Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЮСШ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blackbird
Уровень спортивных школ в шведских командах:

Хельсингборг (Хельсингборг)...4
Гётеборг (Гётеборг)...........3 (ведется улучшение)
Кальмар (Кальмар).............3
Мальмё (Мальмё)...............3
Хакен (Гётеборг)..............3
Гефле (Евле)..................2
Ландскруна (Ландскруна).......2
Сундсвалль (Сундсвалль).......2
Фалькенберг (Фалькенберг).....2
Хальмстад (Хальмстад).........2
Хаммарбю (Стокгольм)..........2
Эстер (Вексье)................2
АИК (Сольна)..................1
Ассириска (Сёдертолье)........1
Броммапойкарна (Бромма).......1
ГАИС (Гетеборг)...............1
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)...1
Йоргрит (Гётеборг)............1
Норрчепинг (Норрчепинг).......1
Сильвия (Норрчепинг)..........1
Сириус (Уппсала)..............1
Эльфсборг (Борос).............1
Эребру (Эребру)...............1
Боден (Боден).................-
Дегерфорс (Дегерфорс).........-
Квидинг (Гетеборг)............-
Кристианстадс (Кристианстад)..-
Мельбю (Селвесборг)...........-
Отвидаберг (Отвидаберг).......-
Треллеборг (Треллеборг).......-
Энчепинг (Энчепинг)...........-
Юргорден (Стокгольм)..........-

-------------------------------

1-4 - уровень СШ
"-" - школа отсутствует

Yakub
А я буквально на днях разрушил свою спортшколу... Не вижу в ней абсолютно никакой пользы на данном этапе развития менеджера... Деньги пущу на постройку стадиона.
Leonardo
Якуб ты вспомнишь о ней тогда когда тебя прижмет жизнь )))
Только проблема в том, что 30 человек в группу набирается почти сезон.
И чтобы только довести до выпуска самого слабенького игрока нужно по крайней мере 20 ИД чемпионата.
А если тебе попадется талант под 60-70 силы?
То его учить надо будет (с этим уровнем СШ) не меньше 40-50 ИД.
Вот и посчитай, что первых выпускников ты сможешь получить не раньше, чем через 2 сезона.

А с 4-5 -го сезона, введем сборные. Как взрослые, так и юношеские.
Готов к тому, что Швеция будет прозябать?
да ладно швеция. ты у себя в Англии, Президент и тоже не заботишься об англичанах. А их между прочим - гораздо меньше, чем тем же шведов (за счет того, что у тебя в чем-пе играют все кому не лень)
Подумай о том, что ждет Англию...
Yakub
Leonardo, ага , вот именно, если бы да кабы, ну сидит у меня в Ньюкасле талант с большой буквы с возрастом 18 и силой 28 и что дальше... Он у меня заменит 4 пенсионеров, которые вроде как скоро должны уйти на пенсию... Ну поднимется он еще в школе до 32-35 баллов и что мне с эти выпускником делать дальше... Еще два сезона качать... А по твоей философии следующего новичка мне еще два сезон ждать... И какой тогда вообще во всем этом смысл... Какую цель вы преследуете... Ввести старение чтобы поуходили старики... Согласен! Все равно от них мало толку... Но кто придет им на смену... в школах молодняка не дождешься... Надо ждать два сезона, чтобы там кто-то появился, а потом еще сезон его там качать... Я вас умоляю! Мне этого счастья не надо... Надеяться на суперталанта, который приходит 1 на 100... Вон blackbird отгрохал 2 уровень, а где пополнение... На трансе никого не купишь, т.к. денег нету и откуда им взяться без участия в мирокубках... Получается ерунда какая-то...
Я считаю, пока вводить старение надо менять вообще саму концепцию спортшколы... Раз плачу я миллион за первый уровень спортшколы и нанимаю специалиста, то там должен появится хотя-бы один молодой и выпуститься он должен через сезон... и никак не иначе... А то получается деньги на ветер... Жди, когда это генер соизволит набрать в группу 30 человек...
Я предлагаю такой вариант (все конечно условно)
1 уровень спортшколы = 1 миллион = 1 выпускник через 30 ИД с уровнем 30-35
2 уровень спортшколы = 2 миллиона = 1 выпускник через 30 ИД с уровнем 35-40
3 уровень спортшколы = 3 миллиона = 2 выпускника через 30 ИД с уровнем 35-40
4 уровень спортшколы = 4 миллиона = 2 выпускника через 30 ИД с уровнем 40-45
5 уровень спортшколы = 5 миллионов = 2 выпускника через 30 ИД с уровнем 45-50

Поймите, я хочу заплатить деньги за спортшколу, но быть уверенным, что от денег будет оттдача... Пока я ее не вижу!

