Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Швейцарии-6. 1 дивизион.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Int
Всё, теперь пишемся здесь, типа 6 сезон уже не за горами и топик 5 сезона пора закрывать smile.gif
Int
Асмуд, вот как обещал небльшой ФАК от Лионеса, прочитай обязательно - http://denmark.ucoz.ru/publ/2-1-0-48
Асмуд
Int, благодарю.
__Батя__
новый сезон будет потяжелее, удержать позицию всегда труднее чем ее добиться!
надеюсь выступить не хуже.
rabauken
Первенство 2 дивизиона будет проводиться или будем вариться в кубке Ополченцев?
Int
ЦИТАТА(rabauken @ Mar 14 2009, 04:21 PM) *
Первенство 2 дивизиона будет проводиться или будем вариться в кубке Ополченцев?

Да будет непременно, 32 клуба уже есть...
Katrin
Всем привет! wink.gif Может тогда следует открыть отдельный топик для второго дивизиона?
Int
ЦИТАТА(Katrin @ Mar 15 2009, 08:47 AM) *
Всем привет! wink.gif Может тогда следует открыть отдельный топик для второго дивизиона?

Привет. Может и стоит, может даже сейчас и сделаю. smile.gif Просто раньше никто не просил smile.gif
Вальтер
всем привет, я новый менеджер Вил 1900,
команда мне попалась сильная но с очень плохим бюджетом, так что надо это исправлять как то))))
обезательно буду боротся за еврокубки, всем удачи в предстоящем сезоне...)))
Асмуд
Вальтер , welcome...
YOUK
ЦИТАТА(Вальтер @ Apr 1 2009, 05:18 PM) *
всем привет, я новый менеджер Вил 1900,
команда мне попалась сильная но с очень плохим бюджетом, так что надо это исправлять как то))))
обезательно буду боротся за еврокубки, всем удачи в предстоящем сезоне...)))


Не переживай насчет минуса,из него можно выйти за пол сезона..Если бы я не проагрейдил бы трибуны,команда получала бы штраф.. wink.gif
Вальтер
за пол сезона я думаю не выйдеш из -2700000
Int
ЦИТАТА(Вальтер @ Apr 16 2009, 05:27 PM) *
за пол сезона я думаю не выйдеш из -2700000

Берем калькулятор считаем.... Половина сезона - это пусть 7 домашних матчей + хотя бы 1 матч Кубка = 8 домашних матчей. За один матч в среднем зарабатываем ну пусть в среднем 500 тыс. эл. 500*8 = 4 млн. эл. Содержание инфраструктур + тренеров + игроков = 120 тыс. эл в одну игровую неделю (беру свою команду у тебя почти также думаю). 120*15=1,8 млн. эл. за пол сезона. 4-1,8 = 2,2 млн. эл. В итоге твой долг к началу 2 круга должен составить 500 тыс. эл. Вот как то так, проверишь в середине сезона. smile.gif А теперь попробуй посчитай сколько денег бы ты потерял если б у тебя был 1 уровень трибун.

П.С. И сделай полдпись на свою команду, а то непонятно за кого ты играешь...
Hennadzi
Приветствую!
Сгенерированы игровые дни, чемпионаты, расфасованы команды по чемпионатам, созданы матчи для чемпионатов.
Прошу президента или его зама проверить, всё ли ок и отписать мне в ЛС!!!
Int
Привет коллеги, друзья, противники! smile.gif Вот уже скоро мы и начнем наш 6 сезон, всех поздравляю с этим знаменательным событием, до начала осталось около недели! Вот матчи первого тура, назначенные на 13 мая:

Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн)
Сьон (Сьон) - Лозан Спор (Лозанна)
Базель (Базель) - Серветт (Женева)
Вадуц (Вадуц) - Арау (Арау)
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Тюн (Тюн)
Беллинцона (Беллинцона) - Вил 1900 (Вил)
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Цюрих (Цюрих)
Лугано (Лугано) - Кьяссо (Кьяссо)

И в первом туре нас с вами сразу ожидает битва чемпиона с вице-чемпионом Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн), а также поединок Серветта с Базелем, вот пожалуй два ключевых матча, на которые стоит посмотреть smile.gif

Также перед началом сезона хотелось бы провести небольшой опрос наших менеджеров, устроить своеобразную перекличку "живых менеджеров", отписался - значит в теме smile.gif

Вопросы:

1. Каковы планы вашей команды на этот сезон в чемпионате, кубке, мирокубках (для тех кто участвует)?

2. Как часто вы посещаете топик НФФ Швейцарии (от ответа и от кол-ва ответов на этот вопрос будет зависеть моя работа в предстощем сезоне smile.gif)

3. Вопрос о статистике. В новом сезоне статистики будет куча (по программе Snowballa), предлагайте номинации на основе статистики, которые будут проводиться во время чемпионата, обсудим вместе, а также размеры денежных призов за победу в номинациях (только не забывайте, что денюжки будут взяты из бюджета нашей НФФ, так что большие суммы не предлагать smile.gif)
Асмуд
Так, ну что касается организационных моментов. Int, какой суммой мы располагаем для выдачи под призовые? Наверное исходить нужно прежде всего из бюджета... Второе, программа Snowball'a я так понимаю та, что использовалась в армянском КТ? Я бы предложил вырезать статистику по ОО и ОР(во избежание "громосткости") Оставить - 10 лучших бомбардиров, 5 ассистентов и 5 вратарей - это ежетурная статистика, а "отчет по командам" делать либо раз в 10 туров, либо раз за круг... Далее - Int, давай организуем рассылочку менеджерам, чтобы откликнулись(отметились) в топиках своих дивизионов(давай ты - 1ый, я 2ой дивизион), там поставим вопрос - нужны ли им обзоры с участием их команд, и планируют ли как-то(пускай не постоянно) общаться, давать "интервью" и т.д., таким образом, оптимизируем свою работу, чтобы не писать какие-то вопросы-обзоры в холостую, все таки у нас у всех помимо Элиты есть и другие дела - работа, учеба, девушки-жены...

