Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голландия. Сезон III.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Vador
Состоялся первый тур чемпионата, результаты:

Фейеноорд (Роттердам) 0 - 1 Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда) 0 - 2 Ден Бош (Хертогенбош)
НЕК (Неймеген) 0 - 5 Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде) 0 - 2 Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам) 0 - 0 Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен) 2 - 1 АЗ (Алкмаар)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) 0 - 1 Де Граафсхап (Дутингем)
Херенвен (Херенвен) 0 - 1 Витесс (Арнем)

В этом туре хозяева оказались очень гостеприимными и отдали очки своим гостям, исключение составил только ПСВ.

6 автосоставов многовато, менеджер Гронингема вообще забыл, что у него есть команда...
Митя
Vador, Не знаю как ответить тебе в личку )))))
Короче внезапно свалился на меня этот кубок, я то слыхом не слыхивал, вот оно так и получилось
Vador
АЗ (Алкмаар) 0 - 3 Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт) 0 - 0 Твенте (Энсхеде)
Виллем II (Тилбург) 1 - 0 НАК (Бреда)
Ден Бош (Хертогенбош) 5 - 0 НЕК (Неймеген)
Рода (Керкраде) 1 - 0 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Де Граафсхап (Дутингем) 1 - 2 Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен) 2 - 1 ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем) 2 - 0 Гронинген (Гронинген)

В этом туре хозяева оказались не такими гостеприимными, как в прошлом. Гости забрали очки у хозяев, только в 3-х поединках.
Катастрофический старт показывает, занявший в прошлом сезоне 4-е место, НЕК. Команда не может забить уже в 4-х поединках этого сезона (с учетом еврокубков) при этом пропустив в свои ворота 14 мячей. В итоге Голландия потеряла одного представителя в еврокубках.

Ситуация с автосоставами получше, но 4 автососа все же многовато.

В бомбардиры вырвался Г. Калес из Ден Боша умудрившийся за 2 тура наклепать 7 голов.
Vador
Менеджерам Утрехта, Ваалвейка устное предупреждение... Гронинген уже после первого тура был в свободных!
Митя
ЦИТАТА(Vador @ Jun 25 2007, 01:13 PM) *
В этом туре хозяева оказались не такими гостеприимными, как в прошлом. Гости забрали очки у хозяев, только в 3-х поединках.
Катастрофический старт показывает, занявший в прошлом сезоне 4-е место, НЕК. Команда не может забить уже в 4-х поединках этого сезона (с учетом еврокубков) при этом пропустив в свои ворота 14 мячей. В итоге Голландия потеряла одного представителя в еврокубках.


САМ В ШОКЕ!
Vador
Митя, будешь вице-президентом федерации, а то у меня отпуск скоро, не хотелось бы оставлять ее на произвол?
Митя
ЦИТАТА(Vador @ Jun 26 2007, 01:29 PM) *
Митя, будешь вице-президентом федерации, а то у меня отпуск скоро, не хотелось бы оставлять ее на произвол?

Я в этом не понимаю ничего!
blackbird
Как бы это.... название темы слегка не соответствует действительности... Для Голландии это ТРЕТИЙ сезон, а не второй... я бы посоветовал создать одну тему просто "Чемпионат Голландии", чтобы кажды сезон не открывать новые темы, тем самым засорять топик. Если же нет, то просто попросите модератора, чтобы исправил название wink.gif...
Митя, причем здесь понимаю, не понимаю?! Просто почитай Устав: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=895
отдельной строкой 4 пункт.
Ничего сложного нету. Главная задача - помогать президенту.

И еще. Вадор, в топике можно открыть парочку тем типа "Флуд-комната", "Статистика", "Наши на мировой арене"... Не надо все сбагривать в одну тему wink.gif

