Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восстановление прав
Форум ВФМ «Элита» > Форум > Обсуждение форума
dimmzone
Первый раз написал в тему из-за чего был сыр-бор этот. Тут дублирую.

Комрады организаторы! Лео и другие ребята!

Я понимаю, что ругнулся матом на форуме. Но, во-первых, я принес извинения. Во-вторых, ну не может человек безразличный совсем к проекту так эмоционально реагировать. Лео, ты как юрист всё же немного психолог и должен это понимать. Зачем теперь каждое мое сообщение проверять через модератора форума? Я сейчас веду статистику по чемпионату Чехии и регулярно вывешиваю ее на нашем форуме. Но в связи с этими проверками она выходит с запозданьями. Другие чехи-то при чем?

До этого у меня не было репутации злостного нарушителя правил. Более того, я купил VIP 5-го уровня, взял 2 клуба второго дивизиона, активно участвую в проекте, привлекаю в него людей. Мои клубы не самые худшие на проекте, и это можно доказать, проведя некоторую статистику. Достаточно взглянуть на информации о командах. У Слована из 48 побед за всю его историю, наверное, около 30 моих! И дело не в том, что я такой весь из себя хороший менеджер. Я один из популяризаторов проекта.

Прошу вернуть мне право писать на форуме свободно. Своим негативным сообщением я, возможно, задел чьи-то чувства. Но это была эмоция – не более того. Криминала не было и личных оскорблений тоже. Считаю, что выразил мнение многих участников проекта, только в грубой форме. В чём ещё раз раскаиваюсь. Но только в этом.

Спасибо.
Goal
Снял премодерацию. Вообще я не в курсе дела, за которое тебе влепили такое наказание. Но я думаю, что больше, с твоей стороны, такого не повторится.
dimmzone
ЦИТАТА(Goal @ Jul 11 2007, 09:47 PM) *
Снял премодерацию. Вообще я не в курсе дела, за которое тебе влепили такое наказание. Но я думаю, что больше, с твоей стороны, такого не повторится.

выразился матом из-за задержки генерации тура. постараюсь не повторять.

спасибо.
mandarin
Знаю что пишу не по теме но все же я напишу:
Когда же наконец мне дадут президента Норвегии?
RW Alex
ЦИТАТА(mandarin @ Mar 6 2008, 06:11 PM) *
Знаю что пишу не по теме но все же я напишу:
Когда же наконец мне дадут президента Норвегии?

Когда флудить перестанешь, как здесь smile.gif
mandarin
Молчал я молчал но все же отвечу-за Луцим лучше последи и за другими флудерами которые за месяц 1,5 тысячи сообщений набивают!
RW Alex
ЦИТАТА(mandarin @ Mar 6 2008, 06:43 PM) *
Молчал я молчал но все же отвечу-за Луцим лучше последи и за другими флудерами которые за месяц 1,5 тысячи сообщений набивают!

Поговорил, отдохни недельку за хамство wink.gif
Олег Опус
я был справедливо забанен на месяц... но по истечению месяца вместо того чтобы аккаунт заработал меня заблокировали навсегда... прошу разобраться и востановить аккаунт Opus
RW Alex
ЦИТАТА(Олег Опус @ Mar 11 2008, 09:13 PM) *
я был справедливо забанен на месяц... но по истечению месяца вместо того чтобы аккаунт заработал меня заблокировали навсегда... прошу разобраться и востановить аккаунт Opus

А всё просто и разбираться нечего, причина во вновь тобой созданных: Лука, nokia, Rebel... или опять друзья smile.gif
Что невтерпёж было, надо было срочно обмены делать? Для это есть личка на сайте...
Или без флуда тяжко на душе?
Олег Опус
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 11 2008, 09:26 PM) *
А всё просто и разбираться нечего, причина во вновь тобой созданных: Лука, nokia, Rebel... или опять друзья smile.gif
Что невтерпёж было, надо было срочно обмены делать? Для это есть личка на сайте...
Или без флуда тяжко на душе?

ну я хотел побыстей )))

сознаюсь... но флудить я НЕ намерен... просто хочется аккаунт свой назад... я же еще играющий менеджер... Лео добро дал а Гоал забил на его добро(((

прошу Вас вернуть мне аккаунт... пожалуйста
RW Alex
ЦИТАТА(Олег Опус @ Mar 11 2008, 09:29 PM) *
ну я хотел побыстей )))

сознаюсь... но флудить я НЕ намерен... просто хочется аккаунт свой назад... я же еще играющий менеджер... Лео добро дал а Гоал забил на его добро(((
прошу Вас вернуть мне аккаунт... пожалуйста

Лично мне Лео ничего не говорил...
Последнее китайское предупреждение, ещё один такой выпад... ну последствия понятны, аккаунат будет удалён, удачи wink.gif
Олег Опус
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 11 2008, 09:34 PM) *
Лично мне Лео ничего не говорил...
Последнее китайское предупреждение, ещё один такой выпад... ну последствия понятны, аккаунат будет удалён, удачи wink.gif

так я могу пользоваться аккаунтом Opus?
RW Alex
ЦИТАТА(Олег Опус @ Mar 11 2008, 09:35 PM) *
так я могу пользоваться аккаунтом Opus?

Проверь, а этот удаляю.
Opus
спасибо огромное...
mandarin
Просьба восстановить мне право писать без проверки.....Обещаю в последний раз
irokezz
Вы уж простите, я понимаю, есть правила форума, стараюсь их не нарушать. Но у меня вопрос, куда задать - не знаю. Пророк, он же Крохмалик, он же Лорд (если ничего не путаю), когда из бани выйдет? Он, конечно, парень резкий, но без него как-то пусто. И еще вопрос по Креолке. Она сама не пишет или тоже в бане?

Спасибо!
Lesnik
Посмотрел,Креолка не в бане...
А Пророк пожизненно!
ufa
ЦИТАТА(Lesnik @ Oct 23 2011, 09:34 PM) *
А Пророк пожизненно!

blink.gif
drozdoff
ЦИТАТА(ufa @ Oct 24 2011, 12:19 AM) *
blink.gif

вроде на форумеsmile.gif пишет вот, кстати ща опять по ходу дела бан влепять scratch_one-s_head.gif
Пророк
Спасибо конечно,что меня разбанили,я постараюсь сдерживать свои эмоции в будущем.и спасибо тем кто меня поддерживал.
Луций
Прошу на форуме внести меня в список пользователей "Президенты" biggrin.gif huh.gif mellow.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.