Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии. Второй Дивизион. Сезон 6-й
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
MityaOk
Общаемся, обсуждаем, прогнозируем исход. Кто в этом сезоне поборется за выход в первый дивизион? smile.gif
VeTaL
я постараюсь вывести Коринтианс в первый дивизион!!!!и я думаю что вполне по силам rolleyes.gif
blackman
Всем привет. Фламенго один из старейших клубов мира. На футбольной карте он с 1895 года. Фла самый популярный клуб Бразилии (36 млн болельщиков). Один из самых титулованых клубов Бразилии. Фла занимает 8 место в рейтинге ФИФА за все времена! В лучшие времена команды его историю творили: Загало, Горинча, Сократес, Зико, Жуниор, Жозимар, Бабето, Ромарио, и многие другие. В нашем менеджере Фламенго перживает нелегкие времена. Он оказался во 2-ом дивизионе. Я назначен 16 марта менеджером Фла, и постараюсь вернуть команде потереные позиции. Сегодня игра в К.М. с Айнтрахтон. Игроки Фла сейчас в неилучшей форме, но рвутся в бой. Игры в К.М. и товарищеские игры расматриваем как подготовку к чемпионату. Кстати, а когда стартует сезон?
viper1982
ЦИТАТА(blackman @ Mar 18 2009, 03:04 PM) *
Всем привет. Фламенго один из старейших клубов мира. На футбольной карте он с 1895 года. Фла самый популярный клуб Бразилии (36 млн болельщиков). Один из самых титулованых клубов Бразилии. Фла занимает 8 место в рейтинге ФИФА за все времена! В лучшие времена команды его историю творили: Загало, Горинча, Сократес, Зико, Жуниор, Жозимар, Бабето, Ромарио, и многие другие. В нашем менеджере Фламенго перживает нелегкие времена. Он оказался во 2-ом дивизионе. Я назначен 16 марта менеджером Фла, и постараюсь вернуть команде потереные позиции. Сегодня игра в К.М. с Айнтрахтон. Игроки Фла сейчас в неилучшей форме, но рвутся в бой. Игры в К.М. и товарищеские игры расматриваем как подготовку к чемпионату. Кстати, а когда стартует сезон?

Приветствую тебя на великой земле кудесников мяча! Надеюсь все запланированное тобой реализуется на деле. Удачи тебе! wink.gif
Что же касается начала чемпионата, то это не ранее окончания очередной волны коммерческих турниров. Точнее дату тебе никто не скажет. Просто ожидай и готовься к следующему чемпионату. smile.gif
blackman
Спасибо, viper. Будем стараться.
Пророк
Всем привет кто ещё меня не знает:)
3ы а совсем недавн Флу милионами кидалось налев направ,ктот хорохорился типа всё сделаю,ну теперь нынешнему манегеру ток и остается что локти кусать что не туда мани были пушены и кома
в ...е
dan
ЦИТАТА(Везунчик @ Mar 18 2009, 04:49 PM) *
Всем привет кто ещё меня не знает:)
3ы а совсем недавн Флу милионами кидалось налев направ,ктот хорохорился типа всё сделаю,ну теперь нынешнему манегеру ток и остается что локти кусать что не туда мани были пушены и кома
в ...е

И тебе привет, Везунчик!

Слушай, а вы с blackman случаем не родственники? vampire.gif
blackman
Мы с Везунчиком покрайней мере географические соседи: он с Черновцов, а я из Ивано-Франковской области город Коломыя. Я бы несказал что финансы у Фла пущены даром. И персонал есть, и база, и школа. Стадион можно улучшить, но я пока повременю. Лучше ко всему присмотрюсь, а там уже и решу куда в первую очередь тратить деньги. А вот игроки и тренировки запущены. Мораль очень низкая. Я когда увидел режим тренировок, оставленный предшественником, то ужаснулся. Как-то всё каламбурно винигредом выставленно. Будем работать. А кто до меня Фла тренировал?
Nordix
ЦИТАТА
А кто до меня Фла тренировал?

