Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербия, 8 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия
Страницы: 1, 2, 3
-=Алексей=-
Как всем известно, сезон №8 отложен на время тестов индивидуальных заданий. Зато у нас есть время наладить общение в нашей федерации. Для этого и косвенно для определения "живых" (заходящих на форум) менеджеров хочу провести небольшой опрос:

1) Название команды под Вашим управлением

2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?

3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?

4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?

5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?

6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)



п.с. Надеюсь Вы поддержите меня в моих начинаниях, а я со своей стороны буду радовать Вас интересными обзорами и статистикой wink.gif
-=Алексей=-
1) Название команды под Вашим управлением
Смедерево
2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?
3-е место в КТ Балканские Разборки New, к сожалению 7 сейвов вратаря Локомотива не позволило сыграть в финале.
3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?
В моей команде повился сербский вратарь Александр Канович, который по проверенным данным обладает потрясающей реакцией (21 в 25 лет)! Зато команду пришлось покинуть молодому и очень перспективному нападающему из Израиля 22/75.
4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?
Если индивидуальные указания будут работать как задумывалось, то это привнесёт в игру огромное количество тактик. Да и считаю очень хорошо теперь, что инд. задания на игру не видно в отчете, можно полагать теперь тактика будет сугубо индивидуальной. Да и 1 тактикой тоже появится возможность хорошо выступать smile.gif
5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?
Любая из команд может добиться успеха в 8-м сезоне, тому подспорьем будет новый генератор. Всё в Ваших руках wink.gif
6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)
Хотел бы сам быть в тройке, поэтому наверно так:
Нови Пазар, Бежания, Смедерево =)
bezbayana
1) Название команды под Вашим управлением
Хайдук (Кула)

2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?
взяли серебряные медали в КТ, а в КМ выступили отвратительно smile.gif

3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?
пришли сильные CD и CM. большие надежды связываю именно с ними smile.gif

4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?
пока ничего сказать не могу smile.gif но уверен что большого разнообразия как не было так и не будет, всегда были и будут 2-3 "рулящих" тактики, пока меня никто не переубедил в этом smile.gif буду рад если я ошибаюсь wink.gif

5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?
примерно те же команды и будут вести борьбу, ничего не случилось сверхъестественного чтобы это было не так smile.gif

6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)
Смередево, Нови Пазар, Црвена Звезда, Вождовац, Бежания, Белград, Партизан smile.gif это только те кто пришли на ум сразу. Они будут бороться за чемпионство smile.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 26 2010, 04:11 PM) *
6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)
Смередево, Нови Пазар, Црвена Звезда, Вождовац, Бежания, Белград, Партизан smile.gif это только те кто пришли на ум сразу. Они будут бороться за чемпионство smile.gif

а Хайдук же как? wink.gif
lsr21
1) Название команды под Вашим управлением

Партизан

2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?

Ничего выдающегося. Обычное межсезонье...

3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?

В команде появилась парочка молодых игроков.

4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?

Понятия не имею.

5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?

Скорей всего не изменится.

6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)

Прогнозов не делаю.
irokezz
1) Название команды под Вашим управлением

ЦСК Пивара

2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?

Как обычно. Т.е. плохо

3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?

Два молодых канадца. Немного потратился на стадио и школу.

4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?

Сложный вопрос. Такое впечатление, что все нововведения доступны избранным. На новый сайт перейду, когда закроют старый. Ну не лежит душа!

5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?

Изменится, но лидирующая группа будет той же.

6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)

Смедерево, Нови Пазар, Хайдук
-=Алексей=-
Чемпионат Сербии - 8!


Вот и появилось расписание матчей чемпионата Сербии.
Осталось совсем немного времени на проведение последних трансферов и приготовлений к новому сезону. Менеджеры Сербии спешно оттачивают тактики на новом генераторе. Некоторые просто молятся футбольным богам, чтобы он даровал им победу.



Надеюсь в этом сезоне получится более упорная борьба за чемпионство. И соперники Нови Пазар не упустят его так далеко, как в прошлом сезоне.
А теперь самое интересное. Представляю пары 1-го тура чемпионата Сербии - 8:

Нови Пазар (Нови Пазар) ? - ? Хайдук (Кула)

Пожалуй, самый интригующий поединок в этом туре, ведь встречаются лидеры прошлого чемпионата, 1-е и 2-е места соответственно. Поэтому заострим внимание на этом поединке.
Нови Пазар неплохо провел сборы в межсезонье и был первым среди менеджеров Сербии в КМ-7, Хайдук же напротив посредственно выступил на данном турнире. Хотя, по словам менеджера Хайдука, команда просто играла как хотела. Как бы такая безответственность не сыграла злую шутку с Хадуком, ведь Нови Пазар силен и явно хочет повторить свой успех прошлого сезона.
В прошлом чемпионате пары встретились в 10-м туре в Куле. После обидного поражения Нови Пазар в КФА против Рапид (Вена, Австрия) со счетом 1 - 2. И им явно хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками. Начало матча складывалось для Хайдук великолепно и уже на 9-й минуте повел в счете. Что может быть лучше, чем быстрый гол. Но видать Вьеселович из Нови Пазар явно не хотел проигрывать, сначала отдал голевой пас, а далее сам забил 3 безответных гола. В итоге 1 - 4. В ответном поединке вратарь Хайдука Милоевич тоже доставал мяч из своей сетки 4 раза (4 - 2).
Думаю игроки Хайдука хотят забыть те матчи, как страшный сон и больше не повторять своих ошибок. Надеюсь мы увидим потрясающий футбол. Удачи командам!

