Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Португалия в товарищеских турнирах
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Вандам
Здесь будем писать о играх наших команд в товарищеских играх и турнирах.
лешечка
просьба к командам заявленым на первый тур не играть 10 июля товарищеские игры, и будьте готовы отправить составы так-как мы играем первый тур дома

Если ещё появятся желающие учавствовать пишите тут, и если кто-то не сможет отправить состав или подать заявку на игры то просьба отписать тут или ко мне в личку
Вандам
Совсем скоро стартует Дружеский матч-турнир между странами.
Наша федерация тоже принимает участие в этом турнире.Вот команды вошедшие в состав сборной клубов:
Рио-Аве (Вила де Конде) - Вандам
Порту (Порту) - nexter
Маритиму (Фуншал) - Stalker
Витория (Сетубал) - лешечка
Боавишта (Порту) - Bosic
Морейренше (Брага) - охинец
Униао де Лейриа (Лейриа) - Zhuk-off
Первую игру мы проведём с сборной Франции.
Официальный топик турнира находится ЗДЕСЬ
лешечка
И так вот состав пар на первый тур

Португалия - Франция

Рио-Аве (Вила де Конде) Вандам - Олимпик (Лион), Франция lyonnais
Порту (Порту) nexter - Ницца (Ницца), Франция bak
Маритиму (Фуншал) Stalker - Бордо (Бордо), Франция Stavross
Витория (Сетубал) лешечка - Нант (Нант), Франция nexter
Боавишта (Порту) Bosic - Осер (Осер), Франция Strong


так что не забываем посылать заявку командам соперников
Напонимаю что это должен быть 405 ИД, и заявку нужно отправить до 12-00 9 июля
лешечка
Маритиму (Фуншал) Stalker - Бордо (Бордо), Франция Stavross
Витория (Сетубал) лешечка - Нант (Нант), Франция nexter

пока что заявки приняты и эти 2 игры точно состоятся, остальных прошу тут отписаться что заявки отправлены
Stalker
лешечка, лучше через ЛС напоминать... (в самой элите)
обидно будет если кто-то не сыграет матч sad.gif
Вандам
Предложение Олимпику отправил уже давно но оно до сих пор не принято.
лешечка
ЦИТАТА(Stalker @ Jul 8 2007, 01:08 PM) *
лешечка, лучше через ЛС напоминать... (в самой элите)
обидно будет если кто-то не сыграет матч sad.gif



Ну это я уже сделал
лешечка
Вроде как все 5 пар договорились, завтра будет трудный день
Stavross
Объявляется прием заявок состава сборных на второй тур. Заявки оставлять в этом топике, а все вопросы в соседнем!

2 тур ИД407 14-07-2007

Канада-Китай
Франция-Германия
Румыния-Камерун
Дания-Польша
Швеция-Англия
Испания-Мексика
Чехия-Колумбия
Бразилия-Португалия


Последний срок приема заявок на 2-й тур 23:59 10-07-2007.
лешечка
Бразилия-Португалия

Крузейро (Белу Оризонте) - Vadi - 1949 (МР:17) - Рио Аве (Вила до Конде), Португалия - Вандам - 1281 (МР: 8)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - RuFFuS - 1794 (МР:20) - Порту (Порту), Португалия - nexter - 1143 (МР: 0.5)
Пайсанду (Белем) - viper1982 - 1455 (МР:15.5) - Маритиму (Фуншал), Португалия - Stalker - 995 (МР: 2.5)
Куритиба (Куритиба) - MityaOk - 1401 (МР:1.5) - Униао де Лейриа (Лейриа), Португалия - Zhuk-off - 994
Коринтианс (Сан-Паулу) - nexter - 736 - Витория (Сетубал), Португалия - лешечка - 987
Zhuk-off
Заявки от Куритиба (Куритиба) не получил. Попробовал сам подать заявку, пишет, что такого клуба не существует.
Stavross
ЦИТАТА(Zhuk-off @ Jul 13 2007, 06:22 AM) *
Заявки от Куритиба (Куритиба) не получил. Попробовал сам подать заявку, пишет, что такого клуба не существует.


Надо не копировать клуб, а по буквам вводить - тогда появится список клубов и в нем клуб выберешь!
ЗЫ: Напоминаю капитану, что сегодня до 23:59 надо подать заявку на третий тур!
Zhuk-off
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 13 2007, 09:48 AM) *
Надо не копировать клуб, а по буквам вводить - тогда появится список клубов и в нем клуб выберешь!


