Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Китай Д2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Страницы: 1, 2
Dom
Давно уже витает идея создать второй дивизион в Китае. Думаю наш чемпионат сможет привлечь менеджеров. Да и конкуренция будет внизу таблицы, что тоже должно положительно сказаться на интересе в чемпионате.
Однако столкнулся с затруднением - для начала надо найти реальные составы хотя бы 4 китайских клубов. Все поиски приводили либо к сайтам на китайском, либо к командам с неполным списком игроков (не более 11, а надо 20), либо только к названиям команд, даже без фамилий игроков.
Это серьезное препятствие для регистрации Д2.

Поэтому хотелось бы услышать мнение менеджеров Китая по двум вопросам:
1. Считаете ли Вы, что уже пришла пора вводить Д2.
2. Кто сможет заняться поиском составов команд? Теми ссылками, которые уже нашел, могу поделиться.
Собственно самое сложное это найти сайты команд Китая, перевод имен на русский язык могу взять на себя, опыт есть.

Хотелось бы до второго круга запустить 4 команды Китая.
Новых менеджеров думаю найдем. Но сперва хотелось бы услышать ответы на поставленные вопросы.
Ермаков Алексей
Ну даже не знаю. На данный момент у нас 3 свободные команды, причём 2 вообще без тренеров. Я бы сказал, что нам нужно, наверное, для начала создать полный первый дивизион со сложившимся коллективом, а потом уже создавать вторую лигу. Но это только моё мнение.
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 16 2007, 11:19 PM) *
Ну даже не знаю. На данный момент у нас 3 свободные команды, причём 2 вообще без тренеров. Я бы сказал, что нам нужно, наверное, для начала создать полный первый дивизион со сложившимся коллективом, а потом уже создавать вторую лигу. Но это только моё мнение.


Я тоже так сначала подумал, что пока много свободных команд, то не имеет смысла создавать Д2! Но потом пришел все же к выводу, что Д2 в наиболее известных в Элите НФФ вполне оправданно! Китай пока правда только на подступах к такому положению в Элите, но и далеко не на последних ролях! Думаю, что оптимальным решением будет создание Д2 с началом 2-го круга текущего сезона!
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 16 2007, 07:38 PM) *
Я тоже так сначала подумал, что пока много свободных команд, то не имеет смысла создавать Д2! Но потом пришел все же к выводу, что Д2 в наиболее известных в Элите НФФ вполне оправданно! Китай пока правда только на подступах к такому положению в Элите, но и далеко не на последних ролях! Думаю, что оптимальным решением будет создание Д2 с началом 2-го круга текущего сезона!

Согласен! Но надо постепенно добавлять новые клубы...
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jul 16 2007, 11:56 PM) *
Согласен! Но надо постепенно добавлять новые клубы...


Пишешь "согласен", но "Но надо постепенно добавлять новые клубы..." я лично смысл не понял. Объясни, плиз, конкретней свою точку зрения! Твою фразу можно двояко воспринимать, а(как я понял) необходимо получить точное и конкретное мнение менеджеров Китая!
ЗЫ: Кстати успешное выступление Китая в турнире сборных заметно облегчит формирование Д2!(Это мое субьективное мнение).
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 16 2007, 08:07 PM) *
Пишешь "согласен", но "Но надо постепенно добавлять новые клубы..." я лично смысл не понял. Объясни, плиз, конкретней свою точку зрения! Твою фразу можно двояко воспринимать, а(как я понял) необходимо получить точное и конкретное мнение менеджеров Китая!
ЗЫ: Кстати успешное выступление Китая в турнире сборных заметно облегчит формирование Д2!(Это мое субьективное мнение).

Извини...я сейчас грипом приболел...лежу с температурой...мысли гдето далековато...попробую объяснить...Создать 4 клуба...будет ли интерес? Если будут брать, то и делать потихоньку...вот Украина... сделали гдето 8 клубов...ну взяли их...потом Лионайс доделал ещё 8 команд дабы укомплектовать чемпионат...и что сейчас?...начинается их выставление в свободные...автосоставы...я даже не знаю...пока бы все китайские клубы не позабирали в полное владение манагеры, я бы не торопился со вторым дивом...
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jul 17 2007, 12:17 AM) *
Извини...я сейчас грипом приболел...лежу с температурой...мысли гдето далековато...попробую объяснить...Создать 4 клуба...будет ли интерес? Если будут брать, то и делать потихоньку...вот Украина... сделали гдето 8 клубов...ну взяли их...потом Лионайс доделал ещё 8 команд дабы укомплектовать чемпионат...и что сейчас?...начинается их выставление в свободные...автосоставы...я даже не знаю...пока бы все китайские клубы не позабирали в полное владение манагеры, я бы не торопился со вторым дивом...


