Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Хорватии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2
blackbird
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...&st=0&#
прошу ознакомиться всем
Opus
выборы то будут?
Hennadzi
ЦИТАТА
выборы то будут?


А ты что уже президентом Хорватии решил стать, после былой Болгарии?
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 13 2007, 04:56 PM) *
А ты что уже президентом Хорватии решил стать, после былой Болгарии?

ну вот чё ты лезешь?

ни кем я не хочу стать... я был и остаюсь президентом Болгарии (переизбран)

а здесь интересуюсь просто... сама федерация помоему умершая... задал вопрос... а ты я смотрю вообще везде лазишь... я то только там где играют мои клубы
Hennadzi
ЦИТАТА
ну вот чё ты лезешь?

ни кем я не хочу стать... я был и остаюсь президентом Болгарии (переизбран)
Я знаю всю историю с Болгарией, и как обманом ты был переизбран. Подло удалять чужие посты...

ЦИТАТА
а здесь интересуюсь просто... сама федерация помоему умершая... задал вопрос... а ты я смотрю вообще везде лазишь... я то только там где играют мои клубы


Если ты не заметил, то у меня кома Интер (Запрешич), ссылка в подписи. Так, что наезды левые... посмотри повнимательнее...
blackbird
Так, стоп! Будете флудить получите по заслугам.

Насколько я смотрю руководство НФФ Хорватии просто потерялось, поэтому жду заявок на президентское кресло от новых людей.
nexter
выдвигаю свою кандидатуру на должность президента НФФ Хорватии smile.gif
Opus
ЦИТАТА(nexter @ Dec 16 2007, 03:03 PM) *
выдвигаю свою кандидатуру на должность президента НФФ Хорватии smile.gif

поддерживаю!

второй див будешь делать?

nexter
ЦИТАТА(Opus @ Dec 20 2007, 04:24 PM) *
поддерживаю!

второй див будешь делать?


надо
Opus
nexter
Hennadzi
ЦИТАТА
выдвигаю свою кандидатуру на должность президента НФФ Хорватии


а видно больше желающих и не будет.... значит будешь президентом...
nexter
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 20 2007, 05:25 PM) *
а видно больше желающих и не будет.... значит будешь президентом...



wink.gif
Sanders
поддерживаю nexter... у меня времени нету щас заниматься Хорватией... тем более, что отдачи никакой... сколько мы с БигБухом пытались поднять НФФ - нифига... =( удачи...
blackbird
Ну что ж, неделя-таки прошла. Некстер избран новым президентом НФФ Хорватии! Прошу написать мне, когда найдется вице-президент.
nexter
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 23 2007, 12:02 AM) *
Ну что ж, неделя-таки прошла. Некстер избран новым президентом НФФ Хорватии! Прошу написать мне, когда найдется вице-президент.


спасибо,кто желает стать вице президентом?
Жозефина
ЦИТАТА(nexter @ Dec 22 2007, 11:26 PM) *
спасибо,кто желает стать вице президентом?

Некстер, поздравляю!!! drinks.gif
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 23 2007, 12:30 AM) *
Некстер, поздравляю!!! drinks.gif

first_move.gif big_boss.gif air_kiss.gif
Sanders
поздравляю... надеюсь, что ты сможешь поднять НФФ... cool.gif
blackbird
Так, обращаюсь к руководству НФФ Хорватии. У вас до сих пор еще Устава, поэтому прошу как можно скорее создать и утвердить.
mergats
Товарищи, может чуть чуть не в тему, но уж простите новичку... Не знал где написать, давайте уж хоть маленько оживим наш форум, предлагю создать пару новых тем, 1. Для объеденения менеджеров в пределах нашего НФФ, можно создать тему "Дни рождения наших менеджеров" где каждый оставит дату своего рождения, и будем друг друга поздравлять... Мелочь, но приятно. 2 Можно создать тему "кто за кого болеет" наверняка найдутся люди болеющие за один клуб. 3. Можно создать тему "Флейм" общение на разные темы... Ну и напоследок как там 2 див, полностью сформирован? А то не мешало бы создать тему "Хорватия 2" для общения менеджеров 2 дивизиона... P.S. Если что не так, не судите строго новичка...
Hennadzi
По поводу 1. такая тема есть, в ней все поздравляют всех, не зависимо кто в каком чемпионате играет...
А по остальному не мне судить...
nexter
ЦИТАТА(mergats @ Jan 21 2008, 04:51 PM) *
Товарищи, может чуть чуть не в тему, но уж простите новичку... Не знал где написать, давайте уж хоть маленько оживим наш форум, предлагю создать пару новых тем, 1. Для объеденения менеджеров в пределах нашего НФФ, можно создать тему "Дни рождения наших менеджеров" где каждый оставит дату своего рождения, и будем друг друга поздравлять... Мелочь, но приятно. 2 Можно создать тему "кто за кого болеет" наверняка найдутся люди болеющие за один клуб. 3. Можно создать тему "Флейм" общение на разные темы... Ну и напоследок как там 2 див, полностью сформирован? А то не мешало бы создать тему "Хорватия 2" для общения менеджеров 2 дивизиона... P.S. Если что не так, не судите строго новичка...


