Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черногория,1 дивизион.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
YOUK
Команды,которые гарантировано будут участвовать в 1-м дивизионе Черногории:

1. Бокель (Котор)
2. Будучность (Подгорица)
3. Грбаль (Радановичи)
4. Дечич (Тузи)
5. Единство (Бело Поле)
6. Зета (Голубовцы)
7. Ком (Подгорица)
8. Ловчен (Цетине)
9. Младость (Подгорица)
10. Могрен (Будва)
11. Петровац (Петровац)
12. Рудар (Плевля)
13. Сутьеска (Никшич)
14. ФК Беране (Беране)

Из этих буду выбирать,кто отправится в "Вышку",а кто в КО:

ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)
yellowzebr
Поздравляю YOUK с назначением...
интересно,а дадут-ли комам сделать в кредит апгрейд трибун до второго уровня unsure.gif
YOUK
Должны дать,в прошлом сезоне Финляндии и Кот д'Ивуару дали проапгрейдить стадионы в кредит.. wink.gif
Andrey
А как выбирать будем?
Может по очереди? Т.е. какие первые команды будут взяты менеджерами - так и будем записывать в высший дивизион.
YOUK
Я так и думал делать.. smile.gif

Знать бы,когда начнется Кубок Межсезонья,чтобы к тому времени найти менеджеров..Многие не охотно ждут начала сезона.. sad.gif
Luckas88
у меня вопрос: какая команда будет выступать в 1 дивизионе? и, как и когда можно будет в него попасть?
YOUK
А какая у тебя команда??Сделай ссылку на команду в подписи..
Luckas88
Црвена Стиена (Подгорица), Сербия и Черногория
Црвена Стиена (Подгорица), Сербия и Черногория
YOUK
Ты будешь играть в "Вышке"..Разделение пройдет примерно,через месяц..
Luckas88
спс
YOUK
Незачто,заходи по чаще на форум.. wink.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Знать бы,когда начнется Кубок Межсезонья,чтобы к тому времени найти менеджеров..Многие не охотно ждут начала сезона..

Ориентировочно 9-го числа
YOUK
В связи с проведением восьмой волны КТ,прошу черногорских команд не спешить заявляться в ком.турниры.Если разрешат,проведу КТ от Черногории.. wink.gif
YOUK
Итак,одна черногорская команда в свободных,значит она будет участвовать в КО..

Список команд Первого дивизиона Черногории:

1. Бокель (Котор)
2. Будучность (Подгорица)
3. Грбаль (Радановичи)
4. Дечич (Тузи)
5. Единство (Бело Поле)
6. Зета (Голубовцы)
7. Ком (Подгорица)
8. Ловчен (Цетине)
9. Младость (Подгорица)
10. Могрен (Будва)
11. Петровац (Петровац)
12. Рудар (Плевля)
13. Сутьеска (Никшич)
14. ФК Беране (Беране)
15. ФК Езеро (Плав)
16. Црвена Стиена (Подгорица)

ФК Арсенал (Тиват) отправляется в КО..
YOUK
Черногорцы записываемся в КТ Балканские разборки wink.gif
RunAway
фуух, наконец то я восстановил свой пароль:) через год наверное, лучше поздно, чем...
Теперь надо разобраться с подписью.
Значит все таки разделились:( жаль, я был против. Команд и так не много, а здесь...раздельно от Сербии, а играть я сюда шел именно из-за этой страны, но клуб был черногорский, обидно за ФС, раздробленный теперь и не такой сильный.
YOUK
ЦИТАТА
Значит все таки разделились:( жаль, я был против. Команд и так не много, а здесь...раздельно от Сербии, а играть я сюда шел именно из-за этой страны, но клуб был черногорский, обидно за ФС, раздробленный теперь и не такой сильный.

Сербию и Черногорию все-равно бы разделили..Поэтому лучше раньше,к тому же я постараюсь во время сезона найти 4 менеджеров,чтобы была ротация между дивизионами... wink.gif

З.Ы.А чего ты не заявляешься в ком.турнир??
YOUK
Вот нас и разделили и мы Черногорцы имеем свой чемпионат..

Мини-интервью.
У кого какие планы на 1-й сезон?
Как оцениваете силы своей команды, на какие места она будет претендовать?
Как идёт подготовка к чемпионату?
RunAway
Мне надо срочно доводить стадион до 2 уровня, пока денег не хватает:( И еще нужно пару игроков на скамейку прикупить, у меня команда совсем уж без скамейки, 11 игроков приличного уровня, второй запасной вратарь, а остальные - мрак.
В первый черногорский год хотелось бы попасть в 5-ку.