ОФК Белград (Белград) ? - ? ФК Явор (Иваньица)

В Белграде ОФК Белград экзаменует ФК Явор, заслужившему место в Д1 чемпионата Сербии. ФК Явор очень молодая и амбициозная команда, думаю покажет свои зубы грандам Сербского футбола. ОФК Белград же, наверно, надеется на легкую победу, т.к. 3-го места по результатам прошлого чемпионата им явно не достаточно wink.gif

ФК Смедерево (Смедерево) ? - ? Црвена Звезда (Белград)

Тоже интригующий матч, ведь может завершиться победой как одной команды так и другой. Смедерево на этот сезон подписал лучшего вратаря Сербии с реакцией 21, что усложнит задачу Црвены Звезды. Црвена Звезда приобрела перспективного Ганского нападающего, желающего стать великим футболистом, поднявшим в будущем над головой Кубок Лиги Чемпионов!

Бежания (Новый Белград) ? - ? Спартак Златибор Вод (Суботица)

Этот матч более чем непредсказуем. У Спартака новый менеджер, получивший команду 14 июля и до сих пор не проведший ни одного матча. Возможно конечно Бежания победит в этом поединке так как будет автосостав. Хотя буду рад игре без автосостава.

Вождовац (Белград) ? - ? Партизан (Белград)

Не менее интересная встреча сильных менеджеров. За результат, думаю, никто не может ручаться. Тем интереснее будет анализировать данный матч.

Чукарички (Белград) ? - ? ЦСК Пивара (Целарево)

Ещё один матч экзамен. С одной стороны бывший президент Сербии, не очень сильно проведший прошлый сезон. С другой менеджер прекрасно выведший в Д1 команду ЦСК Пивара с первого места! Интересно, кто победит опыт и статность или молодость и амбициозность?

Раднички (Крагуевац) ? - ? ФК Ягодина (Ягодина)

Этот матч будет самым скучным, т.к. наверняка тут будет автосостав. Тем самым победа ФК Ягодина почти предрешена. Посмотрим, что смогу с этим сделать, быть может успеем найти нового тренера wink.gif

upd
Автосостава от Радничков не будет! Приветствуем нового менеджера этой команды Vetal!
Теперь ФК Ягодина должна будет приложить не мало усилий, чтобы добыть победу.

ФК Банат (Зреньянин) ? - ? Земун (Земун)

Прошлый сезон команды боролись за то, чтобы остаться в вышке. Надеюсь в этом сезоне они поставят себе более высокие цели, чем плестись в низу турнирной таблицы wink.gif Так же надеюсь, что последние 2 автосостава ФК Банат - это лишь желание отдохнуть перед началом чемпионата, чтобы добится потрясающих успехов. Иначе Земун камня на камне не оставит от зазевавшегося в конце КМ ФК Банат.


На всё, ИМХО. Спасибо за внимание wink.gif
bezbayana
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 28 2010, 11:43 AM) *
Нови Пазар (Нови Пазар) ? - ? Хайдук (Кула)

ничья меня вполне устроит в матче с чемпионом rolleyes.gif
Kutuz58
Молодца! good.gif
VeTaL
Не будет автосостава от Радничков))
-=Алексей=-
ЦИТАТА(VeTaL @ Jul 28 2010, 03:41 PM) *
Не будет автосостава от Радничков))

вот спасибо! wink.gif
знал, что не откажешь!

п.с. обновил на эту тему обзор (выше)
RooVA
1) Название команды под Вашим управлением
Офк Белград.

2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?
Медалек нет(
КМ тоже плодотворным назвать нельзя.

3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?
Нет, команда у меня в и.о.

4) Как думаете разнообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?
скорее всего опять неайдется несколько супертактик и все.

5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?
)) Постараюсь не вывалиться из этой группы)))

6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)
не хочу сглазить... cool.gif
RooVA
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 28 2010, 11:43 AM) *
ОФК Белград (Белград) ? - ? ФК Явор (Иваньица)
В Белграде ОФК Белград экзаменует ФК Явор, заслужившему место в Д1 чемпионата Сербии. ФК Явор очень молодая и амбициозная команда, думаю покажет свои зубы грандам Сербского футбола. ОФК Белград же, наверно, надеется на легкую победу, т.к. 3-го места по результатам прошлого чемпионата им явно не достаточно wink.gif

Эт ты точно подметил, однако команда стареет.((
-=Алексей=-
ЦИТАТА(RooVA @ Jul 28 2010, 11:29 PM) *
Эт ты точно подметил, однако команда стареет.((

rolleyes.gif
пора выкупать и заняться трансферами wink.gif
RooVA
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 29 2010, 01:41 AM) *
rolleyes.gif
пора выкупать и заняться трансферами wink.gif

До слета хостера она уже была в моем полном владении, а вот как откатили, опять я и.о.
Вот такие пироги...
VeTaL
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 28 2010, 04:00 PM) *
вот спасибо! wink.gif
знал, что не откажешь!

п.с. обновил на эту тему обзор (выше)

хорошим людям сложно отказать=)))
вот если бы из Кореи команду ты не бросил , то вообще взял бы не думая!
-=Алексей=-
ЦИТАТА(VeTaL @ Jul 29 2010, 04:58 PM) *
хорошим людям сложно отказать=)))
вот если бы из Кореи команду ты не бросил , то вообще взял бы не думая!