P.S. с чего ты решил, что я не забочусь об англичанах... Я что их призываю разрушать школы, это личное дело каждого... У меня свое мнение о ее пользе, точнее о сомнительности ее пользы...
А то что ты говоришь, что там играют все кому не лень, то это беда всего нашего менеджера, а не только Англии... Отсюда столько свободных команд и отсюда многие руководят не только одной командой... у меня в лиге Англии есть три менеджера, которые пришли в игру раньше меня, но на форуме они не написали ни одного сообщения и не ответили ни на одно личное, но тем не менее исправно отправляют составы... У каждого правда своя...
Я лишь хочу, чтобы наш менеджер развивался в нужном направлении и становился интереснее!
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 13 2007, 02:04 PM) *
Раз в скором времени будет внедряться в проект "старение" игроков, то логично будет задуматься о подрастающей смене. Итак, у кого какие таланты в ДЮСШ уже появились, какая численность вообще?

У меня, например, оч потужно все это продвигается, три месяца прошло со дня образования 2 уровня СШ, а численность составляет 11 человек, и, соответственно, пока о появлении молодежи речь не ведется...

В Кальмаре, почти тоже самое, только 2-ой уровень только достроился и группа на одного человека больше.
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 14 2007, 12:10 PM) *
В Кальмаре, почти тоже самое, только 2-ой уровень только достроился и группа на одного человека больше.

Угу, правда, у тебя 2 уровень только достроился и уже 12, в то время как у меня три месяца 2 уровень и всего 11... Пиппец просто... Рандом бешенный...

Ха-ха! Прикол... Вспомнил же, что данные 11 человек - это с прошлого тура. Заглянул сейчас и что? 11 человек! И на хрена мне такая школа?!... Блин, я реально сейчас в злом унынии... Еще таких пару туров и реально сделаю так, как Якуб - разнесу все к чертям, потому что бесит, очень бесит такой рандом, когда у одних уже 4 игрока на выпуск, а у тебя даже численность не пополняется...
Nordix
blackbird... Ну у тебя ещё неплохо с численостью молодёжи, а я отстроил школу 2-го уровня где-то в районе 15-го тура 2-го сезона и у меня до сих пор мало того что никто не пришёл, а в численность группе составляет ВСЕГО 6 человек (и это получается после 22-х туров чемпионата!). Вот такие дела.
blackbird
ЦИТАТА(Nordix @ Jul 14 2007, 03:58 PM) *
blackbird... Ну у тебя ещё неплохо с численостью молодёжи, а я отстроил школу 2-го уровня где-то в районе 15-го тура 2-го сезона и у меня до сих пор мало того что никто не пришёл, а в численность группе составляет ВСЕГО 6 человек (и это получается после 22-х туров чемпионата!). Вот такие дела.

blink.gif и я тут просто в ауте... рандом жжет!
N3sta
да уж...я почти накопил деньги на школу...собрался строить...но так понял что зря выброшенные деньги...прям теперь весь в раздумьях в целезобразности постройки..ммммммммм
Leonardo
ЦИТАТА
Leonardo, ага , вот именно, если бы да кабы, ну сидит у меня в Ньюкасле талант с большой буквы с возрастом 18 и силой 28 и что дальше... Он у меня заменит 4 пенсионеров, которые вроде как скоро должны уйти на пенсию... Ну поднимется он еще в школе до 32-35 баллов и что мне с эти выпускником делать дальше... Еще два сезона качать...
Значит так.
а) во первых новичок у тебя с пределом в 39, а не 35.
б) во вторых кто тебе мешает строить СШ 2-го уровня? 3-го? А с учетом этого сезона и 4-го?
ИМХО я тебя уверяю, уже с СШ3 у тебя за сезон в СШ будет как минимум 2, а то и 4 молодых игрока.
ЦИТАТА
А по твоей философии следующего новичка мне еще два сезон ждать... И какой тогда вообще во всем этом смысл...