MrPhil
UnaccountedFor попробуй поднять левел стадику, помоему можно в минус уходить для этого действия.
RunAway
да и правда помогло, спасибо. Минус кстати на что то влияет?smile.gif
YOUK
Минус ни на что,не влияет..И из него ты сможешь довольно быстро выйти,если будешь правильно ставить цену на билеты...
RunAway
blink.gif неужели сезон начнется в сентябре? или я не те слухи читал?
YOUK
Пока,что ничего не известно.. В ближайшее время должны всех оповестить, clapping.gif но не думаю,что будут затягивать до сентября..
YOUK
Пока,что ничего не известно.. В ближайшее время должны всех оповестить, clapping.gif но не думаю,что будут затягивать до сентября..
Hennadzi
Приветствую!
Сгенерированы игровые дни, чемпионаты, расфасованы команды по чемпионатам, созданы матчи для чемпионатов.
Прошу президента или его зама проверить, всё ли ок и отписать мне в ЛС!!!
Hennadzi
Приветствую!
Сгенерированы игровые дни, чемпионаты, расфасованы команды по чемпионатам, созданы матчи для чемпионатов.
Прошу президента или его зама проверить, всё ли ок и отписать мне в ЛС!!!
RunAway
Ура, 13-го чемпионат стартует
Жаль не смог пару игроков, да что там, хотя бы одного для скамейки приобрести.
MrPhil
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ May 4 2009, 06:36 PM) *
Ура, 13-го чемпионат стартует
Жаль не смог пару игроков, да что там, хотя бы одного для скамейки приобрести.

Сколько есть в наличии? Может кого тебе продам smile.gif
Посмотри мои клубы, там есть игроки для лавочки.
RunAway
ЦИТАТА(MrPhil @ May 4 2009, 05:07 PM) *
Сколько есть в наличии? Может кого тебе продам smile.gif
Посмотри мои клубы, там есть игроки для лавочки.

Минус 881998 smile.gif

Мне нужен игрок с мастерством не ниже 65, что б хоть как то заменять отсутствующих
RunAway
Кстати сколько в реальности выйдет элитар за защитника до 25 лет, маст. 65-70??
Что то не могу прицениться
YOUK
ЦИТАТА
Мне нужен игрок с мастерством не ниже 65, что б хоть как то заменять отсутствующих

На пару игр можно и юниора поставить в состав,к тому же бывает,что с меньшим уровнем играет лучше..
RunAway
YOUK

Может тему открыть подходящую, что бы здесь не флудить, а то еще пара вопросиков есть?

Вот про спортивную школу интересует, в правилах написано: "При подходе игрока к своему максимальному выпускному уровню, тренерский коллектив СШ сообщает менеджеру о том, что игрок достиг своего максимального выпускного возраста и возможности его перехода игрока в команду (больше держать игрока в СШ нет смысла). "
Это каким образом происходит, боюсь пропустить, как предупреждают?, у меня 2 игрока: 19 и 20 лет. Пока тишина.

И сразу же второй вопрос, сейчас есть опция "пригласить игрока в команду"(молодого т.е.) И впихнута такая кнопочка аккурат между двумя игроками, то есть не понятно, если захочу, то какой именно из 2-х игроков будет зачислен, верхний или нижний. Неудобно ее расположили без знаков отличий:)
YOUK
ЦИТАТА
Вот про спортивную школу интересует, в правилах написано: "При подходе игрока к своему максимальному выпускному уровню, тренерский коллектив СШ сообщает менеджеру о том, что игрок достиг своего максимального выпускного возраста и возможности его перехода игрока в команду (больше держать игрока в СШ нет смысла). "
Это каким образом происходит, боюсь пропустить, как предупреждают?, у меня 2 игрока: 19 и 20 лет. Пока тишина.
В правилах "косяк",никто не предупреждает,что игрок достиг максимального выпускного возраста...Менеджер должен сам следить за ростом игрока,после каждого тура смотреть поднял он себе скилл или нет и если долгое время игрок не повышает уровень,можно приглашать его в команду..

ЦИТАТА
И сразу же второй вопрос, сейчас есть опция "пригласить игрока в команду"(молодого т.е.) И впихнута такая кнопочка аккурат между двумя игроками, то есть не понятно, если захочу, то какой именно из 2-х игроков будет зачислен, верхний или нижний. Неудобно ее расположили без знаков отличий:)

Под игроком расположена эта кнопка,т.е. верхний игрок будет зачислен,если ты ее нажмешь..

ЦИТАТА
Может тему открыть подходящую, что бы здесь не флудить, а то еще пара вопросиков есть?

Я попросил Int'а перенести из топика СиЧ сюда тему Скорая помощь,будем там задавать вопросы и на них отвечать..
RunAway
ЦИТАТА
В правилах "косяк",никто не предупреждает,что игрок достиг максимального выпускного возраста...Менеджер должен сам следить за ростом игрока,после каждого тура смотреть поднял он себе скилл или нет и если долгое время игрок не повышает уровень,можно приглашать его в команду..