ну я её не бросил smile.gif её новичек взял. Я в свободные не выставлял pardon.gif
да и команде требовались трансферы, так что очень хорошо, что её забрали.
Yakub
1) Название команды под Вашим управлением
Црвена звезда или как я ее называю Царевна)))

2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?
Особых надежд и планов не было, так было бы чем заняться

3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?
Походу последний сезончик проводит мой любимец Лафата, который принес очень много пользы команде... потому и был приобретен молодой ганец

4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?
ничего по этому поводу сказать не могу, по крайней мере первый круг отыграю как и играл безо всяких Сильверлайтов... а там будет видно

5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?

думаю все те же
6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)
ха... цель - 1 место... всем бояться))))
-=Алексей=-
ввиду того, что в Сербии не правильно распределены пары Кубка, не могу выложить пока сетку кубка, но она обязательно будет, если ошибку исправят.
-=Алексей=-
Сегодня стартует чемпионат, как настроение перед первой игрой после перерыва?
Хватило времени на подготовку? Настроили игроков к тяжелой борьбе?
Lesnik
1) Название команды под Вашим управлением

Бежания
2) Насколько плодотворным было это межсезонье для Вашей команды (есть ли медали в КТ-7)?

Межсезонье провели слабо...лишь 32 место в КМ
3) Получилось ли усилить кем-нибудь команду?

Усилений не проводили,состав не плохой!!!
4) Как думаете разноообразится ли игра с учетом введения индивидуальных заданий или опять будет возможно играть достойно одной тактикой?

сложно сказать,но играть теперь будет труднее и ИМХО более непонятнее
5) Изменится ли положение команд в верхней части турнирной таблицы по завершении 8-го сезона или лидирующая группа будет той же?

В данный момент сказать сложно,видели же как выстрелил Нови Пазар в прошлом сезоне,поэтому любой может сыграть так в нынешнем
6) Ваш прогноз на 8-й сезон (1, 2 и 3 место)

Рано... smile.gif
-=Алексей=-
Выпуск уже подготовил и только лишь домашнего компьютера не хватает для завершающего штриха. Ждите вечером wink.gif
Надеюсь Вам понравится smile.gif
VeTaL
Вот что значит первая игра за прежне автососный клуб, да и то что с телефона отправлял тоже сказалась(был бы с компа заметил бы наверно) ! Игроков расставил, а про настройки забыл.(((...в результате 0-3
-=Алексей=-
Не могу больше ждать, так хочу поделиться своим творением с Вами smile.gif Старался подобрать картинки под текст и текст под картинки biggrin.gif Итоговую таблицу вставлю из дома, будет с разбивкой на домашние и гостевые встречи. Прошу отписываться в наших темах, дабы я знал, что мои труды не напрасны. wink.gif


Для начала хочу поздравить всех с началом нового сезона. Начинается ожесточенная борьба за лидерство. О чём свидетельствуют прошедшие матчи:

Нови Пазар (Нови Пазар) 2 - 0 Хайдук (Кула)

На открытие сезона клуб из Нови Пазар подарил своим болельшикам потрясающий памятник в виде мяча, в честь победы в прошлом сезоне. Создалась огромная очередь, чтобы с ним сфотографироваться. В прочем, я отдалился от темы. Вернемся к игре.
В центральном матче тура чемпион прошлого сезона расправился с командой из Кулы. В первом тайме голов забито не было, царила нервная обстановка. Игроки никак не могли попасть в створ ворот. Лишь игроки Хайдука имели пару голевых моментов, но вратарь хозяев не без труда переводил мяч на угловой.
В перерыве тренерам пришлось, наверно, не мало сил потратить, чтобы привести своих игроков в чувства, ведь такой невнятной игры не должно быть в матче лидеров прошлого сезона.
Видимо слова тренера лучше усвоили игроки Нови Пазар и уже на 56 минуте, поймав гостей на контратаке после перехвата Э. Бихораца и его паса на Д. Баеренхольда счет становится 1 – 0. Вратарь был бессилен.
После гола хозяева полностью перехватили инициативу и то и дело искали удачи у ворот Ранковича. И их труды были вознаграждены. Гол получился очень похожим на первый, перехват, пас и ГООЛ! У хозяев отличились К. Тимм (голевой пас) и Луис Клаудио, после гола которого счет становится 2 – 0.
У игроков Хайдука было ещё пару моментов, чтобы отыграться, но отменная игра вратаря хозяев свела их старания вытащить матч хотя бы ничью на нет.


ОФК Белград (Белград) 2 - 0 ФК Явор (Иваньица)

Матч – разочарование. Автосостав со стороны ФК Явор (игроки были не собраны и не знали что им делать, даже надели разную форму wink.gif ) и уверенная победа хозяев поля, которые решили исход матча уже к 13-й минуте, забив 2 безответных гола. Далее, наверно, решили не тратить силы и довели матч до победы. Надеюсь ФК Явор больше не допустит такой ошибки.

ФК Смедерево (Смедерево) 0 - 1 Црвена Звезда (Белград)

В этой встрече никто не мог предугадать результат, борьба была равная с небольшим преимуществом гостей по нанесенным ударам, но в створ пришлось по 2. Получается игру сделали вратари. Вратарь гостей отразил оба удара и тем самым сохранил свои ворота в неприкосновенности. Видимо очень много надежд возложил тренер ФК Смедерево на своего вратаря, ведь из 2-х ударов один он пропустил. Наверно сказались нервы. Ну чтож, будем работать над этим. У Ал-ра Кановича сегодня запланирована встреча с психологом.

