Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые менеджеры в Шотландии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия
Страницы: 1, 2, 3, 4
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Nov 20 2012, 05:11 PM) *
мне кажется сейчас состав чемпионата посильнее предыдущих успешных для команды wink.gif

Безусловно !!!
Марк Гилхэйни - ещё сезончик поработает на благо команды !!! Он одна из легенд шотландского футбола. Входит в клуб "МАКМАНУСА".
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Nov 20 2012, 05:19 PM) *
Входит в клуб "МАКМАНУСА".

А по подробнее.. ?
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Nov 20 2012, 05:30 PM) *
А по подробнее.. ?

пост№59
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Nov 20 2012, 05:34 PM) *

scratch_one-s_head.gif ну 30ку он мне обещал в следующем сезоне положить!!! yahoo.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Nov 20 2012, 05:37 PM) *
scratch_one-s_head.gif ну 30ку он мне обещал в следующем сезоне положить!!! yahoo.gif

good.gif
ufa
Давно такого не было !!!
Наша федерация укомплектована полностью. Ни одного свободного клуба.
Вот и Килмарнок приобрёл своего наставника в лице Александр Ртищев aka alexhop, человек на проекте новый, по этому прошу любить и жаловать !!!
Александр, рад тебя видеть у нас в Шотландии!!!
Удачи с командой !!!
ufa
Очередное возвращение в наш чемпионат менеджера Алексея Ермакова aka realist . На этот раз под его управлением будет Килмарнок. Леша, рад тебя видеть в Шотландии!!! Удачи с командой !!!
ufa
Срочная новость !!!
У нас новые лица !!! yahoo.gif
Максим Семейко aka mak3000 - опытнейший наставник !!!
Попытаюсь организовать пресс-конференцию с новым наставником Килмарнока !!!
ufa
ЦИТАТА(ufa @ Sep 12 2013, 02:39 PM) *
Срочная новость !!!
У нас новые лица !!! yahoo.gif
Максим Семейко aka mak3000 - опытнейший наставник !!!
Попытаюсь организовать пресс-конференцию с новым наставником Килмарнока !!!

Максим на форуме всем знаком под ником _mongol_

Пресс-конференция:
- ну во первых, очень рад Вас видеть в Шотландии !!!
- почему выбор пал на Шотландию и Килмарнок?
- Вы на проекте практически с самого его рождения, можно по подробней какими клубами руководили и есть ли чем похвалиться на этом поприще ?
- у Килмарнока стареющий состав, школа слабая и т.д. - как Вы оцените этот клуб?
- то что клуб выйдет в вышку - это точно, на какое место по итогам этого сезона можно замахнуться в ОЧС Остального Мира?
- планируете ли в будущем команду взять на постоянное владение?
- участие в нашем конкурсе прогнозов планируете?
- спасибо за участие в пресс-конференции!!! Удачи с командой !!!
_mongol_
ЦИТАТА(ufa @ Sep 13 2013, 03:06 PM) *
Максим на форуме всем знаком под ником _mongol_

Пресс-конференция:
- ну во первых, очень рад Вас видеть в Шотландии !!!
- почему выбор пал на Шотландию и Килмарнок?
- Вы на проекте практически с самого его рождения, можно по подробней какими клубами руководили и есть ли чем похвалиться на этом поприще ?
- у Килмарнока стареющий состав, школа слабая и т.д. - как Вы оцените этот клуб?
- то что клуб выйдет в вышку - это точно, на какое место по итогам этого сезона можно замахнуться в ОЧС Остального Мира?
- планируете ли в будущем команду взять на постоянное владение?
- участие в нашем конкурсе прогнозов планируете?
- спасибо за участие в пресс-конференции!!! Удачи с командой !!!

