Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коммерческие Турниры
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
blackbird
Здесь ведется запись организаторов КТ 4-ой волны:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry28750

Определитесь с организатором (менеджер голландской команды), с названием КТ ("Кубок Тюльпанов" и т.п.) и проводите набор участников (по примеру других НФФ)
Надеюсь, что наконец-то появится КТ и от НФФ Голландии. Удачи вам!

blackbird
Агоув! Друзья! Кудрик, Вадор, народ, вы где? В других НФФ готовы подраться за проведение КТ, а вы тут стороной обходите... Ничего сложного в проведении турнира нету. Если будут сложности, то вы ж знаете, я всегда помогу. Главное в этом деле желание wink.gif


Kudrik
Blackbird, спасибо! Попробую заняться на выходных этим. Вадор в отпуске сейчас =)
blackbird
ЦИТАТА(Kudrik @ Jul 28 2007, 12:14 PM) *
Blackbird, спасибо! Попробую заняться на выходных этим. Вадор в отпуске сейчас =)

Давай, по ссылке в первом посте подавай заявку на проведение КТ и записывай мою "Амику" wink.gif
Nordix
Kudrik... Почему не создаёшь топик турнира, ведь НФФ Голандии получила разрешение на его проведение? Давай, не затягивай с этим делом и создавай его здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=76
Kudrik
ЦИТАТА(Nordix @ Jul 29 2007, 07:29 PM) *
Kudrik... Почему не создаёшь топик турнира, ведь НФФ Голандии получила разрешение на его проведение? Давай, не затягивай с этим делом и создавай его здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=76


Сорри, немножко задержался - скоро все будет =)
Kudrik
В качестве названия решил взять немного видоизмененный вариант blackbird-а :
КТ "Кубок Страны Тюльпанов"

Начинаю возиться с регламентом, сразу после чего повешу его в теме коммерческих турниров.

Уже можно начинать щаписываться желающим!

1. Рода
2. Амика
3. ПСВ или ФК Москва (еще не решил smile.gif )
4.
blackbird
ВО-первых! Ты должен создать отдельную тему в этом топике: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=76 .Там пишешь название турнира и регламент - все это можешь подсмотреть у других КТ, по-любому примеру.
Во-вторых! Ты организовываешь турнир от НФФ Голландии, поэтому организатором является твой голландский клуб, поэтому участвовать ты будешь "ПСВ".

В общем, все очень просто. Заходи опять-таки по этой ссылке http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=76, щелкай на первую страницу любого уже организовывающегося КТ и по примеру этого КТ открывай свою тему с такой же первой страницей, единственная разница, что организатора вписываешь ПСВ от НФФ Голландии, призовые на свое усмотрение, но чтобы они соответствовали правилам (то есть из 3 200 000 бюджета, 300 000 тебе, как организатору и остальные 2 900 000 распределяешь по местам) и, конечно же, нас, участников турнира подпиши со ссылками на команды.
Если нужна будет какая-то помощь, обращайся wink.gif
Давай, дерзай.
Kudrik
Готово, топик турнира создал и первых участников записал...
RuFFuS
Для тех, кто не успел или не заявился по разным причинам на Коммерческий турнир, создан Коммерческий турнир "Закат" от Администрации проекта, так что у Вас есть возможность поучаствовать в турнире между первым и вторым кругом чемпионата3. Спешите оставлять заявки на участие! вот ссылка на турнир "Закат".

С ув. организатор турнира RuFFuS.
Митя
Что-то первый тур для голландцев не сильно удался - На 4-х взяли только 3-и очка(победа НЕК) и получили разницу мячей 3-8 ... Нельзя отдавать наш кубок!
Kudrik
Да уж... Юудем надеяться, что это только "первый блин"...
Митя
Второй тур - тоже самое, только уже хуже!
Опять взял очки только НЕК, да и то одно! Не попал в ворота с пенальти третий бомбардир страны...
Как-то печально ...
Kudrik
Хз, что такое - как отрезало. Очередная несостоятельность ПСВ в играх на международной арене, да и соперники не промах, конечно...
Vador
А когда мы плей-офф играем? ПСВ прошел?
Kudrik
Игры 12-го, уже в расписании.
ПСВ прополз =)
Vador
Мля... Мне НЕК попался sad.gif
Митя
ЦИТАТА(Vador @ Sep 12 2007, 01:36 PM) *
Мля... Мне НЕК попался sad.gif

Я как обычно не успеваю отправить состав на важную игру ...
Теперь попробуй отыграть 3-0 ((
Kudrik
Голландия будет представлена в Финале собственного турнира - это уже неплохо smile.gif

А пока скатаем локальный полуфинальчик - ПСВ vs Рода smile.gif
Vador
Лучше б мы уже в финале сыграли. А то сначала НЕК, потом ПСВ... sad.gif
Kudrik
С выходом тебя в финал!

ЗЫ. Как серпом по яйцам такие результаты...
Vador
У тебя игроки решили поиграть в пас в своей штрафной, ну и флангов не было.

И вот еще интересный момент:
13-я минута: Штрафной: Я. оф Хесселинк отдаёт пас на Э. Зутебир, но А. Коне перехватывает мяч, А. Коне бьёт по воротам (4, 14) ... мяч перехватил Э. Аддо.
Kudrik
Наверное, я все-таки мало что понимаю в этой игре...
Намеренно играю через центр, твои фланги тоже практически не играют (достаточно на оыенки посмотреть)
Ты ломишься через центральныую зону в нападении (АМ-ЦФ-СТ), где у меня 5 игроков(ДМ-ЛЦЗ-ЦЗ-РЦЗ-СВ)!!! Не самые лохи заметь в составе команды...
В итоге - полный разгром дважды...