Лишь одно слово от тренера ФК Смедерево, которое он обронил проходя мимо журналистов: «Разочарован».

Бежания (Новый Белград) 0 - 0 Спартак Златибор Вод (Суботица)

И снова автосостав… Как я не надеялся на нового менеджера Спартака, чудо не произошло. И лишь неуверенная игра Бежании не порадовала зрителей голами. Скучная игра и результат 0 – 0. Болельщики были явно не довольны.

Вождовац (Белград) 4 - 0 Партизан (Белград)

Самый результативный матч со стороны хозяев и безоговорочная победа Вождовац подарили команде первую строчку после первого тура. Полное превосходство хозяев, отличная игра форвардов, вот залог успеха Вождовац в этой игре. Тренер Вождовац был похож на дирижера, а его игроки как целый оркестр, по одному движению руки выполняющие все указания тренера. А тренер Партизана видимо немного перемудрила с тактикой на эту игру.

Чукарички (Белград) 2 - 2 ЦСК Пивара (Целарево)

Отличная игра ЦСК Пивара, пришедшего в первый дивизион только в этом сезоне! Огромная разница в силе исполнителей не помогла Чукаричкам выиграть этот потрясающий по накалу матч. Уже на 10-й минуте гости лидировали со счетом 0-2, но видимо им не хватило немного опыта и получив нагоняй от тренера, хозяева отыграли 2 мяча после перерыва. Да, от ЦСК Пивара стоит ожидать неожиданностей.

Раднички (Крагуевац) 0 - 3 ФК Ягодина (Ягодина)

ФК Ягодина просто смела игроков Радничков, захватив контроль над мячом по всему полю и не дав нанести игрокам хозяев ни одного удара! Видать Vetal сильно перемудрил с тактикой или сказалось, дело №29 на его душевном состоянии и это передалось игрокам. Гости же спокойно забили 3 мяча и заслуженно занимают 2-ю строчку после первого тура.

ФК Банат (Зреньянин) 0 - 2 Земун (Земун)

Отличная победа Земун! Никто не ожидал такого результата. Думаю для менеджера ФК Банат это было ударом. Он был взбешен, поведением своих игроков на поле. Тренер Земуна отлично настроил своих игроков к матчу и привел их к победе. Счастью игроков не было предела. Браво! Лишь одно огорчает, менеджер команды Земун neuer оставил клуб. Ему нужна замена.

Итак, итоговая таблица:




Теперь посмотрим что же нас ждет во 2-м туре:

ЦСК Пивара (Целарево) ? - ? Нови Пазар (Нови Пазар)
Сдав этот экзамен достойно ЦСК Пивара сможет с легкостью сказать, что останется в высшей лиге Сербии на долго wink.gif Нови Пазар же, уже вкусивший сладость победы, будет любой ценой пытаться вырвать победу.

Хайдук (Кула) ? - ? Бежания (Новый Белград)
Очень интересный матч намечается. Явно оба тренера не довольны игрой своей команды и будут настраиваться только на победу.

Спартак Златибор Вод (Суботица) ? - ? ОФК Белград (Белград)
Наверняка опять автосостав и победа ОФК Белград. Да, повезло Белграду в начале сезона.

ФК Явор (Иваньица) ? - ? ФК Смедерево (Смедерево)
Если ФК Явор не выставит состав, то должен быть разгром.

Црвена Звезда (Белград) ? - ? Раднички (Крагуевац)
Интересный матч должен получиться. Раднички явно хотят реабилитироваться за первый тур, а Црвена Звезда упрочить свое положение.

ФК Ягодина (Ягодина) ? - ? Вождовац (Белград)
Матч лидеров надеюсь подарит нам обилие голов. Кто же победит?

ФК Банат (Зреньянин) ? - ? Чукарички (Белград)
Думаю, будет равная игра. Менеджеры ищут свою игру, поэтому победить может как один, так и другой.

Земун (Земун) ? - ? Партизан (Белград)
Земун на подъеме, Партизан напротив очень плохо показал себя в первом матче и захочет доказать, что незаслуженно занимает последнюю строчку. Тем интереснее будет смотреть матч.
bezbayana
обзор просто супер clapping.gif
а в отношении Хайдука пока сложно что-то сказать, будем настраиваться на следующий матч, но есть чувство, что старт 8-го сезона будет худшим в истории команды smile.gif
irokezz
Наконец-то!!! Прекрасный отчет. Тренер Пивары суеверный тип. Просьба не захваливать команду! Но приятно
-=Алексей=-
Спасибо за отзывы wink.gif
таблицу добавил
VeTaL
Да, дело номер 29 меня вообще убивает , но хорошо что только на сербскую команду это настроение передалось, остальным командам наоборот добавила злости!
Lesnik
Следующий матч как всегда принципиален)))
-=Алексей=-
8 сезон, 2 тур


Этот тур нам не подарил сенсаций. Зато были красочные матчи с обилием голов.

ЦСК Пивара (Целарево) 0 - 4 Нови Пазар (Нови Пазар)

Чемпион спокойно расправился с новичком сезона, забив 4 безответных мяча. Тут отличилась почти вся команда. Отлично сыграл вратарь 4 сейва из 4-х отличный показатель. Думаю, за этот матч вратарю отвалят не малую премию wink.gif Счёт мог быть ещё более разгромным, но вратарь ЦСК Пивара тоже не зря есть свой хлеб, на его счету 5 сейвов.

