Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальные сборные Бразилии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vadi
В составе молодёжки новичок. Марсио из Сан Каэтано. 22 года.
drozdoff
Бразилия в 1/2 встретится с Аргентиной, на пути к 1/2 были обыграны в 1/8 Турки (на выезде 1:0, дома 2:0), в 1/4 Беларусы (дома 2:1, на выезде 2:0).

Очень интересное противостояние предстоит.
RRuFFuSS
Я верю что мы выиграем ! ! !
drozdoff
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 29 2011, 10:16 AM) *
Я верю что мы выиграем ! ! !


сорри, не получилось, в полуфинали оступились на Аргентине, дома 0:2, на выезде 1:1 scratch_one-s_head.gif
RRuFFuSS
НУ чтож...Вот и закончился Первый неофициальный чемпионат мира!!!!
Лично я поздравляю нашу основную сборную под руководством drozdoff с четвертым местом!
Конечно медали мы не получили, но присмотрелись к соперникам и давольно таки далеко зашли! Будем считать это тренировкой к Официальному Чемпионату Мира.
Что касается тренера drozdoff, то я как Президент продолжаю ему доверять и верю, что успех Нашей сборной под его руководством будет достигнут!
если есть менеджеры, которые по каким либо причинам хотят высказать недоверие главному тренеру, либо сами занять место главного тренера по объективным причинам, то просьба высказываться в этой теме! У Вас есть время до конца этого сезона.
Не будет апеляций, то я надеюсь drozdoff поведет нас к победе в следующем сезоне-ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!
RRuFFuSS
Также хочу поздравить команду молодежной сборной НФФ Бразилии под руководством главного тренера vadi !!!
Лично, как мне кажется руководить молодежкой сложнее чем основной сборной есть ограничения в возрасте, на след чемпионат мира будут готовы половина игроков которые сейчас защищали молодежку, так как многие повзраслеют, и хорошая игра команды молодежной сборной как парабалла может от сезона к сезону менятся!
Чтож я даволен игрой нашей молодежкой, было обыграно много сильных соперников, а также и не одна сборная основная, где игроки на класс выше и все это под руководством vadi!!!!!!
если есть менеджеры, которые по каким либо причинам хотят высказать недоверие главному тренеру, либо сами занять место главного тренера по объективным причинам, то просьба высказываться в этой теме! У Вас есть время до конца этого сезона.
Не будет апеляций, то я надеюсь vadi поведет нас к победе вместе с молодежкой в следующем сезоне-ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!
drozdoff
Спасибо, за доверие.

я думаю у Бразилии отличные шансы в борьбе за самые высокие места.
не получилось на этот раз, к сожалению, но были проиграны матчи очень сильным соперникам, также как и обыгрывались очень сильные, жаль, что проигрыш пришелся на самые важные матчи.

Карлитоса из сборной Португалии я уже наказал денежным штрафомsmile.gif, он пообещал Бразилии впредь не забивать, а все свои усилия направить на удачное выступление Реала.
drozdoff
Пршли первые тестовые официальные встречи национальных сборных, Бразилия сыграла один матч, дома принимали Японцев, победа осталась за нами 4:1, очень радует, что заработали фланги.
Смотрю вперед с оптимизмомsmile.gif ждем следующие матчи.
drozdoff
Состоялась жеребъевка Чемпионата Мира-10, наша группа:

