Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Германии - Общение на любые темы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-Michael-
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 2 2011, 06:26 PM) *
Возьми Латвию. Или тебе принципиально немцев?

Теперь всё равно!!! Для того, чтобы вести сборную именно на этот турнир с последующей отставкой, не разрешают брать ни Германию, ни Латвию... pardon.gif
Marconi
Принимайте нового тренера ФК Юнион!!! Буду краток: пощады не будет!!!!!:)
ufa
ЦИТАТА(Marconi @ Feb 21 2011, 08:11 PM) *
Принимайте нового тренера ФК Юнион!!! Буду краток: пощады не будет!!!!!:)

Смело !!!
Но мне в этом сезоне пока это не грозит !!!
Рады видеть !!! Удачи !!!
Marconi
А вот и первая жертва - Боруссия!!! cool.gif
ufa
ЦИТАТА(Marconi @ Feb 22 2011, 05:50 AM) *
А вот и первая жертва - Боруссия!!! cool.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
bobr1609
ЦИТАТА(Marconi @ Feb 22 2011, 08:50 AM) *
А вот и первая жертва - Боруссия!!! cool.gif

не радуйся, я злопамятный wink.gif
Marconi
ЦИТАТА(bobr1609 @ Feb 23 2011, 09:40 PM) *
не радуйся, я злопамятный wink.gif

Тем интереснее будет ответный матчsmile.gif
ufa
Вышел на 3 в Д2 !!! yahoo.gif
ufa
ТИШИНА !!!
St1m
ЦИТАТА(ufa @ Mar 16 2011, 10:15 PM) *
ТИШИНА !!!

Тише едишь - дальше будешь biggrin.gif
bobr1609
ЦИТАТА(ufa @ Mar 16 2011, 10:15 PM) *
ТИШИНА !!!

так что тут баламутить? не катит нынче игра никак... scratch_one-s_head.gif
ufa
ЦИТАТА(bobr1609 @ Mar 28 2011, 09:00 AM) *
так что тут баламутить? не катит нынче игра никак... scratch_one-s_head.gif

Это дело такое ......!!! wink.gif
ufa
Динамо (Дрезден), Германия 2-1 Нюрнберг (Нюрнберг), Германия

Есть!! На 2 место вышел !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ufa
1/8 КУБКА

Динамо (Дрезден), Германия 2-1 Айнтрахт (Франкфурт), Германия

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ufa
Кобленц (Кобленц), Германия 2-2 Динамо (Дрезден), Германия
А так хорошо всё начиналось !!!
И это без двух игроков основы !!!
ufa
Динамо (Дрезден), Германия 4-3 Ганновер (Ганновер), Германия
А мои то на 200 пунктов по силе слабее же !!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ufa
КУБОК:

Айнтрахт - пройден , впереди Байер

Боруссия (Дортмунд) - Кобленц (Кобленц)
Байер (Леверкузен) - Динамо (Дрезден)
Штутгарт (Штуттарт) - Гамбург (Гамбург)
Вольфсбург (Вольфсбург) - ФК Кёльн (Кёльн)
ufa
Алеманния (Аахен), Германия 0-3 Динамо (Дрезден), Германия
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
bobr1609
как посмотрю, одно дрезденское Динамо тут играет... и всякие там Айнтрахты...
ufa
ЦИТАТА(bobr1609 @ Apr 16 2011, 06:30 PM) *
как посмотрю, одно дрезденское Динамо тут играет... и всякие там Айнтрахты...

Ну. а знаешь как одному интересно !!! Можно выиграть , можно самому себе и проиграть , а похвалить и поругать !!!! Интересно - ужас !!! pardon.gif
ufa
Энерги (Котбус), Германия 0-4 Динамо (Дрезден), Германия
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
rudakou
Всем привет, взял под управление Фрайбург
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Apr 23 2011, 11:27 AM) *
Всем привет, взял под управление Фрайбург

Привет !!! Удачи с командой !!
N3sta
а у молодёжки Германии есть тренер?
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ Apr 24 2011, 08:04 PM) *
а у молодёжки Германии есть тренер?

Я не в курсе !!! Надо смотреть !!!
-Michael-
ЦИТАТА(N3sta @ Apr 24 2011, 11:04 PM) *
а у молодёжки Германии есть тренер?