Хайдук (Кула) 3 - 4 Бежания (Новый Белград) [/color]

Пожалуй самый красочный матч в этом туре. 7 голов на две команды. Зрители были в восторге. Сегодня был день нападающего Бежании З. Златковски. Хет-трик в его исполнении подарил первую победу гостям. А Хайдук опять без очков. Мои опасения по поводу плохо проведенного межсезонья оправдываются. Команда никак не может найти свою игру. Будем надеяться, что они просто приберегают силы для игры на международной арене, ведь Сербии так нужны очки.

Спартак Златибор Вод (Суботица) 0 - 1 ОФК Белград (Белград)

Закономерная победа ОФК Белграда над автосоставом. 2 победы над автосоставами и ОФК Белград один из лидеров Сербии с 6-ю очками. Попахивает договорняком.

ФК Явор (Иваньица) 0 - 3 ФК Смедерево (Смедерево)

В этот раз менеджер ФК Явор наконец-то пришел на матч, поэтому ожидавший ФК Смедерево автосостав не состоялся. Хотя счет получился всё равно разгромный. Гости камня на камне не оставили от ФК Явор. Хотя другого результата вряд ли кто ожидал. Превосходство в классе сделало свое дело. Тренер ФК Смедерево был доволен.

Црвена Звезда (Белград) 1 - 0 Раднички (Крагуевац)

Второе к ряду поражение Радничков совсем не радует. Нападающие Радничков наверно перебили всех воробьев во круге, теперь они будут облетать стороной матчи с участием Радничков =) из 11 ударов 0 в створ ворот. А Црвена Звезда опять, забив всего 1 мяч добыла 3 очка и как ещё 3 команды имеет в своем активе 6 очков.

ФК Ягодина (Ягодина) 0 - 2 Вождовац (Белград) (Целарево)

Игра с малым количеством ударов в створ ворот и со 100% реализацией со стороны Вождовац. Было много борьбы в центре поля и в результате обидная травма К. Залайса капитана Вождовац. Источники при клубе сообщили, что ориентировочный срок восстановления займет около 7 недель. Пожелаем ему здоровья!

ФК Банат (Зреньянин) 0 - 2 Чукарички (Белград)

ФК Банат много владел мячем, попытавшись сыграть на индивидуальных качествах футболистов. Вместо того, чтобы бить по воротам, нападающие шли в обыгрыш и опытные защитники Чукариков отбирали у них мяч и выдавали отличные пасы вперед в атаку. Один из таких пасов закончился голом. Уверенная победа Чукариков!

Земун (Земун) 1 - 2 Партизан (Белград)

Хотя Земун пока не имеет менеджера, видно составы на предстоящие матчи отправлены, поэтому автосостава не было. Упорная борьба и хорошая реализация нападающего Партизана А. Сгринья при его невысоких скилах подарили не легкую победу гостям.

Итак, итоговая таблица:




В 3-м туре мы увидим:

Нови Пазар (Нови Пазар) ? - ? ФК Банат (Зреньянин)
Нови Пазар разошелся не на шутку. Удастся ли усмирить их пыл ФК Банату имеющему 2 поражения из 2-х матчей?

ОФК Белград (Белград) ? - ? Хайдук (Кула)
И ещё 1 не легкий матч для Хайдука. Пора добывать очки. А ОФК Белград наконец встретит сильного соперника, который так просто не отдаст победу.

ФК Смедерево (Смедерево) ? - ? Спартак Златибор Вод (Суботица)
У Смедерево намечается проходной матч. Автосостав и победа Смедерево практически в кармане. Хотя игроки будут уставшие после отборочного матча КФА против Бокель (Котор), Черногория.

Бежания (Новый Белград) ? - ? ЦСК Пивара (Целарево)
Если ЦСК Пивара ничего не придумает как усмирить нападающих Бежании, то вряд ли им удастся привезти из Белграда 3 очка.

Вождовац (Белград) ? - ? Црвена Звезда (Белград)
Матч команд имеющих по 6 очков после 2-х туров, покажет нам кто из них действительно достоин быть в лидерах чемпионата.

Чукарички (Белград) ? - ? Земун (Земун)
Надеюсь, что и на этот матч состав сформирован со стороны Земуна. Чукарикам придется доказать свою силу в равном противостоянии.

Партизан (Белград) ? - ? ФК Ягодина (Ягодина)
Команды имеют по 1 победе и 1 поражению. Кто не хочет быть лузером покажет нам этот матч.

Раднички (Крагуевац) ? - ? ФК Явор (Иваньица)
Матч аутсайдеров нашего чемпионата. Возможно кому-то из них принесет первую победу.
bezbayana
ЦИТАТА
ОФК Белград (Белград) ? - ? Хайдук (Кула)
И ещё 1 не легкий матч для Хайдука. Пора добывать очки. А ОФК Белград наконец встретит сильного соперника, который так просто не отдаст победу.


нужны очки smile.gif а то вылетим в КО ohmy.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 10 2010, 01:26 PM) *
нужны очки smile.gif а то вылетим в КО ohmy.gif


Ну ты явно пошутишки обьелся)) статистика наших встреч - не в мою пользу, дай бог в этот раз мои ребята победят!))
-=Алексей=-
К моему сожалению, сетку кубка менять не будут. Поэтому буду менять её в ходе НК. не очень хорошо, но чтож поделать =(
-=Алексей=-
8 сезон, 3 тур


Сегодня несколько менеджеров вздохнули с облегчением, т.к. добыли свои первые победы. "Значит ещё не всё потеряно!" - наверно, подумали они.

