Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербия, 8 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия
Страницы: 1, 2, 3
bezbayana
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Oct 25 2010, 03:45 PM) *
Хочу попрощаться с Вами. я ухожу из-за трудностей в реале. Прошу извинить, что оставляю федерацию. Удачи Вам!

эх sad.gif жаль...
может еще вернешься, в Сербии тебе всегда рады wink.gif приятно было поиграть good.gif
irokezz
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Oct 25 2010, 01:45 PM) *
Хочу попрощаться с Вами. я ухожу из-за трудностей в реале. Прошу извинить, что оставляю федерацию. Удачи Вам!


Убил
Yakub
Вот это бойня за пьедестал smile.gif Как делить будем братцы smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 4 2010, 01:50 PM) *
Вот это бойня за пьедестал smile.gif Как делить будем братцы smile.gif

долго я вас догонял, ибо далеко отпустил smile.gif сейчас нужно обгонять wink.gif
Yakub
ЦИТАТА
сейчас нужно обгонять

стоп, стоп, стоп... придержи коней smile.gif
дайте мне уж золото на зуб попробывать, а то вечно второй
bezbayana
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 5 2010, 02:31 PM) *
стоп, стоп, стоп... придержи коней smile.gif
дайте мне уж золото на зуб попробывать, а то вечно второй

я тоже уже подзабыл вкус сербского золота, а в ЛЧ играть мне нравится и желательно не проходя многочисленные отборы, да еще иногда против своих же команд biggrin.gif
MrPhil
Че то не понял, вроде отправлял состав на полуфнал кубка, или уже старею?!
bezbayana
ЦИТАТА(MrPhil @ Nov 6 2010, 04:44 PM) *
Че то не понял, вроде отправлял состав на полуфнал кубка, или уже старею?!

возмонжо забыл, а возможно баг scratch_one-s_head.gif думаю нужно уточнять в "SOS"е
VeTaL
И то и то может быть))

а сколько команд от Сербии в мирокубки проходят?
bezbayana
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 6 2010, 04:54 PM) *
И то и то может быть))

а сколько команд от Сербии в мирокубки проходят?

зависит от рейтинга, думаю он у нас не особо изменился
в этом сезоне 1,2 места в ЛЧ, 3,4 в КФА + победитель кубка, т.е. всего 5 smile.gif
VeTaL
Надеюсь что кубок кто то из первой четверки, хотя всё равно на пятое место сложно поднятся(

ну а если не пробьюсь, то покину клуб, ибо брал по просьбе Алексея и потому что обзоры были...а он покинул элиту...
RooVA
Да уж очень жаль, что Алексей ушел...
А какой был мужик - настоящий обзорщик!!!
Yakub
Этож надо... не думал, что потеряю очки в матче с Ягодиной... это все падла вратарь-новичок... 3 удара - 3 гола
Yakub
ну я короче опять второй... поздравляю Лесника с золотом...

жаль Хайдук, победить лидера в предпоследнем туре, а в итоге остаться без медалей... Баяныч держал нас с Лесником в напряге до последнего тура, что ж бывает...
да и другие команды подтянулись, что в итоге отбросило Хайдук только на 5 место... с бронзой поздравляем Рува и его ОФК Белград
RooVA
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 24 2010, 01:41 PM) *
ну я короче опять второй... поздравляю Лесника с золотом...

жаль Хайдук, победить лидера в предпоследнем туре, а в итоге остаться без медалей... Баяныч держал нас с Лесником в напряге до последнего тура, что ж бывает...
да и другие команды подтянулись, что в итоге отбросило Хайдук только на 5 место... с бронзой поздравляем Рува и его ОФК Белград


Огромное спасибо!
Я тоже поздравляю всех сербов с окончанием... )) Ну а кого то даже с медальками!!! Баяныч - хоть тут тя обскакать удалось))
Lesnik
Спасибо за поздравления!!!Интересный сезон был)Надеюсь и в будущем на такую же борьбу)
-=Алексей=-
Да, отличный чемпионат получился! Лесник, поздравляю с 1-м местом! Якуба со вторым! И Рува с третьим!
Не ожидал, что так закончится чемпионат. Так бы в России борьба шла...
ufa
стыковые :
Динамо - Партизан 0 - 0
Партизан - Динамо 0 - 0 ( по пенальти 3 - 2 )

lsr21 - мои поздравления !!!
lsr21
ЦИТАТА(ufa @ Nov 29 2010, 03:15 PM) *



Спасибо!

На самом деле, можно сказать, еле ноги унесли...
ufa
ЦИТАТА(lsr21 @ Nov 29 2010, 03:43 PM) *
Спасибо!

На самом деле, можно сказать, еле ноги унесли...

Если только по первой встречи !!! pardon.gif
bezbayana
обидно было бы лишиться Партизана smile.gif один из флагманов сербского футбола как никак smile.gif ну а Динамо и ufa удачи на следующий сезон wink.gif
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Nov 29 2010, 03:56 PM) *
обидно было бы лишиться Партизана smile.gif один из флагманов сербского футбола как никак smile.gif ну а Динамо и ufa удачи на следующий сезон wink.gif

Спасибо !!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here