В свободных! Я перед началом молодежного турнира хотел её, так сказать, во ВрИО взять!
N3sta
я тоже хотел бы попробовать себя в роли тренера молодёжки)))
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ Apr 25 2011, 01:15 PM) *
я тоже хотел бы попробовать себя в роли тренера молодёжки)))

N3sta - я не думаю что кто то БУДЕТ против , форум спит и не собирается просыпаться.
ufa
Динамо (Дрезден), Германия 5-1 ФК Кёльн (Кёльн), Германия

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ufa
Ганза (Росток), Германия 0-2 Динамо (Дрезден), Германия
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ufa
Динамо (Дрезден), Германия 2-0 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн), Германия
Восьмая победа подряд в чемпионате!!!
Арминия - теряет дома два очка в матче с Бохумом, и теперь мы в шаге от первого места !!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
rudakou
Всех приветствую, я тренер Дженоа которая прилетела на товарищескую игру с Вердером.Будьте моими гидами. Расскажите достопримечательности в Германии, о клубах, о пиве, о газонах (стадионах)
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ May 8 2011, 06:48 AM) *
Всех приветствую, я тренер Дженоа которая прилетела на товарищескую игру с Вердером.Будьте моими гидами. Расскажите достопримечательности в Германии, о клубах, о пиве, о газонах (стадионах)

Бремен

1. Бремен является самой маленькой федеральной землей Германии, как по площади, так и по населению (0,8% Германии). Земля Бремен состоит из города Бремен и портового города Бременхафен, удаленного на 60 км. от Бремена. Бремен стоит на реке Везер (Weser), в 70 км. от Северного моря и является одним из крупнейших портов Германии. Туристы, приезжающие в Бремен, посещают в основном старую часть города. Достопримечательностями Бремена являются Бременский собор, построеный в 11-13 столетии, возведенная в 1405- 1410 гг. и перестроенная в 1608- 1612 гг. Ратуша, символ города, построенный в 1405г. "Roland". На рыночной площади, у ратуши стоит небольшой памятник бременским музыкантам из сказки братьев Гримм. Также в старой части города находится известная Беттхерштрассе (Boettcherstrasse), на этой улице много музеев, магазинов и рестаранов, и улица Schnoorviertel.


