Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спортивная школа
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Аргентина > Архив тем
Com.ar
Как она работает? у меня щас "Численность группы 8" Амплуа и Фланг произвольные, мне просто чегото ждать или нада чтото делать, когда я этих игроков увижу?
drozdoff
ЦИТАТА(Com.ar @ Jul 21 2007, 07:05 PM) *
Как она работает? у меня щас "Численность группы 8" Амплуа и Фланг произвольные, мне просто чегото ждать или нада чтото делать, когда я этих игроков увижу?


Тебе остается тока ждать. численность группы может как расти так и снизится (некоторые бросают школу иногда) если будешь менять амплуа и фланг, то тоже численность упадет. А как только игрок появится подходящий (обычно это 18-19 летний парень с скиллом 37-40), то в правой части экрана увидишь его имя и статистику роста и шансы его на дальнейший рост, можешь его конечно и с уровнем 40 пригласить а можешь и подождать когда он подрастет.
Com.ar
Спасибо.
Как часто появляется этот игрок?
drozdoff
ЦИТАТА(Com.ar @ Jul 21 2007, 07:43 PM) *
Спасибо.
Как часто появляется этот игрок?


Рандом:-) может завтра появится, а может в следующем сезоне, во как.
Leonardo
шанс появления игрока для СШ1 составляет примерно 1/30 при группе учеников равной 30 и выше
engrol
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 21 2007, 07:23 PM) *
шанс появления игрока для СШ1 составляет примерно 1/30 при группе учеников равной 30 и выше


Ещё одна реальная проблема, которая мне не очень нравится, я конечно понимаю , что ваш вариант более приближен к реалу, но вкладывать деньги в неизвестно что тоже неинтересно, в конце концов хоть каких то каличей школа третьего уровня готовит, а брать мне их в команду или нет это мой вопрос. Пока второй сезон просто наблюдаю за количеством человек в группах школьников. На данный момент никто не может меня упрекнуть в плохом отношении к этому менеджеру , но ситуация со школьниками и неограниченным количеством команд для одного менеджера сыграют для меня плохую шутку.
Особенно просто бесит второй вариант
Leonardo
ЦИТАТА
Особенно просто бесит второй вариант

Объясни мне плиз еще раз. Я все таки никак не догоняю причин этого...
engrol
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 22 2007, 12:44 AM) *
Объясни мне плиз еще раз. Я все таки никак не догоняю причин этого...


Вообще этот пост стал плодом моего вчерашнего неадекватного состояния, сколько раз зарекался пьяным на форумах не писать. Но как говорится ,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Здесь отвечать не буду, так как уже обвиняли в нытье по этому вопросу, но на форуме Kuryanа можешь ознакомиться с моим мнением, там сейчас как раз идёт обсуждение этого проекта в виду видимо желания Kuryanа его покинуть. ( Сделал такой вывод прочитав на форуме Узбекистана его пожелания удачи играющим)
Leonardo
ЦИТАТА(engrol @ Jul 22 2007, 05:16 PM) *
Вообще этот пост стал плодом моего вчерашнего неадекватного состояния, сколько раз зарекался пьяным на форумах не писать. Но как говорится ,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Здесь отвечать не буду, так как уже обвиняли в нытье по этому вопросу, но на форуме Kuryanа можешь ознакомиться с моим мнением, там сейчас как раз идёт обсуждение этого проекта в виду видимо желания Kuryanа его покинуть. ( Сделал такой вывод прочитав на форуме Узбекистана его пожелания удачи играющим)

Скинь мне плиз ссылку в ЛС
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here