Теперь что касается вопросов поставленных менеджерам smile.gif

Загадывать как дела пойдут в кубке - тяжело, многое зависит от жеребьевки, состояние команды на момент игры(мораль-физа-травмы), но постараемся продвинуться как можно дальше. Что же касается чемпионата - безусловно, борьба за еврокубковую зону...
Ну, на второй вопрос, думаю, отвечать не буду smile.gif
lsr21
1. В чемпионате - 1-3 место, кубок - победа/финал, мирокубки - пройти как можно дальше... Но это планы, а как они будут воплощаться - это уже вопрос.

2. Каждый раз, когда вижу, что появились новые сообщения.

3. -
Асмуд
Друзья, давайте поддержим акцию, предложенную artemei'ем здесь - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry129615
Int
Ох извините, были большие проблемы с инетом, сейчас все налаживается.
Почитал ответы в 1 и 2 дивизионе, в принципе все ясно. Асмуд все организационные вопросы обсудим в личке, сегодня-завтра, жди моего письма, там изложу все задумки. smile.gif
Miha
Всем привет!
1. Задача в чемпионате занять призовое место, в кубке минимум выйти в полуфинал.
2.Во время чемпионата приблизительно раз в два три дня, в межсезонье раз в неделю, опросы интервью, обзоры это хорошо, всегда приятно почитать, на интервью обязуюсь отвечать, если конечно такие будут.
3.Статистика это хорошо, ну а номинации впринципе, например, лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший асистент, лучший по оценке, можно по 5 или 10 кандидатов, но лучше наверное 5. Призовые должны быть символические, не милионы, но и чтобы было приятно получитьлишнию копейку, размер зависит от общей суммы.
Int
Конкурсы, которые будут проводиться под эгидой НФФ Швейцарии в 6 сезоне в 1 дивизионе
- Лучший Бомбардир
- Лучший Вратарь
- Лучший Ассистент
- Гроза Авторитетов
- Приз Fair Play
- Лучший менеджер сезона

Правила проведения конкурсов
- "Лучший Бомбардир". Приз получает игрок, забивший наибольшее количество мячей в 1 дивизионе Швейцарии, за весь чемпионат
- "Лучший Вратарь". Приз получает вратарь, имеющий в своем активе наибольший процент отбитых ударов по итогам чемпионата Швейцарии в 1 дивизионе. В конкурсе учавствуют только вратари, проведшие 15 и более матчей чемпионата.
- "Лучший Ассистент". Приз получает игрок, отдавший наибольшее количество голевых пасов в 1 дивизионе чемпионата Швейцарии, по итогам чемпионата.
- "Гроза Авторитетов". Приз получает команда, набравшая наибольшее количество в данном конкурсе. Правила подсчета очков таковы: очки за матч получает победившая в матче команда, причем с меньшей чем у противника силой основы, количество очков берется из разницы между силами основ двух команд. Пример: Вадуц - Тюн - 2:1 СО Вадуца - 853, СО Тюна - 859. Таким образом Вадуц получает 6 очков в свою копилку. Этот конкурс создан специально для команд с небольшой силой основы, сильные команды практически не имеют шансов выиграть этот приз.
- "Приз Fair Play". Приз получает самая нефолящая команда чемпионата. Коэффициент фола для каждой команды будет составляться по следуюей формуле: КОЛ-ВО НАРУШЕНЙ + КОЛ-ВО ЖЕЛТ. КАРТ. * 3 + КОЛ-ВО КРАСН. КАРТ * 5. Пример: Вадуц имеет в своем активе 15 нарушений правил, 3 желтые карточки, 1 красную карточку. Коэфф-т фола равен - 15+3*3+1*5=29 очков. Команда, имеющая по итогам сезона наименшее кол-во очков и становится победителем.
- "Лучший менеджер сезона". Приз получает менеджер, признанный по итогам сезона лучшим менеджером дивизиона с помощью голосования участникоов дивизиона. Голосование проводится после каждых 10 туров чемпионата и проходит в данном формате: каждый голосующий определяет тройку претендентов, 1номер тройки получает в свою копилку 3 очка, второй - 2 очка и третий - 1 очко. В конце путем сложения очков буде т выявлен лучший менеджер.

Денежные призы
Ввиду мирового финансового кризизиса денежными призами за победу в каждом из перечисленны конкурсов будет 100 тыс. элитар, переведенные на счет команды победителя.