Да это понятно! Я просто для чего задал тебе вопросы? - Для того что бы ты и остальные менеджеры Китая сначала хорошо обдумали этот вопрос, а потом уже отвечали на него! Ведь никто "в шею не гонит"! А вопрос довольно серьезный для развития НФФ! А "навскидку" ответ на него не стоит давать!(Я не имею в виду конкретно тебя wink.gif ). Я, например, над этим вопросом уже не раз задумывался(так как сам президент НФФ wink.gif ).
Ермаков Алексей
Я всё же склонен остаться при своём мнении, пока 2 дивизион нам не нужен. Единственный его плюс - это ожесточение борьбы за выживание. Считаю вначале нужно собрать 16 человек в 1 дивизионе. Кроме того, я ещё против 2 дивизиона сейчас, потому что он будет играть в КО, а я не вижу особого смысла так играть. Мне не очень нравится этот турнир.
Но если вы решите создать 2 дивизион, думаю 4 команды через английскую википедию мы найдём, я сейчас глянул, там до чёрта ссылок на официальные составы китайских клубов и в некоторых есть английский язык. Считаю, что вполне легко найти 4 клуба.
Dom
Чуть подробней расскажу почему считаю необходимым ввод Д2. По хорошему это надо было начинать со старта сезона, но к сожалению составы команд самостоятельно найти не смог.

Приведу пример Сычуани. Клуб пожалуй один из слабейших в чемпионате. Единственное достоинство, неплохой стадион и ряд перспективных игроков. Менеджеры в нем долго не задерживались. Даже автосоставы играли лучше реальных людей. Если первые менеджеры работали с клубом 3-4 месяца, то сейчас и месяц никто не протягивает (т.е. фактически одну игру провели, проиграли и боросили, и за 5 автосоставов клуб выставляется в свободные). Каковы перспективы такого клуба в Д1? Дальнейшее отставание в развитии, новые менеджеры просто не смогут сразу поднять игру клуба на достойный уровень и следовательно долго не задержатся у руля. Для опытного менеджера управление таким клубом скорее вызов и крэп (ну или почти крэп), а таких желающих думаю пока не найдется иначе уже взяли бы. Но зато если такой клуб вылетит в Д2, то там он окажется вполне конкурентно способным. А из Д2 в вышку придет клуб с амбициозным я надеюсь менеджером, который уже набрался опыта и захочет показать класс на более высоком уровне.

Второй свободный клуб Интер уверен что возьмут. Клуб сильный, перспективный. Только новые менеджеры не могут оценить это по достоинству.

Д2 по сути катализирует выбраковку слабых клубов и клубов без должного управления. И это считаю большим плюсом и для Федерации вцелом и для Д1.

Если большая часть представителей Поднебесной будет против ввода Д2 (принимаются только аргументированные протесты), то тогда это дело мы отложим.
Но я все равно буду пытаться самостоятельно найти хоть какие-то команды китайского чемпионата, которые еще не зарегистрированы. smile.gif


Ермаков Алексей, вот поясни, пожалуйста, чем будет хорошо, если все 16 клубов будут под постоянным управлением? Что это даст Д2? А Д1? Может я что-то упускаю при своих размышлениях? smile.gif

