Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Китай Д1
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Страницы: 1, 2
RW Alex
Ну начнём, рассказывайте у кого какие планы на новый сезон.
BAD-1987
Ну, что касаемо Шангшуна, планы достаточно скромные... Не ударить в грязь в Кубке Межсезонья, в Чемпионате Китая попасть хотя бы в зону Мирокубков, В Кубке Китая, как всегда, играть будем только на победу, ну и постараемся достойно представить страну в Мирокубках нового сезона... Также в скором времени клуб начнет искать замену многолетнему лидеру клуба - Бай Ди, который может и попылит пару сезонов, но в связи с тем, что он начал стареть, скорее всего форвард будет выставлен на трансфер... Вот такие вот новости из стана Шангшуна... )
RW Alex
Ау, китайцы, в спячке что ли? smile.gif
lvp
Я - исполняющий обязанности китайца, поэтому не сплю )))
nexter
а я во втором дивизионе! так что не мой топик но читать буду smile.gif
MacedonA
Вопрос назрел по поводу спортшколы.
Если у меня тренерский коллектив уехал повышать квалификацию, то численность его группы падает или нет?
И если падает, то насколько.

P.S. В правилах искал, но не нашол sad.gif
Int
ЦИТАТА(MacedonA @ Mar 6 2009, 12:43 AM) *
Вопрос назрел по поводу спортшколы.
Если у меня тренерский коллектив уехал повышать квалификацию, то численность его группы падает или нет?
И если падает, то насколько.

P.S. В правилах искал, но не нашол sad.gif

Немножко конечно не по теме топика вопрос, ну да ладно... Да численность у тебя уменьшится, правда уменьшится наверно только с началом нового сезона, так как в межсезонье школы не работают. А првилаах все это кстати есть, там даже есть выкладки на сколько уменьшится численность твоей группы. ты просто поищи получше smile.gif
MacedonA
ЦИТАТА
А првилаах все это кстати есть, там даже есть выкладки на сколько уменьшится численность твоей группы. ты просто поищи получше smile.gif

Int, слепой я, наверное. Не могу найти sad.gif
Тыкни носом меня туда, плз.
Int
ЦИТАТА(MacedonA @ Mar 7 2009, 11:10 AM) *
Int, слепой я, наверное. Не могу найти sad.gif
Тыкни носом меня туда, плз.

Да блин, ты слепой, а я выдумщик laugh.gif , сейчас перечитал всё, оказывается это я препутал немного, зависимости уменьшения групп там есть но только при изменнении амплуа в группе, а вот если тренер уезжает на повышение квалификации, там ни слова нет и правда.
MacedonA
Вот отправил 1 коллектив тренерский на повышение и там стало написано:

ЦИТАТА

Численность группы 29
Из-за временного отсутствия ТКСШ численность группы снижается

Ясно теперя где я это видел smile.gif
Митяй
Все привет! Получил в И.О. Шаньдун Люйнен. Под моим управлением команда, я надеюсь, будет играть не хуже, чем у Медведя. Будем биться во всех соревнованиях только на победу! smile.gif
BAD-1987
Доброго времени суток, китайцы! =)

Уже завтра, если не случится форс-мажора, в 6-й раз стартует 30-раундовая борьба за большую китайскую чашу с рисовой водкой. Вопрос на повестке чемпионата только один - сможет ли 5-кратный чемпиона страны "Кинжао" в очередной раз оставить всех с носом и увезти драгоценный приз к себе, или же в этот раз кто-то им помешает?

Жеребьевка в 1 туре принесла нам следующие пары:


Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Интер Сиань (Сиань)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Ляонин (Фашун)
Пекин Хёндай (Пекин) - Пекин Хун Дэн (Пекин)
Далянь Шиде (Далянь) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Шангшун Ятаи (Шангшун)
Чонджин Кич (Чонджин) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Ухань Хуанчжоу (Ухань)


Центральный матч тура Кинжао - Ухань. Первая серьезная проверка китайскими реалиями для нового тренера чемпионов. Достаточно интересным должен получиться и матч Сычуань - Шангшун. Эти команды традиционно претендуют на самые высокие места.
BAD-1987
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)
КМ - 565 место (15 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Бразильская Самба - 2", где добралась до четвертьфинала. Команда - дебютант Д1. По составу клуб не самый сильный, но способен оказать достойное сопротивление любому сопернику. В команде много молодых и перспективных игроков, что не может не радовать - перспективы для роста есть.
Прогноз НФФ Китая: 13-16 место.

