Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Испании. Второй Дивизион. Сезон 6-й
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
MityaOk
Готовимся к новому сезону во втором дивизионе. Общаемся, делаем прогнозы.
Ермаков Алексей
К сожалению моя команда была заражена недугом, под названием "пас назад". Вылет из вышки связываю только с этим. С учётом того, что сейчас я вышел из группы в КТ. Оцениваю свои шансы на первые 2 места очень высоко. Команда у меня очень молодая, но засиживаться во втором дивизионе - смерти подобно. Буду из всех сил стараться пробиться наверх.
Lucho21
Третий сезон подряд команда проведёт во 2-ом дивизионе, надеюсь что последний smile.gif, хотя достойных соперников будет не меньше, чем в этом сезоне.
В финале кубка Короля Спортинг уже играл, осталось его выиграть, тоже вполне по силам.
DenTom
Кто-нить собирается организовывать КТ среди Испанских команд? Если да Малага учавствует!
Ермаков Алексей
Да-да, я тоже хочу Реалом в Испании поиграть.
Lucho21
Я попросил Николаса организовать турнир, надеюсь он всё сделает
Nikolas
Набор открыт!!! El trofeo de la Espana - V
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=10826

вас двоих запишу! smile.gif
Nikolas
Менеджеры Малаги и Реала! Зайдите пожалуйсто в топик подтвердите своё участие!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Nikolas @ Feb 19 2009, 10:06 AM) *
Менеджеры Малаги и Реала! Зайдите пожалуйсто в топик подтвердите своё участие!

Я же уже подтвердил! сразу при открытии турнира smile.gif
Lucho21
За три тура до окончания чемпионата становится всё интереснее, ещё недавно позициям Бетиса и Вильяреала ничего не угрожало, правда отрыв ещё сохраняется, но всего 2 очка уступает Хетафе второму место Вильяреала, Бетису - 3 очка, также не потеряли ещё возможность выйти в высший дивизион Атлетик, Реал и Спортинг. В следующем туре Атлетик и Спортинг играют между собой, так что одним кандидатом может стать меньше.
Lucho21
Атлетик и Спортинг сыграли вничью и задержатся во втором дивизионе ещё как минимум на сезон. Реал и Хетафе пока ещё сохраняют шансы на второе место, а вот Бетис досрочно гарантировал себе участие в Примере на следующий сезон.
Lesnik
Наконец-то!!!Вот я возвращаюсь!!!
Ye11ow
я взял Эльче пока что под и.о. так что кровушки вам попорчу в след сезоне)
Lucho21
В ближайшем туре Эльче встречается со Спортингом smile.gif, а у меня как раз основной забивала игру пропускает, так что больше одного гола вряд ли удасться забить, да и всего в чемпионате 22 гола в 28 играх - это очень мало. Поэтому, максимум ничья что светит Спортингу в этом матче. Провальный сезон, что ещё сказать!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Lucho21 @ Oct 23 2009, 12:39 PM) *
В ближайшем туре Эльче встречается со Спортингом smile.gif, а у меня как раз основной забивала игру пропускает, так что больше одного гола вряд ли удасться забить, да и всего в чемпионате 22 гола в 28 играх - это очень мало. Поэтому, максимум ничья что светит Спортингу в этом матче. Провальный сезон, что ещё сказать!

Да уж, аналогично sad.gif Я был абсолютно уверен, что выйду в вышку в этом сезоне. Но как-то очень не стабильно играю. Блин, надо готовиться уже к следующему сезону.
lyonnais
Тебе нужен сильный форвард. Могу тебе такого отдать в обмен на Роналдо smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 24 2009, 12:02 AM) *
Тебе нужен сильный форвард. Могу тебе такого отдать в обмен на Роналдо smile.gif

Нет, спасибо, обойдёмся своими ресурсами. rolleyes.gif
Lucho21
Как и говорил больше одного гола Спортинг не забьёт smile.gif, естественно проиграл. Посмотрел счета всех матчей Спортинга в этом сезоне, ни в одном моя команда больше двух не забивала, было бы удивительно если бы этого хватило для успешного завершения сезона.
Тем временем определился и второй участник Примеры на следующий сезон, им стал Вильяреал, вполне заслуженно, команда меньше всех в этом сезоне проиграла матчей, меньше пропустила. Удачи в новом сезоне smile.gif
Gavrilson
Всем привет!!! Я новый менеджер Хетафе!))

П.с. Сразу если позволите вопрос: Сколько команд выходит из второго дивизиона в премьер лигу Испании???
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Gavrilson @ Oct 28 2009, 02:55 AM) *
Всем привет!!! Я новый менеджер Хетафе!))

П.с. Сразу если позволите вопрос: Сколько команд выходит из второго дивизиона в премьер лигу Испании???

Привет. И не надейся wink.gif Выходит только 2 команды.

Если тебе здесь понравится играть, то в следующем сезоне будешь бороться с моим Реалом за выход в вышку. Я не против поделить с тобой 1-2 место smile.gif
Gavrilson
ЦИТАТА(Aime Prie @ Oct 28 2009, 07:59 AM) *
Привет. И не надейся wink.gif Выходит только 2 команды.

Если тебе здесь понравится играть, то в следующем сезоне будешь бороться с моим Реалом за выход в вышку. Я не против поделить с тобой 1-2 место smile.gif

Оке, поборемся)) cool.gif
Ye11ow
утютю =)
Эльче вам кровушки попортит обещаю =)
Serjuk
ЦИТАТА(Lucho21 @ Oct 26 2009, 01:11 PM) *
Тем временем определился и второй участник Примеры на следующий сезон, им стал Вильяреал, вполне заслуженно, команда меньше всех в этом сезоне проиграла матчей, меньше пропустила. Удачи в новом сезоне smile.gif

Спасибо smile.gif
Lucho21
Турнирная таблица Чемпионата Испании - 6 (Д2)

Бетис и Вильяреал в следующем сезоне будут выступать в Примере, на смену им приходят Сарагоса и Сельта.

Статистика команд после чемпионата

После окончания предыдущего чемпионата суммарный рейтинг команд второго дивизиона составлял 11749 пунктов, после турниров межсезонья добавилось 547, в итоге перед стартом 6 сезона рейтинг составлял 12296 (на 1091 меньше, чем перед стартом 5 сезона).
Текущий суммарный рейтинг команд второго дивизиона 13393, прибавилось ещё 1097 пунктов, так что практически те же самые цифры что и два сезона назад, причём если учитывать то, что обычно команды, которые переходят в высший дивизион забирают с собой значительно больше рейтинга по сравнению с теми командами, которые его покидают.
Вот и в этот раз Бетис и Вильяреал на данный момент забирают 2316 пунктов, а их сменщики Сарагоса и Сельта приносят лишь 1422, т.е. потеря 894.
Возможно, по итогам предстоящих турниров межсезонья удастья не только отыграть, но и увеличить рейтинг smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.