Бразилия
Китай
Нигерия
Южная Корея (самый неудобный соперник)
Уругувай
Австралия

Первый матч
29.07.11 с Национальной сборной Китая
Vadi
Всем привет.
Молодёжь также играет с Китаем.
Vadi
Перенесены игры молодёжки. Ближайшая игра 17-го с Нигерией.
drozdoff
Сыгран первый матч на ЧМ, основная сборная встречалась на выезде со сборной Китая, итог поединка 1:2 в нашу пользу.
SW Китайцев (другая пара защитников действовала менее удачно) практически полностью выключил из игры Эвертона, нашего главного голеадора, да и Жуниньо тоже хорошо прикрыли, но все таки Жуниньо своим единственным шансом сумел воспользоваться, ну и главная надежда Бразильского Футбола Гильерме, также смог один из своих шансов реализовать, в итоге есть первая победа, кстати волевая, пропустили мы первыми.
drozdoff
Нашей молодёжке присудили победу из-за неявки соперника, жаль, что есть бесхозные сборные, такие победы радости никому, думаю, не приносят. Очки это, конечно, хорошо, но все же хотелось бы увидеть как твои ребята размажут соперника на поле, а не просто увидеть 3:0 на бумагеsmile.gif)))
RRuFFuSS
Да уж ...автосоставы не радуют...столько времени ждали Сборные, а теперь вот они и половина безхозные...
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 2 2011, 08:06 AM) *
Нашей молодёжке присудили победу из-за неявки соперника, жаль, что есть бесхозные сборные, такие победы радости никому, думаю, не приносят. Очки это, конечно, хорошо, но все же хотелось бы увидеть как твои ребята размажут соперника на поле, а не просто увидеть 3:0 на бумагеsmile.gif)))

Кстати о очках. Хоть нам и присудили тех. победу, в таблице у Китая и у нас по 1 очку.
drozdoff
Сборная заработала 3 очка - тех.поражение Нигерии.
Грустно, но из 6 команд в нашей группе 3 живые, остальные без хозяев. Как и на всем чемпионате впрочем, половина безхозные.
На данный момент мы на 2-ом месте с 6 очками 2 игры, на 1-ом Корейцы 9 очков, 3 игры.

Следующая игра
Бразилия - Южная Корея 04.09.11

ЧМ-10
drozdoff
Такая же ситуация (с безхозными командами) и на молодежном чемпионатеsad.gif

Очки, кстати, подправили.

Молодежный ЧМ-10
drozdoff
Сегодня очень важный матч, удасться ли переломить традицию проигрывать Южной Корее!!?? Надеюсь, что да!
drozdoff
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 12 2011, 01:00 AM) *
Сегодня очень важный матч, удасться ли переломить традицию проигрывать Южной Корее!!?? Надеюсь, что да!


Вот и чудненько! Свершилосьsmile.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 12 2011, 06:30 AM) *
Вот и чудненько! Свершилосьsmile.gif

good.gif
Как приятно смотреть что у всех игроков за 100 скилл)))
drozdoff
Огласен, команда по составу, ваще шикарная.
drozdoff
Вышли на чистое первое место благодаря технической победе над Уругуваем, странно, на предыдущий матч Уругувай выставил состав, а на матч с нами нет, видимо не увидел, что матчи подряд 2 дня идут. Кстати, странное решение так расписание составить, перерыв то должен быть по идее, а то получается 2 дня подряд, потом бац 10 дней перерыв, а потом опять 2 дня подряд.
Ну да ладно, играем дальше...
RRuFFuSS
ждали ждали сборные а играем с автосоставами ((
drozdoff
Сегодня очередные матчи, и как ни печально, но вновь против автососа Уругувая будем играть, менеджер есть, но у него уже даже клуб забрали, так что вряд ли он выставит состав, но если выставит (всяко может быть) - мы готовы.
Произошли некоторые изменения в составе, новых пока никого нет, а команду покинуло нескольго игроков из-за низкой морали, и на острие атаки вызван Делмер из Фигуэренсе, который в последних 4-х матчах отгрузил соперникам 7 голов. Правда в итоге настоящий дебют состоится только послезавтра, в выездной игре с Южной Кореей
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Oct 15 2011, 02:57 PM) *
Сегодня очередные матчи, и как ни печально, но вновь против автососа Уругувая будем играть, менеджер есть, но у него уже даже клуб забрали, так что вряд ли он выставит состав, но если выставит (всяко может быть) - мы готовы.
Произошли некоторые изменения в составе, новых пока никого нет, а команду покинуло нескольго игроков из-за низкой морали, и на острие атаки вызван Делмер из Фигуэренсе, который в последних 4-х матчах отгрузил соперникам 7 голов. Правда в итоге настоящий дебют состоится только послезавтра, в выездной игре с Южной Кореей