Все, давайте, ребят, надеюсь, я тут не зря распинался wink.gif УДачи вам в новом сезоне!
RW Alex
Привет Голландия!
Принял Аякс. Я смотрю и blackbird подался в страну тюльпанов smile.gif
Vador
Отлично, хоть пару активных менеджеров пришло...
blackbird
Да, так... Пока буду И.О. , а там поглядим. "ПСВ" нравицца в действительности, поэтому вполне возможно, что и выкуплю со временем wink.gif
RW Alex
Не смог Аякс пробиться в основной раунд КФА sad.gif , но мне за команду не стыдно, ребята сделали, что смогли:
11 ударов по воротам и 6 в створ против 1-го ударов по воротам и 0 в створ, а нужен был хотя бы один гол...
blackbird
Да, а у мну "ПСВ" забрали даже не дав особо распыхтеться (Кудрик, не пропадай, а то вон до чего доходит wink.gif), поэтому оставляю вас, всем удачи!
Vador
Завтра постараюсь сделать обзор 3-х туров чемпионата...
ЗЫ. Наконец-то выиграл.
Митя
ЗЫ.
Аналогично
(про победу)
Vador
Митя, надеюсь на тебя, я с понедельника в отпуске... Надеюсь с ноутбука буду выходить сохранять составы, но не более...
Митя
ну попробуй smile.gif
Kudrik
Всем привет!
Начало сезона к сожалению выдалось сумбурным и совпало с авралом на работе и дома - чуть даже команды не лишился...
Теперь все потихоньку в норму входит.
Спасибо blackbird-у, что присмотрел за ПСВ чуток =)
Kudrik
Митя, ты в должность "вице" вступаешь?
blackbird
Вернулся блудный сын smile.gif. Всегда пожалуйста, Кудрик.

Народ, должность вице-президента НФФ Голландии поднята в отдельной теме - "НФФ Голландии". Если у Кудрика есть желание остаться на этой должности, то вот отличная возможность, в свете скоро отпуска президента, НФФ Голландии нужен заместитель.
Kudrik
Я в принципе непротив остаться в этой должности.
Но понятное дело, если пока отсутствовал Вадор уже назначил нового вице, то свою подпись подкоректирую =)
Vador
Кудрик, никого я еще не переназначал, так, что ты остаешься на должности вице-президента. Кстати по-моему у тебя и права никто не отбирал, но на всякий случай отпишись в соответствующем топике...
В общем задание для вице-президента есть в топике "Статистика и результаты" так, что вливайся в работу.

Я до пятницы 27.07.07 без какого-либо шанса на интернет (уже не успеваю отписать в в том топике, но надеюсь на понимание блэкберда).
Kudrik
Хорошо тебе провести медовый отпуск =) Поздравляю! (лучше поздно, чем очень поздно:) )
Статистику пособираю пока...
Vador
Я вернулсо wink.gif Правда до конца недели еще в тестовом режиме. С понедельника уже полностью займусь статистикой. А если Кудрик сделает КТ, то можно назвать его Королевский кубок. Ну и сразу меня туда записать можно...
Vador
Kudrik, рано ты забил мне 2 гола, мои успели отыграться wink.gif
Kudrik
Random smile.gif
romashenko
Приветсятвую всех манагеров Голландии!!! Я манагер Херенвена, да, того клубчика, который всё начало чемпа сидел в заднице, а теперь после матча с Родой заиграл:) Я прост долго искал оптимальную схему для игры.
Kudrik
Привет! Здорово, что заиграл =) Давай теперь не теряйся - почаще на форум заходи =)

ЗЫ. Пока не поздно присмотри себе ком.турнир ...
Vador
Мда... со старением намутили angry.gif
Kudrik
У меня в ПСВ в полузащите одни старперы =( Регил-то команду не сам...
Школа еще, блин, за полтора сезона никаких результатов...
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Aug 27 2007, 09:26 PM) *
У меня в ПСВ в полузащите одни старперы =( Регил-то команду не сам...
Школа еще, блин, за полтора сезона никаких результатов...

Аналогично уже 3-го уровня отстроил, 2 тренерских коллектива, а результата ноль...
artemei
Итак, сегодня ночью произойдет очередная попытка старения! Обещают меньшее количество ушедших на пенсию, чем было в первой попытке... laugh.gif Тем не менее, всем настоятельно рекомендую запомнить текущие скилы своих игроков. Самый простой способ - это открыть скаута и запомнить страничку клавишей "Print Screen", после чего поместить все это в любой текстовой или графический редактор при помощи специального символа "вставить" или с помощью сочетания клавиш "Shift" и "Insert", и сохранить... smile.gif
Кроме того, всех Вас призываю к активному участию в трансферах... rolleyes.gif
Kudrik
Коку сбосил 28 кило разом, с 77 до 49 smile.gif
Всем бы так худеть smile.gif
Vador
И тишина...
Предлагаю опросник (пока здесь, т.к. нет еще странички президента):
Как вы оцениваете результаты старения?
1. Команда стала лучше играть
2. Команда стала хуже играть
3. Ничего не изменилось
4. Лучше б вообще не было этого старения smile.gif
5. Другой вариант
Vador
Кто как в кубке сыграл?
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
Vador
ЦИТАТА(Stavross @ Sep 28 2007, 08:18 PM) *
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.

