Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Швейцарские сборные
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2
Tiel
ЦИТАТА(dunga @ Sep 20 2012, 04:46 PM) *
angry.gif Какой "нехороший человек" убил Миленко Н`Куфо?! Кто теперь будет играть в атаке?!


Вот он!!
dunga
ЦИТАТА(Tiel @ Sep 20 2012, 06:29 PM) *

вот же гад!!! сам рассыпается уже и еще молодых калечит!! angry.gif
Int
Ой... Стало страшно за молодежку в ближайшие пару игр. Хорошо что у нас крутой тренер, он может заменить люого игрока smile.gif
dunga
ЦИТАТА(Int @ Sep 21 2012, 07:05 AM) *
Ой... Стало страшно за молодежку в ближайшие пару игр. Хорошо что у нас крутой тренер, он может заменить люого игрока smile.gif

могу, причем любого!:) только КЕМ!?
Int
Торти + Гейзер = атака молодежной сборной в ближайшие матчи smile.gif

Могу посоветовать Бруно Гужера из Вадуца, я его усиленно тренирую smile.gif
dunga
ЦИТАТА(Int @ Sep 21 2012, 12:24 PM) *
Торти + Гейзер = атака молодежной сборной в ближайшие матчи smile.gif

Могу посоветовать Бруно Гужера из Вадуца, я его усиленно тренирую smile.gif


куда я денусь smile.gif на Бруно смотрел, но скиллы первых на порядок предпочтительней pardon.gif
dunga
Вроде шансы остаются, но только Миленко Н`Куфо набрал физу за 90 его же в первом матче убили на 12 недель sad.gif псц sad.gif Тиэль это не я!!! Это ИМПЕРАТОР!!!!
Tiel
ЦИТАТА(dunga @ Oct 11 2012, 07:59 PM) *
Вроде шансы остаются, но только Миленко Н`Куфо набрал физу за 90 его же в первом матче убили на 12 недель sad.gif псц sad.gif Тиэль это не я!!! Это ИМПЕРАТОР!!!!


я уже привык а у Миленко уже своя палата в больнице laugh.gif
dunga
good.gif
dunga
Уволился с поста тренера. Нужно искать замену для молодёжки!
семерка
Где можно посмотреть на нашу сборную? в том числе на молодежную. Обыскался.
Или я один не догадываюсь что ее нет?
ohmy.gif
rudakou
http://vfm-elita.com/roster/1442 - националка Швейцарии - Int
http://vfm-elita.com/roster/1443 - молодёжка Швейцарии - нет тренера
семерка
ЦИТАТА(rudakou @ Oct 30 2012, 10:08 AM) *
http://vfm-elita.com/roster/1442 - националка Швейцарии - Int
http://vfm-elita.com/roster/1443 - молодёжка Швейцарии - нет тренера


Ну так совсем не плохо, тфу тфу тфу не сглазить.
Хорошие игроки, хорошая сборная. Все шансы.
За ссылку спасибо (как звучит, эта фраза имела успех и в начале 20 века)
Int
ЦИТАТА(семерка @ Oct 30 2012, 12:03 PM) *
Ну так совсем не плохо, тфу тфу тфу не сглазить.
Хорошие игроки, хорошая сборная. Все шансы.
За ссылку спасибо (как звучит, эта фраза имела успех и в начале 20 века)

Не хочешь попробовать поруководить молодежкой?
семерка
ЦИТАТА(Int @ Oct 30 2012, 11:10 AM) *
Не хочешь попробовать поруководить молодежкой?


Опыта 0,00 Я боюсь. Не одну команду не привел к зачетным местам. (Я не считаю второй дивизион подспорьем и практикой).
Пока на втором месте, и это большая ответственность, вот если бы волочились внизу табл. То не кто не скажет, "а почему так или эдок!" ну попробывал не сложилось )))
Спасибо за предложение.
А почему не вы сами, ведь столько лет, а тут....
rudakou
ЦИТАТА(семерка @ Oct 30 2012, 11:21 AM) *
Опыта 0,00 Я боюсь. Не одну команду не привел к зачетным местам. (Я не считаю второй дивизион подспорьем и практикой).
Пока на втором месте, и это большая ответственность, вот если бы волочились внизу табл. То не кто не скажет, "а почему так или эдок!" ну попробывал не сложилось )))
Спасибо за предложение.
А почему не вы сами, ведь столько лет, а тут....

Так Денис руководит националкой)) Я особо тоже опыта не имел, но под моим руководством молодёжка Латвии вышла в 1/4 финала ЧМ-11)))
Int
ЦИТАТА(семерка @ Oct 30 2012, 12:21 PM) *
Опыта 0,00 Я боюсь. Не одну команду не привел к зачетным местам. (Я не считаю второй дивизион подспорьем и практикой).
Пока на втором месте, и это большая ответственность, вот если бы волочились внизу табл. То не кто не скажет, "а почему так или эдок!" ну попробывал не сложилось )))
Спасибо за предложение.
А почему не вы сами, ведь столько лет, а тут....