Спасибо. Получилось.
лешечка
Португалия - Чехия

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1281 (МР: 8) - Динамо (Чешке Будейовице) - Denilsen - 1217 (МР: 8)
Порту (Порту) - nexter - 1143 (МР: 0.5) - Слован (Либерец) - Dimmzone - 1128
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 995 (МР: 2.5) - Дрновице (Дрновице) - Bur - 1040 (МР: 0.5)
Униао де Лейриа (Лейриа) - Zhuk-off - 994 - Злин (Злин) - krom - 859
Витория (Сетубал) - лешечка - 987 - Теплице (Теплице) - Snaiper 06 - 696
Nordix
На данный момент в списках запланированных матчей, отсутствуют два ваших матча, разберитесь.

Порту (Порту) - nexter - 1143 (МР: 0.5) - Слован (Либерец) - Dimmzone - 1128
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 995 (МР: 2.5) - Дрновице (Дрновице) - Bur - 1040 (МР: 0.5)
Stalker
ЦИТАТА
На данный момент в списках запланированных матчей, отсутствуют два ваших матча, разберитесь.

Порту (Порту) - nexter - 1143 (МР: 0.5) - Слован (Либерец) - Dimmzone - 1128
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 995 (МР: 2.5) - Дрновице (Дрновице) - Bur - 1040 (МР: 0.5)


Bur не принимает чего-то, я отправил приглашение.
и самому хочется кого-то порвать, а некого ))))
может им техническое 0-3 засчитать ))
лешечка
Stalker есть просьба, если заявку отправил, то отписывайся тут, чтоб вопросов было меньше. В принципе это касается всех давайте здесь отписывать что заявки подали, со следующего тура. Мне кажется это будет не так сложно сделать
Stalker
ОК, только когда отписываешь состав сборной, то указывай пожалуйста дату, когда играем. А то на этот тур, пришлось искать... И хотя и нишел рано, соперник всё равно молчит ((((
лешечка
ЦИТАТА(Stalker @ Jul 18 2007, 10:18 PM) *
ОК, только когда отписываешь состав сборной, то указывай пожалуйста дату, когда играем. А то на этот тур, пришлось искать... И хотя и нишел рано, соперник всё равно молчит ((((

да хорошо, спасибо за замечание, исправлю
nexter
матч есть... сорри только с работы пришел sad.gif вчера забыл
Stalker
не знаю, своего матча я не наблюдаю
Dimon
ЦИТАТА
не знаю, своего матча я не наблюдаю

Серый не волнуйся, я буру отписал. Как только появится на сайте так сразу примет wink.gif
PS. До завтра ещё есть время.
Stalker
Dimon, смотри мне, а то все там получите smile.gif)
Вандам
Пятый тур состоится 27 июля.Играем дома с сборной Швеции.Вот пары:

Португалия-Швеция

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1298 (МР: 8) - Кальмар (Кальмар) - Alex88 - 1521 (МР: 2)
Порту (Порту) - nexter - 1139 (МР: 0.5) - Гефле (Евле) - blackbird - 1476 (МР: 13)
Униао де Лейриа (Лейриа) - Zhuk-off - 1013 - Хакен (Гётеборг) - nexter - 1208 (МР: 2)
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 998 (МР: 2.5) - Йоргрит (Гётеборг) - Zhosethina - 1097
Витория (Сетубал) - лешечка - 993 - Мальмё (Мальмё) - N3sta - 901

Не забываем отправлять приглашения соперникам и ,после подтверждения, составы на игру.
лешечка
Маритиму (Фуншал) - Йоргрит (Гётеборг) мда 0-7
Рио Аве (Вила до Конде) - Кальмар (Кальмар) 0-1
Витория (Сетубал) - Мальмё (Мальмё) 1-4

и ещё 2 игры не были сыграны, но они не повлияют на результат, мы снова проиграли
лешечка
Если есть желающие учавствовать в турнире то радости просим, ведь Португалия сейчас играет не в лучший футбол давайте вместе его подымать. Если что пишите о своем желании тут или мне в личку, готов принять помощь от Вас всех чтоб хорошо выступить
Вандам
7 тур ИД421 08-08-2007
Португалия - Румыния