Освещение конкурсов
Освещение конкурсов будет проходить в онлайн режиме, текущие результаты конкурсов будут вывешиваться в данном топике для конкурсов Лучший Бомбардир, Лучший Вратарь, Лучший Ассистент, Гроза Авторитетов каждые 3 тура чемпионата, для конкурсов - Приз Fair Play, Лучший менеджер сезона каждые 10 туров чемпионата.
Int
Ну что надеюсь сегодня без проколов smile.gif
Ready..., Steady..., Go!
Int
Всем привет! Ну что всех с началом чемпионата штоли smile.gif Думаю никаких откатов больше не будет, хотя большой разници между генерациями вчера и неделю назад не вижу, а на табло одни нули, как в песне... Вот какие рез-ты принес 1 тур:

Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн) - 1:0
Сьон (Сьон) - Лозан Спор (Лозанна) - 2:0
Базель (Базель) - Серветт (Женева) - 0:0
Вадуц (Вадуц) - Арау (Арау) - 0:1
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Тюн (Тюн) - 0:1
Беллинцона (Беллинцона) - Вил 1900 (Вил) - 0:0
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Цюрих (Цюрих) - матч не сыгран, перенесен на другой день в связи с плохой погодой в Шаффгаузене smile.gif
Лугано (Лугано) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0

Обзоры пока писать не буду, подождем реакции официальных лиц на результаты 1 тура. Сам же я проиграл автососу при полном моем доминировании, что для меня стало полной неожиданностью, только я не отчаиваюсь smile.gif КАк вам 1 тур, поделитесь эмоциями о старте чемпионата? Ну и конечно расстраивают 8 автосоставов...
Асмуд
Ну не знаю, я, конечно, на форумах не оспариваю действия администрации, но здесь, так сказать, по-домашнему... Давайте вещи своими именами называть - ни в какие ворота... По результатам тур сложился для меня абсолютно так же, как и неделю назад - минимальная победа Тюна. Правда, в этот раз игры практически небыло - хотя тактика и у меня, и автососа была идентичная, по сравнению с туром недельной давности. Что же, будем считать, что старт удачный...
Kreolka
из более 20 команд я большинство выиграла или сыграла 0-0
но все равно я думаю так нельзя играть и надо переигрывать
более половины игр ни игры ни ударов ни голов ничего
за чем тогда сама суть самый лучший вариант вернуться к старой генирации
и начать с начала а новое пускай делают
Int
Всем привет! Перед 2 туром напишу кратенькие обзоры супер интересных матчей 1 тура нашего чемпионата.

Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн) - 1:0
Матч чемпиона и вице-чемпиона был отмечен довольно таки интересной игрой по меркам нового генератора, целых 9 ударов и аж 2 в створ на обе команды. Преимуществом как и положено владел чемпион, победный мяч забил страйкер хозяев Рубейро на 57 минуте матча.

Сьон (Сьон) - Лозан Спор (Лозанна) - 2:0
Бронзовый призер прошлого первенства размялся на дебютанте вышки, забив 2 мяча в сетку вратаря лозаннцев, по одному мячу за тайм, Сьон, благодаря этому результату вырывается на 1 место в таблице, а вот споровцы, игравшие автосоставом имеют шанс сменить тренера уже после 2 тура.

Базель (Базель) - Серветт (Женева) - 0:0
Скучнейший матч прошел в Базеле, ни одного удара в створ и печальные нули на табло, явно не такого начала сезона ждали зрители, пришедшие в этот день на стадион. Запомнилась игра лишь травмой одного из ведущих форвардов хозяев Кавелашвили...

Вадуц (Вадуц) - Арау (Арау) - 0:1
Показательный матч прошел в Лихтенштейне, где хозяева атаковали как могли, сумев трижды попасть в створ ворот Арау, но так им не распечатавшие вратаря гостей. Зато вышедший на замену Биели сумел проделать трюк с мячом и заставил капитулировать Кафку. Стоит отметить, что гости играли без тренера, вот такие молодцы...

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Тюн (Тюн) - 0:1
Собственно и этот матч не изобиловал событиями... Гости, имевшие перевес и в силе и в тактике, ну и вообще, вовсе не смотрелись доминирующе и победили лишь благодаря удаче направившей ногу Феррейры во время пробития пенальти ровно так как надо, удивительно кстати, пенальти у нас пока забиваются очень редко.

Беллинцона (Беллинцона) - Вил 1900 (Вил) - 0:0
Битва двух автососов, двух компьютерных мозгов... Собственно так и не смогли они выявить лучшего, отмотали 90 минут в центре поля, пожали друг другу руки и досвидос...

Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Цюрих (Цюрих) - 0:0
Собственно аналогичная ппредыдыущему матчу ситуация, как говорится "найдите 10 отличий". Не нашли... Вот и я искал, не нашел. Нет ну тут также стоит отметить, что матч был перенесн на несколько дней в связи с жуткой погодой в Шаффхаузене.

Лугано (Лугано) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0
Ну еще одна последняя нулевка, о которой не хочется писать, а надо... "Матч проходил в интересной, обоюдно острой борьбе с обилием голевых моментов" - эта фраза не про этот матч, можете добавить "НЕ" к каждому слову и получится реальное описание этой игры.
Int
Итак, 2 тур нашего увлекательного чемпионата..., даже несмотря на то, что никакого настроения писать нет.

Вил 1900 (Вил) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:2
Довольно увлекательный матч прошел в Виле, где чемпион не оставил камня на камне от автосостава хозяев, прежде всего игра запомнилась 6 желтыми и 1 красной карточками вильчан, а также дублем Рубейро, который был пожалуй самым активным игроком в атаке цюрихцев, чемпион заслуженно побеждает и становится лидером первенства.

