Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок стран
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2
Асмуд
Да, Мексику, конечно, можно отнести к грандам, но непобедимых нет, да и потом... - прочитайте подпись нашего президента и в бой, а там глядишь и... smile.gif
Int
Проиграли к сожалению 1:10 sad.gif Обидно конечно, ну да ничего, главное поднабрались опыту и выступили достойно, у нас был не самый сильный состав команд, но даже так смогли побороться. Молодцы!!!! smile.gif
rabauken
Мексика - Швейцария 10:1(8:2)

"Монтеррей" - "Вадуц" 1:1 950 зрителей; 8(3)-4(2); угловые 1-0; нарушения 3-2
39' О.Перальта 1:0 (штрафной)
50' П.Файе 1:1
Не удалось взять реванш у "Монтеррея", швейцарскому клубу. Равная игра, равный счёт. Одно неприятное событие у "Вадуца", травма А.Пономарёва, на его счету гол+передача.

"Атлас" - "Тюн" 3:1 1874 зрителя; удары 6(4)-9(2); угловые 0-1; нарушения 2-1
12' М.Ромеро 1:0
23' Н.Феррейра 1:1 (штрафной)
39' М.Ромеро 2:1 (штрафной)
82' М.Ромеро 3:1
Не удалось и "Тюну" прервать победную серию "Атласа", три снаряда М.Ромеро потопили швейцарский клуб.

"Толука" - "Сьон" 2:0 1378 зрителей; удары 10(4)-1(0); нарушения 4-1
26' В.Санчес 1:0
68' В.Санчес 2:0
Ещё одна игра не порадовавшая болельщиков Швейцарии и "Сьона".

"Америка" - "Арау" 2:0 1541 зритель; удары 19(7)-1(0); угловые 2-0; нарушения 0-11
12' К.Лопес (штрафной) 1:0
67' К.Бланко 2:0
Автосостав "Арау", как вследствие победа только по нарушениям и подарок для Мексики.

В это время Болгария одолела Сербию и Черногорию 9:3, поздравляем!

"Будучность" - "локомотив" (Пловдив) 0:1
"Борац" - "Спартак" (Пловдив) 0:2
"Вождовац" - "Спартак" (Плевен) 0:1
"Ловчен" - "Сливен" 3:0
Kun
А в этом сезоне будем принимать участие? Если да то Сьон готов играть за Швейцарию, если возьмете конечно ))))
STUFF
мои слабаки на замене готовы посидеть
Int
Так, эт я немного проспал этот момент начала подачи заявок... Ну в общем жду, если кто еще сможет поиграть за страну с удовольствием соберу сборную smile.gif Пока нас трое....
Kun
ЦИТАТА(Int @ Aug 10 2009, 06:32 PM) *
Так, эт я немного проспал этот момент начала подачи заявок... Ну в общем жду, если кто еще сможет поиграть за страну с удовольствием соберу сборную smile.gif Пока нас трое....


)))) думаю Асмуда надо в приказном порядке зачислить.
Асмуд
Да я вообщем-то и добровольцем готов smile.gif
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Aug 10 2009, 09:28 PM) *
Да я вообщем-то и добровольцем готов smile.gif

Ну вот и отлично, значит будем именнинника Montorio силой брать laugh.gif В общем минимум у нас есть 4 команды, я подаю предварительную заявку. А пока можно капитана выбрать... Кто желает поруководить сборной, я с удовольствием бы передал бразды правления в чьи нибудь руки smile.gif
Асмуд
ЦИТАТА
А пока можно капитана выбрать... Кто желает поруководить сборной, я с удовольствием бы передал бразды правления в чьи нибудь руки


Int, на меня здесь, к сожалению, рассчитовать не приходится, 15 числа уезжаю - недели на полторы минимум... Если возможно, даже передал бы тебе пароль на всякий пожарный...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Aug 10 2009, 10:02 PM) *
Int, на меня здесь, к сожалению, рассчитовать не приходится, 15 числа уезжаю - недели на полторы минимум... Если возможно, даже передал бы тебе пароль на всякий пожарный...