Нови Пазар (Нови Пазар) 3 - 2 ФК Банат (Зреньянин)

И опять чемпион берет 3 очка, сделав игру уже к 58-й минуте. В этом ему помог хет-трик Луиса Клаудио! Его сегодня просто не могли остановить. ФК Банат же, было огрызнулся в конце встречи и забил 2 мяча за 3 минуты, но уже было поздно. Надо было раньше начинать действовать. Чтож, кто же сможет остановить Нови Пазар?

ОФК Белград (Белград) 0 - 2 Хайдук (Кула)

Итак, первая победа Хайдука в этом сезоне. Поздравим его! А то он уже собрался в КО smile.gif Как заметил на прессконференции перед матчем менеджер ОФК Белграда, статистика встреч в пользу Хайдука. Статистика упорная вещь, ведь Хайдук опять победил. Забив 2 мяча в первой половине встречи, Хайдук удержал этот счет до конца. Думаю, RooVA в следующий раз, больше не будет поднимать уверенность своим соперникам подобными заметками из статистики wink.gif

ФК Смедерево (Смедерево) 4 - 1 Спартак Златибор Вод (Суботица)

Смедерево размялось на автосоставе из Спартака. Команде из Суботицы срочно нужен тренер, иначе первого кандидата на Д0 можно уже будет определить уже сейчас.

Бежания (Новый Белград) 2 - 0 ЦСК Пивара (Целарево)

Хотя общая сила стартового состава (666) ЦСК Пивара и выглядела зловеще, но ничего не смогла противопоставить хозяевам поля, хотя и лидировал по количеству ударов, не хватило исполнительского мастерства. Ещё есть к чему стремиться. Думаю, ЦСК Пивара задержится в высшке, у команды есть потенциал! Бежания, потратив минимум сил, записала на свой счет ещё +3 очка.

Вождовац (Белград) 1 - 1 Црвена Звезда (Белград)

Стадион был забит под завязку. Все ждали победы от своей команды. Но упорное сопротивление Црвены Звезды, открывшей первой счет, всем видом показывало, что матч они не отдадут. Игроки же Вождоваца не могли так огорчить своих болельщиков и сравняли счет, в результате ничья.

Чукарички (Белград) 2 - 1 Земун (Земун)

Земун без менеджера врядли ещё сможет нас удивить. Чукарики добились сложной, но всё же победы и идут на 3-й строчке в чемпионате.

Партизан (Белград) 3 - 3 ФК Ягодина (Ягодина)

Феерческая ничья! И если бы не травма М. Стефановича из Ягодины, счет мог бы быть и больше.

Раднички (Крагуевац) 3 - 0 ФК Явор (Иваньица)

Вот и Раднички добились своей первой победы. Так уверенно Раднички ещё не играли, сразу видно руку мастера wink.gif Хотя в этой победе есть доля ошибки менеджера ФК Явор, очень мало ударов, пора менять тактику!

Итак, итоговая таблица:

<div align="center"></div>


В 4-м туре мы увидим:

Чукарички (Белград) ? - ? Нови Пазар (Нови Пазар)
Матч лидеров. Либо закрутит борьбу за первенство в новый виток, либо Нови Пазар сделает хороший скачек вперед.

Хайдук (Кула) ? - ? ФК Смедерево (Смедерево)
Вот это будет интересно! Битва президентов (прошлого и нынешнего сезонов). Хайдук потихонку находит свою игру, Смедерево же перед этим выступает в ответном поединке в КФА и будет уставшим. Но уверен, так просто матч они не сдадут!

ЦСК Пивара (Целарево) ? - ? ОФК Белград (Белград)
ОФК Белград уже думает о 3-х очкам, хотя было бы интересно посмотреть на тренерский гений ЦСК Пивара и его победу wink.gif

ФК Банат (Зреньянин) ? - ? Бежания (Новый Белград)
ФК Банату нужна победа, он её достоин. Бежания же хочет на первое место. Чьи желания больше?

Црвена Звезда (Белград) ? - ? Партизан (Белград)
Ожидается рубилово. Сильные команды и менеджеры покажут себя во всей красе.

ФК Явор (Иваньица) ? - ? Вождовац (Белград)
Если ФК Явор не сменит тактику, то можно ожидать 0 - 4 в пользу Вождовац.

Земун (Земун) ? - ? ФК Ягодина (Ягодина)
Наверно будет автосос или последний нормальный матч от Земуна. ФК Ягодина должна побеждать.

Спартак Златибор Вод (Суботица) ? - ? Раднички (Крагуевац)
Раднички должны побеждать автосос из Суботицы!

Всем удачи!
bezbayana
ЦИТАТА
Хайдук (Кула) ? - ? ФК Смедерево (Смедерево)
Вот это будет интересно! Битва президентов (прошлого и нынешнего сезонов). Хайдук потихонку находит свою игру, Смедерево же перед этим выступает в ответном поединке в КФА и будет уставшим. Но уверен, так просто матч они не сдадут!

у Хайдука тоже будет матч в МК, так что мы в равных условиях wink.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 13 2010, 11:01 AM) *
у Хайдука тоже будет матч в МК, так что мы в равных условиях wink.gif

Сорри, не заметил wink.gif



Ау, менеджеры Сербии проснитесь!
Что Вам ещё надо для поднятия интереса к общению на форуме Сербии?
Lesnik
Все просто супер!!!