Смысл в том, что если не будешь строить СШ - точно загнешься рано или поздно.
ЦИТАТА
Какую цель вы преследуете...
Хотим изменить мир конечно! Вернуть обратно Римское право и легионы Клавдия. biggrin.gif
ЦИТАТА
Ввести старение чтобы поуходили старики...

Опять - не верно. Старики будут уходить на пенсию и у них будет шанс остаться "бонусным специалистом" в клубе.
ЦИТАТА
Согласен! Все равно от них мало толку...
Толк есть. Особенно сейчас. С учетом того, что травмы включены уже серьезные. так что к 5-му сезону - любой игрок (даже старик) будет на вес золота. smile.gif
ЦИТАТА
Но кто придет им на смену... в школах молодняка не дождешься... Надо ждать два сезона, чтобы там кто-то появился, а потом еще сезон его там качать... Я вас умоляю! Мне этого счастья не надо...

Не надо? Ради бога! Никого не заставляю, пистолет не наставляю. Вот только потом не говори, что у нас плохой менеджер, если не умеешь планировать свои экономические ресурсы клуба.
А вот запрещать своей Федерации вкладывать в СШ деньги - преступно для Президента.
ЦИТАТА
Поймите, я хочу заплатить деньги за спортшколу, но быть уверенным, что от денег будет оттдача... Пока я ее не вижу!
Извини, но твоя концепция шита белыми нитками. Мы не хотим того, чтобы мы шли в этом путем других проектов.
У нас уникальная система. Она работает. так пусть так и останется.
ЦИТАТА
А то что ты говоришь, что там играют все кому не лень, то это беда всего нашего менеджера, а не только Англии... Отсюда столько свободных команд и отсюда многие руководят не только одной командой...

Якуб. Ну я про Фому, а Ты про Ерему...
Я говорил всего лишь о том, что в клубах Англии, много играет ИГРОКОВ с национальностями отличными от английской.
И поэтому впоследствии будет проблемно собрать нормальные сборные. wink.gif
Leonardo
Nesta
Спортшколу нужно строить все равно.

Alex, Nordix и Блакберд.
Предлагаю вам подождать 15-го тура. Если вы помните мои мучения со Шкодой. Весть 2-й сезон не пришло никого. Зато в 3-м после 2-го и 4-го туров пришел форвард и кипер.
Так что все нормально.

__Батя__
внесу свою лепту в спор___благо это форум Швеции
____Yakub-------прав не на 100__а на все 120 процентов_____спортшколы--полнейшая чушь, темболее в данных условиях.
пока примеры: у меня во многих комах школы 2-го уровня и давно____я только в одной видел одного игрока........
а деньги для построения, да столько сколько они стоят, где смысл их покупать__да вы подсчитайте, ск. надо сыграть
матчей что бы заработь на первый уровень__потом на второй--ну это же смешно просто__пускай всё таки кто то подсчитает
и приведёт данные___примерно---два сезона минимум надо до того что бы построить сп, школу -2___потом ск. надо прождать что бы там кто то появился---ещё сезон, а где ггарантия ещё что появиться талант какой нить--никакой______
так вот: три сезона--и пускай даже ты получаешь одного таланта___сколько потом надо что бы этот БУДУЩИЙ талант попал в основу.....ну дальше не надо, за это время многих тут уже и не будет...потом, где смысл пускания денег на воздух и
ждать что будет минимум через 3-4 сезона___смешно
денег и так почти не заработать, так уж лучше те заработанные пускать на тренировочную базу---я так делаю, и буду делать, а приспичет и те что есть школы разрушу, что бы бестолку не стояли...
три млн.....так уж лучше чуть добавить и купить игрока
зы: ну а так всё хорошо___Динамо рулит smile.gif smile.gif smile.gif
Yakub
Наверное blackbird и не думал, что тут такая полемика развернется smile.gif