Ссылок в вики много, но все те клубы у нас уже есть. Просто они сменили названия (в Китае это модно каждый год-два менять название smile.gif), и потому кажутся тебе новыми. Я перетыкал все ссылки, что находил, ну может что-то и пропустил, зайду еще раз потыкаю. Но уже завтра.smile.gif
RW Alex
http://www.sinosoc.com/
Dom, посмотри здесь, мнение по поводу Д2 чуть позже.
Dom
Alex88, оттуда я и начал в свое время составление списка команд. Даже одну команду полностью составил. Потом только обратил внимание на очень созвучные имена футболистов. Поглядел в нашем чемпе и нашел эти клубы, но под другими названиями. Потом нашел сведения об их переименовании. Так что не таквсе просто. biggrin.gif
RW Alex
Да, китайцы каждый год меняют названия команд, за ними не угонишься smile.gif
Dom
Видимо меняют прописку и спонсоров частенько. Что уж тут поделаешь. smile.gif
RW Alex
По Д2, думаю, что пора создавать, вот несколько причин:
1. Создание второго дивизиона, придаст солидности стране.
2. Со временем, всё равно все к этому придут и чем раньше наш Д2 начнёт заполняться, тем лучше.
3. Многие вновь пришедшие, а тем более кто захочет взять очередной клуб, предпочтут получить команду с нуля.
4. Не надо забывать и о финансовой стороне: отчисления от матчей любой команды страны, идут на обогащение Федерации.
Моr
Ни кто не против, я надеюсь, если я то же, выскажусь)))

Даже не выскажусь, а соглашусь с Dom'ом.

Вторые дивизионы нужны, в первую очередь, развитым НФФ(Китай,Дания,Греция), с сильными командами, т.к. в таком чемпионате претендовать на что-то значимое новичку(человек играющий в ФМ впервые), что ни говори, сложно.
Второй дивизион должен его(новичка) "затянуть" в игру.
Вот только вопрос, как отличить "новичка" от, как бы выразится, "ужечтотопонимающего" менеджера?
Я думаю,клубы первого дивизиона нужно отдовать проверенным людям или же перед выдачей интересоваться как,где и сколько он до этого играл. В команды второго дивизиона путь должен быть открыт для всех.
Dom
Ну что же, подведем промежуточный итог.
1. Д2 - нужен.
2. Искать составы желающих пока нет.

Итого, ждем еще мнений и я продолжаю поиски составов.
Dom
После различных перепетий удалось найти составы 4 клубов Китая! Всю информацию необходимую для регистрации выслал на проверку.
Открыт топик о наборе менеджеров.
Если у вас есть знакомые желающие начать с нуля, не боящиеся играть бок о бок с сильными командами Д1 (после повышения в классе конечно), то предлагайте им китайский вариант карьеры футбольного менеджера.

Отдельная благодарность за помощь BAD'у.

Теперь о перспективах развития Д2.
Думаю при необходимости можно будет набрать и 16 команд (скажем еще 4 точно). Так что, если Д2 Китая будет пользоваться спросом, то расширение не заставит себя долго ждать. Пока же надо подождать, что скажет главный регистратор о потенциальных командах-новичках Элиты.

Я лично не стремлюсь поскорее набрать 16 команд в Д2. Думаю, что 4 хватит с головой, чтобы возникла интрига и чемпионат получил приток свежей крови. Сперва менеджеры, которые возьмут первые 4 команды, должны показать серьезность своих намерений.
Есть конечно и минус в таком поэтапном наполнении Д2. Новые клубы будут уже несколько уступать в силе тем, которые были зарегистрированы на круг-два раньше.
Вот тут хотелось бы посоветоваться что лучше - набирать уже сейчас Д2 по-максимуму или все же остановиться на поэтапном добавлении команд? Только прошу поясняйте как можно подробнее свои ответы - вопрос важен и решение не стоит откладывать в долгий ящик.
krom
Я за поэтапное создание клубов. Зачем создовать все 16 сразу? Взгляните на Данию, там команды Д2 разобрали президенты и люди, активные. Есть сейчас часть клубов в списке свободных которые уже лишились владельцев и просто играют на авто, зато создали полноценный Д2. Так что я за поэтапное создание, любую свою мысль готов ещё расписать. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Jul 29 2007, 02:17 PM) *
Новые клубы будут уже несколько уступать в силе тем, которые были зарегистрированы на круг-два раньше.
Вот тут хотелось бы посоветоваться что лучше - набирать уже сейчас Д2 по-максимуму или все же остановиться на поэтапном добавлении команд? Только прошу поясняйте как можно подробнее свои ответы - вопрос важен и решение не стоит откладывать в долгий ящик.

