Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сортировка писем на Суппорт
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Leonardo
Народ!
Прошло более 4-х сезонов, как я каждый день разбираю почту суппорта и я понял, что чертовски устал этим заниматься.
Мне нужен помощник, который бы каждый день по минимум паре раз в сутки просматривал свое мыло, включая раздел СПАМ (куда можно организовать пересылку писем суппорта проекта), и пересылал мне и другим сотрудникам Администрации письма по самому проекту. Таких бывает одно на 10 писем спама к сожалению. Но разгребать письма жизненно необходимо как раз для новичков проекта, которые еще не знают персональных контактов Администрации плюс служебные письма тоже приходят туда.

Название должности - обсуждается.
Оклад в элитарах - обсуждается.
nexter
давно предлагал себя! если хотите - могу заниматся! я и так каждый день в е-майлах smile.gif
Leonardo
Что, и больше никого?
krom
как я понял, надо просматривать письма и те, которые не являются спамом пересылать непосредственно Администрации?? Я постоянно в интернете, если объём работы не огромный, то могу с кем-то на пару заниматься, например Некстером)
lsr21
Я тоже много времени провожу в интернете и мыло проверяю по нескольку раз в день. Если только не надо обязательно разбирать и пересылать почту по утрам, то я тоже могу этим заняться.
qwerty66
Я тоже могу!
Hennadzi
Могу попробовать...
Andrey
Ну и я постоянно в инете ... Лео выбор есть smile.gif.
Leonardo
Всем спасибо ребята, на выходных определюсь
Leonardo
Ок, Я определилися.
Хотел бы чтобы рассылкой занимались isr21 и Андрей.
Аргументирую свое решение.
Я всегда "за" то, чтобы подключать новые лица в проект.
Кром и некстер уже опытные менеджеры, модераторы, кризисники (кром) и сотрудники ТРК (некстер).
На Геннадия у меня другие планы wink.gif
А qwerty66 я пока недостаточно хорошо знаю, но я тем не менее оценил его активность.

Итак для isr21 и Андрей.
1) Создайте пожалуйста почтовый ящик на gmail.com один на двоих.
Название пусть будет
X.vfm@gmail.com, ГДЕ Х - любое слово
По готовности отпишите мне в ЛС имя почты и Будда сделает перенаправление.
2) На форуме добавьте в подпись "Менеджер-инструктор ВФМ "Элита". Впрочем, название должности обсуждается.
3) Как только будет выполнен п.1, я пришлю инструкцию по сортировке писем.
Andrey
Пункт 1 выполнен.
Leonardo
пункт 3 выполнен, см. ЛС
Budda
Лёнь, что по поводу оклада? smile.gif

Скиньте мне в ЛЧ выбранный адрес, я пропишу его в твой, Лео, игровой аккаунт.
Leonardo
Саша, написал в скайпе.

Лидия, Андрей - в готовности будьте, скоро начнется пересылка smile.gif
Получили ли инструкцию по пересылке?
Andrey
Как пионеры - ВСЕГДА ГОТОВЫ! wink.gif
lsr21
Инструкция получена, ждем писем smile.gif
Leonardo
уже как 2 дня должно работать smile.gif
Приходят письма?
lsr21
Было несколько писем (штук 9-10), все СПАМ. Для пересылки ничего важного пока не видела.
Leonardo
ок, работа идет в нормальном режиме.

Лидия и Андрей добавьте себе в подпись информацию о работе на супорте.
Топик прикрываю.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.