Leonardo, ну скажи ты мне, где я призывал манагеров Англии не строить спортшколы... Не было такого... В этом плане каждый волен выбирать свой путь развития.
Я понимаю, что ты все равно будешь отстаивать свою позицию... Нынешняя концепция прихода молодых в спортшколы я согласен по-своему уникальна, выстрадана разработчиками и в ней есть свои плюсы... Но почему ты не хочешь видеть очевидного, что это система не настолько хороша, как ты о ней отзываешься... Ты меня пугаешь тем, что я загнусь без спортшколы... А я тебе скажу, что сезона 3-4 я даже не почуствую этого...
Сейчас команды играют 15-16 игроками, остальные балласт... Многие из которых стабильно висят на трансе... и будут висеть... потому, что ни кто их не купит... придется в итоге брать их специалистами в клуб... 867 команд = 3 500 убитых игроков... и со всей этой массой игроков вскоре надо будет что-то делать... И сейчас вместо того чтобы дать командам вливать свежую кровь, все сидят и ждут, когда это рэндом подарит нам первенца... Сезон ждут, второй ждут... А им говорят, так у тебя ж школа первого уровня... Вот построишь 3 или 4 уровень к тебя аж два придут... Сезона через два...
А деньги где взять... а стадион когда улучшать... а если они сейчас нужны, то что делать...
Вместо 4 уровня я куплю себе, двоих игроков типа 28-60 и буду спокойно закрывать нужные позиции 4 года... а потом может и построю спортшколу, если увижу сдвиги к лучшему...
А сейчас я со своими командами на топик трансферов даже не вхожу... Дико смотреть, откуда у людей такие деньги... Сейчас с Ньюкаслом выиграл чемпионат, получил призовые, на которые не на шикуешь... буду играть в лиге чемпионов... Мне очень интересно посмотреть, что я смогу себе позволить по ее итогам...

Я уверен, что ты все равно будешь отстаивать свою, единственно правильную, позицию... Только вместо того, чтобы разбирать мой пост по предложениям, забудь на время, что ты разработчик и войди в шкуру простого менеджера... Поверь, большинство здесь построило спортшколу только потому, что надеялись получить оттуда пополнение... Потому что больше неоткуда... И когда два сезона там никого нет, все начинают искренне недоумевать...
Так может быть стоит это обсудить, а не говорить, что раз работает, так пусть все и остается...

Я предлагаю, все это вынести в отдельную тему для обсуждения президентов... Так как намечается некое недопонимание сторон. Да и вообще не мешало бы обсудить дальнейшее развитие проекта в целом, а то пока мы видим только перечисление дальнейших нововведений, а какого-то конструктивного диалога не получается...
Leonardo
ЦИТАТА
Сейчас команды играют 15-16 игроками, остальные балласт... Многие из которых стабильно висят на трансе... и будут висеть...
Это ненадолго.
Посмотри таблицу травм возможную в 5-м сезоне?
Максимальный вынос игрока до 16 ИД чемпионата. А теперь представь, что у тебя будет с основными игроками...
Которые мало будут в травме, так еще и в физе и морали потеряют.
Не знаю, как вы, а я давно уже закачиваю "старичкам" хотя бы примитивные скиллы. Чтобы если что - могли закрыть позиции.

Подводя итог.
Я не педагог и не хочу навязывать вам свою точку зрения на развитие клубов.
Но я точно знаю, что Спортшкола - это долговременный удачный проект.
Один менеджер уже через 7 ИД после постройки СШ1 - получил 17-ти летнего таланта с пределом 71.
Да, ему его еще растить 2 сезона, но согласитесь прибавка ощутимая.

Еще раз повторю. НАШ ПРОЕКТ СИМУЛИРУЕТ реальную работу Спортшколы. Во всем мире ни у одного из клубов никогда нет гарантии, что сколько бы они не вбухивали денег - качественной молодежи они могут и не получить.
Поэтому считаю бредом требование, типа... "Раз я вложился в спортшколу миллионом - дайте гарантированно 1-2-х новичков." Смысл в том, чтобы менеджер самостоятельно приспосабливался к обстановке. Дали перспективного новичка? Зер гуд. Не дали - значит надо выкручиваться другими методами.
Наш менеджер сложнее по содержанию, других проектов, и идти по пути облегчения - мы не собираемся.
Дальше будет тяжелее. Это я могу вам обещать, уважаемый менеджмент клубов.