а не желаешь ли ты занять пост Вице-президента Хорватии??? как раз официально и смог бы все это дело продвигать wink.gif
mergats
ЦИТАТА(nexter @ Jan 21 2008, 11:25 PM) *
а не желаешь ли ты занять пост Вице-президента Хорватии??? как раз официально и смог бы все это дело продвигать wink.gif

Да я бы с удовольствием, если вас не смущает факт то что я не так давно на проекте, то мог бы попробовать:)
nexter
ЦИТАТА(mergats @ Jan 21 2008, 09:32 PM) *
Да я бы с удовольствием, если вас не смущает факт то что я не так давно на проекте, то мог бы попробовать:)


пробуй! если есть вопросы стучи 411300100... тока исправь подпись что ты вице президент НФФ Хорватии! тебе откроют доступ в Совет
mergats
ЦИТАТА(nexter @ Jan 21 2008, 11:49 PM) *
пробуй! если есть вопросы стучи 411300100... тока исправь подпись что ты вице президент НФФ Хорватии! тебе откроют доступ в Совет

Ок завтра начну;-)!
mergats
Товарищи, извиняюсь но отсутствовал пару дней из за поломки компа, хорошо что еще работы здесь не лишился:)
БигБух
какой активный... интересно надолго хватит?
nexter
Народ! Начинаем перевыборы НФФ Хорватии на 5 сезон! Выдвигаемся сами или выдвигаем кандидатов!

В свою очередь выдвинусь сам! в 4 сезоне пытался наладить общение на форуме,както не совсем получилось,пришло несколько сильных менеджеров,начато создание 2 дивизиона! в 5 сезоне обязуюсь вести подробную статистику и в дальнейшем развивать престиж Хорватской НФФ!
nexter
Народ активней!
Hennadzi
ЦИТАТА(nexter @ May 24 2008, 10:14 PM) *
Народ! Начинаем перевыборы НФФ Хорватии на 5 сезон! Выдвигаемся сами или выдвигаем кандидатов!

В свою очередь выдвинусь сам!

Поддерживаю
Yakub
Поддержу nexterа
Agent34
всем здравствуйте!!!
я не нашёл на общем форуме где подавать заявки на команды!!! решилу вас написать!!!
я подал заявку на команду Хайдук ( сплит )!!!
я прошу вас принять меня в свою большую и дружелюбную семью!!!

за ранее спасибо!! rolleyes.gif
nexter
ЦИТАТА(Agent34 @ Dec 1 2008, 02:34 PM) *
всем здравствуйте!!!
я не нашёл на общем форуме где подавать заявки на команды!!! решилу вас написать!!!
я подал заявку на команду Хайдук ( сплит )!!!
я прошу вас принять меня в свою большую и дружелюбную семью!!!

за ранее спасибо!! rolleyes.gif


добро пожаловатьв нашу дружную семью! заявки подаются только на сайте по этой ссылке!
nexter
начинаем перевыборы руководства НФФ Хорватии на 5 сезон! выдвигаем кандидатуры и выдвигаемся сами!
Sanders
имхо, абсолютно все равно кто будет Президентом и будет ли эта должность у нас в ФФ вообще... о_О =((( к сожалению, но это факт...

но это все размышления в пользу бедных... а по факту я не против, если останется nexter... тем более, что вряд ли еще будут желающие...
Ye11ow
а без президента совсем как то по анархии получаеться в каждый дом)
голосую за некстера - от себя сорь, но нет пока что времени писать, мож попоже смогу ... даже в своей Румынии молчу уже с середины сезона(
nexter
народ,я снимаю свою кандидатуру с поста президента! никакой из меня руководитель! да и времени особо нету! выдвигайте кандидатов и выдвигайтесь сами!
Sanders
спасибо и удачи тебе )))

пы.сы. люди, а нафига нам вообще президент? о_О если не ошибаюсь, то еще никто из руководителей нашей НФФ ничем особым не отметился... в ом числе и я сам... )))
Сатаник
ЦИТАТА(Sanders @ Nov 27 2009, 07:14 AM) *
спасибо и удачи тебе )))

пы.сы. люди, а нафига нам вообще президент? о_О если не ошибаюсь, то еще никто из руководителей нашей НФФ ничем особым не отметился... в ом числе и я сам... )))


Значит будем без президента =)
Hennadzi
Так дело не пойдет...
Президент нужен, не будет президента, не будет Федерации!!!
Sanders
раз нужен, значит нужен...
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Сатаник
Дак всетаки, кто у нас будет президентом? =)
Sanders
в любом случае, к сожалению, это будет пустой формальностью... с нашей-то активностью... о_О
Сатаник
А во время Национального чемпионата, активность такая же?
Sanders
да.. ((( бывают, конечно, периоды вспышек, но они быстро проходят...

пы.сы. ура, я выиграл очередной КТ )))
lyonnais
Сандерс, Вітаю!!!! У тебе цей сезон найбільш успішний! Ти майже всюди перший! Залишилось тільки Лігу чемпіонів виграти. Наступного сезону я тобі уже уступлю.
п.с. завтра позвоню
Sanders
Ліон
доречі, друже, а ти не хочеш ще одну команду собі взяти? у Хорватії? )))
lyonnais
Дякую за запрошення,я і так у вас гостюю... У мене 4 команди, 4 - кризис-менеджмент, їх забирають.
Мені своїх і тих 4 забагато - хочу одну віддати. А в і.о. час від часу беру для тестів.
Сатаник
ЦИТАТА(Sanders @ Dec 16 2009, 05:26 PM) *
да.. ((( бывают, конечно, периоды вспышек, но они быстро проходят...

пы.сы. ура, я выиграл очередной КТ )))



Поздравляю =)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here