Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Сербии и Черногории
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
YOUK
Доброе время суток!!!

Ув. менеджеры Сербии и Черногории,я принял решение уйти с поста Президента НФФ Сербии и Черногории,по личным причинам.За время моего правления я старался,как мог,что-то получалось,что-то нет,но думаю,что всё-таки правление в целом положительное.Хотел много написать,но не получилось...

Своим приемником хотелось бы видеть нынешнего Вице-президента,менеджера команды Хайдук (Кула), bezbayana.Если он согласится,ведь для полноценного правления нужно желание и время..

Если же по каким-то причинам Вадим откажется,то хотелось бы видеть или Дунадана,или lsr21...

Желаю своему приемнику сделать Сербию и Черногорию самой лучшей Федерацией "Элиты"...
nexter
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 2 2008, 08:52 PM) *
Доброе время суток!!!

Ув. менеджеры Сербии и Черногории,я принял решение уйти с поста Президента НФФ Сербии и Черногории,по личным причинам.За время моего правления я старался,как мог,что-то получалось,что-то нет,но думаю,что всё-таки правление в целом положительное.Хотел много написать,но не получилось...

Своим приемником хотелось бы видеть нынешнего Вице-президента,менеджера команды Хайдук (Кула), bezbayana.Если он согласится,ведь для полноценного правления нужно желание и время..

Если же по каким-то причинам Вадим откажется,то хотелось бы видеть или Дунадана,или lsr21...

Желаю своему приемнику сделать Сербию и Черногорию самой лучшей Федерацией "Элиты"...

YOUK,а может всетаки? останешься? wink.gif
MrPhil
YOUK! ohmy.gif Тем не менее, спасибо тебе за все!!!
MrPhil
YOUK, есличё, я могу помочь, я каждый день, точнее каждый вечер на форуме! Так сказать помогу, чем смогу!
bezbayana
Всем добрый день! Честно говоря это сообщение гром среди ясного неба и для меня шок! Так как я являюсь вторым лицом Сербии и Черногории, то считаю необходимым высказаться по этому поводу!
YOUK , если дело в основном в нехватке времени, то я предлагаю каким либо образом разделить наши с тобой обязанности, соотвественно времени у тебя будет больше свободного от футбола и не придется покидать свой пост! И все должности останутся как они есть сейчас! Если же твое решение окончательно и бесповоротно, и нет никаких возможностей остаться президентом, то я готов принять эстафету у тебя, хоть это будет и нелегко, времени у меня пока достаточно и желания тоже хоть отбавляй.
Подумай, YOUK , ты хороший президент и Сербии без тебя будет нелегко! wink.gif
Opus
жестко
nexter
YOUK,оставайся на посту если что поможем! wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(nexter @ Jan 4 2008, 05:16 PM) *
YOUK,оставайся на посту если что поможем! wink.gif

ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 3 2008, 10:50 PM) *
YOUK, есличё, я могу помочь, я каждый день, точнее каждый вечер на форуме! Так сказать помогу, чем смогу!

wink.gif
YOUK
Ребята спасибо за предложенную помощь...Но я менять решения не буду.

Пока что у меня свободное время есть,но в будущем его не будет.У меня в этом году будет много поездок и я не знаю будет ли в них доступ в инет...Пока что время есть,но я решил уйти с поста до начала сезона,чтобы не было ситуаций,когда президент пропадает на месяц безвести..Я очень много сделал для Сербии и Черногории и поэтому хочу,чтобы Федерация развивалась,а не уходила в упадок.В "Элите" очень много федераций в которых президента месяцами не видно,поэтому bezbayana принимай эстафету,у тебя всё получится... wink.gif
Думаю,что MrPhil будет тебе хорошим помощником... wink.gif

З.Ы.К тому же я не покидаю "Элиту" и всегда помогу советом...
Жозефина
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 4 2008, 06:42 PM) *
З.Ы.К тому же я не покидаю "Элиту" ...

Ну это самое главное!!! smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 4 2008, 07:52 PM) *
Ну это самое главное!!! smile.gif

Жанна,ты как всегда права!
bezbayana
Ok, эстафету принимаю! YOUK, выходи в асю. У меня уже очень много вопросов появляется rolleyes.gif Через форум слишком долго все их обсуждать!
bezbayana
Вступаю в должность Президента НФФ Сербии и Черногории! По рекомендации YOUKа Вице-президентом назначаю MrPhilа, если он конечно не против! Начинаем деятельность по развитию Сербского футбола! wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 5 2008, 11:56 PM) *
Вступаю в должность Президента НФФ Сербии и Черногории! По рекомендации YOUKа Вице-президентом назначаю MrPhilа, если он конечно не против! Начинаем деятельность по развитию Сербского футбола! wink.gif

Я не против! Буду стремиться не ударить в грязь лицом, на благо Сербии и Черногории!
bezbayana
Отписал в совет федераций о смене президента и вице!
YOUK
Так же советую связаться с blackbird'ом,он Советник Европы...