Доброго времени суток! Спасибо, с моей стороны рад быть с вами))
Да, действительно нахожусь на проекте практически с самого начала, за это время много где пришлось поиграть, но в основном в качестве и.о (Новая Зеландия, Казахстан, Нигерия, Чили, Россия, Украина, Дания, Австрия, Китай, Уругвай, Сербия, Турция, Армения, Испания). Самая первая команда была из Аргентины, Институто, потом со временем приобрел еще две команды, Рио-Бранко из Бразилии и Ираклис из Греции. Затем пришлось в первый раз покинуть проект и соответственно все три команды выставили в свободные. Через какое то время вернулся на проект и взял команду из Аргентины, но на этот раз Чакарито Хуниорс, т.к родная была занята)) поиграл недолго и опять пришлось покинуть проект) Когда вернулся во второй раз то взял команду из Польши, Висла (Плоцк). Когда появились сборные то руководил молодежкой Польши)) затем опять пришлось уйти и вот недавно вернулся и взял команду из Казахстана, Батыр))
Никаких особых достижений нет, так, пару вторых и третьих мест, в основном было все где то рядом, но чего то не хватало))
Почему выбрал Шотландию? Не знаю, просто не играл тут еще, да и интересно тут у вас)) а Килмарнок была единственной свободной командой)) конечно в команде есть проблемы и со составом и с инфраструктурой, но будем развиваться и обновлять состав по мере возможностей, в общем, мы еще повоюем))
Замахнуться можно и на первое)) но думаю 3-6 место в нашем чемпионате вполне под силу, а так посмотрим что будет в итоге))
На счет того буду ли брать команду под основу еще не думал, но все возможно)
В конкурсе буду принимать участие как только познакомлюсь с вашими командами) хотя по очкам вас уже не догнать))
Спасибо Вам за интерес к моей скромной персоне)))) надеюсь не в последний раз)
Всего хорошего и удачи в матчах))
ufa
ЦИТАТА(_mongol_ @ Sep 13 2013, 01:38 PM) *
надеюсь не в последний раз)

Конечно !!!
С почином !!! Удачи !!
ufa
у нас в Шотландии новый человек. Это Александр Дуванов aka blob взял под временное управление Пэтрик Тистл !!! опытнейший наставник . на проекте 2005 года.
Александр очень рад тебя у нас видеть!
удачи с командой!!!
blob
ЦИТАТА(ufa @ Dec 15 2013, 10:39 AM) *
у нас в Шотландии новый человек. Это Александр Дуванов aka blob взял под временное управление Пэтрик Тистл !!! опытнейший наставник . на проекте 2005 года.
Александр очень рад тебя у нас видеть!
удачи с командой!!!


Спасибо за теплый прием drinks.gif
ufa
ЦИТАТА(blob @ Dec 15 2013, 02:46 PM) *
Спасибо за теплый прием drinks.gif

drinks.gif удачи !!!
ufa
у нас новый менеджер Александр Майоров aka ognigoroda. он будет наставником Сэйнт Джонстон. прошу любить и жаловать !!!

парочку вопросов:
- Саша, в этом году будет шесть лет как ты в Элите. почему только сейчас ты решил к нам присоединиться ?
- как ты оцениваешь свой новый клуб?
- команда после восьми туров идет четырнадцатая, какие задачи ты ставишь перед командой?
- спасибо за ответы, очень рад тебя видеть в Шотландии, удачи с Джонстон!!!
ogni_goroda
ЦИТАТА(ufa @ May 23 2014, 06:11 PM) *
у нас новый менеджер Александр Майоров aka ognigoroda. он будет наставником Сэйнт Джонстон. прошу любить и жаловать !!!

парочку вопросов:
- Саша, в этом году будет шесть лет как ты в Элите. почему только сейчас ты решил к нам присоединиться ?
- как ты оцениваешь свой новый клуб?
- команда после восьми туров идет четырнадцатая, какие задачи ты ставишь перед командой?
- спасибо за ответы, очень рад тебя видеть в Шотландии, удачи с Джонстон!!!

Всем привет. Неужели шесть? Как много времени прошло, кажется только вчера. Если бы дочь у меня родилась не в прошлом году, а шесть лет назад, то скоро бы она пошла в школу.
Я не очень люблю управлять большим количеством команд, начинаешь забывать что и где. Но активность на форуме меня подкупила, да и отсутствие свободных команд в стране тоже.
С игроками познакомился только поверхностно. Сейчас буду разбираться подробнее. Единственное понял, что работы предстоит много. Задача на этот сезон - сохранить прописку в высшем дивизионе страны.
Я тоже рад быть с Вами, надеюсь, что будет немного веселее.
ufa
ЦИТАТА(ogni_goroda @ May 23 2014, 07:36 PM) *
Я тоже рад быть с Вами, надеюсь, что будет немного веселее.

good.gif
ufa
в Глазго Рейнджерс смена наставника!
пост главного тренера перешел Alex Judin aka Tiel, человек не новый, много лет до этого провел в Элите. ко всему играл и у нас в Шотландии !!!
с возвращением на проект!
рад тебя опять у Нас видеть !
удачи с командой!

