Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Голландии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
geboren
Мне нужно пока сделать перерыв, я пока пас.
Выдвигаем свои кандидатуры!
Garik
Думаю у нас две кандидатуры rarebone и geboren
Garik
Думаю у нас две кандидатуры rarebone и geboren
N3sta
ЦИТАТА(Garik @ Nov 25 2009, 08:39 PM) *
Думаю у нас две кандидатуры rarebone и geboren


предлагаю Раребона smile.gif
rarebone
я бы конечно попробовал...но не знаю ребята получится или нет...все-таки учусь последний год я+диплом+ГОСы...а затем армия =)
N3sta
ЦИТАТА(rarebone @ Nov 26 2009, 11:23 AM) *
я бы конечно попробовал...но не знаю ребята получится или нет...все-таки учусь последний год я+диплом+ГОСы...а затем армия =)


не парься, бери пробуй...а там видно будет, зам. тебя подхватит smile.gif
geboren
rarebone веди Голландию вперед!!
rarebone
ок...но я надеюсь и на вашу поддержку =)
geboren в кратце обьясни что делать...
кстати друзья как вы относитесь к тому,чтобы я писал обзоры чемпионата(может каждый тур --- может через два тура) ? =) просто мыслей в голове много--- а печатаю я быстро...так мне не сложно --- и может вам будет поинтересней играть в Голландии ?!
+Лигу Чемпионов и КФА считаю что нужно обязательно освещать и оказывать моральную поддержку менеджерам,которые в еврокубках выступают...
после если какие идеи придут в голову --- напишу =)
N3sta
ЦИТАТА(rarebone @ Nov 26 2009, 09:17 PM) *
кстати друзья как вы относитесь к тому,чтобы я писал обзоры чемпионата


я только ЗА!

rarebone
странно то,что высказалось всеголишь 3 человека из всех тех,кто играет в Голландии...Где же мнения других?
bobr1609
ЦИТАТА(rarebone @ Nov 27 2009, 10:29 PM) *
странно то,что высказалось всеголишь 3 человека из всех тех,кто играет в Голландии...Где же мнения других?

Если интересует мнение и.о., то я ЗА!
rarebone
конечно интересует...ты же в данный момент один из нас-менеджеров Голландии...
Garik
Нужно пробежаться по личке, а то по ходу большинство уснуло.
Strong
ЦИТАТА(rarebone @ Nov 27 2009, 08:29 PM) *
странно то,что высказалось всеголишь 3 человека из всех тех,кто играет в Голландии...Где же мнения других?

Мнения других ижидает голосования...
Это ж не голосование ещё - я правильно понимаю...???
Как начнётся голосование по представленным кандидатурам, народ и подтянется...
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
geboren
rarebone ищи зама и можешь по немного осваиваться!! wink.gif
rarebone
а кто хочет быть замом ? может ты geboren...если возникнут трудности - так поможешь мне!
geboren
ЦИТАТА(rarebone @ Dec 4 2009, 07:01 PM) *
а кто хочет быть замом ? может ты geboren...если возникнут трудности - так поможешь мне!


rolleyes.gif замом нет.. а по возможности помогать конечно буду - ведь это родной чемпионат, да и с этого сезона дебют в вышке smile.gif
rarebone
ну что есть ещё кандидатуры на пост президента?
Strong интересует твоё мнение...в основном кто активен на форуме тот высказался...сам не хочешь стать президентов НФФ Голландии ?
Давайте определяться с президентом ?!
geboren
ЦИТАТА(rarebone @ Dec 16 2009, 12:27 PM) *
ну что есть ещё кандидатуры на пост президента?
Strong интересует твоё мнение...в основном кто активен на форуме тот высказался...сам не хочешь стать президентов НФФ Голландии ?
Давайте определяться с президентом ?!

не помню где, но он уже выбран президентом. похоже придется пока одному sad.gif в Молдове тоже самое
Strong
ЦИТАТА(rarebone @ Dec 16 2009, 01:27 PM) *
ну что есть ещё кандидатуры на пост президента?
Strong интересует твоё мнение...в основном кто активен на форуме тот высказался...сам не хочешь стать президентов НФФ Голландии ?
Давайте определяться с президентом ?!