З.Ы. Удачи ребята... wink.gif
Opus
оень рад что всё разрешилось

поздравляю всех нас с хорошим президентом и вице rolleyes.gif
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 6 2008, 10:05 PM) *

З.Ы. Удачи ребята... wink.gif

Спс тебе YOUK за доверие! smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА

З.Ы. Удачи ребята...

Я думаю у нас все получится good.gif
Opus
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 6 2008, 07:25 PM) *
Я думаю у нас все получится good.gif

я тоже так думаю
bezbayana
Состав НФФ Сербии и Черногории на 5 сезон:

bezbayana - Президент НФФ СиЧ
обязанности:
1. Наблюдения за молодыми игроками клубов страны.
2. Помощь менеджерам в нахождении эмблем клуба. А также по всем вопросам, касающимся корректировок написания имен игроков, клубов, стадионов.
3. Отслеживание новичков проекта.
4. Развитие Сербии и Черногории путем привлечения новых менеджеров, повышение популярности Сербии путем увеличения активности на форуме и развитие общения среди менеджеров.
5. Представление и защита интересов менеджеров и команд Сербии и Черногории.

MrPhil - Вице-президент НФФ СиЧ
обязанности:
аналогичны президентским, концентрация внимания на втором дивизионе

пеле - Пресс-секретарь НФФ СиЧ
обазанности:
написание прогнозов перед туром, отчетов после тура, слежение за выступлением сербских клубов на европейской арене, а также написание разнообразных заметок, касающихся жизни сербско-черногорской НФФ

Andrew - Статистик НФФ СиЧ
обязанности:
ведение статистики по первому и второму дивизиону, а также по сербским командам выступающим в еврокубках

P.S. вот такое, собственно, небольшое дополнение и разьяснение новым и старым должностным лицам НФФ СиЧ, будем надеяться работа будет проведена хорошая wink.gif
P.S.S. можно приступать к своим обязанностям smile.gif
Andrew
Только внесу некоторые оговорки,если согласиться президент.
Постараюсь ПО ВОЗМОЖНОСТИ перед каждым туром обновлять статистику по БОМБАРДИРАМ. Остальные виды статистики(карточки,схемы на туры или что-то в этом духе-пишите что еще интерересует) будут опубликовываться ГОРАЗДО РЕЖЕ при наличии времени и сил.(со временем ,наверно, и для них определюсь с частотой публикаций, ведь статистика дело скурпулезное и дотошное)
Платы за работу от федерации не требую, учитывая оговорки и желание работать на благо федерации:smile.gif)

Прошу отнестись с пониманием, тк все мы люди занятые,работящие!
ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРОТИВ- ГОТОВ ПРИСТУПАТЬ!
bezbayana
ЦИТАТА(Andrew @ Jun 2 2008, 06:46 PM) *
Только внесу некоторые оговорки,если согласиться президент.
Постараюсь ПО ВОЗМОЖНОСТИ перед каждым туром обновлять статистику по БОМБАРДИРАМ. Остальные виды статистики(карточки,схемы на туры или что-то в этом духе-пишите что еще интерересует) будут опубликовываться ГОРАЗДО РЕЖЕ при наличии времени и сил.(со временем ,наверно, и для них определюсь с частотой публикаций, ведь статистика дело скурпулезное и дотошное)
Платы за работу от федерации не требую, учитывая оговорки и желание работать на благо федерации:smile.gif)

Прошу отнестись с пониманием, тк все мы люди занятые,работящие!
ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРОТИВ- ГОТОВ ПРИСТУПАТЬ!

я не против, работай в любом формате и в любое время как пожелаешь wink.gif а по поводу разделов статистики посмотри на форумах самых популярных федераций, можно оттолкнутся от того, что там делают люди и выбрать наиболее для себя благоприятные разделы, а может быть придумать что-либо своё, вообщем дай волю фантазии smile.gif
Andrew
biggrin.gif
yellowzebr
Всвязи с разделением на 2 федерации......возник вопрос: а точно-ли будет в наступающем сезоне второй дивизион ? или останется КО?
MrPhil
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jul 23 2008, 07:23 PM) *
Всвязи с разделением на 2 федерации......возник вопрос: а точно-ли будет в наступающем сезоне второй дивизион ? или останется КО?