Янг Бойз (Берн) - Вадуц (Вадуц) - 3:0
Пока самый крупный счет в чемпионате был зафиксирован в этой игре. Грубость вратаря гостей Кафки, красная карточка, 2 пенальти - вот основные факторы победы бернцев. Стоит отметить и первый хет-трик турнира, он на счету Пауло и уверенное последнее место в таблице Вадуца...

Арау (Арау) - Сьон (Сьон) - 0:1
Единственный удар в створ оказался для хозяев фатальным, Сьон берет снова три очка и делит первое место, пока...

Лозан Спор (Лозанна) - Базель (Базель) - 0:1
Довольно неплохая игра Базеля позволила сломить все сопротивление игроков из Лозанны, полное доминирование в матче, как итог перевес по ударам по воротам и победа, кстати еще и незабитый пенальти был.

Серветт (Женева) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 1:0
Обильный пенальтевый тур у нас вышел, в этом матче также 2 пенальти, из которых один всетаки был забит. Стоит отметить, что Серветт играл действительно сильно и вполне заслужил победу.

Цюрих (Цюрих) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 0:1
Матч двух автосоставов... Неинтересная игра, куча нарушений и карточек, 2 несерьезные травмы и наконец мяч, забитый под занавес встречи - вот краткое описание игры.

Лугано (Лугано) - Беллинцона (Беллинцона) - 0:0
Снова то же самое, автосоставы бились, бились, ближе к победе был луганский компьютер, но... не сложилось у них, в итоге скучные нули.

Кьяссо (Кьяссо) - Тюн (Тюн) - 0:1
Ну и третья команда не терявшая еще очки, это Тюн. В этот раз под горячую руку "тюнингов" попали "кьяссовцы", не сумевшие не разу ударить даже в сторону ворот противника. Единственный мяч у гостей провел конечно же Феррейра.

Вот и всё. Извините, что так сухо, писать реально не о чем. После следующего тура будет первый выпуск статистики по чемпионату.

А пока предлагаю ответить на пару вопросов:
1. Оцените стартовые туры чемпионата, довольны началом?
2. Пару слов о генераторе, насколько сложней стало вам играть, чувствуете разницу между тем что было и тем что есть?
(просто реально интересно знать, что о нем думают успешные менеджеры проекта smile.gif)
Асмуд
1. Оцените стартовые туры чемпионата, довольны началом?
Ну вообщем мне особо жаловаться не на что - взял 6 очков в 2 стартовых турах, другое дело, что игра пока не просматривается...

2. Пару слов о генераторе, насколько сложней стало вам играть, чувствуете разницу между тем что было и тем что есть? (просто реально интересно знать, что о нем думают успешные менеджеры проекта smile.gif) Ну к успешным менеджерам проекта я не отношусь, всех достижений 2 раза играл в финале КТ, хотя если учесть, что я успел сыграть всего лишь в двух... Тем не менее генератор пока не понятен... Похоже проблема действительно кроется в "величине поля" - нынешний генератор больше похож на "генератор регби", нежели "генератор футбольного матча". Потому, считаю все тактики сводятся к "дворовому футболу" - толпа мальчешек всей сворой бегает за мячом, эдакий "бей-беги"... К вопросу "насколько сложней стало вам играть" - в десятки раз, генератор я просто не чувствую, и соответственно не знаю, чего ждать от своих расстановок... Вообще, уже перед туром и соперника то изучать не сильно хочется, констатирую, как теряется интерес, надеюсь изменения не заставят себя ждать...
Деде
Здраствуйте.

1. Что можно сказать о начале? Гостевая игра с Вадуцем принесла неожиданный результат, тем более в тот момент меня не было на сайте и играл автосостав. Ну а со Сьоном удача находилась к нам уже с тыльной стороны и за 3 минуты до конца Арау пропустил нелогичный мяч и в итоге проиграл. Какие-то выводы можно сделать наверно после туров 5, пока что-то говорить о старте рано.

2. Старый и новый генератор сравнить не могу, так как слишком мало времени провёл в игре чтобы сделать какие-то выводы. Единственно что хочется сказать по этому поводу - голов совсем мало, да и ударов по воротам тоже. Как и наш уважаемый вице-президент, надеюсь на то что изменения последуют уже в недалёком будущем.

И напоследок у меня вопрос, может быть не по теме, но всё же. Сколько клубов от Швейцарии будут выступать на международной арене в следующем сезоне? 5 как и в этом? И что в этом отношении даёт завоевание Кубка Швейцарии?
Int
ЦИТАТА(Деде @ Jun 6 2009, 08:37 PM) *
И напоследок у меня вопрос, может быть не по теме, но всё же. Сколько клубов от Швейцарии будут выступать на международной арене в следующем сезоне? 5 как и в этом? И что в этом отношении даёт завоевание Кубка Швейцарии?