ну и хотелось бы услышать твоих пару слов о твоей новой команде:
какие первые впечатления, какие планы ну и т. д ?
Tiel
Привет-привет =) планы как всегда - играть! впечатления - неочень, но когда нас трудности останавливали? будем наверстывать и старатся не ударить в грязь лицом!
ufa
ЦИТАТА(Tiel @ Nov 16 2014, 08:35 PM) *
впечатления - неочень

А по подробней можно?
Tiel
ЦИТАТА(ufa @ Nov 18 2014, 01:03 AM) *
А по подробней можно?


а чего уж там?все изменилось - надо разбираться =)
ufa
как я и предполагал, Хартс долго в свободных не остался!
у нас новый наставник Andrey Sergienko aka Andrey ! на моей памяти, старожил проекта, в шотландской лиге впервые!

парочка вопросов:
- Андрей, я очень рад вас видеть в нашей дружной шотландской лиге!
- почему именно Хартс был выбран?
- как вам, команда, в свой первый день на тренерском мостике?
- какие грядут изменения в игре одного из лидеров чемпионата?
- какое самое слабое место у Хартса, на ваш взгляд?
- за кого болеете в реальном футболе?
- сегодня дебют с пертами, состав отправлен, ваш прогноз на матч?
- спасибо большое за ответы!!! удачи в командой!!!

Andrey
- Андрей, я очень рад вас видеть в нашей дружной шотландской лиге!
Взаимно! считаю Шотландский чемпионат одним из самых дружных и интересных.
- почему именно Хартс был выбран?
Выбор был не велик)))
- как вам, команда, в свой первый день на тренерском мостике?
Интересная команда, присмотрюсь, потом может возьму на постоянную основу. Другими словами команда хорошая, "ухоженная". Вот только игроков маловато, но это дело поправимое.
- какие грядут изменения в игре одного из лидеров чемпионата?
)))) да, да ... вот взял и все рассказал )... состав на следующую игру уже отправил.
- какое самое слабое место у Хартса, на ваш взгляд?
в каждой линии есть свой лидер, повторюсь, не хватает игроков.
- за кого болеете в реальном футболе?
Динамо Киев
- сегодня дебют с пертами, состав отправлен, ваш прогноз на матч?
конечно победа
- спасибо большое за ответы!!! удачи в командой!!!
Юра, взаимно!
Andrey
Забыл написать) ... нужно еще Пэтрик Тистл "отомстить" за поражение в чемпионате ) Лучо, привет wink.gif
ufa
ЦИТАТА(Andrey @ Mar 20 2015, 03:10 PM) *
Динамо Киев

опачки !
свой человек!
есть тема - кину в лычку!

ЦИТАТА(Andrey @ Mar 20 2015, 03:15 PM) *
Забыл написать) ... нужно еще Пэтрик Тистл "отомстить" за поражение в чемпионате ) Лучо, привет wink.gif

ты не один такой ! )))
bezbayana
ЦИТАТА
- за кого болеете в реальном футболе?
Динамо Киев


Вопреки всем новым веяниям, помимо российских, всегда болею за украинские и белорусские клубы в еврокубках. Поэтому удачи с Флоренцией wink.gif
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 21 2015, 12:50 AM) *
Поэтому удачи с Флоренцией wink.gif

good.gif
irokezz
Немного не по теме, Но:

1. Собака у меня из Шотландии
2. Завели кошку. Порода скоттиш страйт прямоухая. Оттуда же.
3. Дюварс. С уважением
4. Сэр Алекс. Без комментариев.
5. Элита. Данди

Не слишком ли много Шотландии?

Епт. А ведь первая собака была шотландская колли...
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ May 6 2015, 09:17 PM) *
Немного не по теме, Но:

1. Собака у меня из Шотландии
2. Завели кошку. Порода скоттиш страйт прямоухая. Оттуда же.
3. Дюварс. С уважением
4. Сэр Алекс. Без комментариев.
5. Элита. Данди

Не слишком ли много Шотландии?

Епт. А ведь первая собака была шотландская колли...

blink.gif scratch_one-s_head.gif laugh.gif good.gif

ЦИТАТА(irokezz @ May 6 2015, 09:17 PM) *
первая собака была шотландская колли...

аналогично ! когда - то, давно правда, в детстве в разный период - были у меня две собаки и обе шотладские колли !!! сейчас эта порода большая редкость. в моем районе - одна такая. практически каждый день её встречаю за одно и детство вспоминаю!!!!
Strong
Шотландцы практически всегда желают друг другу "СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛТОМ"... wink.gif
ufa
уважаемые шотландцы!!!
мы опять с полном объеме!!!
у нас новый наставник Ivan Chayka aka ivan85, человек на проекте не новый, играет с 2012 года. играть очень любит ) если посмотреть какое у него количество клубов! переговоры о взятии Килмарнока длились около пол месяца ) ...