Смотри здесь: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=f8fb525637...&TeamId=302
Пророк
ЦИТАТА(blackman @ Mar 18 2009, 07:12 PM) *
Мы с Везунчиком покрайней мере географические соседи: он с Черновцов, а я из Ивано-Франковской области город Коломыя. Я бы несказал что финансы у Фла пущены даром. И персонал есть, и база, и школа. Стадион можно улучшить, но я пока повременю. Лучше ко всему присмотрюсь, а там уже и решу куда в первую очередь тратить деньги. А вот игроки и тренировки запущены. Мораль очень низкая. Я когда увидел режим тренировок, оставленный предшественником, то ужаснулся. Как-то всё каламбурно винигредом выставленно. Будем работать. А кто до меня Фла тренировал?

Тю был в Коломыи как то,давно правда,этож над встретились в Бразилии:)
blackman
Да, занесло так занесло. Лучшего места для встреч не придумаеш... Фламенго свою первую игру с новым тренером (это типа со мной), завершили уверенной гостевой победой над Айнтрахтом со счетом 3:0. Эта победа всиляет надежду на скорою поправку в делах Фла. Но работы ещё хватает.
dan
ЦИТАТА(blackman @ Mar 20 2009, 12:12 AM) *
Да, занесло так занесло. Лучшего места для встреч не придумаеш... Фламенго свою первую игру с новым тренером (это типа со мной), завершили уверенной гостевой победой над Айнтрахтом со счетом 3:0. Эта победа всиляет надежду на скорою поправку в делах Фла. Но работы ещё хватает.

Давай! Первый дивизион ждет тебя.
blackman
Фламенго провели тренировочный збор на Туманно Альбионе, который закончился товарищеской игрой с Глазго Рейнджерс. Поражение Фла 1:2. Но счёт не по игре. Фламенго превзошёл соперника почти по всех игровых показателях, что радует. Подготовка к сезону продолжается.
Пророк
Гойяс провёл межсезонны сборы в км,тренер готов расстаться со сл игроками ХАРЛЕЙ МУТТ,зы пишите в лч,такж команда надеюсь удачно выступить в КТ .
blackman
Я вижу форум неочень активный. Надеюсь это временно. Кто знает почему сегодня у многих команд физа и мораль упала до 70 пунктов. ПОЧЕМУ? И что значит что во избежании читтерства отключина возможность проводить тренировки вручную? И как же их тогда проводить? Вножную что ли? Как тогда правильно тренировать команду?
Пророк
ЦИТАТА(blackman @ Mar 24 2009, 08:36 PM) *
Я вижу форум неочень активный. Надеюсь это временно. Кто знает почему сегодня у многих команд физа и мораль упала до 70 пунктов. ПОЧЕМУ? И что значит что во избежании читтерства отключина возможность проводить тренировки вручную? И как же их тогда проводить? Вножную что ли? Как тогда правильно тренировать команду?

Физу и мораль скинули всем перед кт дабы шансы были равны,
а трени ша и не проводяться,дабы не было читерства,ток месежы и психи на кому работают,изучай мат часть.
blackman
Сам смысл слова читерство что значит? Я считаю что это неправильно что нет тренировок, что всех уровнили по морале и физе. Как команду готовить к сезону раз нет тренировок.
Пророк
ЦИТАТА(blackman @ Mar 24 2009, 09:11 PM) *
Сам смысл слова читерство что значит? Я считаю что это неправильно что нет тренировок, что всех уровнили по морале и физе. Как команду готовить к сезону раз нет тренировок.

Согласно правил в межсезонье трени не проводяться.а проводяться ток во время Чемпионата.Так что.А Читерство это сленг,когда кто-то находит баг и им пользуеться.
blackman
Если чесно, то я уже немного розачарован в игре. Тренировок нет, трансферы недоступны для новичков (не вижу для этого причин), все команды уровнили по физе и морали. Ещё бы по силе уровнили. Скучно. И что делать в игре, тупо отправлять составы на товарняки? И всё?
dan
ЦИТАТА(blackman @ Mar 25 2009, 05:34 PM) *
Если чесно, то я уже немного розачарован в игре. Тренировок нет, трансферы недоступны для новичков (не вижу для этого причин), все команды уровнили по физе и морали. Ещё бы по силе уровнили. Скучно. И что делать в игре, тупо отправлять составы на товарняки? И всё?