ЦИТАТА
абудь на время, что ты разработчик и войди в шкуру простого менеджера...

Вообще-то я и менеджер тоже. И у меня тоже не один клуб, и не все у них удачно...
Так что, иронии не понял.
__Батя__
да , во всём мире у клуб нет гарантии что у них будет качественная молодёжь___
по спорт. данным__я их могу найти__в Европе есть на сегодня 5-6 клубов которые выращивают классную молодёжь,
и Аякс--главная в этом команда с лучшей спорт-школой в Мире___так вот большинство, даже знаменитых клубов
пользуються спорт-школой Аякса и выкупают игроков там____значит люди подсчитали, что лучше им купить на стороне
чем вбухивать млн. в свою...
Yakub
ЦИТАТА
Один менеджер уже через 7 ИД после постройки СШ1 - получил 17-ти летнего таланта с пределом 71.
Ну конечно, а 51 по два сезона не имеют ни одного...
А у меня в Фигуэренсе вырос чувак 21 год и сила 40, взял в команду, что делать, если больше не растет... Это что качественная молодежь... Я другое имел ввиду, спортшкола обязана выдавать игроков каждый сезон-выпуск, другое дело какого он будет уровня... Ты что хочешь сказать, что в реале в команды набирают только суперталанты, самых перспективных... Если прижимает, то берут и посредственных... Тем более у нас так и есть, одному сила 71, а второму - 40... и я против этого ничего не имею...
Я хочу чтобы ты меня правильно понял, я за спортшколу и я ее построю обратно рано или поздно... Но сейчас она не стоит того, чтобы аккумулировать в ней 2-3 миллиона за сомнительную надежду вырастить что-то путное... Есть намного более актуальные темы куда можно вложить деньги: стадион и тренировочная база... 3 миллиона это 7 с половиной тысяч мест на стадионе и за сезон грубо говоря 4 миллиона денег... Да на эти деньги я буду каждого пенсионера безболезненно заменять... И что получается 1 сезон=1 игрок, а в спортшколе 2 сезона игрок ищется, потом 2 сезона игрок качается и приходит калеч с силой 40... Я все это условно говорю, может я и не прав, но как-то утомило ждать чудес от спортшколы... Но судя по всему, насколько я тебя понял, перемен все равно не будет

А на счет травм, то это уже от вас зависит... Какую вероятность накрутите, так и будет, если после каждого тура будет по два игрока на пол-сезона выносить, то тут любой завоет...

ЦИТАТА

ЦИТАТА
забудь на время, что ты разработчик и войди в шкуру простого менеджера...

Вообще-то я и менеджер тоже. И у меня тоже не один клуб, и не все у них удачно...
Так что, иронии не понял.
А иронии здесь не было... Я просто хотел чтобы ты на секунду представил, что крутиться в голове у только что пришедшего менеджера, который забомбил школу, а там никого никак не появляеться, а численность то 6, то 15, то опять 6... тебя эти вопросы еще не утомили...
Leonardo
как я уже писал - бессмысленный спор. У каждого - своя позиция.
Писать - устал.

ЦИТАТА
Какую вероятность накрутите
Нынешняя вероятность изменяться - не будет.

ЦИТАТА
а численность то 6, то 15, то опять 6...

Такого в принципе - быть не может.
Каждый ИД кол-во может сократититься не более чем на 3 молодых игрока.
artemei
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 16 2007, 01:40 PM) *
Да, ему его еще растить 2 сезона, но согласитесь прибавка ощутимая.

Leo! Это же баг откровенный, т.к. при ручном распределении скилов установлено соотношение: сила игрока не может быть больше чем его возраст помноженный на ТРИ! Так что давай-ка этого менеджера огорчи и приведи ему силу его детища в соответствие, т.е. 17х3=51 (max!!!).
blackbird
ЦИТАТА(artemei @ Jul 17 2007, 02:15 AM) *
Leo! Это же баг откровенный, т.к. при ручном распределении скилов установлено соотношение: сила игрока не может быть больше чем его возраст помноженный на ТРИ! Так что давай-ка этого менеджера огорчи и приведи ему силу его детища в соответствие, т.е. 17х3=51 (max!!!).