Конечно возможно, присмотрю с удовольствием, все остальное в личку smile.gif
Асмуд
Договорились smile.gif Просмотрел внимательно расписание - на 15 я как раз состав выставлю + 17 на турнир городов, а вот на 21 уже скорее всего тебе придется, я выезжаю около 5 утра, генерация к этому моменту скорее всего еще не пройдет. А ко второму кругу уже буду в строю smile.gif
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Aug 10 2009, 10:22 PM) *
Договорились smile.gif Просмотрел внимательно расписание - на 15 я как раз состав выставлю + 17 на турнир городов, а вот на 21 уже скорее всего тебе придется, я выезжаю около 5 утра, генерация к этому моменту скорее всего еще не пройдет. А ко второму кругу уже буду в строю smile.gif

Нет, ну так ты отправь заявки на все матчи, которые есть в ростре, а я потом только буду корректировать твои заявки в случае травм или дисквалификаций. Кстати очень боюсь чего то управлять твоей командой, ты приедешь, а Тюн на каком нибудь 5 месте, я ж ночами от стыда спать не буду laugh.gif
Асмуд
Да не успеет Тюн на 5 опуститься smile.gif Меня фактически 1 тур не будет, так что не беспокойся. А так ты прав - действительно, выставлю все, а там в случае чего подстрахуешь, спасибо smile.gif
Int
Так ну наверно напишу заявку нашей сборной на Кубок Стран, пока выбор у нас небольшой, всего 4 команды, Монторио откликнись, прими участие в турнире....

1) Вадуц (Вадуц)
2) Тюн (Тюн)
3) Сьон (Сьон)
4) Локарно (Локарно)

Руководить процессом тогда буду я, если никто не против smile.gif
Kun
ЦИТАТА(Int @ Aug 19 2009, 11:59 AM) *
Так ну наверно напишу заявку нашей сборной на Кубок Стран, пока выбор у нас небольшой, всего 4 команды, Монторио откликнись, прими участие в турнире....

1) Вадуц (Вадуц)
2) Тюн (Тюн)
3) Сьон (Сьон)
4) Локарно (Локарно)

Руководить процессом тогда буду я, если никто не против smile.gif


)) не вижу тех кто против
STUFF
конешно smile.gif все ЗА!
Int
Состоялась жеребьевка и вот какая группа нам лосталась:
Группа 5. Россия, Норвегия, Швейцария

Наше расписание:
1 тур – 26 августа - пропускаем

2 тур – 28 августа - Норвегия – Швейцария
Люн (Осло) - Вадуц (Вадуц) - матч назначен
Бранн (Берген) - Тюн (Тюн) - матч назначен
Русенборг (Тронхейм) - Сьон (Сьон) - приглашение отправлено
Мосс - Локарно (Локарно) - матч назначен

3 тур – 30 августа - Швейцария – Россия
Вадуц (Вадуц) - Крылья Советов (Самара) - матч назначен
Тюн (Тюн) - Ростов (Ростов-на-Дону) - матч назначен
Сьон (Сьон) - Спартак (Москва) - матч назначен
Локарно (Локарно) - Торпедо (Москва) - матч назначен

Заранее кидаем заявки нашим противникам, о всех проблемах сообщаем мне, как только сделали заявки на матчи или принняли приглашения сразу отписываемся в этом топике.
STUFF
2009-08-28 Мосс (Мосс), Норвегия На выезде Удалить
2009-08-30 Торпедо (Москва), Россия Дома Удалить
STUFF
Мосс-Локарно уже назначен smile.gif
Асмуд
С норвежцами назначена, Ростову заявку выслал.
STUFF
Оба матча Локарно назначены.к бою готовы smile.gif smile.gif
Асмуд
У Тюна оба назначены.
Kun
Ваши приглашенияДень Соперник Место игры Действия
2009-08-28 Русенборг (Тронхейм), Норвегия На выезде Удалить
2009-08-30 Спартак (Москва), Россия Дома Удалить

уже 2 дня висят ((
Int
Таким образом не назначен только матч Сьона с Русенборгом, сейчас попробую разобраться...
Kun
уже все хорошо, ждем игр
Асмуд
Ребят, извините за автосостав, но мне вообще то новость на "мыло" приходила...

Пользователь Hennadzi оставил новое сообщение:

"""""""""
Добрый день!

Матчи откатили, и играть будем не 27-го, как было заявлено ранее, а 28-го.
"""""""""
STUFF
Асмуд,это новость про несыгранные матчи 1 круга нац.чемпионатов...в кубке стран мы играем сегодня smile.gif
Int
Эхехе, запутали тебя совсем Асмуд этими турнирами smile.gif Дело в том что проиграли то мы вчера в турнире городов, а сегодня играем в Кубке стран smile.gif Вот такие дела...
STUFF
опять я со Спортулом 2-2 сыграл...блин пропустил на 89 минуте ... Обидно sad.gif
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Aug 28 2009, 11:11 AM) *
опять я со Спортулом 2-2 сыграл...блин пропустил на 89 минуте ... Обидно sad.gif