Ляонин (Фашун)
КМ - 512 место (12 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Последний герой-2", где заняла почетное 15-е место. Команда-возвращенец из Д2. Состав сильный и при должном управлении способен на героические подвиги.
Прогноз НФФ Китая: 9-12 место.

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
КМ - 757 место (20 среди китайских команд). В КТ команда не участвовала. Команда сильная и мастеровитая, но маленькая, в связи с чем по ходу сезона могут возникнуть определенные проблемы. Последние сезоны команду в чемпионате сильно лихорадит. Возможно, этот сезон сможет изменить ситуацию.
Прогноз НФФ Китая: 13-16 место.

Цзюхуа Маунтин (Хэфэй)
В КМ и КТ команда не участвовала. К тому же, в данный момент менеджера у нее нет, и это очень печально. Без управления команда - пока что главный претендент на вылет, с приходом менеджера будет виднее.
Прогноз НФФ Китая: 13-16 место.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
КМ - 446 место (11 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Libertad o Muerte", где заняла почетное 10-е место. Команда одна из сильнейших в дивизионе, но еще ни разу не поднималась выше середины таблицы. Главное, чего не хватает этому коллективу - стабильность, в прошлом сезоне команду прилично лихорадило. Думается, в этом сезоне наш новый президент постарается исправить нехорошую традицию и наконец займет со своей командой надлежащее ей место.
Прогноз НФФ Китая: 5-8 место.

Пекин Хун Дэн (Пекин)
В КМ и КТ команда не участвовала. Это настораживает. Не хотелось бы на старте сезон иметь не одну потенциально "автосоставную" команду, а две или больше. В прошлом сезоне клуб прилично пошумел в Д1, сохранил за собой прописку в "вышке", правда высокое место с ходу занять не удалось. В этом сезоне пока сложно сказать, чем может удивить данный коллектив. Поживем - увидим.
Прогноз НФФ Китая: 13-16 место.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
КМ - 424 место (9 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Вынос мозга", где дошла до финала и проиграла победителю лишь по пенальти - отличное достижение. Команда достаточно крепкая, но последние три сезона выше 10-го места не поднималась. Изменится ли что-то в этом сезоне - зависит от нового тренера команды. Все остальное, включая достаточно неплохой состав, к этому располагает.
Прогноз НФФ Китая: 9-12 место.

Интер Сиань (Сиань)
КМ - 740 место (19 среди китайских команд). В КТ команда не участвовала. В прошлом сезоне команда зарекомендовала себя грозой лидеров, обыгрывая многих признанных фаворитов чемпионата. В этом, думается, ситуация не изменится.
Прогноз НФФ Китая: 9-12 место.
BAD-1987
Шанхай Шенхуа (Шанхай)
КМ - 29 место (3 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Кубок Кавказских Гор - 4", где заняла последнее место. Успешное выступление записного середняка чемпионата удивило и одновременно порадовало. Вполне возможно, что у нас появляется еще один клуб, способный на равных сражаться с лидерами китайского футбола.
Прогноз НФФ Китая - 5-8 место.

Пекин Хёндай (Пекин)
КМ - 415 место (8 среди китайских команд). В КТ команда не участвовала. Команда традиционно занимает места в верхней половине турнирной таблицы, вряд ли что-то помешает сделать это пекинцам и на этот раз.
Прогноз НФФ Китая - 5-8 место.

Шангшун Ятаи (Шангшун)
КМ - 548 место (14 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Кубок Страны Восходящего Солнца - 2", где заняла 9-е место. В последних сезонах команда заметно сдала позиции, превратившись из одного из лидеров чемпионата в просто крепкую команду с более-менее стабильной игрой. Судя по результатам КМ и КТ, падение продолжится и в этом сезоне, не смотря на самые высокие задачи и наличие в команде одного из лучших бомбардиров Китая Бай Ди.
Прогноз НФФ Китая - 9-12 место.

Далянь Шиде (Далянь)
В КМ команда не участвовала. В КТ "Кубок Беловежских Зубров" команда заняла 11-е место. Большое количество молодых игроков и достаточно высокий показатель силы команды говорят, что, как и в прошлом сезоне, борьба будет вестись только за самые высокие места.
Прогноз НФФ Китая - 5-8 место.

Сычуань Жуанченг (Шенгду)
КМ - 66 место (5 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Болгарские Перцы-2", где заняла 14-е место. Каждый сезон команда очень уверенно стартует и уже с самого начала держится в группе лидеров, этот сезон вряд ли станет исключением. Игроки набрались опыта и горят желанием в этот раз не упустить медали.
Прогноз НФФ Китая - 1-4 место.