грустно((( такая же ситуация и в моей группе(((
drozdoff
Состоялся матч, наконец то таки с "живой командой", с выезда, из Юж.Кореи мы привезли одно очко, 3:3. Порадовал дебют Делмера, немного на большее расчитывал увидеть от действий Какау, также в последних 2-х матчах (один из них будет с точно с живым менеджером) в рамках место займет 2-ой наш кипер Жизиэл. ЮжноКореймкие форварды на редкость очень эффективно сыграли 4 удара по воротам из них 3 в створ и 3 гола, наш кипер тянул тока от полузащитников.
Тиаго... вроде молодец - гол забил, но с прямыми своими обязанностями справился не очень хорошо Отборы 20/9, Перехваты 15/4, по линии полузащиты и защиты также будут ротации, а пара форвардов на ближайшие 2 матча останется не изменной. Эвертон и Гильерме это игроки основы, но они пусть отдохнут, в них я уверен, а помощь в выходе из группы от них уже не нужна.
drozdoff
Закончился отборочный этап ЧМ-10, мы едем на ЧМ с первого места 9 побед, 1 ничья, 28 очков, на 2-ом месте Юж.Корея с 23 очками. Китай с 17-ю очками на 3-ей строчке, далее идут автососные Уругвай, Нигерия, Австралия. Результаты отборочных игр радуют своим 1-ым местом, но огорчает тот факт, что много автососов и тех.побед. В принципе я для себя отметил, кто будет где играть, состав прекрасный, настроение перед финальной частью тоже, ну и соответственно ожидания от самой этой финальной части тоже большие: самое главное - это несомненно интрига, которая будет в борьбе с живыми менеджерами. Хочеться бить себя в грудь и кричать, что без первого места нет нам дороги назад, но не буду, все учатники финальной части - сильные команды с опытными менеджерами во главе, так что поживем увидим, но поедем мы туда точно за победойsmile.gif

у молодежки дела по-хуже, 3-е место, честно говоря, я до сих пор не понимаю сколько команд из группы в итоге едет на чемпионат 2 или 4, будем надеяться, что наша молодежь туда попадет.
RRuFFuSS
Хотелось бы услышать комментарии Вадима.
dunga
Некоторая инфа по национальной сборной ТУТ
drozdoff
ЦИТАТА(dunga @ Nov 23 2011, 12:29 PM) *
Некоторая инфа по национальной сборной ТУТ


о, спасибо.
dunga
ЦИТАТА(drozdoff @ Nov 23 2011, 01:29 PM) *
о, спасибо.

не за что wink.gif там-же будет освещение ЧМ
RRuFFuSS
ЦИТАТА(dunga @ Nov 23 2011, 03:30 PM) *
не за что wink.gif там-же будет освещение ЧМ

yahoo.gif
RRuFFuSS
поздраляем Фигуэренсе и Stronga с кубком Бразилии!!!!
Strong
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 25 2011, 11:36 AM) *
поздраляем Фигуэренсе и Stronga с кубком Бразилии!!!!

Спасибо...!!!
Что-то я не помню уже когда я в бразилии чего-то не выигрывал... ))))))))))))))
drozdoff
Итак, господа, прошла жеребъевка ЧМ, наша сборная попала в группу "А".

Группа "A"
1 Национальная сборная Дании (Дания)
2 Национальная сборная Бразилии (Бразилия)
3 Национальная сборная Румынии (Румыния)
4 Национальная сборная Латвии (Латвия)

Будет трудно, но должны выходить из группы, будем стараться.
drozdoff
Старт намечен на 19.12.11
drozdoff
Оказывается игроки вызванные на ЧМ не будут доступны для игр за клуб на время ЧМ, так что рекомендую посмотреть состав и если уж очень надо, то игрока исключу из сборной.

Нац.сборная Бразилии
dan
ЦИТАТА(drozdoff @ Dec 14 2011, 01:54 PM) *
Оказывается игроки вызванные на ЧМ не будут доступны для игр за клуб на время ЧМ, так что рекомендую посмотреть состав и если уж очень надо, то игрока исключу из сборной.