Обидно, это когда в 2 раза превосходишь соперника по ударам и проигрываешь 1:2 sad.gif
Асмуд
Да уж... мой косяк, прошу прощения...
Int
Если я все правильно посчитал, то с норвежцами сыграли в ничью 5-5, ну для начала думаю нормально smile.gif
STUFF
Охренел я от игры Локарно если честно, точнее от первого тайма...и от реализации...перебили Мосс в 2 раза,а все равно ничья sad.gif
Int
4 тур – 3 сентября
Россия - Швейцария

Крылья Советов (Самара) - Вадуц (Вадуц) - матч назначен
Ростов (Ростов-на-Дону) - Тюн (Тюн)
Спартак (Москва) - Сьон (Сьон)
Торпедо (Москва) - Локарно (Локарно) - матч назначен

5 тур – 6 сентября
Швейцария - Норвегия

Вадуц (Вадуц) - Люн (Осло) - матч назначен
Тюн (Тюн) - Бранн (Берген)
Сьон (Сьон) - Русенборг (Тронхейм)
Локарно (Локарно) - Мосс - матч назначен

Отсылаем приглашения, принимаем приглашения, отписываемся smile.gif
STUFF
всё уже отправил...отписал в топике турнира.матч с торпедо уже назначен smile.gif
Int
Насколько я понимаю, проиграли сборной России 3-9 sad.gif , выиграл только Локарно, не знаю почему, не идет в последнее время игра в товарищеских матчах. В следующем туре нужно взять реванш smile.gif
Kun
Ваши приглашенияДень Соперник Место игры Действия
2009-09-03 Спартак (Москва), Россия На выезде Удалить
2009-09-06 Русенборг (Тронхейм), Норвегия Дома Удалить

Даже не знаю что сказать про игру своей команды. С одной стороны в обоих матчах забил по 3 гола, но с другой пропускаю тоже очень много: 2 и 4 соответственно ((
Int
Ну что, сегодня попробуем взять реванш smile.gif Полоса невезения должна же однажды закончиться....
STUFF
будем стараться cool.gif
Kun
Очень хочу взять реванш у Спартака. Первый матч проиграл 3-4. Интересно что будет сегодня? )))
STUFF
не получилось smile.gif
Kun
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 4 2009, 05:22 AM) *
не получилось smile.gif


2-2. в этот раз мне повезло что унес хоть очко))) в итоге по 2м встречам закономерно уступил Спартаку и взял только одно очко 5-6
Int
Совсем забыл, идет набор в очередной уже 5 по счету турнир "Кубок стран", такой неофициальный чемпионат мира. Всем имеющим пальцы и попадающим по клавиатуре просьба высказаться по этой теме, кто может, кто хочет, кто не может и к то не хочет. Это приказ! smile.gif

Лично я сам немного устал от турниров на основе товарищеских игр и особого энтузиазма не испытываю, но если команда наберется, а это 4 клуба, то конечно приму участие, ибо родную федерацию предавать некрасиво smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Apr 6 2010, 06:24 PM) *
Совсем забыл, идет набор в очередной уже 5 по счету турнир "Кубок стран", такой неофициальный чемпионат мира. Всем имеющим пальцы и попадающим по клавиатуре просьба высказаться по этой теме, кто может, кто хочет, кто не может и к то не хочет. Это приказ! smile.gif

Лично я сам немного устал от турниров на основе товарищеских игр и особого энтузиазма не испытываю, но если команда наберется, а это 4 клуба, то конечно приму участие, ибо родную федерацию предавать некрасиво smile.gif

лц в мъдхцвшщтрыа ж кцшщуйхуалолцылтцклжэцкьцкджьцкщз ь ьукх\у
ъэуе
х
ъ кик
ъже4ъ
к
х
дке34924ж4езуе424ещлеуш35
Int
ЦИТАТА(Aime Prie @ Apr 6 2010, 06:27 PM) *
лц в мъдхцвшщтрыа ж кцшщуйхуалолцылтцклжэцкьцкджьцкщз ь ьукх\у
ъэуе
х
ъ кик
ъже4ъ
к
х
дке34924ж4езуе424ещлеуш35

Забыл добавить еще - всем кто умеет из букв сочинять слова, а из слов предложения, желательно осмысленные smile.gif
STUFF
да у меня особо нет ни времени ни желания, но поддержать Швейцарию смогу smile.gif
Асмуд
ЦИТАТА
да у меня особо нет ни времени ни желания, но поддержать Швейцарию смогу


Я примерно в таком же настроении... если уж надо...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here