Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Уфы 3
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Архив турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Chemist13
Ну так че, в воскресенье или нет? Я вообщем то согласен на оба варианта.Только хотелось бы это знать заранее, а не так, что "собирайся", через полчаса пьем...
Я предлагаю все таки в это воскресенье, а то так уже и забудется зачем собирались....
Lesnik
Мы с Дамиром хотели в следующее,так как и я и он с очень малой вероятностью сможем...А как остальные на счет 4-5 числа?
Snowball
Уфф... Вообщем насчет встречи решайте сами тады, я 5-го не могу, 4-го 50/50, дни перед отлетом на работу. Решите отпишитесь, там подумаю.

По призовым, выплачиваем 1-м вариантом.
Snowball
Призовые перевел. Турнир считать закрытым! Всем спасибо!
Chemist13
Опять двадцать пять. все не могут....Кстати отписалось только 4 или 5 человек. а где же остальные?
bezbayana
Скажите когда и куда идти, и я уже там smile.gif кроме пятницы только smile.gif
ded16
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 27 2009, 07:11 PM) *
Призовые перевел.

Мне почему-то не пришли
Chemist13
ЦИТАТА(ded16 @ Mar 27 2009, 11:27 PM) *
Мне почему-то не пришли

и мне не пришли. наверное позднее будут.
Snowball
в личном кошельке смотрите или в команде.В менеджериале (виртуальный кошелек)

ЦИТАТА
5 2009-03-27 19:07:08 -100000 Перевод денег другу: менеджеру RooVA
5 2009-03-27 19:07:35 -90000 Перевод денег другу: менеджеру KO74
5 2009-03-27 19:07:51 -80000 Перевод денег другу: менеджеру ded16
5 2009-03-27 19:08:08 -70000 Перевод денег другу: менеджеру Фортуна
5 2009-03-27 19:08:23 -25000 Перевод денег другу: менеджеру Lesnik
5 2009-03-27 19:08:38 -20000 Перевод денег другу: менеджеру bezbayana
5 2009-03-27 19:08:54 -35000 Перевод денег другу: менеджеру Chemist13
5 2009-03-27 19:09:10 -15000 Перевод денег другу: менеджеру KyMaP
5 2009-03-27 19:09:21 -15000 Перевод денег другу: менеджеру =SERJIO=
5 2009-03-27 19:09:42 -15000 Перевод денег другу: менеджеру Shuriken
ded16
snowball, спасибо, разобрался.
Chemist13
прикольно. тут оказывается можно деньги в любой клуб посылать или отдавать blink.gif век живи век учись
KyMaP
Спасибо за призовые. На счет бухача у меня такая ситуация,(как многие знают я живу в Стерлитамаке) я конечно могу приехать в эти выходные, но это не выходит экономично(кризис однако), так как я перед улетом на работу приеду в Уфу, мне было бы выгодне, да и удобнее провести бухач в 4-5 числа, как и сказал выше Лесник.
Сержио
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 28 2009, 12:05 AM) *
в личном кошельке смотрите или в команде.В менеджериале (виртуальный кошелек)


Спасибо Snowball.
Турнир был интересным и первым для меня где играл с теми, кого лично знаю.
Не скажу что закончил успешно, но тем не менее какой никакой опыт.
Я не до конца понял эти истории с приглашениями не приглашениями, поэтому при встрече прошу меня сильно не бить за вовремя не сыгранные матчи smile.gif
Насчет бухача - мне более подходят дальние выходные, чем ближние
RooVA
ну вот и решили что на "дальних" выходных устроим бухач)))
KO74
буду стараться там оказаться wink.gif
KyMaP
Встреча(кодовое название "Бухач") состоится 4 апреля в ТРК "Мегаполис", в 20-00 по Уфимскому времени. Встречаемся на улице возле входа в НК "Театро". При себе иметь небольшие финансовые накопления, форма одежды любая. Приветствуется физическая готовность к бухачу выше 75 и моральное состояние выше 80 (дабы избежать приезда массажистов в синих формах и психологов в белых одеяниях).
Chemist13
ЦИТАТА(KyMaP @ Apr 3 2009, 06:13 PM) *
Встреча(кодовое название "Бухач") состоится 4 апреля в ТРК "Мегаполис", в 20-00 по Уфимскому времени. Встречаемся на улице возле входа в НК "Театро". При себе иметь небольшие финансовые накопления, форма одежды любая. Приветствуется физическая готовность к бухачу выше 75 и моральное состояние выше 80 (дабы избежать приезда массажистов в синих формах и психологов в белых одеяниях).

а зачем в мегаполисе? там ни пожрать ни выпить толком. был там около полгода назад.все очень не понравилось. предлагаю лучше в сковородке.По времени проведения особых претензий нету.
bezbayana
в сковородке боулинга нет smile.gif а мы вроде планировали сразиться в эту увлекательную и непростую игру smile.gif
Snowball
а че так поздно? выходной можно было бы и раньше...
KyMaP
Список:
Snowball - идет
КО74 - идет
Lesnik - не идет
Bezbayana - идет
Chemist13 - идет
RooVA - не ясно
ded 16 - не идет
Сержио - идет
Shuriken - не идет
Фортуна - не идет
KyMaP - идет

П.С. сори если кого забыл
Snowball
ЦИТАТА
Lesnik - не идет
это как это? sad.gif

И в итоге возникает вопрос зачем переносили встречу, если практически никто опять не может??

П.С. Идея боулинга была для большого количества людей. Есть время все переиграть.

Сержио
Сержио идет smile.gif
Lesnik
ЦИТАТА
Lesnik - не идет


Вот такие дела...Разговор с Вадимом слышал,рядом сидел smile.gif
Есть у меня проблемы...То один человек не мог,то другой,теперь я sad.gif

З.Ы. Вам же лучше за мое %-ое место не надо проставляться!!!
Chemist13
ЦИТАТА(Lesnik @ Apr 3 2009, 11:51 PM) *
З.Ы. Вам же лучше за мое %-ое место не надо проставляться!!!

Дело не в том что нам лучше или нам хуже, а в том что не надо воду мутить. Не можешь, так и скажи. У всех дела бывают. Мне например очень не удобно на этих выходных куда то идти, в то время как на прошлых время было до фига.
Вот и получается, что ради кого переносили они опять не могут. Только сами себе глову морочим.
Ну и ладно, даешь алкоголизм!!!
Snowball
Обязательно даешь!!! Завтра утром устроим спам рассылку смс сообщений с уточненными данными по месту и времени "бухача"!

П.С. Виталик, ты отвечаешь за предложенное заведение smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here