Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зал Славы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Молдова
Страницы: 1, 2
Grinvich
Dance по результатам КТ стал первым лучшим тренером в истории молдавского футбола в апереле месяце.....
Апрель-Dance
Май-Генератор матчей
Июнь-Ермаков Алексей
Июль-tina
Август-
Сентябрь-
Октябрь-
Ноябрь-
Декабрь-
ufa
Dance - поздравляю !!!
ded16
Dance, поздравляю! drinks.gif
ufa
Ау, Май уже прошел. Желающие назвать тройку лучших есть?  , а потом подобьем итоги и выбирим одного. Как идея?
Dance
Упс...
Первый раз вижу эту тему.
Спасибо за поздравления smile.gif

ЦИТАТА
Желающие назвать тройку лучших есть?
Я не могу назвать, маловато событий было.
ufa
ЦИТАТА(Dance @ Jun 26 2009, 11:38 PM) *
Упс...
Первый раз вижу эту тему.
Спасибо за поздравления smile.gif

Я не могу назвать, маловато событий было.

№        Дата       Погода         Тип проводимых матчей    Кол-во сыгранных матчей
890 2009-05-06 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 135 матч(ей)
891 2009-05-08 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 159 матч(ей)
892 2009-05-10 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 141 матч(ей)
893 2009-05-12 ясно 20°C матчи мирокубков, кв. раунд №1 Игры разрешены
895 2009-05-14 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 116 матч(ей)
988 2009-05-19 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 100 матч(ей)
989 2009-05-21 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 135 матч(ей)
990 2009-05-23 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 137 матч(ей)
896 2009-05-24 ясно 20°C матчи мирокубков, кв. раунд №1 Игры разрешены
894 2009-05-25 ясно 20°C матчи национального чемпионата, тур 1 Сыграно: 632 матч(ей)
898 2009-05-28 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 93 матч(ей)
991 2009-05-30 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 55 матч(ей)

Да, как видим товы и один тур.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Jun 27 2009, 12:53 AM) *
№        Дата       Погода         Тип проводимых матчей    Кол-во сыгранных матчей
890 2009-05-06 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 135 матч(ей)
891 2009-05-08 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 159 матч(ей)
892 2009-05-10 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 141 матч(ей)
893 2009-05-12 ясно 20°C матчи мирокубков, кв. раунд №1 Игры разрешены
895 2009-05-14 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 116 матч(ей)
988 2009-05-19 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 100 матч(ей)
989 2009-05-21 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 135 матч(ей)
990 2009-05-23 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 137 матч(ей)
896 2009-05-24 ясно 20°C матчи мирокубков, кв. раунд №1 Игры разрешены
894 2009-05-25 ясно 20°C матчи национального чемпионата, тур 1 Сыграно: 632 матч(ей)
898 2009-05-28 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 93 матч(ей)
991 2009-05-30 ясно 20°C товарищеские матчи Сыграно: 55 матч(ей)

Да, как видим товы и один тур.

С учётом того КАК именно был сыгран первый тур, предлагаю менеджером месяца назвать Генератор матчей smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 27 2009, 06:38 PM) *
С учётом того КАК именно был сыгран первый тур, предлагаю менеджером месяца назвать Генератор матчей smile.gif


ВО, СУПЕР !!!
Grinvich
Итак подредактировал тему!
Grinvich
Предлагаю выбирать лучших в июне.
Лица теже:
Dance
tina
Алексей Ермаков
ufa
ЦИТАТА(Grinvich @ Jun 30 2009, 09:57 AM) *
Предлагаю выбирать лучших в июне.
Лица теже:
Dance
tina
Алексей Ермаков


Ну за себя как то не прилично.
 Я говорю  Алексей Ермаков.
Dance
Предлагаю говорить за что считаем этого менеджера лучшим.
Я голосую за Ермакова Алексея.
Его Дачия прошла в груповой раунд Лиги Чемпионов FEE - 6 и достойно идёт в чемпионате.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Grinvich @ Jun 30 2009, 10:57 AM) *
Предлагаю выбирать лучших в июне.
Лица теже:
Dance
tina
Алексей Ермаков

Я бы тут, конечно, ещё добавил Креолку, всё же девушка лидирует. Но из нас... ну, нескромно, но я доволен своими парнями и их игрой в МК. голосую за себя blush.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 30 2009, 08:44 PM) *
Я бы тут, конечно, ещё добавил Креолку, всё же девушка лидирует. Но из нас... ну, нескромно, но я доволен своими парнями и их игрой в МК. голосую за себя blush.gif


Да, действительно ДАМУ забыли, не хорошо как то получилось.
Grinvich
Думаю она в следующий раз победит.
Я в свою очередь голосую за Ермакова!
ufa
Что то эта темка замерзла, может разогреем ???
geboren
? блин а как я это все пропустил?! ohmy.gif
geboren
Итак голосуем за ИЮЛЬ.
В июле у нас происходили игры:

ЦИТАТА
915 2009-07-02 ясно 20°C матчи национального чемпионата, тур 8 Сыграно: 635 матч(ей)
917 2009-07-06 ясно 20°C матчи мирокубков, груповой раундтур 2 Сыграно: 108 матч(ей)
918 2009-07-09 ясно 20°C матчи национального чемпионата, тур 9 Сыграно: 637 матч(ей)
920 2009-07-13 ясно 20°C матчи мирокубков, груповой раундтур 3 Сыграно: 72 матч(ей)
921 2009-07-15 ясно 20°C матчи национального чемпионата, тур 10 Сыграно: 637 матч(ей)
924 2009-07-28 ясно 20°C матчи национального чемпионата, тур 11 Сыграно: 638 матч(ей)

geboren
Голосую за tina smile.gif Прошел Олимпиакос и в чемпионате не пропустил ни одного мяча + взял 10 очек из 12ти.
ufa
ЦИТАТА(geboren @ Aug 21 2009, 06:28 PM) *
Голосую за tina smile.gif Прошел Олимпиакос и в чемпионате не пропустил ни одного мяча + взял 10 очек из 12ти.


А можна узнать весь список кандидатов ?
geboren
ЦИТАТА(tina @ Aug 21 2009, 09:58 PM) *
А можна узнать весь список кандидатов ?


laugh.gif тогда ждем президента. как составляется спсок - я не знаю.. просмотрел все игры. Мое мнение две лучшие комы Шериф и Дачия. Но у тебя лучшая разница + ты еще не становился тренером месяца wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(geboren @ Aug 23 2009, 12:51 AM) *
laugh.gif тогда ждем президента. как составляется спсок - я не знаю.. просмотрел все игры. Мое мнение две лучшие комы Шериф и Дачия. Но у тебя лучшая разница + ты еще не становился тренером месяца wink.gif

Да, согласен, я за tina, его Шериф в чемпионает очень хорошо идёт.
Grinvich
Тему подредактировал....
Выбираем лучших в августе!
ufa
ЦИТАТА(Grinvich @ Sep 3 2009, 06:50 PM) *
Тему подредактировал....
Выбираем лучших в августе!


Выдвигай кандидатов .
geboren
Голосую за Алексея smile.gif В МК немного лучше сыграл чем Юра. Да и в чемпе почти догнал первое место.
ufa
ЦИТАТА(geboren @ Sep 4 2009, 07:19 PM) *
Голосую за Алексея smile.gif В МК немного лучше сыграл чем Юра. Да и в чемпе почти догнал первое место.


Да - Алексей !!!


Леша, догнать догнал, только перегонять не надо rolleyes.gif

Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Sep 4 2009, 10:06 PM) *
Да - Алексей !!!
Леша, догнать догнал, только перегонять не надо rolleyes.gif

А может всё таки надо? Очень хочется blush.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 4 2009, 11:55 PM) *
А может всё таки надо? Очень хочется blush.gif

Верю !!! Ещё как верю !!!
geboren
Я конечно на Вашем фоне смотрюсь не очень, но надеюсь на авось - может и мне что перепадет wink.gif
ufa
ЦИТАТА(geboren @ Sep 5 2009, 09:14 AM) *
Я конечно на Вашем фоне смотрюсь не очень, но надеюсь на авось - может и мне что перепадет wink.gif


Чем больше конкурентов, тем интересней,
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(geboren @ Sep 5 2009, 10:14 AM) *
Я конечно на Вашем фоне смотрюсь не очень, но надеюсь на авось - может и мне что перепадет wink.gif

Ну так как мы тут больше всех болтаем, полагаю мы и достойны занять подиум smile.gif А какие места, это особо не важно, мне хватит и бронзы.

Жаль Dance отваливается sad.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 5 2009, 10:15 AM) *
Жаль Dance отваливается sad.gif


Да жаль.


Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Sep 5 2009, 11:24 AM) *
Да жаль.

Ну ничего, он мне тут звонил на днях, вроде у него, тьфу-тьфу, жизнь налаживается. Скоро снова потянет поиграть, уверен wink.gif

У меня такое 1,5 назад было - Элита достала до жути, уже хотел забить, но тут РЕАЛ на аукцион выставили. Я фанат Реала и не мог не взять его, вот снова интерес и появился smile.gif
Рома вернётся, уверен.
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 5 2009, 10:27 AM) *
Ну ничего, он мне тут звонил на днях, вроде у него, тьфу-тьфу, жизнь налаживается. Скоро снова потянет поиграть, уверен wink.gif

У меня такое 1,5 назад было - Элита достала до жути, уже хотел забить, но тут РЕАЛ на аукцион выставили. Я фанат Реала и не мог не взять его, вот снова интерес и появился smile.gif
Рома вернётся, уверен.

А , вот в чем дело. А я думал он в отпуске - уехал.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Sep 5 2009, 11:44 AM) *
А , вот в чем дело. А я думал он в отпуске - уехал.