Чонджин Кич (Чонджин)
КМ - 310 место (7 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Открытый кубок Берега Слоновой Кости-I", где дошла до полуфинала. У чонджинцев один из лучших подбор игроков во главе с лучшим бомбардиром команды - Ли Си, за которым определенно будущее китайского футбола. Определенно один из фаворитов чемпионской гонки.
Прогноз НФФ Китая - 1-4 место.

Ухань Хуанчжоу (Ухань)
КМ - 21 место (2 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Deutsch Beer Cup", где дошла до финала. Наиболее серьезный конкурент действующему чемпиону. Во всех линиях у команды порядок. Есть и свой забивной форвард - Ху Кинь. Правда, количественный состав команды может доставить тренеру определенные проблемы в случае травмы кого-то из основных игроков.
Прогноз НФФ Китая - 1-4 место.

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
КМ - 18 место (1 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Conquistador de Mexico-3", где дошла до финала. Ну что тут сказать... 5-кратный чемпион Китая, двукратный обладатель Кубка Китая... Шикарнейший подбор игроков, развитая инфраструктура... Все располагает к шестому подряд чемпионству...
Прогноз НФФ Китая - 1-4 место.
BAD-1987
smile.gif предлагаю перед стартом тура высказаться всем желающим, так сказать, предматчевое интервью... smile.gif

В качестве примера начну с себя... smile.gif

В первом туре соперник нам достался непростой, придется поломать голову, чтобы раскусить этот крепкий орешек... Хотя в принципе жребий и раньше был к нам не благосклонен, не помню уже, когда последний раз на старте чемпионата доставался слабый соперник... В любом случае, перед стартом чемпионата все равны, длинная дистанция в 30 туров всех рассудит и расставит по местам... Всем удачи в сезоне! smile.gif Пусть победит сильнейший! smile.gif

lvp
ЦИТАТА(BAD-1987 @ May 12 2009, 02:13 PM) *
Шанхай Шенхуа (Шанхай)
КМ - 29 место (3 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Кубок Кавказских Гор - 4", где заняла последнее место. Успешное выступление записного середняка чемпионата удивило и одновременно порадовало. Вполне возможно, что у нас появляется еще один клуб, способный на равных сражаться с лидерами китайского футбола.
Прогноз НФФ Китая - 5-8 место.

Да, в последней волне КТ облажались сильно. Команде катастрофически не везло - преимущество на поле, зачастую ощутимое, не отражалось на счете sad.gif Это уже было отмечено организаторами КТ.
Ермаков Алексей
Ну что я могу сказать?
Сычуань для меня новая команда, но в команде собрались настоящие мастера, что они и продемонстрировали в КМ. Я не ожидал такой прыти от своих подопечных. Конечно чемпионом я не буду, но мне бы хотелось попасть в МК. С учётом нынешних реалий ( нового генератора) мне сложно судить, осуществится моя надежда или нет, но могу сказать одно, я во всех 30 матчах буду бороться за победу. А там уж как выйдет. Собственно борьба начнётся уже завтра smile.gif
Вот и посмотрим, на что мы годны.
N3sta
ЦИТАТА(BAD-1987 @ May 12 2009, 01:13 PM) *
Ухань Хуанчжоу (Ухань)
КМ - 21 место (2 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Deutsch Beer Cup", где дошла до финала. Наиболее серьезный конкурент действующему чемпиону. Во всех линиях у команды порядок. Есть и свой забивной форвард - Ху Кинь. Правда, количественный состав команды может доставить тренеру определенные проблемы в случае травмы кого-то из основных игроков.
Прогноз НФФ Китая - 1-4 место.


да с составом как раз наоборот....еле еле основа из боеспособных 11 игроков набирается....очень жду ЛЧ чтобы поправить это положение....думаю с учётом нового гены команде будет трудно бороться на 3х фронтах))))

ЦИТАТА(BAD-1987 @ May 12 2009, 01:20 PM) *
smile.gif предлагаю перед стартом тура высказаться всем желающим, так сказать, предматчевое интервью... smile.gif

В качестве примера начну с себя... smile.gif

В первом туре соперник нам достался непростой, придется поломать голову, чтобы раскусить этот крепкий орешек... Хотя в принципе жребий и раньше был к нам не благосклонен, не помню уже, когда последний раз на старте чемпионата доставался слабый соперник... В любом случае, перед стартом чемпионата все равны, длинная дистанция в 30 туров всех рассудит и расставит по местам... Всем удачи в сезоне! smile.gif Пусть победит сильнейший! smile.gif


игра с Райтом....в виде монстра Кинжао...что тут ещё скажешь....будем расчитывать на везение)))
MacedonA
ЦИТАТА
Чонджин Кич (Чонджин)
КМ - 310 место (75 среди китайских команд). Команда участвовала в КТ "Открытый кубок Берега Слоновой Кости-I", где дошла до финала. У чонджинцев один из лучших подбор игроков во главе с лучшим бомбардиром команды - Ли Си, за которым определенно будущее китайского футбола. Определенно один из фаворитов чемпионской гонки.
Прогноз НФФ Китая - 1-4 место.