Кхе...кхе...
Мешать Вам не хотел...
Мне нравится положение дел в Голландии...
Думаю, rarebone будет хорошим президентом...
Только, к сожалению, мои голландцы были у меня в кризис-менеджменте и после последнего тура КМ у меня их заберут... Так что я не буду играть в Голландии... Постараюсь, конечно, взять Фей во временное управление, но такую команду быстро приберут к рукам...
П.С. А президентом у Вас я быть даже теоретически не могу... Я уже президент в Дании...
rarebone
плохо если ты уйдешь от нас...
что за оттекание талантов из НФФ ГОЛландии -- Неста+Strong.....
rarebone
ну тогда всё...отписываюсь о выборе президента..вице -- пишу что нету...
Если что на помощь уж ко мне придет кто-нибудь...надеюсь на geboren...
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Голландии! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Голландии,
2. Вице-президент НФФ Голландии.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
lvp
Напоминаю, надо выборы проводить!
lvp
Голландия, приём! Вы живы?
rarebone
живы то живы...
тока вот форум у нас мертвый...
Lonely Ghost
Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост президента федерации
drozdoff
ЦИТАТА(Lonely Ghost @ Feb 1 2011, 01:22 PM) *
Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост президента федерации


Я тебя поддерживаю! Может получится раскочегарить форум!?
irokezz
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 1 2011, 01:28 PM) *
Я тебя поддерживаю! Может получится раскочегарить форум!?


Если вы не против (у меня нет голландской команды), то с удовольствием с вами потрещу о том - о сем
Hennadzi
ЦИТАТА(Lonely Ghost @ Feb 1 2011, 12:22 PM) *
Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост президента федерации

+1 (Как и обещал)
rarebone
+1...поддерживаю Lonely Ghost =)
lucky
Я так и знал, что сюда многие заглядывают, и ничего не пишут, потому что думают что тут никого нет.. Я тоже поддерживаю кандидатуру Lonely Ghost. Пусть попробуетsmile.gif
blob
ЦИТАТА(rarebone @ Feb 1 2011, 07:31 PM) *
+1...поддерживаю Lonely Ghost =)


и я "ЗА" wink.gif
Filidor
Поддерживаю))
RRuFFuSS
Добрый день!
В вашей Федерации в это межсезонье будут проводиться выборы ПРЕЗИДЕНТА и ВИЦЕ ?
если да, то проводите !!!
Если ПРЕЗИДЕНТ и ВИЦЕ остаются теже просьба отписаться в этой теме или мне в личку!
Спасибо
RRuFFuSS
Ребята, есть кто живой?) давайте активнее, а то Федерация останется без руководства на след сезон(((
RRuFFuSS
У Вашей Федерации есть 14 дней для определения руководства, иначе 10-ый сезон будет без руководства и потеряете Бонусы уважаемые менеджеры команда НФФ Голландии
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 11 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. Надеюсь вознаграждением за работы в 10 м сезоне руководство Федерации довольно? smile.gif
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 12 сезон, если есть желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
Lonely Ghost
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 6 2012, 01:39 PM) *
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 12 сезон, если есть желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.

Хочу стать президентом. Постараюсь поднять голландскую ветку
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Lonely Ghost @ Jul 6 2012, 03:41 PM) *
Хочу стать президентом. Постараюсь поднять голландскую ветку

отличное желание! тем более лишних 3 000 000 для развития команды не помешает как премия rolleyes.gif Что для этого нужно? составить краткое интервью к менеджерам Голландии в начале чемпа и писать небольшие обзоры после туров. Статистику выкладывать если умеешь, Snowball любезно поможет в этом вопросе.
В конце КМ переведу тебя из пользователей в статус Президенты. Удачи!
lucky
ЦИТАТА(Lonely Ghost @ Jul 6 2012, 03:41 PM) *
Хочу стать президентом. Постараюсь поднять голландскую ветку

Ура !!! у нас будет президент !!!
VeTaL
если будут обзоры то готов взять тут команду!
Lonely Ghost
ЦИТАТА(VeTaL @ Jul 7 2012, 11:20 PM) *
если будут обзоры то готов взять тут команду!

Обзоры со статистикой будут уже в кубке тюльпанов. Жаль, что ты уже заявил туда команду. Был бы повод уже сейчас взять голландца - там 1 место под него пустует((
VeTaL
ну это же и исправить недолгоsmile.gif
Lonely Ghost
ЦИТАТА(VeTaL @ Jul 8 2012, 03:22 PM) *
ну это же и исправить недолгоsmile.gif

Если есть желание поиграться и перезаявить уже голадскую команду, я буду очень рад))
VeTaL
пока немогу взять команду, буду брать какой то спорт, так что меняй на него а там я его возьму на неделе
Lonely Ghost
Снимаюсь с президенства. Извините. Всем удачи
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here