Нац.сборная Бразилии

Вот это да! Настоящая демократия! good.gif
Ну раз так - просьба. Если не очень нужен GK Жоао Боско (Форталеза), просьба вернуть на время КМ. Он ведь в запасе. А если, что случится, например, остальные два GK сломаются, ну тогда заберешь. А? search.gif
drozdoff
ЦИТАТА(dan @ Dec 14 2011, 02:38 PM) *
Вот это да! Настоящая демократия! good.gif
Ну раз так - просьба. Если не очень нужен GK Жоао Боско (Форталеза), просьба вернуть на время КМ. Он ведь в запасе. А если, что случится, например, остальные два GK сломаются, ну тогда заберешь. А? search.gif


ок. дозаявить я его не смогу, я сейчас возьму третьим кого-нить другого, выбор есть, так что нормально все.
drozdoff
Вызвал Роберто
Васко автососит, в КМ не играет, пусть парень почувствует. что его карьера ещё не совсем коту под хвост, возможно получится сыграть на ЧМ.
drozdoff
Спешу поделится...

Закончился групповой этап ЧМ, наша сборная успешно прошла этот путь и одержала 3 победы в 3-х матчах, напомню, в группе с нами оказались сборныи Дании, Латвии и Румынии, датчане вслед за нами со второго места выходят в следующий этап.

Если я правильно понимаю, то попали мы на Белорусов, вроде грозный соперник, а вроде и можно играть с ним как показали гры группового этапа, вобщем будем стараться забрать кубок к себе.

На групповом этапе были задействованы почти все игроки из обоймы и как видно состав подобрался очень ровный и боеспособный - это есть БОЛЬШОЙ гуд! Приятно, когда в команде запросто можно поменять игрока на любой позиции без особой тревоги.
drozdoff
ЦИТАТА(drozdoff @ Dec 14 2011, 02:49 PM) *
Вызвал Роберто
Васко автососит, в КМ не играет, пусть парень почувствует. что его карьера ещё не совсем коту под хвост, возможно получится сыграть на ЧМ.


Роберто все таки сыграл, матч с Латышами, получил неплохую оценку для вратаря 4,5.
drozdoff
Ура товарищи, спешу поделится - мы Чемпионы!!!!!
В финале хоть и со скрипом, но одолели Японию. В основное время матч завершился в ничью 3:3, а в серии пенальти мы оказались удачливей. Надо отметить, что игра нашего вратаря в финале - это что-то с чем-то, если бы не он, не видать нам золота, впервый раз вижу, чтобы у вратаря оценка за матч была выше чем у какого либо игрока в поле.

Ну и вобщем то весь турнир игроки нашей сборной не давали повода для разочерований, только травмы в полуфинале немного омрачили ситуацию и Эвертон с Алексом из-за плохого самочувствия не смогли помочь команде на заключительном этапе, хотя рвались в бой и могли выйти на поле, но предпочтение отдал абсолютно здоровым игрокам, ещё оджна деталь, которую хотел отметить - это результативность полузащитников, раньше такого не наблюдалось, забивал только ST или CF, сейчас же и полузащита отличается, а голевой вклад в финале их переоценить не возможно.

Молодцы!!!!

Оставите меня тренером на сезончик ещё?
RRuFFuSS
Нареканий на работу главного тренера у меня нету. На следующий сезончик пожалуй оставлю wink.gif
Вот я только думаю тут в этом сезоне я ставил перед тобой задачу привезти медаль, рассчитывал конечно на золото то есть чемпионство в мире, но был бы и рад бронзе, а вот какие перед тобой теперь задачи ставить в следующем чм 2 ???? чешу репу)))
Ну чтож...Поздравляю Главного тренера Бразилии!!! Наконецто восстанавливается былая слава НФФ Бразилии в Элите!
P.S. в этот раз пенальти были на нашей стороне и в редкий случай тебе повезло, хоть ты как чуствовал что до пеналей дойдет и боялся этого)))
drozdoff
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jan 18 2012, 11:13 AM) *
Нареканий на работу главного тренера у меня нету. На следующий сезончик пожалуй оставлю wink.gif
Вот я только думаю тут в этом сезоне я ставил перед тобой задачу привезти медаль, рассчитывал конечно на золото то есть чемпионство в мире, но был бы и рад бронзе, а вот какие перед тобой теперь задачи ставить в следующем чм 2 ???? чешу репу)))
Ну чтож...Поздравляю Главного тренера Бразилии!!! Наконецто восстанавливается былая слава НФФ Бразилии в Элите!
P.S. в этот раз пенальти были на нашей стороне и в редкий случай тебе повезло, хоть ты как чуствовал что до пеналей дойдет и боялся этого)))


Задача всегда одна - ЗОЛОТО!