У противоположных же ворот наоборот, ДМ отсутствуею, защи в линию - а мои АМ-ЦФ-СТ херней занимаются в отсутствии реальной опеки... Ну хоть убей непонятно...
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Sep 19 2007, 04:31 AM) *
Наверное, я все-таки мало что понимаю в этой игре...
Намеренно играю через центр, твои фланги тоже практически не играют (достаточно на оыенки посмотреть)
Ты ломишься через центральныую зону в нападении (АМ-ЦФ-СТ), где у меня 5 игроков(ДМ-ЛЦЗ-ЦЗ-РЦЗ-СВ)!!! Не самые лохи заметь в составе команды...
В итоге - полный разгром дважды...

У противоположных же ворот наоборот, ДМ отсутствуею, защи в линию - а мои АМ-ЦФ-СТ херней занимаются в отсутствии реальной опеки... Ну хоть убей непонятно...

Чего ж ты тогда короткими пасами не играешь? У тебя сильная линия полузащиты, логичнее было бы играть короткими пасами. А то у тебя воротник пытается выбивать к центру со свободного, а у меня пресс стоял на полузащитную линию. Вот отсюда и перехваты...
Kudrik
Vador, с победой!
Разыгрался, блин. Как тебя теперь в Чемпе сдерживать - непонятно smile.gif

ЗЫ. А я что-то совсем с авралом на работе и двухнедельным сыном дома замотался - забыл даже состав на матч за третье место отправить...
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Sep 21 2007, 09:37 AM) *
Vador, с победой!
Разыгрался, блин. Как тебя теперь в Чемпе сдерживать - непонятно smile.gif

ЗЫ. А я что-то совсем с авралом на работе и двухнедельным сыном дома замотался - забыл даже состав на матч за третье место отправить...


Да, кубок остался в Голландии, спасибо за поздравления! victory.gif

И тебя с прибавлением в семье clapping.gif
Kudrik
Не откладывая в долгий ящик начинаем подготовку ко второй серии smile.gif
А именно, в ближайшее межсезонье стартует Второй КТ Кубок Страны Тюльпанов!
Записываемся оперативно!
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1632
Kudrik
Быстро укомпелектовались и качественно.
Турнир в этот раз представительней получается судя по рейтингам smile.gif
Vador, тяжело тебе будет титул защищать smile.gif
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Nov 9 2007, 10:35 PM) *
Быстро укомпелектовались и качественно.
Турнир в этот раз представительней получается судя по рейтингам smile.gif
Vador, тяжело тебе будет титул защищать smile.gif

А, шо делать. Куда ж без чемпиона smile.gif
Nordix
НФФ Голандии разрешено провести КТ в этой волне, создаём топик в соответствующем разделе, не тянем.
lucky
А у нас КТ будет в этой волне ?
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Dec 21 2008, 10:54 PM) *
А у нас КТ будет в этой волне ?


кто будет проводоить?! smile.gif
лично я пас smile.gif
geboren
Привет! Могу и я попробовать провести!! Если доверите и конечно новичкам можно!! smile.gif Время у меня похоже в ближайшее время будет.
lucky
ЦИТАТА(geboren @ Dec 25 2008, 12:55 PM) *
Привет! Могу и я попробовать провести!! Если доверите и конечно новичкам можно!! smile.gif Время у меня похоже в ближайшее время будет.

боюсь что уже поздно..... уже даже корзны розортированы....
geboren
Плохо... чтото форум НФ скорее мертв чем жив... Ладно бум искать - может кудато успеем wink.gif
geboren
СРОЧНО!!! СОЗДАН КТ Кубок Страны Тюльпанов
Оставим кубок дома!!! необходимо еще как минимум 3 голландских команды!!!!
geboren
Нужна еще ОДНА голландская команда!!!
N3sta
ЦИТАТА(geboren @ Dec 26 2008, 10:56 PM) *
Нужна еще ОДНА голландская команда!!!


я в "Кленовых листьях" smile.gif так что немогу smile.gif
rarebone
я тож не могу...

P.S. мой Кливленд Сити Старс попал в одну корзину вместе с АЗ в коммерческом турнире "Рука Бога"...=))))
geboren
ммм smile.gif тогда ждем может кто-то еще в КТ не записался.. еще немного времени есть!
Vador
Давай меня пиши, если время еще осталось...
geboren
Вчера запустили турнир sad.gif Отпишись в топике - Для тех кто не нашёл турнир - там еще идут наборы в КТ.
geboren
Открыт набор в КТ от Голландии Кубок Страны Тюльпанов - V.

Записывается!! Для голландцев держу еще 7м мест!!
geboren
Турнир набран smile.gif Теперь ждем!! На этот раз у нас намного больше шансов оставить кубок дома!!!
Ye11ow
будем стараться - но в етот раз турнирчик посильнее чем в прошлый - главное из группы вылезти бы, а там уж Бог не выдаст - свинья не съест ))
geboren
Ye11ow это точно - сам мечтаю о выходе из группы!!! smile.gif
rarebone
и я мечтаю о выходе из группы...
geboren
Тогда над выходить!! smile.gif
rarebone
постараюсь =)
geboren
Эх.. жребий бы знать smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here