Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю недорого молодого напада РФ!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о покупке > Архив тем
MrPhil
Могу также предложить на обмен моего пенсионера: Петр Предота 31/52 + доплата.
Либо просто куплю.
Желательно сила от 48.
Жду вариантов.
sky
посмотри вот Здесь
MrPhil
ЦИТАТА(Тарас @ Jan 27 2009, 07:27 PM) *
посмотри вот Здесь

Возраст не устраивает. А сколько вообще хочешь за него?
sky
примерно 2.7
Бэкингем
Посмотри этого
MrPhil
ЦИТАТА(Бэкингем @ Jan 27 2009, 09:34 PM) *
Посмотри этого

Цена?
MrPhil
ЦИТАТА(KyMaP @ Jan 28 2009, 12:49 AM) *

Я уже смотрел твою тему, перед тем как создать свою.
Бэкингем
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 27 2009, 09:49 PM) *
Цена?

2.5 М
MrPhil
Жду еще вариантов!
MrPhil
Требования несколько изменились! Хочу игрока с возрастом до 23 лет и с силой минимум 55. Готов заплатить номинал, может и больше, если игрок меня заинтересует.
volente
Амара Диан, француз, 23/58, отдам за 3,5
MrPhil
ЦИТАТА(volente @ Jan 29 2009, 02:50 AM) *
Амара Диан, француз, 23/58, отдам за 3,5

Староват. Я имел ввиду до 23-х лет, т.е. 22 года не больше. Да и сила по отношению к возрасту не та.
Chemist13
тема ещё не закрыта?
Самвел Петросян
Хороший игрок, играет забивает, но редко проходит в основу.
Aspidroad
Франсиско Браво RF 24/64 цена 4.5 млн
MrPhil
ЦИТАТА(Chemist13 @ Mar 3 2009, 12:46 PM) *
тема ещё не закрыта?
Самвел Петросян
Хороший игрок, играет забивает, но редко проходит в основу.

Сколько хочешь? Может на обмен на кого нить, плюс доплата? А то уже частично свои финансы потратил на базу и т.п. smile.gif
Chemist13
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 3 2009, 07:08 PM) *
Сколько хочешь? Может на обмен на кого нить, плюс доплата? А то уже частично свои финансы потратил на базу и т.п. smile.gif

Ну я подумаю. ты только скажи из какого клуба обмен. Я конечно догадываюсь что скорее всего из польского, но хотелось бы наверняка. Обмен не очень интересует, поскольку все линии почти укомплектованы. Если только уж очень интересное предложение. А сколько готов дать за этого молодого таланта?
MrPhil
ЦИТАТА(Chemist13 @ Mar 4 2009, 11:47 AM) *
Ну я подумаю. ты только скажи из какого клуба обмен. Я конечно догадываюсь что скорее всего из польского, но хотелось бы наверняка. Обмен не очень интересует, поскольку все линии почти укомплектованы. Если только уж очень интересное предложение. А сколько готов дать за этого молодого таланта?

Да, ты правильно думаешь, в Польшу. Однако купить я все же его не смогу, так как всего располагаю финансами в два ляма. Если только обмен. Дрея тот который стоит на трансе и два ляма. Что скажешь?
Chemist13
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 4 2009, 06:01 PM) *
Да, ты правильно думаешь, в Польшу. Однако купить я все же его не смогу, так как всего располагаю финансами в два ляма. Если только обмен. Дрея тот который стоит на трансе и два ляма. Что скажешь?

Скажу что смешно это biggrin.gif
Я вот пока чисто прикидочно могу сказать, что теоретически я бы ещё может быть и согласился на обмен на молодого вратаря Пжемислав Миержва, защитника Марцин Широка, полузащитников Андрей Огнянов и Эрвин Шобиеч и нападающий Марцин Поплавски. В каждом варианте естественно свои условия.
А таких Дреев у меня в команде куча. А 2 ляма доплаты это мало. вообщем будут мысли и соображения пишите. будем ждать.
Yakub
А левый, в хорошем смысле этого слова, напад не устроит... типа Палоски в Милане
MrPhil
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 4 2009, 09:44 PM) *
А левый, в хорошем смысле этого слова, напад не устроит... типа Палоски в Милане

За сколь?
Yakub
Обменяю на Жмуду!
MrPhil
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 5 2009, 12:41 PM) *
Обменяю на Жмуду!

Не, такая корова нужна самому! smile.gif

ПыСы: В общем пока закрываю эту тему.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here