а по пеналям да, свезло, это точно. yahoo.gif
dan
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 18 2012, 08:58 AM) *
Ура товарищи, спешу поделится - мы Чемпионы!!!!!
Оставите меня тренером на сезончик ещё?

Андрей, поздравляем!!!! yahoo.gif
Мы лучшие!!! kupa147qw.gif
Отличная работа! good.gif

P.S. Теперь можно расслабиться и отпраздновать успех. Мы же из Бразилии! drinks.gif beach.gif
drozdoff
Спасибо!!!

В финальной части Чемпионата за сборную на поле выходили 22 игрока!

Национальная.сборная.Бразилии.(),.Бразилия

|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|.Д.|.......Сальгадо|..5 |..54 |..54 |.100 |...3 |...6 |..50 |...6 |..20 |..30 |...1 |...4 |..25 |...0 |...0 |...0 |
|...|........Роберто|..1 |...6 |...7 |..86 |...0 |...0 |...0 |...0 |...2 |...0 |...0 |...0 |...0 |...0 |...0 |...0 |
|.Л.|.......Фернандо|..1 |...4 |...5 |..80 |...4 |...5 |..80 |...3 |...5 |..60 |...1 |...4 |..25 |...0 |...0 |...0 |
|.А.|.........Карлос|..6 |..26 |..34 |..76 |..24 |..39 |..62 |...8 |..18 |..44 |..19 |..27 |..70 |...0 |...0 |...0 |
|...|...........Элой|..5 |..14 |..22 |..64 |..19 |..43 |..44 |...4 |..20 |..20 |..14 |..24 |..58 |...0 |...0 |...0 |
|...|...........Жиба|..5 |..13 |..22 |..59 |..13 |..28 |..46 |...4 |..13 |..31 |...7 |..14 |..50 |...0 |...0 |...0 |
|...|...........Алдо|..5 |..19 |..23 |..83 |..17 |..36 |..47 |..10 |..27 |..37 |..10 |..18 |..56 |...0 |...0 |...0 |
|...|........Жаилсон|..2 |...3 |...4 |..75 |...2 |...7 |..29 |...3 |...8 |..38 |...0 |...2 |...0 |...0 |...0 |...0 |
|...|.........Дуглас|..1 |...2 |...2 |.100 |...1 |...4 |..25 |...0 |...3 |...0 |...0 |...0 |...0 |...0 |...0 |...0 |
|...|.........Эдиньо|..4 |...7 |..14 |..50 |...7 |..15 |..47 |...6 |..11 |..55 |..12 |..18 |..67 |...3 |...5 |..60 |
|...|........Рикардо|..4 |..16 |..22 |..73 |..19 |..39 |..49 |..10 |..35 |..29 |..22 |..33 |..67 |...4 |...5 |..80 |
|.П.|.......Альберто|..2 |..11 |..14 |..79 |...8 |..19 |..42 |...7 |..15 |..47 |...5 |..10 |..50 |...0 |...0 |...0 |
|...|..........Тиаго|..1 |...5 |...8 |..63 |...9 |..16 |..56 |...1 |...4 |..25 |...3 |...7 |..43 |...0 |...0 |...0 |
|...|........Жуниньо|..1 |...1 |...1 |.100 |...2 |...7 |..29 |...0 |...0 |...0 |...2 |...4 |..50 |...1 |...1 |.100 |
|.З.|...........Луис|..1 |...4 |...4 |.100 |...3 |...6 |..50 |...4 |..10 |..40 |...6 |..10 |..60 |...0 |...0 |...0 |
|...|..........Алекс|..4 |..16 |..21 |..76 |..28 |..58 |..48 |...5 |..33 |..15 |..33 |..56 |..59 |...2 |...7 |..29 |
|.Р.|..........Ботти|..2 |...7 |..12 |..58 |..11 |..30 |..37 |...2 |..11 |..18 |..16 |..24 |..67 |...2 |...2 |.100 |
