вы не менеджеры просто команд а менеджеры БРАЗИЛИИ и мы должны быть первыми!!!!!!! - ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТся!
Поэтому проб и ошибок ограничено кол-во wink.gif
drozdoff
Окsmile.gif договорились.
Я и сам понимаю, что должны быть ПЕРВЫМИ, вот теперь бы это осуществить...

PS: пока нет в расписании дней для товарищеских игр.
VeTaL
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 17 2011, 11:30 AM) *
, но то что такое количество "выстрелов в молоко" со стороны обеих команд меня немного смущаетsmile.gif

вообще кошмар

ЦИТАТА
Сила команды в элите уже давно не главное
Эт точно

ЦИТАТА
плюс к этому игрок то против нас играл не кто-то там, а Vetal:)

а чем это он прославился??? он ещё ничё не выйграл тут...

ЦИТАТА
Я не оправдываюсь. Будем искать удобные схемы игры для наших игроков и искать идеальные позиции для каждого игрока.
надеюсь скоро будут победы.

P.s.: о назначении следующей товы я сообщу обязательно.


Теперь можно съездить к нам, в Корею!?
drozdoff
я согласен на поездку в Южную Корею.

ЦИТАТА
а чем это он прославился??? он ещё ничё не выйграл тут...


Выиграть, может и не выиграл ничего, но умный и опытный тренер.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 18 2011, 12:05 PM) *
я согласен на поездку в Южную Корею.
Выиграть, может и не выиграл ничего, но умный и опытный тренер.

угу, один я ничего не выиграл не опытный и дурной sad.gif
Ну хоть Президентом стал)
drozdoff
ЦИТАТА(inGame @ Jan 18 2011, 12:30 PM) *
угу, один я ничего не выиграл не опытный и дурной sad.gif
Ну хоть Президентом стал)


да ладно тебе прибедняться тоsmile.gif
Vadi
Вроде проблему решил, а дальше видно будет
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 18 2011, 04:53 PM) *
Вроде проблему решил, а дальше видно будет

Хорошоsmile.gif если что держи нас в курсе!
dan
ЦИТАТА(inGame @ Jan 18 2011, 04:11 PM) *
Хорошоsmile.gif если что держи нас в курсе!

Интересное получилось обсуждение по поводу "кнопки" для сборной. Только очень однобокое. "Все" против.
RuFFuS, не хочешь, как вновь избранный Президент, провести опрос среди бразильцев по поводу разрешения менеджера на отпуск игрока в Сборную. Да и обсудить не мешало бы. Взвесить все за и против. А? bomb.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(dan @ Jan 19 2011, 11:20 AM) *
Интересное получилось обсуждение по поводу "кнопки" для сборной. Только очень однобокое. "Все" против.
RuFFuS, не хочешь, как вновь избранный Президент, провести опрос среди бразильцев по поводу разрешения менеджера на отпуск игрока в Сборную. Да и обсудить не мешало бы. Взвесить все за и против. А? bomb.gif

я не сильно стремлюсь чтоб это было обязательно сделано в играх сборных я просто высказал свое пожелание как менеджер.
drozdoff
На 26-ое число намечен выезд в Кот д'Ивуар, планировалась поездка в Южную Корею, но Африканцы оказались рассторопнее.
ogni_goroda
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 23 2011, 10:10 PM) *
На 26-ое число намечен выезд в Кот д'Ивуар, планировалась поездка в Южную Корею, но Африканцы оказались рассторопнее.

извините, я не знал о ваших планах и принял тову
VeTaL
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Jan 23 2011, 10:19 PM) *
извините, я не знал о ваших планах и принял тову

а мы не возвражаем)))) Мы в Россию скатаемся!!!
drozdoff
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Jan 23 2011, 10:19 PM) *
извините, я не знал о ваших планах и принял тову


Да, на самом деле, ничего страшного.
krom
Молодёжная сборная Китая приглашает молодёжную сборную Бразилии померяться силами на полях Китая в товарещеской встрече. smile.gif
Vadi
На счету у молодёжки появилась наличка. Это на что? На трен. базу?
Также стадионом молодёжки будет клубный стад. Крузейро (это не я так решил).
drozdoff
А у основной, наш клубный стадион Флу, это тоже не я решилsmile.gif
на новом сайте есть статистика по стадионам, все там видно почему та, а насчет денег - фиг знает на что они.
bezbayana
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 27 2011, 04:07 PM) *
а насчет денег - фиг знает на что они.


деньги ошибочно начислили, тратить их не нужно, скоро все исправят smile.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 27 2011, 03:51 PM) *
деньги ошибочно начислили, тратить их не нужно, скоро все исправят smile.gif

наоборот !!!!! тратим быстрее!!!!! )
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here