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1233 (МР: 8) - Фарул (Констанца) - Vitos - 1623 (МР: 30)
Белененсеш (Лиссабон) Nick - 1006 (МР: 7) - Стяуа (Бухарест) - Z-trade - 1447 (МР: 3)
Витория (Сетубал) лешечка - 996 - Июль (Петрошани) - Leonardo - 975
Брага (Брага) drozdoff - 988 (МР: 11) - Динамо (Бухарест) - Killed - 788
Маритиму (Фуншал) Stalker - 978 (МР: 2.5) - Спортул Студенцеск (Бухарест) - fanZooM - 732 (МР: 0.5)

Не забываем отправлять приглашения и , соответственно , составы на игру.
Goal
Если вдруг будут вакансии, то можете на меня рассчитывать! smile.gif
Вандам
ЦИТАТА(Goal @ Aug 7 2007, 08:11 PM) *
Если вдруг будут вакансии, то можете на меня рассчитывать! smile.gif

ОК! smile.gif Будем иметь ввиду.
drozdoff
Приглашение Динамо Бухарест отправил, надеюсь успеет принять. пока не принял до сих пор.

....
хоккей, состав отправлен.
Вандам
Сыграны игры 7 тура:
Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1233 (МР: 8) - Фарул (Констанца) - Vitos - 1623 (МР: 30) 1-1
Витория (Сетубал) лешечка - 996 - Июль (Петрошани) - Leonardo - 975 2-0
Брага (Брага) drozdoff - 988 (МР: 11) - Динамо (Бухарест) - Killed - 788 4-1

Не сыграны две игры:
Белененсеш (Лиссабон) Nick - 1006 (МР: 7) - Стяуа (Бухарест) - Z-trade - 1447 (МР: 3)
Маритиму (Фуншал) Stalker - 978 (МР: 2.5) - Спортул Студенцеск (Бухарест) - fanZooM - 732 (МР: 0.5)

Жду объяснений от менеджеров португальских команд.
Вандам
8 тур ИД 424 12 августа.

Португалия - Китай

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1233 (МР: 8) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - batja - 2231 (МР: 17)
Белененсеш (Лиссабон) - Nick - 1006 (МР: 7) - Шангшун Ятаи (Шангшун) - BAD-1987 - 1363 (МР: 5.5)
Витория (Сетубал) - лешечка - 996 - Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Stavross - 1190
Брага (Брага) - drozdoff - 988 (МР: 11) - Далянь Шиде (Далянь), Китай - realist - 1007
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 978 (МР: 2.5) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Alex88 - 734

Опять играем дома так что отправляем приглашения.
Вандам
Всвязи с заменой новые пары выглядят так:

Португалия - Китай

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1233 (МР: 8) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - batja - 2231 (МР: 17)
Витория (Сетубал) - лешечка - 996 - Шангшун Ятаи (Шангшун) - BAD-1987 - 1363 (МР: 5.5)
Брага (Брага) - drozdoff - 988 (МР: 11) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Stavross - 1190
Бенфика (Лиссабон) - goal - 980 - Далянь Шиде (Далянь), Китай - realist - 1007
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 978 (МР: 2.5) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Alex88 - 734
лешечка
Внимание! В составах сборных Германии и Португалии произведены замены!

Расписание матчей с их участием теперь выглядит таким образом:

Португалия - Китай

Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1233 (МР: 8) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - batja - 2231 (МР: 17)
Витория (Сетубал) - лешечка - 996 - Шангшун Ятаи (Шангшун) - BAD-1987 - 1363 (МР: 5.5)
Брага (Брага) - drozdoff - 988 (МР: 11) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Stavross - 1190
Бенфика (Лиссабон) - goal - 980 - Далянь Шиде (Далянь), Китай - realist - 1007
Маритиму (Фуншал) - Stalker - 978 (МР: 2.5) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Alex88 - 734


извиняюсь за не удобства
drozdoff
Состав на матч с Ухань отправил, заявку с Далянью отменил, и отписался в китайском топике, а то они там походу не в курсах о замене были.
Вандам
9 тур ИД 430 22-08-2007
Германия - Португалия
Боруссия (Дортмунд) - PaoloSIN - 1920 (МР: 30) - Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1290 (МР: 8)
Гамбург (Гамбург) - Вовкамат - 1770 (МР: 16.5) - Бенфика (Лиссабон) - goal - 1060
Фрайбург (Фрайбург) - MAP - 1265 - Брага (Брага) - drozdoff - 987 (МР: 11)
Вердер (Бремен) - rabauken - 864 (МР: 2) - Витория (Сетубал) - лешечка - 932
Бохум (Бохум) - goal - 758 - Маритиму (Фуншал) - Stalker - 931 (МР: 2.5)