От того сколько клубов будет выступать от Швейцарии в следующем году в еврокубках будет зависеть во многом от этого проведенного еврокубкового сезона, т.е. сейчас нашим командам нужно брать как можно больше очков, но скорее всего команд так и останется 5 и в следующем сезоне, так как сейчас федерация находится почти в самом конце списка рейтинга федераций западной Европы и чтоб было больше команд нужно сильно подниматься.
Завоевание Кубка Швейцарии дает гарантированное место в КФА, если победитель Кубка обеспечил себе место в ЛЧ например, то путевка в КФА переходит к финалисту Кубка, если и финалист уже обеспечил себе место в еврокубках, то путевка переходит к занявшему 5 место в Чемпионате Швейцарии (такая ситуация была в прошлом году у нас, когда Вадуц вышел в КФА именно с 5 места)
YOUK
Взял Вил 1900 в и.о. буду продолжать,то что начал.. smile.gif
Int
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 8 2009, 06:52 PM) *
Взял Вил 1900 в и.о. буду продолжать,то что начал.. smile.gif

Ну вот.... Не мог взять команду на тур попозже, я уже готовился к игре с автосоставом, не посмотрел бы я сюда, оставил все как есть, а теперь наверно поменяю тактику smile.gif
YOUK
Int, я мог и не говорить и ты бы узнал после матча,но ведь так не хорошо.. wink.gif Сейчас все-равно,что играть против менеджера,что против автосостава - все ведут эксперементы.. smile.gif
Int
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 8 2009, 09:20 PM) *
Int, я мог и не говорить и ты бы узнал после матча,но ведь так не хорошо.. wink.gif Сейчас все-равно,что играть против менеджера,что против автосостава - все ведут эксперементы.. smile.gif

Да я ж шучу smile.gif Разницы действительно пока никакой, что с тобой играть, что с авто, а состав я все таки менять не стал smile.gif
Int
Итак, прошел 3 тур нашего чемпионата, так какие же результаты он нам принес:

Грассхоппер (Цюрих) - Лугано (Лугано) - 0:1
Сьон (Сьон) - Янг Бойз (Берн) - 0:1
Базель (Базель) - Арау (Арау) - 1:1
Вадуц (Вадуц) - Вил 1900 (Вил) - 1:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Серветт (Женева) - 0:3
Беллинцона (Беллинцона) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0
Тюн (Тюн) - Цюрих (Цюрих) -1:0
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Лозан Спор (Лозанна) - 0:0

Обзоры будут скорее всего вечером, а пока начнем ведение статистики...
Int
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОО
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|.........М.Казанова.|............Лугано..|..5.5.|....|
|.D.|.........Ж.Тчеутчоу.|..............Арау..|....8.|....|
|.D.|..........С.Козарач.|......Санкт-Галлен..|..7.5.|....|
|.D.|...........Ф.Лакруа.|........Лозан Спор..|..7.5.|....|
|.D.|..........М.Шнайдер.|.............Цюрих..|..7.5.|....|
|.M.|..........С.Эгестер.|...............Тюн..|..8.5.|....|
|.M.|............И.Эргич.|............Базель..|....8.|....|
|.M.|.............Делфим.|..........Янг Бойз..|..7.5.|....|
|.M.|.........М.Желаберт.|......Санкт-Галлен..|..7.5.|....|
|.F.|.............А.Элиа.|............Лугано..|..8.5.|....|
|.F.|............Т.Чедли.|...........Серветт..|..8.5.|....|


СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОР
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|.........М.Казанова.|............Лугано..|..9.5.|....|
|.D.|............Э.Бареа.|...........Серветт..|..9.5.|....|
|.D.|..........Л.Пицинат.|...........Серветт..|..7.5.|....|
|.D.|.........С.Форменти.|...........Серветт..|..7.5.|....|
|.D.|...............Кали.|..............Сьон..|....6.|....|
|.M.|..........С.Эгестер.|...............Тюн..|....8.|....|
|.M.|............А.Адеми.|........Шаффхаузен..|..7.5.|....|
|.M.|.......М.Стержовски.|............Базель..|..7.5.|....|
|.M.|.........Н.Колацино.|........Беллинцона..|..7.5.|....|
|.F.|............Т.Чедли.|...........Серветт..|....9.|....|
|.F.|.............А.Элиа.|............Лугано..|..7.5.|....|
Int
БОМБАРДИРЫ
|..№|...............имя..|...........команда..|.кг.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|.........Э.Рубейро..|.......Грассхоппер..|..3.|
|.2.|.........А.Саборио..|..............Сьон..|..2.|
|.3.|........Н.Феррейра..|...............Тюн..|..2.|
|.4.|.........Кристиано..|............Базель..|..2.|
|.5.|...........Т.Чедли..|...........Серветт..|..2.|
|.6.|..........Р.Гайтан..|..............Сьон..|..1.|
|.7.|............А.Элиа..|............Лугано..|..1.|
|.8.|...........Д.Пауло..|..........Янг Бойз..|..1.|
|.9.|............П.Файе..|.............Вадуц..|..1.|
|10.|.......М.Маленович..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|11.|..........Й.Бериша..|..............Арау..|..1.|
|12.|...........Р.Биели..|..............Арау..|..1.|
|13.|.........С.Эгестер..|...............Тюн..|..1.|
|14.|........С.Бугханем..|...........Серветт..|..1.|
|15.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..1.|
|---|--------------------|--------------------|----|


АССИСИТЕНТЫ
|..№|...............имя..|...........команда..|пас.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|.......Ф.Монтандон..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|.2.|............Д.Леон..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.3.|...........Р.Пинто..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.4.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..1.|
|---|--------------------|--------------------|----|