Да уж. Занять 75-ое место среди 32-ух китайских команд было непросто smile.gif. Да и до финала в КТ я не дошел - ограничился четвертым местом.
Rite
ЦИТАТА(N3sta @ May 12 2009, 04:11 PM) *
игра с Райтом....в виде монстра Кинжао...что тут ещё скажешь....будем расчитывать на везение)))


Да ладно, у меня два игрока в ОбК зависли smile.gif Небольшая скамейка у Кинжао, конечно, есть. Но Кинжао с Кубо и без Кубо - это два разных Кинжао smile.gif Так что еще посмотрим кому везение больше понадобится...
N3sta
ЦИТАТА(Rite @ May 15 2009, 10:15 AM) *
Да ладно, у меня два игрока в ОбК зависли smile.gif Небольшая скамейка у Кинжао, конечно, есть. Но Кинжао с Кубо и без Кубо - это два разных Кинжао smile.gif Так что еще посмотрим кому везение больше понадобится...


Кубо у меня ещё в японской коме играл....Дом хотел купить, я отказал...потом видно кто-то продал его! а жаль - игрок супер!!!
как-го же ты там монстра нашёл раз Кубо меняешь???? smile.gif
Rite
ЦИТАТА(N3sta @ May 15 2009, 06:52 PM) *
Кубо у меня ещё в японской коме играл....Дом хотел купить, я отказал...потом видно кто-то продал его! а жаль - игрок супер!!!
как-го же ты там монстра нашёл раз Кубо меняешь???? smile.gif


Кубо жаль sad.gif Вместо Кубо приходит игрок такого же возраста, даже с большей силой, но к сожалению, чуть меньшими скрытыми параметрами: Николас Бендтнер CF 22года/87ур., так что это в некотором роде понижение. Но этот обмен являлся условием для второго, благодаря которому ко мне придет еще один монстр Антонио Карлос CD 24года/89ур.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Rite @ May 15 2009, 07:21 PM) *
Кубо жаль sad.gif Вместо Кубо приходит игрок такого же возраста, даже с большей силой, но к сожалению, чуть меньшими скрытыми параметрами: Николас Бендтнер CF 22года/87ур., так что это в некотором роде понижение. Но этот обмен являлся условием для второго, благодаря которому ко мне придет еще один монстр Антонио Карлос CD 24года/89ур.

Парни, хватит хвастаться, слюньки текут laugh.gif
nexter
Кубо воспитался у меня , тогда еще в Торонто Супра! купил его у Везунчика! а потом Дом уговорил продать его! а Карлоса купил в ФК Сеул в знаменитом Флуминенсе - звездой был! так что проверенных игроков покупаешь smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 15 2009, 07:25 PM) *
Парни, хватит хвастаться, слюньки текут laugh.gif


попускай - попускай smile.gif) Леди Гаспер
N3sta
ЦИТАТА(nexter @ May 15 2009, 07:43 PM) *
Кубо воспитался у меня , тогда еще в Торонто Супра! купил его у Везунчика! а потом Дом уговорил продать его! а Карлоса купил в ФК Сеул в знаменитом Флуминенсе - звездой был! так что проверенных игроков покупаешь smile.gif


тут поспорю...Кубо воспитался в Йокагаме))))
я незнаю как Везунчик мог такого игрока продать! со старым геной, он один с хорошей моралью мог делать игру)))
nexter
ЦИТАТА(N3sta @ May 15 2009, 09:36 PM) *
тут поспорю...Кубо воспитался в Йокагаме))))
я незнаю как Везунчик мог такого игрока продать! со старым геной, он один с хорошей моралью мог делать игру)))


угу и оттуда переехал в Канаду!
Ермаков Алексей
Ну что ж, парни, действительно поехали! Дубль два! Надеюсь сегодня генерация пройдёт без проблем.
Ермаков Алексей
Кинжао - Сычуань - 1-1

Классная заруба была!
krom
Лёха не отставай, потом не догонишь wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jul 4 2009, 02:00 AM) *
Лёха не отставай, потом не догонишь wink.gif

