Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эллада. Дивизион первый. Сезон 6-й
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Leonardo
Итак, поехали опять.

По результатам 5-го сезона:
1) Высшую лигу покидают: Панионис и Ираклис
2) В высшую лигу выходят: Тиела Патрон комрада Вандама (о боже, еще один старожил !!!) и Визас и открытия этого сезона девушки netali (чтож, одной Лидии знать будет не скучно у нас)

Мой прогноз на 6-й сезон.
Очень непросто будет удержаться в новом сезоне в "высшке" ОФИ. Уже который сезон команда спасается волшебным образом в последних турах. А конкуренция между тем - растет. На счет второго неудачника "вышки" - не готов ответить, ибо там будет, по моему мнению "мясо".
На следующий сезон думаю выйдет таки в вышку и Керкира комрада Йелоу и Докса Кранулас моего шурина Вальтера.

А Шкода... Шкода по-прежнему мечтает о подиуме. Хотя бы бронзовом smile.gif
Но в игре команды есть прогресс. Впервые в истории клуба мы стали 6-ми. Так высоко клуб из Ксанти еще никогда не забирался.
Ye11ow
керкира подумав что манагер у них недачнег решила сменить имидж бум делать базу под молодеж - ето наверно Везунчик мня заразил)

для всех греков - рекомендую
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=10172
YOUK
Две Греческие команды приглашаются в КТ Балканские разборки.. wink.gif
Hennadzi
Приветствую!
Сгенерированы игровые дни, чемпионаты, расфасованы команды по чемпионатам, созданы матчи для чемпионатов.
Прошу президента или его зама проверить, всё ли ок и отписать мне в ЛС!!!
Grinvich
Всем привет...Я временно с Вами.Хотелось бы подольше поруководить Верией.....Всем удачи!
bobr1609
ЦИТАТА(Grinvich @ May 6 2009, 08:33 PM) *
Всем привет...Я временно с Вами.Хотелось бы подольше поруководить Верией.....Всем удачи!

Однако не удалось, бобры всякие рыскают по дорогам...
Приветствую, коллеги! Теперь я с вами. И Верия будет бороться за место под греческим солнцем...
bobr1609
1 тур у всех исчез или только у Верии?
Leonardo
видимо у всех, посмотри расписание тура
bobr1609
ЦИТАТА(Leonardo @ May 18 2009, 11:36 AM) *
видимо у всех, посмотри расписание тура

Пока пришло к норме...
bobr1609
где все? У всех все в норме?
Grinvich
Я тут
Vadi
Что творится? Почему такое происходит с расписанием? Не дали возможность отправить состав на мирокубки. Если не будет переигровки 3-го кв.раунда возможно покину проект. Мне очень жаль.
Kreolka
как понять то что не дали
полтора дня было время что бы состав отправить
у меня 4 команды играли в КФА и кто со мной играл тоже все отправили
Leonardo
Vadi на самом деле было почти 2 дня для отправки. Я например сам не отправил, но это мои проблемы. Я знал, что отправка была доступна
Vadi
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 21 2009, 09:58 AM) *
Vadi на самом деле было почти 2 дня для отправки. Я например сам не отправил, но это мои проблемы. Я знал, что отправка была доступна

2 дня достаточно если комп под рукой, но я сейчас в отъезде. Отправил на чемп и знал когда будут играть, а на мирокубки играли раньше. Жереба на миро- не было. Я не могу искать комп каждый день, чтобы проверить изменения. Ладно, проехали. Нам необходимо было всего лишь собрать финансы на домашних играх. Большего пока ожидать не было резона. Удачи всем в дальнейшей борьбе.
Leonardo
Хм, а тем временем, я тихой сапой стал лидером греческого дива впервые в своей истории.
неужели кончились мои мытарства?
Grek
Подожди радоваться:), еще не все нашли свою игру...
Leonardo
О... добрый Грек.
Мой принципиальный противник. smile.gif
Ничего я никуда не спешу
Grinvich
Я тоже!
Leonardo
Ну что Грек?
Момент истины?
И что самое удивительное - теперь впервые Шкода выступает в противостоянии с Эрготелисом в статусе фаворита...
Посмотрим, сможем ли победить противника в открытой борьбе!
Leonardo
ДА!
Парни сделали это!!!!!
3-1 Наконец Эрготелис повержен!!!!!!

Теперь, вперед, за лидером!!!!!!!!!!!!
bobr1609
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 22 2009, 05:34 PM) *
Хм, а тем временем, я тихой сапой стал лидером греческого дива впервые в своей истории.
неужели кончились мои мытарства?

А Верия никак не может найти игру...
Kreolka
скоро мы и до вас доберемся smile.gif
Leonardo
ДА!!!!
Шкода Лидер!!!
УУУЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Креолка - ВЕЛКАМ!
Kun
временно к ВАМ ))) у команды на счету минус 6894875 элитар, будем выходить в плюс. В ближайшем туре играю со Шкодой )))
Leonardo
Кун - неужели ты готов остановить моих вояк из Ксанти, которые рвутся к первому в истории чемпионскому титулу?