первый интервью в Шотландии:
- Иван, рады Вас видеть в Шотландии !!!
- почему так долго не соглашались взять шотландский клуб?
- какие первые впечатления о команде?
- на Вас взгляд, то место которое занимает клуб на турнире - обоснованно?
- что стоит поменять в Килмарноке в первую очередь?
- как Вы справляетесь с таким количеством клубов?
- огромное спасибо за участие в пресс-центре и удачи с командой! очень хочется верить что Вы с ней на долго !!!
ivan85
ЦИТАТА(ufa @ Nov 28 2015, 05:49 PM) *
уважаемые шотландцы!!!
мы опять с полном объеме!!!
у нас новый наставник Ivan Chayka aka ivan85, человек на проекте не новый, играет с 2012 года. играть очень любит ) если посмотреть какое у него количество клубов! переговоры о взятии Килмарнока длились около пол месяца ) ...


первый интервью в Шотландии:
- Иван, рады Вас видеть в Шотландии !!!
- почему так долго не соглашались взять шотландский клуб?
- какие первые впечатления о команде?
- на Вас взгляд, то место которое занимает клуб на турнире - обоснованно?
- что стоит поменять в Килмарноке в первую очередь?
- как Вы справляетесь с таким количеством клубов?
- огромное спасибо за участие в пресс-центре и удачи с командой! очень хочется верить что Вы с ней на долго !!!


Здраствуйте!
Я тоже рад играть в этой стране! Килмарнок долго осматривал и думал брать или нет, но всётаки решылся! Впечатления сейчас не очень, но по ходу постараюсь команду поднять. С большым количеством команд справляюсь нормально.
В этом сезоне ещё есть возможность поднять команду с 14 места на 7-8 место, но надо поработать!
Всем спасибо! До встречь на играх чемпионата!
ufa
ЦИТАТА(ivan85 @ Dec 2 2015, 09:50 AM) *
Здраствуйте!
Я тоже рад играть в этой стране! Килмарнок долго осматривал и думал брать или нет, но всётаки решылся! Впечатления сейчас не очень, но по ходу постараюсь команду поднять. С большым количеством команд справляюсь нормально.
В этом сезоне ещё есть возможность поднять команду с 14 места на 7-8 место, но надо поработать!
Всем спасибо! До встречь на играх чемпионата!

удачи с командой!!!
ivan85
ЦИТАТА(ufa @ Dec 2 2015, 09:36 PM) *
удачи с командой!!!



Спасибо!
ufa
у нас новые лица!!!
у руля Пэтрик Тистл - александр слокотович aka duche!
это очередное возвращение менеджера в Элиту.
лично не знаком и ни когда не пересекались, тем в двойне и интересно!!!
Александр, почему опять Элита и почему Тистл!!!???
duche
ЦИТАТА(ufa @ Mar 21 2016, 10:17 PM) *
у нас новые лица!!!
у руля Пэтрик Тистл - александр слокотович aka duche!
это очередное возвращение менеджера в Элиту.
лично не знаком и ни когда не пересекались, тем в двойне и интересно!!!
Александр, почему опять Элита и почему Тистл!!!???

Доброго времени суток!
Ранее играл в несколько ФМ, "элита" оказалась интереснее других, хотя есть существенный минус - очень малое количество менеджеров. Хотел взять команду именно из чемионата Шотландии, и тут как раз Тисл оказался свободным).
P.S.: название команды немного неточное, на эмблеме правильно указано, а в ростере нет, должно быть - "Партик Тисл"
ufa
ЦИТАТА(duche @ Mar 22 2016, 06:36 AM) *
Доброго времени суток!
Ранее играл в несколько ФМ, "элита" оказалась интереснее других, хотя есть существенный минус - очень малое количество менеджеров. Хотел взять команду именно из чемионата Шотландии, и тут как раз Тисл оказался свободным).
P.S.: название команды немного неточное, на эмблеме правильно указано, а в ростере нет, должно быть - "Партик Тисл"

спасибо! поправим!
как вам команда в целом!?
duche
ЦИТАТА(ufa @ Mar 22 2016, 03:05 PM) *
спасибо! поправим!
как вам команда в целом!?


Средняя по силе команда, есть несколько перспективных игроков. Но сильно постаревшая и слабеющая основа, также множество посредственных игроков дублирующих друг друга(т.е. дармоедов), - поэтому необходима чистка команды от несознательных элементов... то есть предстоит долгая селекционная работа!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here