2. Немецкое пиво

Общеизвестно, что практически 40% всех пивоваров на нашей земле работают в Германии. В этой стране пива пьют больше, чем в любой другой стране мира. Менее известна точная цифра ежегодного потребления отдельно взятым германцем этого чудесного напитка. А она на сегодняшний день равняется 140 л на каждого.
В Германии гордятся тем, что пиво является "основным участником" всех празднеств - и народных, и государственных.
Но самое интересное, что супер-концернов по производству пива в Германии вообще нет. Рядовой житель предпочитает марку пива, выпускаемого у него в деревне, международной марке пива.
Неотъемлемой частью повседневной жизни для многих немецких пивоваров является марка Pilsner, изобретенная в 1550 году в Чешском городке Пильзень. Это пиво до сих пор остается наиболее продаваемым не только в Чехии, но и в Германии. Этот сорт наиболее распространен в силу своей светлости и малой алкогольности, он легко усваивается и способствует хорошему пищеварению.
В то же время на севере и северо-западе Германии многие пивоварни производят только один сорт пива, но в огромных количествах и по первоклассной технологии. А самое распространенное из них - "Warsteiner" которое выпускается в количестве 5 млн. гл. в год. За ним идут "Коnig", "Вitburger" (это уже ближе к Саару), "Кorlsberg" (не путать со знаменитой маркой пива датской пивоварни, экспортирующей свое пиво под названием "Karlsbrau") и "Krombacher".
На великой немецкой реке - Рейн - находится самое что ни на есть "Пивное царство". Здесь работают пивоварни, которые заботятся о том, чтобы каждый сорт имел свой особый вкус.
Самым же "пивным" городом страны издревле считался Дортмунд. Лидер этой своеобразной столицы, - конечно же, "DAB ("Dortmunder Aktien Brauerei" - "Дортмундская Акционерная пивоварня").
Во втором по "пивной" значимости немецком городе Дуйсбурге мы находим пивоварню "Коnig" - предприятие, изготавливающее всего один сорт пива (с подобным фактом очень часто можно встретиться на севере страны), "Konig" существует более 130 лет, и уже пять поколений находится во владении одного семейства. Пиво простое, горькое, с большим содержанием дрожжей. Оно тщательно варится по самому последнему слову техники. "Konig" имеет высокую оценку на общегерманском и международном уровнях.
Третьей большой буквой "Д" на "пивной" карте Германии является Дюссельдорф, экономический центр Рурского района. Он же является и центром "Alt Bier" ("Старого пива").
Самыми признанными марками пива "Аlt" специалисты считают:"Schlosser Alt" - цвета янтаря; "Gatzweilers" - достаточно сладкое пиво (оба происхождением из Дюссельдорфа) - и "Hannen Alt" из Мюнхен-Гладбаха.
Немецкий Аlt отличается мягким вкусом и высоким содержанием дрожжей. Любые марки этого сорта - менее фруктовые, менее кислые и, как правило, янтарного цвета.
В Баварии большинство пивоварен находится в ее северо-восточном районе - Франкене, который славится своим оригинальным пивом.
Там варят самый крепкий немецкий пивной напиток - EKU 28. Этот сорт содержит 13,5% алкоголя - всего на несколько десятых долей меньше, чем швейцарское пиво "Samichlaus".
0дним из самых необычных сортов во Франкене является, несомненно, "Rauchbier" - "копченое пиво" из Бамберга. Для этого пива солод высушивают на дубовом дереве (шотландцы так сушат торф).
Франкен специализируется также на производстве "Eisbock", сорта плотного пива, получаемого путем замораживания. Таким способом добиваются более высокого содержания алкоголя в пиве. Выпуск "Eisbock" хорошо налажен в городе Кульmбах.
Главная же особенность Франкена в производстве пива - изготовление его с помощью пара. Например, пивоварня "Maisel" в Беаритсе выпускает передержанное "Dampfbier" (пиво на пару).
Жители Баварии не только являются основными потребителями пива (в среднем, 240 л в год на взрослого человека), но также лидируют в области разновидностей поглощаемых ими сортов пива. Самые вкусные из них подаются в "Bierhalle" - пивных заведениях в Мюнхене, рассчитанных на многие тысячи человек. Самая крупная пивоварня, "Mathaser" в Левенбрау, имеет в своем ведении 15 залов, в которых может поместиться 5000 человек.
В Германии можно отведать белое пиво - очень освежающее и легкое. Это перебродившее пиво, состоящее на 25-50% из солодовой ржи. Оно отличается тем, что содержит не более 3% алкоголя, а также отсутствием специй. Такой столовый сорт пива скорее кислый, чем горький. Немного хмеля добавляется только для увеличения срока хранения.
Белое берлинское пиво едва фильтруют, в бутылку попадают остатки дрожжей, и оно продолжает бродить. Поэтому пробка вылетает, как из бутылки шампанского. Берлинцы пьют его из больших круглых стаканов. Иногда добавляют фруктовый сироп - малиновый или клубничный, чтобы было не так кисло.