blackman.
Это же Элита. Не торопись делать выводы.
Еще натренируешся в чемпионате. Он уже скоро.
Физа и мораль выравнивают как раз для того, что бы не было скучно. Можно все начать "сначала".
А в какой нибудь КТ успел записался? В КТ не скучно.
Тебе вообщем повезло. После КТ стартует чемпионат и международные кубки, а тогда же планируется переход на новый генератор. Думаю будет "весело". Но не скучно это точно.
blackman
Ладно, вытерплю это межсезонье, а там поживем и посмотрим. В К.Т. не записывался. Я улучшаю админздание, мне сказано ждать 4 недели. Это календарные недели или игровые?
dan
ЦИТАТА(blackman @ Mar 25 2009, 06:54 PM) *
Ладно, вытерплю это межсезонье, а там поживем и посмотрим. В К.Т. не записывался. Я улучшаю админздание, мне сказано ждать 4 недели. Это календарные недели или игровые?

Игровые. Но отсчет начнется с началом чемпионата.
Пророк
ЦИТАТА(blackman @ Mar 25 2009, 06:54 PM) *

Постройки проводяться только во время игр КМ И Чемпа,во время КТ И ТОВ стройки не проводяться,КМ уже прошёл,а Чёмпы ток после КТ начнуться
blackman
Ясненько. Будем ждать начало сезона. Сегодня Фламенго играет в Уругвае с Пеньяролем товарищеский матч. Будем наигрывать состав. Завтра у меня день варенья, надеюсь игроки Фла приподнесут мне небольшой подарок в виде хорошей игры.
blackman
Фламенго проиграл явно превосходящего по силе Пеньяролю только с минимальным счётом - 0:1, в принцыпе не плохо.
viper1982
ЦИТАТА(blackman @ Mar 25 2009, 09:37 PM) *
Завтра у меня день варенья, надеюсь игроки Фла приподнесут мне небольшой подарок в виде хорошей игры.
Ну, что ж blackman, тогда принимай поздравления. С Днем рождения тебя! Желаю тебе счастья и удачи во всем, отличного настроения по жизни и не расстраиваться так быстро от ВФМ "Элита". У тебя все еще впереди, дерзай! wink.gif
blackman
Ох-х, скучновато-о...в суботу Фламенго в гостях вырвало победу у пражской Дуклы 2:1. Сегодня в Питере играем с Зенитом. Пока ничего не делаем, только отправляем составы на товарняки. Незнаю солько ещё так выдержу от безделья. Региться на другом менеджере неохота и этот покидать наверно ещё не время.
blackman
Фламенго слетал в северную столицу России, где провёл очередную товарищескую игру с местным Зенитом. Игра получилась трудной для обеих команд. К 30 мин. игры Зенит уже вёл 2:0, благодаря двум точным ударам Кержакова. Но когда последнего из-за травмы заменил Радимов, игра Зенита расклеилась. Фламенго влепил сопернику четыре гола и победил - 4:2!!! Лучшими у Фла были Ибсон и Жеан. Я доволен игрой и результатом.
viper1982
Одолеть Зенит не так уж и просто, поздравляю! wink.gif
Dance
ЦИТАТА(blackman @ Apr 1 2009, 09:07 PM) *
Фламенго слетал в северную столицу России, где провёл очередную товарищескую игру с местным Зенитом.
Тоже поздравляю!
Статистика у Зенита забавная smile.gif
Бил по воротам 8 раз из них 10 - в створ ворот.
Причем 7 раз в створ без удара попал вратарь Малафеев smile.gif
blackman
Спасибо за поздравления, а статистика действительно забавная. Ребята, а почему вы все молчите, не пишите кто, где и с кем, и как сыграл. Было б интересно читать такие минипресконференции. И не так скучно было б. Пишите.
blackman
Фламенго-Ирони (Израиль)-3:0. Третья подрят победа Фла у товарищеских матчах. Набираем форму, готовимся к сезону.
Strong
ЦИТАТА(blackman @ Apr 5 2009, 10:32 PM) *
Фламенго-Ирони (Израиль)-3:0. Третья подрят победа Фла у товарищеских матчах. Набираем форму, готовимся к сезону.

Молодца...!!! Так держать....
Только в чемпионате и нац.кубке будет совсем другой коленкор... smile.gif
blackman
Это понятно...и трудней будет. А подскажет кто, а где можно посмотреть статистику прошлого сезона: таблицы, результаты? И не только Бразилии, а и других чемпионатов. А то я что-то немогу найти.
Strong
ЦИТАТА(blackman @ Apr 5 2009, 11:28 PM) *
Это понятно...и трудней будет. А подскажет кто, а где можно посмотреть статистику прошлого сезона: таблицы, результаты? И не только Бразилии, а и других чемпионатов. А то я что-то немогу найти.