!!!
Будем сметать =)))))))
Kun
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 11 2009, 09:59 AM) *
Кун - неужели ты готов остановить моих вояк из Ксанти, которые рвутся к первому в истории чемпионскому титулу?

!!!
Будем сметать =)))))))

Так мне не жалко ))) могу уступить дорогу старшим, ты главное напиши. а то могу случайно и выиграть )))
Leonardo
Тогда - пишу!!!! =))))
Kun
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 11 2009, 09:52 PM) *
Тогда - пишу!!!! =))))

ок ))))
Kun
((( а я так старался.
Leonardo
Сорри, было день Рождения. забухал =))))
Kun
))) тогда ладно. и еще с прошедшим + выиграй наконец этот чемпионат )))
Leonardo
Спасибо. Постораюсь!
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Aug 16 2009, 09:31 PM) *
Спасибо. Постораюсь!

Лео, с днюхой тебя!!! ))))))))))))))))))
Leonardo
Спасибо
Kun
После разгромного проиграша лидеру хочу взять 6ть очек в следующих 2 играх )))
bobr1609
Похоже, светит Верии второй див... Впрочем, начинает прощупываться игра. Может, и поправим турнирное положение.
Grinvich
А мы играем на медали!
Leonardo
ЦИТАТА
Парни сделали это!!!!!
3-1 Наконец Эрготелис повержен!!!!!!

А теперь Эрготелис поверг мою команду. Хотя парни не заслуживали поражения!

У нас новый лидер! Ионикос Митька подкрался незаметно пока мы с Олимпиакосом спорили за первое место.
Но Шкода не сдалась. Мы будем битцо до конца!
Grinvich
И Митьку скинем да?
Leonardo
Ясен фиг!
Grinvich
Выражение какое-то смешное.....
Я так понял это согласие ?
Leonardo
ЦИТАТА(Grinvich @ Sep 29 2009, 01:17 PM) *
Выражение какое-то смешное.....
Я так понял это согласие ?

Ага. Согласие.
уже скинули =)
Grinvich
аж неинтересно smile.gif
Leonardo
Принимаю поздравления!

Шкода вышла в полуфинал КФА FEE - 6
В четвертьфинале был повержен питерский Зенит.

туда же вышли сразу 3 украинских команды.
Динамо (Киев), Таврия (Симферополь) и Карпаты (Львов)

Приложу все усилия, чтобы пройти дальше. И на максимум вытащить рейтинг Греции на мировой арене. Держите за Шкоду кулаки.
Leonardo
Вот же жж..па!

Перед важнейшим полуфинальным матчем КФА решил дать отдохнуть 3-м лидерам в матче с середняком Хайдари.
И тем более обидно терять очки в таком случае.
Не смотря на то. что мои парни и без лидеров перестреляли подопечных Vadi по кол-ву ударов, результат суров - ничья.

А пелотон дружно выиграв свои встречи, сократил мой гандикап до 3-х очков.

Последние туры для команды станут просто важнейшими.
Играю одновременно на 3-х фронтах, везде имею хорошие шансы победить, но... скамейка запасных не резиновая ни капли, приходится каждый тур перестраивать игру команды.

Но Шкода не сдастся без боя!!!! Концепция клуба не изменилась до сих пор. Везде играем только на победу. Жертвовать буду тренировками, в ущерб физе, но не турнирами.
YOUK
2 клуба из Греции приглашаются в КТ Балканские разборки-2..wink.gif
Leonardo
Итак, в эпической битве с Олимпиакосом за 6 очков одержана важнейшая победа.
В результате ее, Шкода упрочила свой отрыв от преследователей до 4-х очков.

Одновременно с этим, бойцы из Ксанти в бескомпромисном выездном матче с украинской Таврией одержала уверенную победу 1-2 (первый матч 0-0) и вышла в финал КФА, где встретится со знаменитым киевским Динамо, которое вырвало победу всего лишь на последней (120-й) минуте добавленного времени ответного матча.

И напоследок.
Очень надеюсь, что судьба меня не покарает за такую жадность. Шкода вышла в финал кубка Греции, где встретится с крепкой командой 2-го дивизиона Доксой Кранулас, чей менеджер, по совместительству, является моим шурином =)
Несмотря на этот факт, парни намеряны играть и тут только на победу.
Leonardo
Кубок Греции разыгран.
Со счетом 2-0 Шкода переиграла Доксу Кранулас. Принимаю поздравления.

Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 24 2009, 01:05 PM) *
Кубок Греции разыгран.
Со счетом 2-0 Шкода переиграла Доксу Кранулас. Принимаю поздравления.

ПрЫздрЫвляю!!! biggrin.gif
Наконец-то самая сильная команда Греции стала супер-клубом!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.