ВРАТАРИ
|...............Имя..|...........Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|...........Л.Буччи..|........Беллинцона..|..3.|..0.|...5.|..100.0.|
|........М.Казанова..|............Лугано..|..3.|..0.|...4.|..100.0.|
|...........С.Штулц..|...............Тюн..|..3.|..0.|...1.|..100.0.|
|........Ф.Колторти..|.......Грассхоппер..|..3.|..1.|...5.|...80.0.|
|..........М.Гритти..|..........Янг Бойз..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|...........Ф.Руссо..|............Кьяссо..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|...........А.Греко..|..............Арау..|..3.|..2.|...5.|...60.0.|
|...........Д.Леони..|.............Цюрих..|..3.|..2.|...4.|...50.0.|
|...........Р.Болли..|........Шаффхаузен..|..3.|..1.|...2.|...50.0.|
|........Д.Варпелен..|........Лозан Спор..|..3.|..3.|...5.|...40.0.|
|...........Д.Таини..|..........Вил 1900..|..3.|..3.|...4.|...25.0.|
|...........Б.Биели..|.............Вадуц..|..2.|..3.|...4.|...25.0.|
|.........С.Разетти..|......Санкт-Галлен..|..3.|..4.|...4.|....0.0.|
|...........Я.Кафка..|.............Вадуц..|..2.|..4.|...4.|....0.0.|
|........Д.Гонзалес..|..............Сьон..|..3.|..1.|...1.|....0.0.|
|.........Л.Крайтон..|............Базель..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|.........Р.Стефано..|...........Серветт..|..3.|..0.|...0.|....0.0.|
|.......Ф.Констанцо..|............Базель..|..2.|..0.|...0.|....0.0.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
Int
"ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАПАДАЮЩИХ"
1. Альваро Саборио "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=4 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

2. Милош Маленович "Санкт-Галлен (Санкт-Галлен), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=1 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

3. Йохан Бериша "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=3 голов=1
точность ударов=33.33% эффективность ударов=100.00 %

4. Райнер Биели "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=6 голов=1
точность ударов=16.67% эффективность ударов=100.00 %

5. Сильван Эгестер "Тюн (Тюн), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=1 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

6. Самир Бугханем "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=1 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

7. Таль Чедли "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=4 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

8. Нельсон Феррейра "Тюн (Тюн), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=6 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=66.67 %

9. Кристиано "Базель (Базель), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=12 голов=2
точность ударов=25.00% эффективность ударов=66.67 %

10. Рафаэль Гайтан "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=11 голов=1
точность ударов=18.18% эффективность ударов=50.00 %

11. Джоа Пауло "Янг Бойз (Берн), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=4 голов=1
точность ударов=50.00% эффективность ударов=50.00 %

12. Эдуардо Рубейро "Грассхоппер (Цюрих), Швейцария"
ударов в створ=6 ударов всего=17 голов=3
точность ударов=35.29% эффективность ударов=50.00 %

13. Матиас Виткевиз "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=10 голов=1
точность ударов=20.00% эффективность ударов=50.00 %

14. Алессандро Элиа "Лугано (Лугано), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=7 голов=1
точность ударов=57.14% эффективность ударов=25.00 %

15. Папе Файе "Вадуц (Вадуц), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=14 голов=1
точность ударов=28.57% эффективность ударов=25.00 %

ОТЧЕТ ПО КОМАНДАМ c 1 по 3 туры
|...........Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|..............Сьон..|..18.|....5.|.2.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|............Кьяссо..|...6.|....2.|.2.|..0.|...0.|..18.|.1.|
|............Лугано..|..16.|....6.|.4.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|..........Вил 1900..|..12.|....3.|.2.|..8.|...1.|..29.|.1.|
|..........Янг Бойз..|..15.|....5.|.1.|..0.|...0.|...9.|.2.|
|.............Вадуц..|..16.|....5.|.2.|..2.|...1.|..19.|.0.|
|......Санкт-Галлен..|...3.|....1.|.0.|..5.|...0.|..17.|.0.|
|........Лозан Спор..|...1.|....0.|.0.|..2.|...0.|..22.|.1.|
|.......Грассхоппер..|..25.|....6.|.1.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|..............Арау..|..11.|....2.|.0.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|...............Тюн..|..12.|....4.|.1.|..1.|...0.|..23.|.1.|
|.............Цюрих..|...9.|....1.|.0.|..3.|...0.|..24.|.0.|
|........Шаффхаузен..|..10.|....2.|.1.|..4.|...2.|..21.|.2.|
|............Базель..|..15.|....3.|.1.|..1.|...0.|..13.|.0.|
|...........Серветт..|..16.|....5.|.0.|..4.|...0.|..35.|.2.|
|........Беллинцона..|..11.|....2.|.1.|..4.|...0.|..25.|.0.|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
Int
Ну и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ наших конкурсов:

- Лучший Бомбардир - Э.Рубейро (Грассхоппер) - 3 мяча

- Лучший Вратарь - Л.Буччи (Беллинцона), М.Казанова (Лугано), С.Штулц (Тюн) - по 100% отраженных ударов

- Лучший Ассистент - Ф.Монтандон (Санкт-Галлен), Д.Леон (Грассхоппер), Р.Пинто (Грассхоппер), М.Виткевиз (Серветт) - по 1 пасу у каждого

- Гроза Авторитетов
1. Лугано - 111 очков
2. Сьон - 103 очка
3. Санкт-Галлен - 55 очков
4. Грассхоппер - 48 очков
5. Тюн - 28 очков
6. Арау - 3 очка