Не, у него там трудности жизненные были sad.gif
Grinvich
Жаль конечно что Дансе не с нами:
Кандидаты:
1.Ермаков Алексей
2.tina
3.geboren
ufa
ЦИТАТА(Grinvich @ Sep 5 2009, 01:46 PM) *
Жаль конечно что Дансе не с нами:
Кандидаты:
1.Ермаков Алексей
2.tina
3.geboren


Ермаков Алексей
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Grinvich @ Sep 5 2009, 02:46 PM) *
Жаль конечно что Дансе не с нами:
Кандидаты:
1.Ермаков Алексей
2.tina
3.geboren

А мне больше понравилась игра Шерифа. Tina wink.gif
ufa
Жаль, тема никому не интересна.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Oct 27 2009, 12:53 AM) *
Жаль, тема никому не интересна.

Видишь ли, в моём понимании ситуация такая. Вот скажу о себе. В принципе, на других я особо не смотрю. То есть я не знаю, как последние матчи играли другие менеджеры. Даже твои матчи, я особо не вспомню, хотя ты мой прямой конкурент. Вот если бы у нас были каждотуровые обзоры, что бы понимать кто как играет, тогда другое дело. А так... каждый может проголосовать только за себя smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 27 2009, 06:31 AM) *
Видишь ли, в моём понимании ситуация такая. Вот скажу о себе. В принципе, на других я особо не смотрю. То есть я не знаю, как последние матчи играли другие менеджеры. Даже твои матчи, я особо не вспомню, хотя ты мой прямой конкурент. Вот если бы у нас были каждотуровые обзоры, что бы понимать кто как играет, тогда другое дело. А так... каждый может проголосовать только за себя smile.gif

Леша , я с тобой полностью согласен !!!И выход с этой ситуации, я вижу только один.Нужно толковое руководство.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Oct 27 2009, 10:09 AM) *
Леша , я с тобой полностью согласен !!!И выход с этой ситуации, я вижу только один.Нужно толковое руководство.

БЕЗ УС ЛОВ НО!!!
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 27 2009, 06:40 PM) *
БЕЗ УС ЛОВ НО!!!

Леша, что за людоед ?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Oct 27 2009, 07:52 PM) *
Леша, что за людоед ?

Не ЛюдоЕд, а ЕдоЛюд smile.gif

Я это, я. Не боись. Вижу, что как Лёша, мне в Зал славы не попасть. Пойдём другим путём.
irokezz
Господа, нет желания возродить темку?
Селиван
Я как недавно состоявшийся, выводы сделаю по окончании сезона. Форум Молдовы уже имеет активность. Я предлагаю избрать "Вице-президента", либо "Редактора", введём должность. По оплате, подскажите мне как это правильно происходит? Ставим на голосование в темке "Флудилка и общение"? или...Ваши предложения!
RRuFFuSS
Да давайте во Флудилку
нуно выбрать Вице если у нас нету...я в шоке
irokezz
Сегодня состоялось почетное награждение команды ЦСКА-Рапид, занявшей третье место в чемпионате Молдовы! Награждение проходило в Москве, где, собственно, проживает менеджер команды. К сожалению, Президент Федерации Молдовы, многоуважаемый Селиван лично присутствовать не мог, но Кубок с гравировкой, высланный им, получен и презентован игрокам. На лицах многих появились слезы умелиния и радости. Менеджер команды, Ирокезз, долго прыгал от счастья, демонстрируя Кубок супруге, приговаривая: "Вот на что я трачу время!!!" Проняло и ее! Фотоотчет награждения будет выложен отдельно!!

Если быть серьезным, то, Селиван, спасибо огромное!!! Это нереально круто. Куда сбрасывать фоты?

ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Dec 3 2010, 08:49 PM) *
Сегодня состоялось почетное награждение команды ЦСКА-Рапид, занявшей третье место в чемпионате Молдовы! Награждение проходило в Москве, где, собственно, проживает менеджер команды. К сожалению, Президент Федерации Молдовы, многоуважаемый Селиван лично присутствовать не мог, но Кубок с гравировкой, высланный им, получен и презентован игрокам. На лицах многих появились слезы умелиния и радости. Менеджер команды, Ирокезз, долго прыгал от счастья, демонстрируя Кубок супруге, приговаривая: "Вот на что я трачу время!!!" Проняло и ее! Фотоотчет награждения будет выложен отдельно!!

Если быть серьезным, то, Селиван, спасибо огромное!!! Это нереально круто. Куда сбрасывать фоты?

Супер !!!
Селиван
Как президент НФФ Молдовы, приношу свои извинения, за то, что не смог присутствовать на церемонии награждения наставника ФК ЦСКА-Рапид и его команды...Но как я понял, "почтовая служба нашей Федерации" донесла до Вас столь приятное известие. С чем я Вас и Вашу семью в лице болельщиков, поздравляю. Но...не забывайте о том, что Вы стали победителем номинации "Самый общительный", в связи с этим, штаб НФФ Молдова решил номинировать Вас, и уже на днях "курьерская служба НФФ Молдова" доставит Вам номинацию.
Фото номинации и кубка, необходимо выслать мне в личку. Я соберу фотографии кубков и номинаций победителей НФФ Молдовы и объединю их в "Зале Славы". После чего, наши уважаемые гости и наставники нашей Федерации смогут просмотреть заслуги наших наставников. Я думаю, что к Новому году (к концу декабря) мы сможем открыть "Зал Славы".
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here