Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Британских островов FAI - II
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Архив турниров
Страницы: 1, 2, 3
drozdoff
ЦИТАТА
drozdoff, мне будет очень обидно проиграть 0-1 ))

Мне тоже, поэтому, извини, но придётся у тебя выиграть, раз 1:0 тебе будет обидно, значит будет 2:0! biggrin.gif
volente
Полуфиналы - ответные матчи

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 1 - 3 Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Лланелли по всем статьям переиграл Хаверфордвест, которые видимо расслабились после гостевой ничьи и посчитали свое участие в главном финале как свершившийся факт.

Атланте (Мехико, Мексика) 0 - 3 ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Атлон Таун показал нечто невероятное в этом матче. 3 безответных мяча влетели в ворота мексиканцев. А не зря тренер Атланте оказывается опасался smile.gif

Матч за третье место:

Атланте (Мехико, Мексика) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс)
Болею всей душой за Мексику smile.gif

Финальный матч:

Лланелли (Лланелли, Уэльс) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Наконец-то турнир выиграет команда с Британских островов, и даже все равно кто это будет. Хотя для Атлона будет большим унижением проиграть третий раз одной команде по ходу одного турнира smile.gif
Ringo
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Лланелли в финалеееее!!! Впервые в своей истории!

Да уж, а кое-кто в нашем стане уже подумывал о матче за 3-е место. Когда первыми пропустили гол в ответке, думал уже все, не выкарабкаемся. Потом забили, ну, думаю, еще хотя бы один и до пендалей дотянуть. А тут на тебе - третий! Это уже никаких пенальти, Хаверу нужна была только победа, то есть забивать 3 гола. Сами понимаете, шампанское к тому времени уже лилось рекой)))
drozdoff
Volente, мои поздравления, если в первом матче всё было похоже на досадную неприятность - неожиданность для меня, то второй матч расставил все точки на Ё и опустил мексиканцев на землюsmile.gif блин сдулись ребята, зацепиться бы теперь за 3-е место...
Ringo
winer.gif Этот день мы запомним надолго. Первый трофей ФК Лланелли за всю его историю! Спасибо всем участникам! Спасибо игрокам! И всем, кто в нас верил!
Strong
ЦИТАТА(Ringo @ Apr 3 2010, 09:05 PM) *
winer.gif Этот день мы запомним надолго. Первый трофей ФК Лланелли за всю его историю! Спасибо всем участникам! Спасибо игрокам! И всем, кто в нас верил!

Поздравляю...!!! good.gif
volente
Ну что, Ringo, похоже ты сорвал банк в этот раз smile.gif
Поздравляю!

А нам надо думать как же так мы три раза проиграли тебе, очень странно))

Итак, места и призовые распределяются следующим образом:

I место - Лланелли (Лланелли, Уэльс) - 1000000 эл.
II место - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - 700000 эл.
III место - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) - 500000 эл.
IV место - Атланте (Мехико, Мексика) - 300000 эл.

Ну и обещанные лично мной 100000 эл. переходят Ringo - очень приятно когда реагируют на писанину, Спасибо!!

Всем спасибо за участие, в особенности тем кто принимал участие в обсуждении турнира на форуме! good.gif

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! wink.gif
Ringo
Спасибо!

ЦИТАТА
I место - Лланелли (Лланелли, Уэльс) - 1000000 эл.


мне изменяет память или изначально за первое место было назначено 1200000? Я не жадничаю, просто проверяю собственную память)


volente
Не мути, всегда был лям smile.gif
Посмотри регламент любого турнира, если нашему не веришь wink.gif
Ringo
ЦИТАТА
Посмотри регламент любого турнира, если нашему не веришь


так я, помню, и удивился, что везде лям, а тут лям двести... лан, мне не особо важно, просто интересно стало.
Ringo
а, все, прошу прощения, это в Кубке красного дракона лям двести.


Кстати, а как бы мне теперь в подпись добавить баннер с титулом? Есть такой вообще уже готовый?
volente
Баннера нет, если очень хочешь, сделай ссылку на турнир на сайте и напиши что ты его победитель)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here