Я изо всех сил стараюсь smile.gif
Кстати, ты просто суперски идёшь!!! Молодчина просто i-m_so_happy.gif
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 4 2009, 06:48 AM) *
Я изо всех сил стараюсь smile.gif
Кстати, ты просто суперски идёшь!!! Молодчина просто i-m_so_happy.gif

спс, если честно то не ожидал таких результатов от своей команды, но видно мои ребята больше во второй дивизио не хотят cool.gif
Ермаков Алексей
Блин, классно таблица смотрится:

КОД
Место Команда                          О
1     Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)         26
2     Сычуань Жуанченг (Шенгду)        26
3     Ляонин (Фашун)                   26
4     Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)    24
5     Ухань Хуанчжоу (Ухань)           19


От 5 места отрыв уже 7 очков. Как бы мне не вылететь из этой группы лидеров.
lvp
Ничья с автососом тормознула меня малость, но я всеравно в погоне за вами
N3sta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 4 2009, 08:30 AM) *
Блин, классно таблица смотрится:

КОД
Место Команда                          О
1     Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)         26
2     Сычуань Жуанченг (Шенгду)        26
3     Ляонин (Фашун)                   26
4     Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)    24
5     Ухань Хуанчжоу (Ухань)           19


От 5 места отрыв уже 7 очков. Как бы мне не вылететь из этой группы лидеров.


всё-таки команда не тянет и чемп и ЛЧ...не удаётся набрать мораль....слабенький состав, а скамейки вообще нет! в последнем матче при небольшом преимуществе попали 3-1...невезуха ещё та! cool.gif хоть бы не выпасть за зону еврокубков!
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Aug 4 2009, 11:00 PM) *
в последнем матче при небольшом преимуществе попали 3-1...невезуха ещё та! cool.gif

Да уж, Фёдор Фёдорович разошёлся, 2 матча подряд по 3 кладёт, да ещё командам из лидирующей группы...
Митяй
Просьба президенту Китая обратить внимание, что не сыгран матч. sad.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Митяй @ Aug 13 2009, 08:40 PM) *
Просьба президенту Китая обратить внимание, что не сыгран матч. sad.gif
Все в курсе, не сыгранные матчи будут доиграны позже.
VALERAo
Шанхай старз-вот это сила! smile.gif всем привет!
Ермаков Алексей
Вот так вот, Саша, Это тебе за 3-0 в первом матче wink.gif

БЛин, вот это игра. На фоне этой победы особенно радостно, что Кинжао автосоставу проиграл smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 25 2009, 07:41 AM) *
Вот так вот, Саша, Это тебе за 3-0 в первом матче wink.gif
Спасибо, только я не понял за счёт чего... странно как-то...
lvp
ЦИТАТА(RW Alex @ Sep 25 2009, 08:00 AM) *
Спасибо, только я не понял за счёт чего... странно как-то...

Алексей нанял в персонал Якутского шамана 3 уровня laugh.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RW Alex @ Sep 25 2009, 08:00 AM) *
Спасибо, только я не понял за счёт чего... странно как-то...

Да, я согласен, счёт уж очень разгромный sad.gif Мне жаль.
lvp
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 26 2009, 12:07 AM) *
Да, я согласен, счёт уж очень разгромный sad.gif Мне жаль.

Только поробуй то же самое повторить в кубке! angry.gif
Ермаков Алексей
Анонсирую матч следующего тура НЧ Китая:

Сычуань - Кинжао!! Лох против Райта! 1 и 2 место! Их разделяет всего 1 очко!

Заруба будет, это я вам обещаю!!!
lvp
Ставлю на Сычуань (авось в кубке зачтетсо) laugh.gif
Rite
Я тоже на Сычуань поставлю biggrin.gif
Кстати, Леша, советую тебе играть автосоставом smile.gif Кинжао в этом сезоне уже пару матчей автососу слил, так что это самое сильное средство против него smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Rite @ Oct 2 2009, 05:25 PM) *
Я тоже на Сычуань поставлю biggrin.gif
Кстати, Леша, советую тебе играть автосоставом smile.gif Кинжао в этом сезоне уже пару матчей автососу слил, так что это самое сильное средство против него smile.gif

кхм... а давай оба сыграем автосоставами? wink.gif
Int
Чето рано вы тут про чемпионат запели, впереди еще кубковые матчи охохо какие smile.gif
Dance
nexter, дрожи!
У твоего соперника в НК теперь есть тренер!
И он накормил своих игроков дрожжами!!!
Теперь они бродят, и скоро станут крепкими laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here