|...|........Адриано|..5 |..16 |..20 |..80 |..11 |..28 |..39 |...1 |...9 |..11 |...8 |..13 |..62 |...1 |...3 |..33 |
|...|........Эвертон|..4 |..27 |..32 |..84 |...8 |..33 |..24 |...4 |..21 |..19 |..37 |..67 |..55 |..10 |..26 |..38 |
|...|.......Гильерме|..5 |..26 |..34 |..76 |..10 |..34 |..29 |...7 |..27 |..26 |..36 |..67 |..54 |..10 |..31 |..32 |
|...|.......Денилсон|..2 |..10 |..10 |.100 |...7 |..14 |..50 |...5 |..22 |..23 |..18 |..32 |..56 |...4 |..13 |..31 |
|.З.|........Аугусто|..1 |...4 |...5 |..80 |...5 |...9 |..56 |...0 |...6 |...0 |..15 |..24 |..63 |...1 |..11 |...9 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|.Д.|.......Сальгадо|..5 |..9 |..0 |..485 |.2654 |.3.5 |.7.3 |.5.2 |
|...|........Роберто|..1 |..1 |..1 |...91 |..628 |.2.7 |.7.1 |.4.9 |
|.Л.|.......Фернандо|..1 |..0 |..0 |...91 |..561 |.4.0 |.6.5 |.5.0 |
|.А.|.........Карлос|..6 |..0 |..0 |..576 |.2475 |.3.8 |.5.2 |.4.3 |
|...|...........Элой|..5 |..0 |..0 |..414 |.1609 |.3.9 |.4.0 |.4.0 |
|...|...........Жиба|..5 |..0 |..0 |..485 |.1254 |.2.8 |.3.7 |.3.3 |
|...|...........Алдо|..5 |..0 |..1 |..485 |.2300 |.4.2 |.5.6 |.4.9 |
|...|........Жаилсон|..2 |..0 |..0 |..162 |..384 |.2.3 |.3.5 |.2.8 |
|...|.........Дуглас|..1 |..0 |..0 |...91 |..139 |.2.0 |.3.0 |.2.5 |
|...|.........Эдиньо|..4 |..2 |..0 |..394 |.1451 |.2.6 |.5.1 |.3.9 |
|...|........Рикардо|..4 |..1 |..1 |..394 |.2297 |.5.4 |.5.8 |.5.6 |
|.П.|.......Альберто|..2 |..0 |..0 |..182 |.1026 |.5.3 |.5.3 |.5.3 |
|...|..........Тиаго|..1 |..0 |..1 |...91 |..556 |.6.0 |.4.5 |.5.0 |
|...|........Жуниньо|..1 |..1 |..0 |...91 |..286 |.2.0 |.5.5 |.3.5 |
|.З.|...........Луис|..1 |..0 |..0 |...91 |..638 |.5.5 |.5.5 |.5.5 |
|...|..........Алекс|..4 |..0 |..0 |..364 |.2401 |.6.5 |.4.5 |.5.5 |
|.Р.|..........Ботти|..2 |..0 |..0 |..212 |.1225 |.6.3 |.4.5 |.5.3 |
|...|........Адриано|..5 |..0 |..0 |..485 |.1302 |.2.2 |.4.4 |.3.4 |
|...|........Эвертон|..4 |..7 |..0 |..364 |.3447 |.8.6 |.4.6 |.6.5 |
|...|.......Гильерме|..5 |..3 |..1 |..485 |.3432 |.6.9 |.4.6 |.5.8 |
|...|.......Денилсон|..2 |..1 |..0 |..212 |.1554 |.7.5 |.5.3 |.6.5 |
|.З.|........Аугусто|..1 |..0 |..0 |...91 |..864 |10.0 |.4.0 |.7.0 |
Strong
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 18 2012, 08:58 AM) *
Ура товарищи, спешу поделится - мы Чемпионы!!!!!

Дроздович, поздравляю!!!
Молодца...!!!
RRuFFuSS
нам срочно нужен тренер молодежки!!!!
так как Vadi покинул проект, а ЧМ стартует 1 марта ,Активнее!
Может viper ?smile.gif,возьмешь?
drozdoff
На такую команду очередь должна быть по идееsmile.gif а тут нет желающих? как так?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here