Да уж, косяк. Хорошо что ты ответил. Спасибо. Тренировки у молодежи начнутся тоже с началом чемпа? тогда и прослежу.
von_Barboss
Привет братьям-черногорцам! У меня вопрос по теме. ДЮСШ-3, коллектив-3, численность группы 30. Когда ждать пополнение, а то у меня средний возраст основы 28,3?
Vecik
ЦИТАТА(von_Barboss @ May 5 2009, 05:54 PM) *
Привет братьям-черногорцам! У меня вопрос по теме. ДЮСШ-3, коллектив-3, численность группы 30. Когда ждать пополнение, а то у меня средний возраст основы 28,3?

А никто не знает.Рэндом,на все его воля smile.gif Вроде вероятность в твоем случае высокая....Жди
Leonardo
Петровац в свободных
Rite
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ May 5 2009, 05:56 PM) *

На самом деле обладателям вип пакетов это видно. Навскидку не скажу какого уровня должен быть вип пакет, но у меня пятого, и пишется фраза что-то вроде этой: "игрок достиг своего максимального уровня и его дальнейший рост невозможен".
YOUK
В команде Петровац исполняет обязаности и.о. менеджера - RooVA,приветствую в нашем чемпионате.. wink.gif
RooVA
Спасибо, за приветствие - и вам того же))
YOUK
Статистика стадионов Первого дивизиона Черногории:

Бокель (Котор)

Стадион: Под Врмцим (II - 5000, I - 2500, I - 2500)

Будучность (Подгорица)

Стадион: Под Горицом (III - 50000)

Грбаль (Радановичи)

Стадион: Радановичима (I - 9500)

Дечич (Тузи)

Стадион: Тушко Поле (II - 5900, I - 5000)

Единство (Бело Поле)

Стадион: Градски Биело Поле (II - 6000, I - 6000)

Зета (Голубовцы)

Стадион: Треснича (II - 9000, II - 1500)

Ком (Подгорица)

Стадион: Златица (II - 3000, I - 6000)

Ловчен (Цетине)

Стадион: Обилича Поляна (III - 16000)

Младость (Подгорица)

Стадион: Цветный Брег (II - 17000)

Могрен (Будва)

Стадион: Могрен (II - 10000)

Петровац (Петровац)

Стадион: под Малым Брдом (II - 4400, I - 4400, I - 4400, I - 2500)

Рудар (Плевля)

Стадион: Градски (II - 1000, I - 5000)

Сутьеска (Никшич)

Стадион: Градски (I - 15000)

ФК Беране (Беране)

Стадион: Градски (II - 13200)

ФК Езеро (Плав)

Стадион: Под Расином (I - 5000, I - 300, I - 300)

Црвена Стиена (Подгорица)

Стадион: Голубовчима (I - 6000)

Примечания:

1.Красным выделены те трибуны которые требуется улучшить до второго уровня;
2.Наклонным выделены трибуны на которых ведутся работы.

Итак,всем клубам которые еще имеют трибуны первого уровня в срочном порядке начать работы по улучшению их до второго уровня..С первого уровня до второго уровня трибуны можно улучать в кредит..Если вы этого не сделаете будете получать штраф на посещение матчей зрителями..
YOUK
Сегодня стартует первый чемпионат Черногории:

Будучность (Подгорица) - Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране) - ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва) - Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы) - Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле) - Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац) - Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи) - Младость (Подгорица)
Ком (Подгорица) - Сутьеска (Никшич)

В первом туре матч тура - это безусловно противостояние Будучность - Ловчен,обеим командам предстоит стартовать в Лиге Чемпионов,так же будет интересным матч Могрен - Бокель,хозяевам нужно набирать очки перед еврокубками,чтобы создать себе задел на будущее и смело рубиться в Европе,а вот гости не плохо игравшие в КТ хотят доказать,что это был не случайный успех..
asqueroso
Привет,такой вопрос,можно как-нибудь сделать,чтобы счет не сраху виден был)?
YOUK
ЦИТАТА(asqueroso @ May 16 2009, 01:27 AM) *
Привет,такой вопрос,можно как-нибудь сделать,чтобы счет не сраху виден был)?

В менеджериале под названием команды есть кнопка с текстовой трансляцией..

З.Ы. В подписи укажи,какой командой ты управляешь.. wink.gif
RunAway
Что то генерация задерживается:(
YOUK
Новости:

Код подправлю сегодня и сегодня же надеюсь продолжить генерацию матчей.

Надеюсь, что расписание переносить не придётся
asqueroso
у меня в профиле многих игроков такая надпись:Опыт по скиллу "Дриблинг" не соответствует уровню скилла: сообщите президенту.
Границы опыта для текущего уровня: [90350;105700] ,у кого-то дриблинг,у кого-то перехват
RunAway
Бред какой:(
Могрен (Будва), Черногория 0 -0 Бокель (Котор), Черногория
Разница в силе 121 балл в мою пользу, у меня ни одного удара вообще по воротам. И сила у меня как-то подозрительно много прибавилась.
RunAway
хм. Не я один такой пробежался по некоторым результатам почти везде 0-0 или 1-0
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.