Не забываем давать ссылки на ростер команды.
P.S. И ещё... Если отписались в этом топике, а потом нашли турнир, то надо об этом сообщить здесь.
показать
1 турнир:
01. Мясокомбинат (Витебск), Беларусь - Red8
02. Славия (София), Болгария - vecik
03. Депортиво (Ла Корунья), Испания
04. Каламата (Каламата), Греция
05. Иртыш (Павлодар), Казахстан
06. Росс Каунти (Динволл), Шотландия - ОРГАНИЗАТОР
07. Мозервелл (Мозервелл), Шотландия
08. Политехника (Тимишоара), Румыния - artemei
09. Согдиана (Джизак), Узбекистан
10. Краковия (Краков), Польша - lsr21
11. ПАОК (Салоники), Греция - Andrey
12. Монаркас (Морелья), Мексика - Paranoid
13. Хуниор (Барранкилья), Колумбия - BOBKAMAT
14. Тирасполь (Тирасполь), Молдова
15. Еколь де футболь Мар (Катиола), Кот д'Ивуар
16. Динамо (Бухарест), Румыния - Yellow
2 турнир:
01. Халкидона (Халкидона), Греция - Red8
02. Вождовац (Белград), Сербия - vecik
03. Скиве (Скиве), Дания - artemei
04. Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - lsr21
05. Локомотив (Пловдив), Болгария - Andrey
06. Сириус (Уппсала), Швеция - Paranoid
07. Рапид (Вена), Австрия - BOBKAMAT
08. Ден Хааг (Гаага), Голландия - Yellow
09. Волна (Пинск), Беларусь
10. Мальмё (Мальмё), Швеция
11. Докса Кранулас (Кранула), Греция - Valter11
12. ОФК Белград (Белград), Сербия - RooVA
13. Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Strong - ОРГАНИЗАТОР
14. Ризеспор (Ризе), Турция - PaoloSIN
15. Аракс-Арарат (Ереван), Армения - RINAT
16. "Элбэни Юнайтед" Новая Зеландия
3 турнир:
01. Олесун (Олесун), Норвегия - Red8
02. Отаго Юнайтед (Данедин), Новая Зеландия - vecik
03. Брюгге (Брюгге), Бельгия - artemei
04. Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия - lsr21
05. Бухара (Бухара), Узбекистан - Paranoid
06. Финн Харпс (Бэллибофи), Ирландия - Yellow
07. Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Valter11
08. Брно (Брно), Чехия - RooVA
09. Галатасарай (Стамбул), Турция - Strong - ОРГАНИЗАТОР
10. Парана (Куритиба), Бразилия - PaoloSIN
11. Баник (Острава), Чехия - RINAT
12. ЦСК Пивара (Целарево), Сербия - Irokezz
13. Горда (Рустави), Грузия - MARCONI
14. Спартак (Сумы), Украина
15. Вадуц (Вадуц), Швейцария - Int
16. Бавария (Мюнхен), Германия
4 турнир:
01. Пирин (Благоевград), Болгария - Red8
02. Сильвио Петтиросси (Асунсьон), Парагвай - Paranoid
03. Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг), Швеция - Yellow
04. ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - RooVA
05. Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Strong
06. Левски (София), Болгария - PaoloSIN
07. ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова - Irokezz
08. Банфилд (Буэнос-Айрес), Аргентина - MARCONI
09. Зимбру (Кишинёв), Молдова - Int
10. ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия
11. Трактор (Ташкент), Узбекистан - ОРГАНИЗАТОР
12. Форталеза (Бразилия) - dan
13. Бокель (Котор), Черногория
14. Дачия (Кишенев), Молдова
15. Монтеррей (Монтеррей), Мексика
16. Базель (Базель),Швейцария - Вандам
5 турнир:
01. Брей Уондерерз (Брей), Ирландия - Red8
02. Лондон Сити (Лондон), Канада - Paranoid
03. Керкира (Керкира), Греция - Yellow
04. Хагуарес (Тустла-Гутэррес), Мексика - RooVA - ОРГАНИЗАТОР
05. Мотор (Люблин), Польша - Irokezz
06. Котайк (Абовян), Армения - Int
07. АГФ (Архус, Дания) - dan
08. Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Вандам
09. Динамо (Брест)-Беларусь - Креолка
10. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия
11. Антверпен (Антверпен), Бельгия - alaks
12. Беверен (Беверен), Бельгия
13. Чукарички (Белград), Сербия
14. Лернаин Арцах (Ереван*), Армения
15. Савит (Могилев), Беларусь
16. Торпедо (Москва), Россия
6 турнир:
01. ФК Искра-Сталь (Рибница), Молдова - Red8
02. Мультибанк (Рига), Латвия - Yellow
03. Байдвест Уитс (Йоханнесбург), ЮАР - RooVA - ОРГАНИЗАТОР
04. Фрем(Копенгаген)
05. Далянь Шиде (Китай) - dan
06. ФК Банат (Зреньянин), Сербия - Вандам
07. Вальядолид (Вальядолид)- Испания - Креолка
08. Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Уругвай - alaks
09. Пачука (Пачука), Мексика
10. команда lyonnais`a
11. Отвидаберг (Отвидаберг), Швеция - Lesnik
12. Белененсеш (Лиссабон), Португалия
13. ФК Энимба Интернешнл (Аба) - BeNZiN
14. Мортон (Гринок), Шотландия
15. Люнгбю (Дания)
16. ФК Сеул (Сеул), Южная Корея