2. После Второй мировой войны Германия добилась уникальных результатов в футболе. В довоенный период наивысшим её достижением было третье место на чемпионате мира 1934. После войны страна была разделена, и в 1948 у Восточной Германии появились своя ассоциация, сборная и свой чемпионат. Но в ГДР государство уделяло больше внимания индивидуальным, а не командным видам спорта, и восточным немцам было далеко до успехов своих соотечественников по другую сторону железного занавеса. Два их главных достижения: олимпийское золото Монреаля-76 и победа со счетом 1:0 в единственном матче против ФРГ на чемпионате мира 1974.
В Западной Германии дела обстояли намного лучше. После исключения из ФИФА в 1946 году ФРГ вновь вошла в её состав в 1950 году и уже через четыре года выиграла чемпионат мира. Эта победа под руководством тренера Зеппа Гербергера была тем более ценной, что в финале были повержены «венгерские волшебники». Проиграв со счетом 3:2, они потерпели всего второе поражение за последние пять лет.
После этого немцы добились ещё больших успехов. На чемпионатах мира они выходили в полуфинал в 1958, в четвертьфинал в 1962 году, а в 1966 году были вторыми.
70-е гг. стали звездными годами сборной ФРГ и мюнхенской «Баварии». «Бавария» трижды выиграла Кубок чемпионов — в 1974, 1975 и 1976 гг., а её игроки составляли ядро сборной, которая выиграла чемпионат мира 1974 и чемпионаты Европы 1972 и 1980 гг., оставшись второй в 1976 году.
Франц Беккенбауэр своими успешными подключениями к атаке изменил представление о роли чистильщика и был признан одним из лучших защитников в мире, а Герд Мюллер был образцом «машины по забиванию голов». В 62 играх за сборную он забил 68 мячей.
Победные традиции 70-х гг. были поддержаны новым поколением игроков. Карл-Хайнц Румменигге, Лотар Маттеус, Руди Фёллер, Томас Хёсслер, Юрген Клинсманн и Матиас Заммер (последние 2 играли также за объединеную Германию) стали звездами мирового футбола. Сборная Германии на чемпионате мира 1982 в финале уступила итальянцам. Также на чемпионате мира в Мексике 1986 г. сборная Германии опять вышла в финал, где снова довольствовалась лишь серебром, уступив сборной Аргентины, ведомой Диего Марадоной. Однако на чемпионате мира 1990 она взяла реванш в финале, тем самым став 3-х кратным чемпионом мира.

4. Везерштадион — многофункциональный стадион в Бремене, Германия. В настоящее время используется в основном для проведения футбольных матчей. Является домашней ареной футбольного клуба Вердер Бремен.
Стадион расположен на северном берегу реки Везер, в окружении многочисленных парков, примерно в километре от центра города.
Стадион был построен в 1909 бременским гимнастическим союзом и спортивным союзом, как спортивная площадка, и после первой реконструкции в 1926 году переименован в спортивную арену ABTS. Сегодняшнее имя, связанное с местоположением стадиона возле реки Везер, стадион носит с 1930 года. С этого же времени Вердер проводит на нем свои домашние игры.
После последней модернизации, при которой уровень поля была опущен более чем на 2 метра, вместимость стадиона составила 42.358 зрителей. С понижением внутреннего пространства трибуны были придвинуты еще ближе к игровому полю, что дало около 1000 новых зрительских мест. Везерштадион — одна из немногих арен Бундеслиги, на которых еще остались стоячие трибуны. Во время футбольных матчей трибуны наращиваются за счет переносных частей, которые располагаются на беговых дорожках стадиона. Хотя клубные цвета Вердера — зелено-белые, стадион вплоть до июля 2006 года был оснащен сиденьями красного цвета. Постепенно их стали менять на зеленые. На обеих центральных трибунах появились белые надписи " Werder Bremen ". 18 июля 2006 был закончен первый участок строительства, после чего зелеными сиденьями начали оснащать западную трибуну. В сентябре 2006 работа была закончена. В 1998 году был закончен монтаж системы подогрева газона, что сделало возможным проведение игр при любой погоде. Для состоятельных болельщиков и фирм построено 70 вип-лож, и сектор вип вместимостью примерно 700 зрителей.
С декабря 2004 года музей Вердера, коротко «Wuseum» действует непосредственно на Везерштадионе. Он был создан в ходе реконструкции северной трибуны стадиона. В Wuseum выставлены трофеи Вердера. Там можно увидеть кубки чемпиона Бундеслиги и другие трофеи, а также много редких плакатов и фотографий. Кроме того, игроки и руководство клуба часто присутствуют на специальных выставках.
Вместимость во время внутренних соревнований
Всего: 42.358, из них
Сидячие места: 32.187
Стоячие места: 10.900
Вместимость во время международных соревнований
Всего: 37.515, из них
Сидячие места: 32.187
Сидячие с возможностью стоять: 5.325
Испорченная изоляция электрического кабеля стала причиной задержки начала матча в первый игровой день Бундеслиги в сезоне 2004/05, так как вследствие неисправности упало напряжение на мачтах освещения. Свисток к началу матча против Шальке-04 был дан с 65-минутным опозданием.