ЦИТАТА
ФК Банат (Зреньянин) ? - ? Бежания (Новый Белград)
ФК Банату нужна победа, он её достоин. Бежания же хочет на первое место. Чьи желания больше?


Надеюсь мое желание wink.gif
RooVA
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 13 2010, 11:57 AM) *
ОФК Белград (Белград) 0 - 2 Хайдук (Кула)

Итак, первая победа Хайдука в этом сезоне. Поздравим его! А то он уже собрался в КО smile.gif Как заметил на прессконференции перед матчем менеджер ОФК Белграда, статистика встреч в пользу Хайдука. Статистика упорная вещь, ведь Хайдук опять победил. Забив 2 мяча в первой половине встречи, Хайдук удержал этот счет до конца. Думаю, RooVA в следующий раз, больше не будет поднимать уверенность своим соперникам подобными заметками из статистики wink.gif


Да сататистика не только у хайдука, а у самого Безбаяныча!)))
Я когда выигрываю - думаю что "просто повезло!", а проигрываю так даже не удивляюсь))
-=Алексей=-
Решил немного изменить концепцию обзора, дабы не загромождать обилием картинок и как понял из активности на форуме, не особой надобности полного описания каждого матча.

Что же преподнес нам 4-й тур:


Чукарички (Белград) 2 - 3 Нови Пазар (Нови Пазар)
Хайдук (Кула) 5 - 1 ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево) 0 - 0 ОФК Белград (Белград)
ФК Банат (Зреньянин) 0 - 2 Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград) 2 - 1 Партизан (Белград)
ФК Явор (Иваньица) 0 - 3 Вождовац (Белград)
Земун (Земун) 0 - 0 ФК Ягодина (Ягодина)
Спартак Златибор Вод (Суботица) 0 - 1 Раднички (Крагуевац)




  • В упорном противостоянии Нови Пазар одолел Чукарички, Луис Клаудио продолжает "насиловать" оборону соперников, в этом матче на его счету 2 гола.
  • Хайдук как с детьми расправился с командой из Смедерево, не оставив им шанса на достойную игру. На руку им ещё сыграло то, что основной нападающий гостей Томас Брдарич был дисквалифицирован. Смедерево надо забыть это поражение, ведь следующий матч 3-й раунд КФА.
  • Очень странно, что ОФК Белград допустил автосостав. ЦСК Пивара должен был этим воспользоваться, но мяч никак не хотел залетать в ворота гостей.
  • Видимо ФК Банат совсем опустил руки, 4-е поражение подряд ставит их в затруднительное положение. Пора одуматься, ведь 2 последние команды теперь вылетают в Д0 по результатам сезона.
  • Црвена Звезда продолжает свою победную серию, теперь под каток попала команда Партизан, нападающим которой не хватает точности, т.к. они ни разу не попали в створ. За них отдувались полузащитники.
  • Автосоставу ФК Явор опять пришлось нелегко, Вождовац без труда указал им на место в самом низу турнирной таблицы, забив 3 безответных мяча.
  • ФК Ягодина не смогла справиться с командой без менеджера. Скучная и невыразительная игра без голов.
  • Раднички одерживают вторую победу. А Спартак Златибор Вод без менеджера продолжает автососить.
Чтож неутешительно, 3 автосостава. Если у Вас есть знакомые, которым может быть интересно играть в Сербии, приглашайте!

в 5-м туре встречаются:


Раднички (Крагуевац) ? - ? Хайдук (Кула)
Нови Пазар (Нови Пазар) ? - ? Земун (Земун)
ОФК Белград (Белград) ? - ? ФК Банат (Зреньянин)
ФК Смедерево (Смедерево) ? - ? ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград) ? - ? Чукарички (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина) ? - ? Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград) ? - ? Спартак Златибор Вод (Суботица)
Партизан (Белград) ? - ? ФК Явор (Иваньица)


ожидается 3 автосостава. и соответственно победы команд Нови Пазар, Вождовац и Партизан.
bezbayana
ЦИТАТА
Хайдук (Кула) 5 - 1 ФК Смедерево (Смедерево)

не ожидал такого smile.gif видимо увлекся экспериментами в тактике Алексей smile.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 17 2010, 12:35 PM) *
не ожидал такого smile.gif видимо увлекся экспериментами в тактике Алексей smile.gif

да, я очень увлекся =))) ничего, во втором круге попытаемся отыграться wink.gif
RooVA
Простите за автик - вчера сильно пьянствовал)))
До того отправлял составы - оказывается не всеми командами, повезло, что сыграли вничью...
-=Алексей=-
ЦИТАТА(RooVA @ Aug 17 2010, 10:26 PM) *
Простите за автик - вчера сильно пьянствовал)))
До того отправлял составы - оказывается не всеми командами, повезло, что сыграли вничью...

