Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат (2 сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
lyonnais
а все таки мой метал выше в турнирной таблице км laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ May 4 2007, 08:37 AM) *
во всех федерациях они будут smile.gif

smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(tarzan @ May 6 2007, 11:21 AM) *
Представляю скоро Руффус будет и в Бразилии и в Украине а там и модераторство не за горами.Учитесь как надо карьерный рост делать biggrin.gif laugh.gif

Я не ставлю себе таких целей- я получаю сдесь интерес от игры и общения себе подобными.
А вот, если хочешь стать модером, то хоть с элементарными правилами ознакомься, а именно: я не могу быть и в одной стране и в другой одновременно!
Поэтому,прийдется выбирать, а так как с бразильцами я сдружился и мне там очень нравиться, то останусь там Вице, так как Президент там молодчага! Или посмотрю на ситуацию в Украине...пообщаюсь с другими менеджерами укр чемпа, подсчитаю голоса и уже наточняк все в один день примерно проголосуют, так как после тех выборов фиктивных все кто голосовал за меня, а именно 8 менеджеров укр чемпа согласны с моим мнением и знают, что ситуация с того момента только временно отложилась...Так что все возможно, правда Луций ?!... все возможно... cool.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(tarzan @ May 6 2007, 11:24 AM) *
Да я и не спорю.Это так чтоб посмеяться. smile.gif

Но тем не менее я есть бывший тренер металла.

Очень смешно, слышать что у тебя повсюду боты были и с кем мы играли. Очень смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif твое отношение к нам мы оценили поверь!
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ May 2 2007, 09:44 PM) *
И я за РуФФуССа biggrin.gif clapping.gif
А мой Метал рулит в КМ bomb.gif

Спасибо..
tarzan
Че приятно когда над тобой издеваются.... laugh.gif
Vasiliy
Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - Металлист (Харьков), Украина 1-0 Мля повезло шведам у на в воротах воротчик с силой 46 стоял. cray.gif
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ May 6 2007, 07:20 PM) *
Луций, с тобой опять играю в км... вообще-то своей подшефной командой мог бы Металургу моему слить, как украинской команде, президент футсоюзу... Лион че-то не смог дожать твой туполанг smile.gif а единственний удар пустил - слабая защита

Ну уж извените ... как смог так и сыграл ... laugh.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ May 7 2007, 09:00 AM) *
Я не ставлю себе таких целей- я получаю сдесь интерес от игры и общения себе подобными.
А вот, если хочешь стать модером, то хоть с элементарными правилами ознакомься, а именно: я не могу быть и в одной стране и в другой одновременно!
Поэтому,прийдется выбирать, а так как с бразильцами я сдружился и мне там очень нравиться, то останусь там Вице, так как Президент там молодчага! Или посмотрю на ситуацию в Украине...пообщаюсь с другими менеджерами укр чемпа, подсчитаю голоса и уже наточняк все в один день примерно проголосуют, так как после тех выборов фиктивных все кто голосовал за меня, а именно 8 менеджеров укр чемпа согласны с моим мнением и знают, что ситуация с того момента только временно отложилась...Так что все возможно, правда Луций ?!... все возможно... cool.gif


попробуй, если получиться ... laugh.gif
artemei
Друзья! В связи с окончанием ВТОРГО сезона данную тему закрываю...
Всем удачи в Новом ТРЕТЬЕМ сезоне! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here