Любой менеджер всегда лучше автосостава, к тому же требовать не буду ничего, как получится так и получится, опыту тоже где то набираться надо.
В общем назначаю smile.gif
семерка
ЦИТАТА(Int @ Oct 30 2012, 02:52 PM) *
Любой менеджер всегда лучше автосостава, к тому же требовать не буду ничего, как получится так и получится, опыту тоже где то набираться надо.
В общем назначаю smile.gif


Спасибо, Захожу к себе в кабинет, а там толпа такая... С начало даже не понял, что за перевес.... Уже потом прочел, и сюда на форум, ну ладненько, только, вот вопр. А чего с инфраструктурой? Психолога и массажиста в сборной не положено?
Не то что бы первым делом я за бюджет взялся, просто вдруг травмы, мораль где подлатать.
VeTaL
в своих клубах и подлечат...и психолога с массажистом дадут!!!
Tiel
Н'Куфо вообще без свиты врачей теперь палату не покидает - ломают его в первую очередь.. так что прошу его в сборную пока не вызывать - подлечится малек надо ему
семерка
ЦИТАТА(Tiel @ Oct 30 2012, 04:50 PM) *
Н'Куфо вообще без свиты врачей теперь палату не покидает - ломают его в первую очередь.. так что прошу его в сборную пока не вызывать - подлечится малек надо ему

Хор. Спишемся, как понадобится, я уже смотрел его, перелом.
Ну о наподении, так ясно, только в Швеции есть наподающей сильнее.
Надеюсь, если выйдит играть против сборной Хорватии его не поломают ))
семерка
ЦИТАТА(Int @ Oct 30 2012, 02:52 PM) *
Любой менеджер всегда лучше автосостава, к тому же требовать не буду ничего, как получится так и получится, опыту тоже где то набираться надо.
В общем назначаю smile.gif


Сегодня Игра с Италией, завтра с Шведами.
Мне сегодня предстоит уехать в командировку. Выставлять состав без анализа встречи с Итальянцами не очень хочется. Так как игра будет жесткая и грубая, могут вполне вероятно, быть травмы.
Так же очевиден тот факт что Шведы в предстоящей игре с Бельгией наберут 3 очка потому как Бельгия просто не выйдет на поля из-за отсутствия состава. Там самым при худшем раскладе игры с Италией наша молодежная сборная и сборная Швеции будут иметь иметь равное кол. очков . Так что без анализа категорически недопустимо выставлять молодежку на игру 14 ноября.
Собственно вопрос, кто еще может выставить состав кроме меня?
семерка
Кто может знать, почему молодежке предстоит стыковая игра с Аргентиной. В чем собственно дело?
rudakou
Спасибо Швейцарии за столь увлекательный матч :-) Удачи вам в следующих играх! Денис, как тебе удается отыграться на последних минутах?! Меня это поражает
Int
А как тебе удается набирать очки в проигранных судя по статистике матчах? smile.gif
rudakou
ЦИТАТА(Int @ Jan 8 2013, 09:49 AM) *
А как тебе удается набирать очки в проигранных судя по статистике матчах? smile.gif

это дар biggrin.gif
семерка
Предстоят очередные отборочные. Молодежка за мной? Или есть руки кто хочет взять?
Уэббер
Хочу взять национальную сборную Швейцарии
VeTaL
отлично, жди. Скоро выдадут
Apostall
ЦИТАТА(Уэббер @ Aug 21 2013, 11:56 PM) *
Хочу взять национальную сборную Швейцарии

good.gif здорово...будет с кем играть wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Уэббер @ Aug 21 2013, 08:56 PM) *
Хочу взять национальную сборную Швейцарии

Webber это твой ник в игре? Если нет напиши мне в личку...
VeTaL
да его! http://vfm-elita.com/profile/Webber
семерка
Теперь, когда у молодежки есть новый тренер, могу смело написать свое объяснения из-за большого количества автососов. В ином случае, это выглядело бы как жалоба - "верните мне обратно сборную" ))
Случилось в моей жизни длительная командировка. А работа моя состоит в том, что бы искать места с не покрытыми участками зоны сотовой связи. Вот и приходилось жить там, где если и есть сигнал, то далеко не устойчивой. Что уж говорить об интернете. И большое количество автососов заключается именно в том, что банально физически не мог отправить заявку.
Тем не менее, я считаю это своей виной, и справедливым решением отстранить меня от управления. И хочу принести свое извинения федерации футбола, за провальное выступления молодежной сборной по Швейцарии. Спасибо и надеюсь на понимание. В моем подчинении есть еще три команды в разных чемпионатах и буду наводить интригу в оставшимся радиусе действия. ))
bure77
Если тут кому еще интересно то молодежка Швейцарии на чемпионат мира попала.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here