Ждём приглашений.Если не дождались - отправляем сами.
drozdoff
А заявку на 10 тур отправили?, вроде как сегодня до 23:59 надо отправить, а заявки нет .
лешечка
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 21 2007, 11:12 PM) *
А заявку на 10 тур отправили?, вроде как сегодня до 23:59 надо отправить, а заявки нет .


всё готово заявку уже отправил))
лешечка
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 21 2007, 11:12 PM) *
А заявку на 10 тур отправили?, вроде как сегодня до 23:59 надо отправить, а заявки нет .


всё готово заявку уже отправил))
drozdoff
ЦИТАТА(лешечка @ Aug 21 2007, 11:32 PM) *
всё готово заявку уже отправил))


Я знал, что успеешь. Хотел показать что мне не безразлично:-) Гы. А давайте-ка, возьмем да и выиграем Германию, а? Как вам мое предлоржение?
Вандам
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 22 2007, 12:19 AM) *
Я знал, что успеешь. Хотел показать что мне не безразлично:-) Гы. А давайте-ка, возьмем да и выиграем Германию, а? Как вам мое предлоржение?

А давайте wink.gif
лешечка
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 22 2007, 12:19 AM) *
Я знал, что успеешь. Хотел показать что мне не безразлично:-) Гы. А давайте-ка, возьмем да и выиграем Германию, а? Как вам мое предлоржение?



Я только ЗА laugh.gif Хотя 5 игр уже состоится, это хорошо
Goal
А я и там, и там играю smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Goal @ Aug 22 2007, 12:55 AM) *
А я и там, и там играю smile.gif


Хе, нормально:-) Ну посмотрим что из этого получится.
Stalker
ЦИТАТА
Я знал, что успеешь. Хотел показать что мне не безразлично:-) Гы. А давайте-ка, возьмем да и выиграем Германию, а? Как вам мое предлоржение?


Предложение -- СУПЕР !!!!
Порвём как тузик грелку (ну иль чё нить в этом роде). Маритиму не подведёт, наверное rolleyes.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Stalker @ Aug 22 2007, 06:48 PM) *
Предложение -- СУПЕР !!!!
Порвём как тузик грелку (ну иль чё нить в этом роде). Маритиму не подведёт, наверное rolleyes.gif


Предложение то супер, конечно, но...

ЦИТАТА
Германия - Португалия 5 - 0

Боруссия (Дортмунд) - PaoloSIN - 1920 (МР: 30) - Рио Аве (Вила до Конде) - Вандам - 1290 (МР: 8) 3-0
Гамбург (Гамбург) - Вовкамат - 1770 (МР: 16.5) - Бенфика (Лиссабон) - goal - 1060 4-1
Фрайбург (Фрайбург) - MAP - 1265 - Брага (Брага) - drozdoff - 987 (МР: 11) 2-1
Вердер (Бремен) - rabauken - 864 (МР: 2) - Витория (Сетубал) - лешечка - 932 1-0
Бохум (Бохум) - goal - 758 - Маритиму (Фуншал) - Stalker - 931 (МР: 2.5) 4-0


Пипец.....
nexter
мде ребятки smile.gif это чемпион?Бохум (Бохум) - goal - 758 - Маритиму (Фуншал) - Stalker - 931 (МР: 2.5) 4-0 ?????
drozdoff
ЦИТАТА(nexter @ Aug 23 2007, 06:48 PM) *
мде ребятки smile.gif это чемпион?Бохум (Бохум) - goal - 758 - Маритиму (Фуншал) - Stalker - 931 (МР: 2.5) 4-0 ?????


А что чемпионы никогда не проигрывают? Всякое бывает, реабилитируемся.
Stalker
ЦИТАТА
мде ребятки это чемпион?Бохум (Бохум) - goal - 758 - Маритиму (Фуншал) - Stalker - 931 (МР: 2.5) 4-0 ?????

Да! Это чемпион. Который просто проиграл, и всё тут.

Выиграть хотелось, но не смоглось.
Давйте смотреть в Будущее...)))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here