Этот вопрос я задавал Лео! Сказал, что ближе к чемпионату сделает второй див. Так что ждем. smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(MrPhil @ Jul 23 2008, 05:34 PM) *
Лео! Сказал, что ближе к чемпионату сделает второй див.

енто очень хорошо smile.gif
Nordix
КОД
01 Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория
02 Бокель (Котор), Сербия и Черногория
03 Борац (Чачак), Сербия и Черногория
04 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория
05 Будучность (Банатски-Двор), Сербия и Черногория
06 Вождовац (Белград), Сербия и Черногория
07 Войводина (Нови Сад), Сербия и Черногория
08 Грбаль (Радановичи), Сербия и Черногория
09 Дечич (Тузи), Сербия и Черногория
10 Единство (Бело Поле), Сербия и Черногория
11 Земун (Земун), Сербия и Черногория
12 Зета (Голубовцы), Сербия и Черногория
13 Ком (Подгорица), Сербия и Черногория
14 Ловчен (Цетине), Сербия и Черногория
15 Младость (Подгорица), Сербия и Черногория  
16 Младость (Лучани), Сербия и Черногория
17 Младость Апатин (Апатин), Сербия и Черногория  
18 Могрен (Будва), Сербия и Черногория
19 Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия и Черногория
20 ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория  
21 Партизан (Белград), Сербия и Черногория  
22 Петровац (Петровац), Сербия и Черногория  
23 Рад (Белград), Сербия и Черногория
24 Раднички (Пирот), Сербия и Черногория
25 Раднички (Крагуевац), Сербия и Черногория  
26 Рудар (Плевля), Сербия и Черногория  
27 Сутьеска (Никшич), Сербия и Черногория  
28 ФК Арсенал (Тиват), Сербия и Черногория
29 ФК Банат (Зреньянин), Сербия и Черногория
30 ФК Беране (Беране), Сербия и Черногория
31 ФК Обилич (Белград), Сербия и Черногория
32 ФК Слобода (Ужице), Сербия и Черногория
33 ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория  
34 Хайдук (Кула), Сербия и Черногория  
35 Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория
36 Црвена Стиена (Подгорица), Сербия и Черногория
37 Чукарички (Белград), Сербия и Черногория

Составьте список команд с указанием кого из них в какую страну перекидывать. (список поместите здесь и бросьте мне в личку)
MrPhil
Нордикс, вот правильная расстановка команд по федерациям!

КОД
01 Бежания (Новый Белград), Сербия
02 Бокель (Котор), Черногория
03 Борац (Чачак), Сербия
04 Будучность (Подгорица), Черногория
05 Будучность (Банатски-Двор), Сербия
06 Вождовац (Белград), Сербия
07 Войводина (Нови Сад), Сербия
08 Грбаль (Радановичи), Черногория
09 Дечич (Тузи), Черногория
10 Единство (Бело Поле), Черногория
11 Земун (Земун), Сербия
12 Зета (Голубовцы), Черногория
13 Ком (Подгорица), Черногория
14 Ловчен (Цетине), Черногория
15 Младость (Подгорица), Черногория  
16 Младость (Лучани), Сербия
17 Младость Апатин (Апатин), Сербия
18 Могрен (Будва), Черногория
19 Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия
20 ОФК Белград (Белград), Сербия  
21 Партизан (Белград), Сербия
22 Петровац (Петровац), Черногория  
23 Рад (Белград), Сербия
24 Раднички (Пирот), Сербия
25 Раднички (Крагуевац), Сербия
26 Рудар (Плевля), Черногория  
27 Сутьеска (Никшич), Черногория  
28 ФК Арсенал (Тиват), Черногория
29 ФК Банат (Зреньянин), Сербия
30 ФК Беране (Беране), Черногория
31 ФК Обилич (Белград), Сербия
32 ФК Слобода (Ужице), Сербия
33 ФК Смедерево (Смедерево), Сербия
34 Хайдук (Кула), Сербия  
35 Црвена Звезда (Белград), Сербия
36 Црвена Стиена (Подгорица), Черногория
37 Чукарички (Белград), Сербия

Nordix
MrPhil... Напиши мне какие из команд должны быть в первых дивизионах, а какие во вторых.
MrPhil
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 11 2008, 12:13 AM) *
MrPhil... Напиши мне какие из команд должны быть в первых дивизионах, а какие во вторых.

Ответил в личку!
MrPhil
ЦИТАТА(Quarezma @ Aug 18 2008, 04:39 PM) *
А когда начнётся чемпионат ???

Привет и тебе smile.gif , все уже идет к этому, можешь посмотреть в расписании на этот сезон, Вот здесь!
Кстати, сделай подпись, какой клуб представляешь. Будут вопросы, спрашивай. wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.