Это 1 дивизион
Это 2 дивизион
Это национальный кубок
Strong
А ЗДЕСЬ найдёшь чемпионаты и кубки других стран, а также ком.турниры и мирокубки...
VeTaL
ничё че проэксперементировал!!!!!!_))))
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=77a1632f06...;MatchId=172429
blackman
Кто-то уж слишком поиздивался над Легией. Польский вратарь сородичей видно ловил. Молодцом, Коринтеас... А мой Фламенго тем временем в очередном товарняке победил Напредак (Сербия и Черногория)-4:0. 10 апреля будет интересный тов.матч между бразильскими командами Санта-Круз (Ресифе) - Фламенго. Расматриваю данную как одну из репетиций к чемпионату. Если я не ошибаюсь то тренер Санта-Круз девушка госпожа Лидия? Тем интересней будет играть.
blackman
Фламенго на выходных провел два товарищеских матча. И я в шоке от их результатов! Санта Круз - Фламенго -3:1. В этой игре Фла играл не меняя победной тактики последних четырёх игр и на этот раз она не сработала. Хотя перед игрой у Фла были все шансы хотябы не проиграть. Но сыграли ужасно... Следующий соперник французкий Ренн намного сильней предыдущего. Фламенго, внеся некоторые коррективы в игре, буквально издевательски вынес французов с их же поля 5:0!!! Ибсон и Димба были лучшими в игре. Я даже не думал о такой победе. Задачей на игру была ничья. А тут такая победа. Отлично. Поскорей бы сезон стартовал. Игроки рвутся в бой.
VeTaL
Фламенго (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Виктория Юнайтед (Виктория), Канада=1-2
волевая победа моей команды))))
blackman
Да, Фла уступил канадскому сопернику 1:2. Ну ничего страшного. Главное наиграть правильные тактики и стратегии на предстоящий сезон. В своей следующей игре Фламенго отыгрался на Луч-Энергии-3:0. Сегодня играем с Рапидом (Австрия).
VeTaL
ну что!!!??....начнёмс!!!
VeTaL
ну вот пока на первом!!!!=))
эх если бы ещё не ничьи в посл.2х турах((((
VeTaL
кстати есть где нибудь статистика по чемпу????
кроме таблицы,ну н-р таблицу бомбардиров,ассистентов!!??
VeTaL
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=04f0e981c6...amp;tournId=949
вот это борьба за выход в вышку))))))

14 ничьих в 16 турах!!!!!писец.....и вот победа над лидером))
VeTaL
чёт тишина тут какая то((((.....а ведь такая борьба!!!!
VeTaL
это писец..2 условия от которых зависила мой коринтианс сбылись!!!это поражения Вилла Нова (Нова Лима) и Фламенго (Рио-де-Жанейро)..и всего то надо было 1 гол и мы в 1 дивизионе!!!!!!.....и это что такое? Атлетико Минейро (Белу Оризонте) выставил 3ий состав.....очень странно,ладно если б автосос был....
Vadi
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 28 2009, 11:46 AM) *
это писец..2 условия от которых зависила мой коринтианс сбылись!!!это поражения Вилла Нова (Нова Лима) и Фламенго (Рио-де-Жанейро)..и всего то надо было 1 гол и мы в 1 дивизионе!!!!!!.....и это что такое? Атлетико Минейро (Белу Оризонте) выставил 3ий состав.....очень странно,ладно если б автосос был....

Думаю Атлетико подиграл сопернику. Наверное не специально. Ничего не значущий для НЕГО матч, решил наирывать молодых. Хотелось бы в это верить.
VeTaL
я не верю...
Strong
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 28 2009, 10:40 PM) *
я не верю...

Скорее всего так и есть... Я сам часто делаю в конце сезона, когда уже точно знаю, что для меня всё решено... То есть выпускаю в игре молодёжь для набора опыта и поднятия скиллов, а также нагружаю всю команду трёхразовыми тренировками, которые снижают физу и мораль... Зато сильно растут скиллы, но больше шансов проиграть...
Исключения составляют случаи, когда меня просят соперники сыграть по-серьёзному, то есть основой... Тогда я играю основой...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.