насколько я понял Лео, он имел ввиду не силу, которая соответствует игроку, а предел силы, которую он может вытренировать в СШ.
Leonardo
Все именно так, как сказал Блакберд.
artemei
Т.е. Вы оба хотите сказать, что игрок будет сидеть в СШ до 24 лет? rolleyes.gif Ибо такой предел силы может натупить между годами 23 и 24... Поясните, плз.
Leonardo
ЦИТАТА
Т.е. Вы оба хотите сказать, что игрок будет сидеть в СШ до 24 лет? Ибо такой предел силы может натупить между годами 23 и 24... Поясните, плз.

Нет мы не это хотим сказать ))))

Игроки, которые изначально даются команде и выпускники СШ - это 2 большие разницы ))))
blackbird
Итак, сколько пены было пущено, сколько матов в уме было сказано... Свершилось! Птенец вылупился! Хотя знаете... такого юниора я еще долго состав не пущу...

Михель Нилсон
Возраст - 18
Уровень - 21
Амплуа - Защитник
Фланг - Центр

в принципе, что центр защитник это хорошо, но уровень, конечно, будем еще качать. Однако, главное - начало положено!

Leonardo
Юниор - неплох. Нужно теперь терпение, чтобы дождаться в накачке опыта до его "предела".
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 31 2007, 04:04 PM) *
Юниор - неплох. Нужно теперь терпение, чтобы дождаться в накачке опыта до его "предела".

Ну раз полтора сезона я его ждал, то уж на закачку "предела" уж терпения точно найдется smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 31 2007, 06:04 PM) *

Лео, прошла моя проплата за Джомо Космос??? я всё сделал как ты сказал!!! пишу тебе в личку, а ответа - нет!!!!
прошу дать ответ!!!! sad.gif
Жозефина
ЦИТАТА(N3sta @ Nov 1 2007, 09:49 PM) *
Лео, прошла моя проплата за Джомо Космос??? я всё сделал как ты сказал!!! пишу тебе в личку, а ответа - нет!!!!
прошу дать ответ!!!! sad.gif

Я-ж тебе уже написала в личку, что здесь нет повода для переживания и тем более паники! smile.gif
Такое нередко случается, что деньги не сразу на счёт ложаться...надо подождать.
Михалыч
У меня вопросик - когда можно ждать выпускников из ДЮСШ? smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Михалыч @ Nov 2 2007, 09:12 PM) *
У меня вопросик - когда можно ждать выпускников из ДЮСШ? smile.gif

Приведу два примера из моих команд:
ПВД - СШ построена в межсезонье между 1-м и 2-м сезонами, за 2-ой сезон набиралась группа, в конце 1-ого круга 3-его сезона появились два ученика, недавно, достигнув максимального выпускного уровня, они стали выпускниками.
Байер - в конце 1-ого круга 3-его сезона построил СШ, после прошлого тура появился первый ученик!

Михалыч, делаем выводы, можно ждать больше сезона, а можно получить ученика через круг!!!

RW Alex
На закате третьего сезона в Кальмаре появился первый ученик!
blackbird
У меня уже второй появился smile.gif. ПОлучилось после прихода первого прошло три игровых недели и терь уже второй юниор.
Короче, защитка у меня растет - уже CD & LD есть! smile.gif
Leonardo
2 Блэк
Второй малчишка будет посильнее первого wink.gif)))
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 12 2007, 09:32 AM) *
2 Блэк
Второй малчишка будет посильнее первого wink.gif)))

хм... ну вот такой он:
Бенжамин Куртович
Возраст - 19
Уровень - 22
Амплуа - Защитник
Фланг - Левый
Сила ему сразу дана была чуть больше чем первому, однако он и старше получился первого, поэтому не думаю, что второй посильнее будет...

nexter
в Хакене пока пусто а вот зато япошки клепают молодых и талантливых- скоро выпуск будет наверное !

Игрок №1 (Дайсуке Мики)
Возраст 19
Уровень 44

форвард левый... когда выпуск незнаю но пока 86 % еще вероятность поднять скилл smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
что второй посильнее будет...