Не думаю, что разница будет очень велика и потом, в Элите, даже с большой разницей в силе, можно спокойно бороться с любым соперником, поэтому, при добросовестном и грамотном отношении к клубу, с этим не должно возникнуть проблем и конкурентоспособность не должна от этого пострадать. Если взять Сычуань как пример, то можно увидеть, что клуб, существующий более двух лет, по развитию, не очень-то ушёл вперёд. Так что, можно смело создавать постепенно, по мере разбора созданных.
Nordix
krom... Ты немного ошибаешься. Все менеджеры которые взяли команды с нуля в Дании-2 до сих пор играют.

А вот как обстоит картина с автосоставами:

КОД
2 Дивизион.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№  | Команды                 | ВС | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5   6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
-------------------------------------------------------------------------------------------------
01 | Б-1913 Оденсе (Оденсе)  | 04 | + - + + + + - - + -
02 | Олстюкке (Олстюкке)     | 02 | + - + + + - + + + +
03 | Нюкобинг (Нюкобинг Ф.)  | 01 | + + - + + + + + + +
04 | Далум (Оденсе)          | 01 | + + + + + - + + + +
05 | Люнгбю (Люнгбю)         | 00 | + + + + + + + + + +
06 | Скиве (Скиве)           | 00 | + + + + + + + + + +
07 | Хеллеруп (Хеллеруп)     | 00 | + + + + + + + + + +
08 | Фрем (Копенгаген)       | 00 | + + + + + + + + + +
09 | Фарум (Фарум)           | 00 | + + + + + + + + + +
10 | Фредерисия (Фредерисия) | 00 | + + + + + + + + + +
11 | Кёге (Кёге)             | 00 | + + + + + + + + + +
12 | Нествед (Нествед)       | 00 | + + + + + + + + + +
13 | Фремад Амагер (Коп-ген) | 00 | + + + + + + + + + +
14 | Скьёлд (Копенгаген)     | 00 | + + + + + + + + + +
15 | Брабранд (Брабранд)     | 00 | + + + + + + + + + +
16 | Колдинг (Колдинг)       | 00 | + + + + + + + + + +
-------------------------------------------------------------------------------------------------
                             | 08 | 0 2 1 0 0 2 1 1 0 1
-------------------------------------------------------------------------------------------------


Как сам видишь их очень мало.
krom
Nordix, я имел ввиду Украину. Там команды уже давно начали вылетать в свободные. smile.gif
Пушистя
Данию вообще сравнивать нельзя несчем... Там в двух дивизионах одни из активнеших и матёрых
footballer
какие вторые дивизионы?потом сборные попросите?smile.gif команд свободных пруд-пруди ,а вы всё туда же. Есть вопросы по насущнее чем эти:НЕРАБОТАЮЩИЕ третий сезон замены,МЕРТВЫЙ трансферный рынок... и тд тп.
krom
ЦИТАТА(footballer @ Aug 2 2007, 05:56 PM) *
какие вторые дивизионы?потом сборные попросите?smile.gif команд свободных пруд-пруди ,а вы всё туда же. Есть вопросы по насущнее чем эти:НЕРАБОТАЮЩИЕ третий сезон замены,МЕРТВЫЙ трансферный рынок... и тд тп.

Команды медленно, но получают своих манагеров...Трансферный рынок в движении, не в большом, но движении...
RW Alex
А тем временем, в D2 первые менеджеры:
freaks return aka freaksr - Цзюхуа Маунтин (Хэфэй)
Андрей Сазонов aka ags_spb - Чэнду Блэйдес (Чэнду)
Приветствуем!!!
RW Alex
Только что появился и третий менеджер:
Алексей Григорьев aka NeTuer - Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун)
Мне очень понравилась причина, по которой он взял команду:"Китайская Федерация считается уважаемой и престижной, а так как готовятся вторые дивизионы, то я хотел бы добиться с этой командой успеха, перевести в элитный дивизион и в дальнейшем выиграть чемпионат. Прошу выдать мне данную команду. Заранее спасибо."
Dom
Уже 4 команды Д2 нашли менеджеров. Инициализирована пока одна.

Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - xo
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - ags_spb
Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - freaksr - инициализирована, сыграно 2 игры
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - NeTuer
Ермаков Алексей
Приветствую новичков в одном из самых сильных чемпионатов игры! Вы сделали правильный выбор smile.gif
krom
Я тоже рад приветствовать, но только чтото пока новечки не показываются у нас на форуме. smile.gif
Dom
Здесь будет вестись обсуждение первого сезона выступления китайских клубов в Кубке Ополченцев (аналог Д2).

На сегодня у нас 6 живых представителей из 7:
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Alekperov Goshgar aka xo - сыграл несколько поединков, не очень удачно. Но и соперники были не из слабых.
Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - freaks return aka freaksr - сыграл 4 матча, с переменным успехом.
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Алексей Григорьев aka NeTuer - сыграл всего два матча, но оба выиграл.
Пекин Хун Дэн (Пекин) - Almaz Jorobaev aka Kyrgyzstan - сыграл три матча, с переменным успехом. Заслуживает внимание его победа над Жетысу, финалистом ЛЧ 2-го сезона.
Шанхай Старз (Шанхай) - Олег Зайцев aka KING-VOLK - активно стартовал, сыграл ряд матчей, среди них есть и победные.
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Дмитрий Чернов aka Pechinka - только сегодня получил клуб, еще не инициализировал его.
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Андрей Сазонов aka ags_spb - более недели команда не инициализирована, скорее всего будет выставлена в свободные.

Выделить кого-то сейчас сложно. Даже нельзя предположить кто будет фаворитом. Думаю главным претендентом на повышение в классе будет менеджер не допускающий автосоставов. smile.gif
Напомню, что путевку в Д1 получит две команды, выступающие в Кубке Ополченцев, и занявшие первые два места среди китайских команд. Пожелаем удачи новобранцам!
Со своей стороны обязуемся помогать советами и оказывать иную помощь. Для команд Д2 Китая будет вестись не такая полная статистика как для Д1. Точно будет вестись статистика бомбардиров, остальное на усмотрение нашего главного статиста Alex'a.
MacedonA
ЦИТАТА
остальное на усмотрение нашего главного статиста Alex'a

Dom, не сочти за эстета, но понятие "статист" это всё же немного иное. А здесь надо было сказать "уполномоченного вести статистику" или хотя б "специалиста по статистике".
Dom
Согласен. Предлагаю Alex'у самому назвать свою должность. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Jan 5 2008, 01:58 AM) *
Согласен. Предлагаю Alex'у самому назвать свою должность. smile.gif

По идее должность моя на данный момент вице - президент, а по - совместительству статистик. smile.gif
Dom
Новый тренер!
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Константин Любимов aka Lubimoff
Lubimoff
Приветствую, коллеги! Рад вступить в ваши ряды!
nexter
ЦИТАТА(Lubimoff @ Jan 6 2008, 02:44 PM) *
Приветствую, коллеги! Рад вступить в ваши ряды!


приветствуем и тебя! вливайся в наши дружные ряды! wink.gif
Dom
Китайцы молодцы. 5 из 7 команд уже подали заявки в КО.
RW Alex
Мне понравилась команда Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун), т.к. город в переводе звучит также, как мой... smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Lubimoff @ Jan 6 2008, 01:44 PM) *
Приветствую, коллеги! Рад вступить в ваши ряды!

Приветствую вас и поздравляю с отличным выбором страны - Китая! smile.gif
Удачи вам! smile.gif
Dom
Отлично, все 7 команд заявились в КО. Сегодня старт, хорошо бы чтобы все отправили составы. smile.gif
RW Alex
Стартовал Кубок Ополченцев, прямо скажем не очень радужно:
Полония (Бытом) - Чэнду Блэйдес (Чэнду) 4 - 0
Виикингит (Хельсинки) - Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) 1 - 0
ЛКС (Ломжа) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 0
Виктория Юнайтед (Виктория) - Пекин Хун Дэн (Пекин) 0 - 0
Шанхай Старз (Шанхай) - Ком (Подгорица) 1 - 0
Лексойш (Матосиньош) - Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) 2 - 1
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Ирони (Кирьят Шмона) 0 - 1
Dom
Старт не у всех получился успешным, но это лишь первая проба пера. Впереди еще 29 туров. А пока лидирует Шанхай Старз.
RW Alex
Во 2-ом туре КО наши клубы встречаются:
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Тампере Юнайтед (Тампере), Финляндия
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Бейра-Мар (Авейру), Португалия
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Атлетико Рафаэла (Рафаэла), Аргентина
Пекин Хун Дэн (Пекин) - Бокель (Котор), Сербия и Черногория
Ирони (Кирьят Шмона), Израиль - Шанхай Старз (Шанхай)
Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - РК Далоа (Далоа), Кот д'Ивуар
Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)
Dom
Вот с кого надо брать пример менеджерам Д1, все составы отправлены. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Jan 13 2008, 11:04 PM) *
Вот с кого надо брать пример менеджерам Д1, все составы отправлены. smile.gif