-Michael-
Ufa! Очень занимательно получилось! Спасибо!!! good.gif
ufa
ЦИТАТА(-Michael- @ May 8 2011, 08:52 AM) *
Ufa! Очень занимательно получилось! Спасибо!!! good.gif

thank_you2.gif
rudakou
Спасибо ufa за письменную экскурсию. Будет моим очень интерестно погулять по Бремену. Приглашаю разные команды к нам в Италию. Вердер к нам приедет 14 числа.
rudakou
Спасибо Вердеру за хорошую игру, но моим чуть-чуть не хватило до победы. Приезжайте к нам в Италию.
ufa
Динамо (Дрезден), Германия 2-1 Айнтрахт (Франкфурт), Германия

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
N3sta
ЦИТАТА(ufa @ Apr 25 2011, 03:18 PM) *
N3sta - я не думаю что кто то БУДЕТ против , форум спит и не собирается просыпаться.


так что как мне получить молодежку в управление? кому нужно написать?
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ May 17 2011, 10:42 PM) *
так что как мне получить молодежку в управление? кому нужно написать?

Гене
N3sta
ну капец.....как так можно выставить в финале кубка с рейтингом Боруссии 45 копеек за билет...я в шоке, итак заработок 25%
N3sta
вот концовочка сезона...вылезли в финал, пройдя Штутгарт...сделали скачок на второе место в чемпе....но потом упали и больно ударились...проиграли финал и походу будем четвёртыми(
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ May 18 2011, 10:19 PM) *
вот концовочка сезона...вылезли в финал, пройдя Штутгарт...сделали скачок на второе место в чемпе....но потом упали и больно ударились...проиграли финал и походу будем четвёртыми(

Да, против такого Дортмунда играть сложно !!!
N3sta
ЦИТАТА(ufa @ May 18 2011, 11:54 PM) *
Да, против такого Дортмунда играть сложно !!!


причём не сколько против Дортмунда, сколько против Эвертона))))

а в Штутгарте против Какау!
ufa
Дрезден ещё в прошлом туре оформил себе золотые медали Д2 !!!!
Теперь в вышку за еврокубковой зоной.
bobr1609
ЦИТАТА(N3sta @ May 19 2011, 02:19 AM) *
вот концовочка сезона...вылезли в финал, пройдя Штутгарт...сделали скачок на второе место в чемпе....но потом упали и больно ударились...проиграли финал и походу будем четвёртыми(

мы весь сезон бились об пол, как паралитики... если повезет, то останемся в Д2... а так Drang nach Osten! ©
N3sta
наконец-то моим улыбнулась удача...3 место!)))

тока чё-то у команды пошла эпидемия травм, все 3 игрока основы...я так понимаю они пропускают начало сезона???или восстановление в КМ будет?
N3sta
молодёжку уже выдали...сегодня-завтра вызову ребят и выложу сюда список...будет интересно услышать Ваше мнение по поводу кандидатов! wink.gif
N3sta
22 Оливер Кан Gk 20 58
11 Филипп Шнайдер Gk 20 56
3 Франк Эрнст D 21 84
2 Маттиас Манзельманн D 20 63
4 Свен Крезин D 21 67
17 Томас Хаас (пр) D 20 62
0 Штефан Хиппель D 21 63
12 Ларс Бабац D 18 52
4 Томас Хюбенер (л) D 20 59
14 Оливер Новотны M 22 83
8 Тони Кроос M 22 72
41 Оливер Шуманн (пр) M 21 62
39 Манфред Айнштайн (пр) M 18 60
7 Михаэль Баллак M 20 66
16 Денис Клюге (л) M 21 66
18 Йенс Риттер M 20 61
10 Томас Мюллер F 19 65
9 Марио Гомес (л) F 21 64
11 Себастьян Майер (пр) F 21 67
53 Йорг Клан (пр) F 19 64
44 Эльяса Гульдензоф F 18 63
0 Ханс Теккан M 19 58

к сожалению не могу задействовать голкипера Боруссии в молодёжке, вызван в главную сборную страны(((
в целом хотелось бы получше состав, но играть есть кем!
сразу несколько игроков Баварии и Карл Цейс Йена...менеджер Баварии делает ставку на молодых, это радует...будет надеяться что и Карловцы, вылетев, будут на ведущих ролях в Д-2...мораль нам ой как нужна!!!!

что интересного расскажите про своих воспитанниках?!
ufa
Мои поздравления с назначение на пост молодёжной сборной!!!
Моих в списке нет, так что я пас .
Удачи !!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here