Ну я же вижу верхнюю планку силы ))))))) И если говорю, что сильнее, значит сильнее wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 13 2007, 11:17 PM) *
Ну я же вижу верхнюю планку силы ))))))) И если говорю, что сильнее, значит сильнее wink.gif

А, ну да, ну да, "Всевидящее око" smile.gif Пасиб! Значит, парень хоть и левый...защитник, но посильнее центрального будет! smile.gif
blackbird
Итак, пора бы вспомнить, что там у нас с молодыми талантами?!
В "Гефле" по-прежнему воспитываются двое:

1. Михель Нилсон
Возраст 18
Уровень 28
Амплуа Защитник
Фланг Центр

2. Бенжамин Куртович
Возраст 19
Уровень 26
Амплуа Защитник
Фланг Левый
blackbird
Появился еще один молодой защитник!
Никлас Микулич
Возраст 18
Уровень 22
Амплуа Защитник
Фланг Левый

Теперь в ДЮСШ их у меня три причем два из них левофланговые. Скорее всего кого-то из этих левых защитников по окончании школы придется продать, но это еще в будущем wink.gif
Yakub
Я бы взял! Придет время продавать ко мне постучи!
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 20 2008, 01:25 PM) *
Я бы взял! Придет время продавать ко мне постучи!

Ок! А пока пусть растут wink.gif
RW Alex
В Швеции пополнение для молодёжки smile.gif
Маркус Карлссон, ЦП, 17-21.
blackbird
Выпустил первого молодого игрока из "Гефле" СД Михель Нилсон 19 лет 41 сила 2381 номинал

На подходе два ЛД 19-36 и 20-41. Одного из ЛД буду продавать или обменивать (нужен сильный и молодой Пр. Полузащитник), поэтому если кому-то из наших нужен молодой на сию позицию, то прошу оказывать заинтересованность (помница Якуб хотел молодого прихватить:)).
Yakub
blackbird, есть интерес... Помни про меня, подрастет - куплю... Тем более мой ЛД стареет... может кому интересен 29-85, могу продать или обменять.

Я кстати, начал стройку школы 4 уровня... посмотрим что из этого выйдет smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 28 2008, 03:10 PM) *
blackbird, есть интерес... Помни про меня, подрастет - куплю... Тем более мой ЛД стареет...

ТОгда оК! Как только парень перестанет набирать силу я его перевожу в основной состав и пишу тебе wink.gif
RW Alex
В Кальмаре ещё пополнение:
Андерс Бакман, ПЗ, 18-20.
blackbird
Так-с... Вот по ходу вся шведская молодежь:

ЛЗ Никлас Микулич ("Гефле")*
ЛЗ Бенжамин Куртович ("Гефле")
ЦЗ Михель Нилсон ("Гефле")
ПЗ Андерс Бакман ("Кальмар")
ЦП Маркус Карлссон ("Кальмар")
ЦФ Давид Андерссон("Сундсвалль")

* находится на трансфере.
RW Alex
В Кальмаре есть ещё один, почти готов к выпуску Мартин Кихльберг, ЦФ, 20-37.
lvp
У мну еще вот учутся:
Игрок №1
Патрик Мангфорс - RM
Возраст 19 (44)
Уровень 35

Игрок №2
Юхан Сандквист - LF
Возраст 19 (27)
Уровень 29
blackbird
По-просыпались! smile.gif

Сборная молодых:
ЛЗ Никлас Микулич ("Гефле")*
ЛЗ Бенжамин Куртович ("Гефле")
ЦЗ Михель Нилсон ("Гефле")
ПЗ Андерс Бакман ("Кальмар")
ЦП Маркус Карлссон ("Кальмар")
РМ Патрик Мангфорс ("Сильвия")
ЛФ Юхан Сандквист ( "Сильвия")
ЦФ Давид Андерссон("Сундсвалль")
ЦФ Мартин Кихльберг ("Кальмар")

* находится на трансфере.

nexter
Хакен smile.gif

Игрок №1 (Оскар Ларссон)
Возраст 19 (16)
Уровень 35

РМ smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.