Все хотят подняться... smile.gif
Моr
Ну,я думаю, из 1-го дива мало кому опуститься хочется wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Моr @ Jan 13 2008, 11:22 PM) *
Ну,я думаю, из 1-го дива мало кому опуститься хочется wink.gif

Согласен, но все думают, что уж я то точно не вылечу. smile.gif
Да и на самом деле в КО сложнее решать какие-то задачи, т.к. очных встреч нет.
Dom
КО-4 (2 тур)

Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) 0 -0 РК Далоа (Далоа)
Этот поединок тоже можно занести в актив нашей команде. Соперник играл довольно грамотно, но ближе к успеху были китайцы, которые смогли, в отличие от оппонента, хотя бы раз попасть в створ ворот.
Сутьеска (Никшич) 1 - 0 Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)
Наш клуб уступил, что говорится по всем статьям, хотя особых предпосылок к этому не было. Разве что настройки на игру через правый фланг могли негативно повлиять в этом матче, сложно сказать. Одним словом у команды еще стадия поиска своей игры.
Пекин Хун Дэн (Пекин) 0 - 0 Бокель (Котор)
Сильная игра китайского клуба, хотя по силе стартового состава он уступал оппоненту около 100 пунктов. Стоит отметить, что обе команды использовали стандартную схему 4-4-2 с незначительными модификациями.
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) 0 - 0 Бейра-Мар (Авейру)
И снова китайцы были ближе к успеху, но не сложилось. Грамотная тактика, преимущество в матче, но ни одного точного удара, увы. Соперник вообще ничего не показал особенного в поединке.
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 2 Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Не могу сказать что тибетцы играли плохо, скорее уж очень хорошо сыграла аргентинская команда. Главное, что команда играет в атакующий футбол, много бьет по воротам. Уверен результат придет и он не за горами.
Чэнду Блэйдес (Чэнду) 2 - 1 Тампере Юнайтед (Тампере)
Очень понравилась игра Клинков, уверенно переиграли оппонента. Хотя опять же сила стартового состава совсем невысока. Так держать!
Ирони (Кирьят Шмона) 1 - 4 Шанхай Старз (Шанхай)
Не знаю как расценивать очередную победу Звезд, везение, удача или точный расчет. Все удары в створ оказались результативными, такое увидишь редко. А если учесть что команда играла против автосостава, то становится действительно радостно за наш клуб, который пока возглавляет таблицу китайский клубов в КО.
Dom
КОД
Место   Команда                        И В Н П   М   О

2  Шанхай Старз (Шанхай, Китай)        2 2 0 0 5 - 1 6
39 Чэнду Блэйдес (Чэнду, Китай)        2 1 0 1 2 - 5 3
45 Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай)        2 0 2 0 0 - 0 2
54 Цзюхуа Маунтин (Хэфэй, Китай)       2 0 1 1 1 - 2 1
59 Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун, Китай)   2 0 1 1 0 - 1 1
63 Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань, Китай) 2 0 1 1 0 - 2 1
71 Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай)    2 0 0 2 0 - 2 0
Dom
Напоминаю про цены на билеты в домашних матчах. Смотрите кто какие ставитцены в других поединках, сколько приходит народа, и старайтесь выставить такую цену в своем матче, чтобы стадион был заполнен. Полный стадион - это и максимальная прибыль и небольшой бонус к морали в домашнем матче.
Доходы от домашних поединков это основная доходная статья команды. Так что будьте по возможности внимательными. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here