в следующий раз перед drinks.gif выстави состав и больше не забывай!
RooVA
Попробую)))
-=Алексей=-
5 тур:

Раднички (Крагуевац) 1 - 2 Хайдук (Кула)
Нови Пазар (Нови Пазар) 1 - 0 Земун (Земун)
ОФК Белград (Белград) 1 - 0 ФК Банат (Зреньянин)
ФК Смедерево (Смедерево) 2 - 2 ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград) 2 - 2 Чукарички (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина) 1 - 3 Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград) 2 - 0 Спартак Златибор Вод (Суботица)
Партизан (Белград) 1 - 0 ФК Явор (Иваньица)



  • В равном бою Хайдук одерживает третью победу и устремляется в погоню за лидерами. Игроки на подъеме, уже предвкушая игры в группе ЛЧ.
  • Первый автосостава от Земуна пришелся на Нови Пазар, чем он благополучно и воспользовался. 5 из 5 побед отличный результат.
  • ФК Банат не смог нанести ни одного удара в створ ворот Белграда, из-за этого и уступил. ОФК Белград начинает наверстывать упущенное.
  • Смедерево выставило второй состав, дабы дать отдохнуть самым уставшим игрокам перед ответным матчем КФА, который состоится сегодня в Бельгии. Удивил нападающий гостей (21-44) забивший поледний гол, подарив им ничью.
  • Вторая ничья в этом туре. Равная игра и закономерный результат.
  • Тактическая победа Црвены Звезды. ФК Ягодина позволила нападающему гостей спокойно действовать в своей штрафной, в результате Д. Лафата записал на свой счет хет-трик!
  • Вождовац без труда рассправился над автосоставом.
  • Партизан тоже не упустил победу в матче с автосоставом.
Опять 3 автосостава.

в 6-м туре встречаются:


Нови Пазар (Нови Пазар) ? - ? Бежания (Новый Белград)
Земун (Земун) ? - ? Црвена Звезда (Белград)
Хайдук (Кула) ? - ? Вождовац (Белград)
Чукарички (Белград) ? - ? ОФК Белград (Белград)
ФК Банат (Зреньянин) ? - ? ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Явор (Иваньица) ? - ? ФК Ягодина (Ягодина)
Спартак Златибор Вод (Суботица) ? - ? Партизан (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево) ? - ? Раднички (Крагуевац)


ожидается 3 автосостава. и соответственно победы команд ФК Ягодина, Партизан и Црвена Звезда.
bezbayana
странный обзор, че пил? drinks.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 19 2010, 11:40 AM) *
странный обзор, че пил? drinks.gif

отредактировал.... случайно в процессе написания на отправку нажал =)
Yakub
Ну вот объясните мне, где смысл и где правда? Стареющий дед Лафата, забивший в прошлом сезоне более 20 голов, в этом сезоне опустился до уровня 66 баллов... и за последние 2 матча из 5 голов мой команды все 5 положил он... принеся тем самым 6 очков с не самыми хилыми командами... ну и нафига тратится на перспективных сопляков))))
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Yakub @ Aug 19 2010, 05:44 PM) *
Ну вот объясните мне, где смысл и где правда? Стареющий дед Лафата, забивший в прошлом сезоне более 20 голов, в этом сезоне опустился до уровня 66 баллов... и за последние 2 матча из 5 голов мой команды все 5 положил он... принеся тем самым 6 очков с не самыми хилыми командами... ну и нафига тратится на перспективных сопляков))))

мне забивают такие игроки и молодые... писец какой-то
-=Алексей=-
6 тур:

Этот тур подарил нам интересные на события матчи.

Нови Пазар (Нови Пазар) 2 - 3 Бежания (Новый Белград)
Земун (Земун) 0 - 3 Црвена Звезда (Белград)
Хайдук (Кула) 0 - 2 Вождовац (Белград)
Чукарички (Белград) 2 - 2 ОФК Белград (Белград)
ФК Банат (Зреньянин) 6 - 2 ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Явор (Иваньица) 0 - 2 ФК Ягодина (Ягодина)
Спартак Златибор Вод (Суботица) 0 - 3 Партизан (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево) 0 - 2 Раднички (Крагуевац)



  • Бежания прервала победную серию Нови Пазара. Игра проходила как на качелях, то у ворот одной команды, то другой. Но лучшей реализацией созданных моментов обладала Бежания.
  • Земун продолжает автососить. Црвена Звезда не упустила своего шанса.
  • Вождовац по всем фронтам обыграл уставший после отборочного матча ЛЧ Хайдук. И воспользовавшись ошибкой Нови Пазара возглавил чемпионат.
  • ОФК Белград должен был выигрывать этот матч. Ведя в счете 2-0, видимо, расслабился и получил ответные 2 мяча в свои ворота.
  • Матч с участием Смедерево даже комментировать не хочу. Могу привести лишь пару фактов. Проанализировав последние матчи могу огласить свой вердикт. Всему виной псевдо звезда, вратарь Ал-р Канович. Сделаю предположение, в следущем матче он пропустит как минимум 90% от всех ударов в створ от противника.
  • Менеджер ФК Явор на этот раз решил посетить матч, но, играя через матч, опять был невыразителен. Ягодина спокойно победила.
  • Партизан рассправился над автосоставом.
  • А Раднички, тактически переиграв ЦСК Пивара забили 2 гола, не дав сопернику нанести ни одного удара по своим воротам.

в 7-м туре встречаются:


ОФК Белград (Белград) ? - ? Нови Пазар (Нови Пазар)
Партизан (Белград) ? - ? Хайдук (Кула)
ФК Смедерево (Смедерево) ? - ? Чукарички (Белград)
Бежания (Новый Белград) ? - ? Земун (Земун)
Црвена Звезда (Белград) ? - ? ФК Явор (Иваньица)
Вождовац (Белград) ? - ? ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина) ? - ? Спартак Златибор Вод (Суботица)
Раднички (Крагуевац) ? - ? ФК Банат (Зреньянин)


ожидается 2 автосостава, если менеджер ФК Явор опять не пропадет.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here