Ну, что, кроме Роды, будет кто-то участвовать???
RW Alex
Аякс готов сыграть за сборную.
По поводу опроса, однозначно, клуб, из-за старения, стал играть хуже, после перерыва только одна ничья...
Но есть и хорошие новости: спортшкола вылупила первенца!
Vador
ЦИТАТА(Alex88 @ Sep 29 2007, 10:13 AM) *
Аякс готов сыграть за сборную.
По поводу опроса, однозначно, клуб, из-за старения, стал играть хуже, после перерыва только одна ничья...
Но есть и хорошие новости: спортшкола вылупила первенца!

Ух ты, ну и как первенец?
papa
У вас какие команды свободны?
RW Alex
ЦИТАТА(Vador @ Sep 29 2007, 01:00 PM) *
Ух ты, ну и как первенец?

Ну ему ещё расти и расти - 18 лет, уровень 22.

ЦИТАТА
У вас какие команды свободны?

Свбодные комы отсутствуют, даже в и.о. ни одной нет.
Kudrik
ЦИТАТА(Vador @ Sep 29 2007, 09:49 AM) *
Ну, что, кроме Роды, будет кто-то участвовать???


ПСВ само собой всегда готов smile.gif
Kudrik
ЦИТАТА(Vador @ Sep 28 2007, 04:33 PM) *
И тишина...
Предлагаю опросник (пока здесь, т.к. нет еще странички президента):
Как вы оцениваете результаты старения?
1. Команда стала лучше играть
2. Команда стала хуже играть
3. Ничего не изменилось
4. Лучше б вообще не было этого старения smile.gif
5. Другой вариант


На нас старение пока негативно сказывается - второй круг отвратительно начали.
Надо попривыкнуть и перестроиться после того, как ветеран Коку так резко сдал позиции...
В полузащиет скоро грядут большие проблемы. Руки бы оторвать тому, кто кому регил!
Vador
У меня после старения с защитой бок вышел, левого фланга практически нет и основной защитник сбросил в весе...
Vador
ЦИТАТА(papa @ Sep 29 2007, 04:50 PM) *
У вас какие команды свободны?

Если через 2 тура ситуация не поменяется, то в свободные будут выставлены Гронинген, Утрехт и Витесс...
Vador
Нужен хотя бы еще один клуб для турнира сборных.
За сборную готовы сыграть: Рода, Аякс, ПСВ и Фейеноорд.
Kudrik
ЦИТАТА(Vador @ Oct 1 2007, 09:43 AM) *
У меня после старения с защитой бок вышел, левого фланга практически нет и основной защитник сбросил в весе...


А давай меняться! Я твоего Сержио с удовольствием взял бы вместо Фехера скажем или Оэйера...
Kudrik
ЦИТАТА(Kudrik @ Oct 2 2007, 12:46 AM) *
А давай меняться! Я твоего Сержио с удовольствием взял бы вместо Фехера скажем или Оэйера...


Фехер уже намылился в Фейенорд в обмен на Кюйта, остался Оэйер...
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Oct 2 2007, 08:06 AM) *
Фехер уже намылился в Фейенорд в обмен на Кюйта, остался Оэйер...

Мне б центрального заща. В общем начинаю копить бабло на парочку игроков...
Vador
Kudrik, я на 10 дней сматываюсь в Закарпатье. Постараюсь там найти инет.
Проследи, пожалуйста, за турниром сборных и за менеджерами, которым я сделал предупреждение. (если в ближайших матчах будет автосоставы, то напишел Лео, чтобы он эти команды выставил в свободные).
ЗЫ. Состав на тебя сохранил smile.gif
А дальше буду смотреть по ситуации (если не будет травм, то с телефона буду составы сохранять составы (надеюсь там связь будет)). Появлюсь полноценно в конце следущей недели...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here