- Приз Fair Play
Напомню определяется по коэффициенту фола (смотри правила проведения конкурсов)
1. Сьон - 5
2. Янг Бойз - 9
3. Грассхоппер - 9
4. Арау - 10
5. Базель - 16
6. Лугано - 18
7. Кьяссо - 18
8. Тюн - 26
9. Лозан Спор - 28
10. Вадуц - 30
11. Санкт-Галлен - 32
12. Цюрих - 33
13.Беллинцона - 37
14. Шафхаузен - 43
15. Серветт - 47
16. Вил 1900 - 58
Асмуд
Int, извини, пока с обзорами ни для 1, ни для 2 дивизиона помочь не могу, навалилось всего сразу и на работе, и сессия подкралась... Если у тебя, или Montorio руки не дойдут, то постараюсь выкроить время в пятницу, во второй половине дня...

P.S. Кстати, "жители Швейцарии", если кто-то хочет попробовать себя в написании обзоров прошедших, или даже анонсов к след. турам - милости просим, а то и у Montorio, и у меня сессия + работа, а наш президент, я думаю, просто физически два дивизиона на себе одновременно тащить не сможет...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Jun 11 2009, 09:19 AM) *
Int, извини, пока с обзорами ни для 1, ни для 2 дивизиона помочь не могу, навалилось всего сразу и на работе, и сессия подкралась... Если у тебя, или Montorio руки не дойдут, то постараюсь выкроить время в пятницу, во второй половине дня...

Да все ок ребята, не переживайте smile.gif Для 1 дивизиона я обзоры напишу, для второго не знаю пока, но точно не сегодня, да это и не очень страшно, что обзора разок не будет...

Итак обзоры матчей 3 тура:

Грассхоппер (Цюрих) - Лугано (Лугано) - 0:1
Впервые в этом сезоне проиграл действующий чемпион, да еще и на своем поле при почти 16 тысячах болельщиков. По содержанию игра была очень интересная и острая, отсутствие тренера гостей, которые как говорят знающие люди просто не успел на автобус до Цюриха, видимо это и сподвигло луганчан на подвиги и они довольно неплохо сопротивлялись натиску мощных форвардов чемпиона. На ура сыграл не самый сильный по меркам Элиты вратарь Лугано Казанова с уровнем 55, сумев отразаить все 3 удара в створ ворот. Нули горели до 87 минуты матча, когда главная надежда гостей Элиа, сумев перехватить пас точно пробил под перекладину ворот хозяев.

Сьон (Сьон) - Янг Бойз (Берн) - 0:1
Центральный матч тура прошел в Сьоне при аншлаге на трибунах. Встречались "серебро и бронза" прошлого первенства, победло как и положено по идее, серебро. На самом деле хозява выглядели намного предпочтительнее и подводила их часто лишь неточность форвардов, раз за разом, убивавших верные мооменты. Расплата за это должна была прийти и она пришла на 85 минуте в лице Пауло, матч как под копирку с цюрихским.

Базель (Базель) - Арау (Арау) - 1:1
Не самая интересная игра в Базеле тем не менее принесла болельщикам радость в лице 2 забитых мячей. Здесь вновь хозяева могли остаться с носом, как и в предыдущих матчах, но видимо гости слишком рано забили и оставили кучу времени на отыгрыш, как итог снова гол в самом конце, а точнее на 89 минуте, видимо такие забитые мячи стали изюминкой этого тура. Отмечу что в матче отличились Бериша и Кристиано.

Вадуц (Вадуц) - Вил 1900 (Вил) - 1:0
Наконец пришло счастье и в Лихтенштейн, где Вадуц заработал свои первые очки и покинул последнюю строчку турнирной таблицы. В упорной борьбе был бит Вил 1900, в который накануне игры был назначен новый ИО тренера, обычно в таких ситуациях команда пытается что-то доказать своему наставнику и играет очень ярко, но здесь такого пожалуй не было, команда играла ровно. Вадуц же так и не смог нанести ни одного удара с игры, довольствуясь ударами со штрафных, которые к слову были очень опасными и один из них таки принес успех в самом начале матча. Мяч забил Файе.

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Серветт (Женева) - 0:3
Крупный счет был зарегистрирован в Санкт-Галлене, где вновь победили гости, приехавшие из Женевы. Все три удара, долетевшие до ленточки ворот хозяйского клуба, таки сумели пересечь эту ленточку и доставить массу радости поклонникам женевского клуба у своих телевизоров. Стоит отметить дубль Чедли, который провел отличный матч, а довел счет до разгромного Бугханем.

Беллинцона (Беллинцона) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0
Тоскливые нули на табло - вот итог этого матча, где каждый хотел стать лучшим, но так и не стал. Чего то все время не хватало командам, то точности, то скорости, то просто везения. Справедливый итог довольно невеселого матча.

Тюн (Тюн) - Цюрих (Цюрих) -1:0
После этого матча у нас появился единоличный лидер, еще не терявший очков, да к тому же побеждающий только со счетом 1:0, что очень благоприятно сказывается на морали команды. Что удивительно, мяч забил опорник Тюна Эгестер, совершивший длинный проход к штрафной соперника и сумевший застать врасплох вратаря гостей. В целом же матч не изобиловал острыми моментами, но пока футболистам Тюна хватает и этого для успеха.

Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Лозан Спор (Лозанна) - 0:0
Матч двух команд без тренеров, в котором больше преуспели хозява, нанесшие много ударров в сторону ворот и даже один удар в створ с пенальти, правдаа вратарь спас команду в тот момент. Гости вообще выглядели очень вяло, так и не смогли не разу дойти до ворот противника.
Асмуд
Вот ведь как, ветеран, который вроде как уже "на списание" - попадает и в символическую сборную, да и его первый забитый мяч за карьеру выводит команду на чистое первое место в первенстве smile.gif С нетерпением жду матч с Серветтом...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Jun 12 2009, 06:15 AM) *
Вот ведь как, ветеран, который вроде как уже "на списание" - попадает и в символическую сборную, да и его первый забитый мяч за карьеру выводит команду на чистое первое место в первенстве smile.gif С нетерпением жду матч с Серветтом...

Да, тряхнул стариной называется smile.gif Но в следующем туре первая серьезная проверка для Тюна будет наконец то, Серветт по ходу тоже набирает обороты smile.gif
Асмуд
Интересный матч будет, думаю что один из самых результативных даже... smile.gif
Int
Здравствуйте, предлагаю вашеиу вниманию обзоры матчей 4 тура нашего чемпионата.

Беллинцона (Беллинцона) - Грассхоппер (Цюрих) - 1:3
Вторую осечку подряд наш чемпион конечно же допустить не мог, потому и довольно уверенно выиграл. Несмотря на это хозяева показали очень достойную игру и могут списывать поражение на чрезвычайную неточность своих форвардов. Дублем в этом матче отметился Д.Тур.

Янг Бойз (Берн) - Базель (Базель) - 0:0
Один из центральных матчей тура закончился к сожалению безголевой ничьей и даже без ударов в створ, команды явно осторожничали, игра шла до забитого гола, который так и не случился, хотя мог, Д.Пауло промазал с точки. Довольно справедливая ничья.

Вил 1900 (Вил) - Сьон (Сьон) - 2:0
Первая победа команды Вил под руководством "нового старого" тренера была одержана довольно убедительно. Итоговое преимущество было обеспечено в самом начале матча, когда к 12 минуте вильцы повели уже 2:0. Оставалось лишь спокойно отражать атаки соперника, с чем хозяева отлично справились, нахватав при этом правда кучу карточек.

Лугано (Лугано) - Вадуц (Вадуц) - 0:0
А здесь уже состоялся дебют в игре менеджера луганцев, который стоит признать скорее удачным чем неудачным. В общем то счет по игре, хотя моментов для взятия ворот было хоть отбавляй нападающие обеих команд не спешили их реализовывать, неплохо провел матч вратарь Вадуца, отразивший 3 удара в створ.

Серветт (Женева) - Тюн (Тюн) - 1:1
А вот и матч, нареченный мной центральным. Матч оправдал надежды любителей футбола на интересную игру, она была очень напряженной, гости отличились в самом дебюте и контролировали ход игры, но упустили инициативу и проморгали выпад женевцев на 53 минуте. Стоит отметить, что в этом матче обе команды пропустили в первый раз в чемпионате.

Лозан Спор (Лозанна) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 1:0
Два тренера абсолютных новичка проекта выясняли отношение между собой, больше разобрался в игре видимо тренер лозанцев. Очень удивительно, но здесь мяч был забит в сетку вообще на самой первой минуте матча. Также стоит отметить, что при игре "аккуратно" красную карточку получили футболисты С-Г, а при игре "обычно" лозанцы довольствовались лишь одной желтой.

Кьяссо (Кьяссо) - Цюрих (Цюрих) - 1:0
Еще одна минимальная победа состоялась в Кьяссо. Единственный удар в створ оказался фатальным для гостей, а вот Цюрих как не бил, так и не смог зажечь единичку на табло рядом с названием своей команды.

Арау (Арау), Швейцария - Шаффхаузен (Шаффхаузен), Швейцария - 2:1
И здесь снова победили хозяева только с более интересным счетом. Победный мяч был забит в самом конце матча с пенальти, вот как, иногда их все таки забивают.

Порадовало отсутствие автосоставов в туре, так держать smile.gif!

А вот и турнирная таблица после 4 игр:
ЦИТАТА
М...Команда И.....................В...Н...П...М...Мячи ...Очки
1...Тюн (Тюн).....................4...3...1...0...4 - 1.....10
2...Грассхоппер (Цюрих)...........4...3...0...1...6 - 2......9
3...Серветт (Женева)..............4...2...2...0...5 - 1......8
4...Янг Бойз (Берн)...............4...2...1...1...4 - 1......7
5...Арау (Арау)...................4...2...1...1...4 - 3......7
6...Сьон (Сьон)...................4...2...0...2...3 - 3......6
7...Базель (Базель)...............4...1...3...0...2 - 1......6
8...Лугано (Лугано)...............4...1...3...0...1 - 0......6
9...Кьяссо (Кьяссо)...............4...1...2...1...1 - 1......5
10..Вил 1900 (Вил)................4...1...1...2...2 - 3......4
11..Лозан Спор (Лозанна)..........4...1...1...2...1 - 3......4
12..Вадуц (Вадуц).................4...1...1...2...1 - 4......4
13..Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...4...1...0...3...1 - 5......3
14..Беллинцона (Беллинцона).......4...0...3...1...1 - 3......3
15..Шаффхаузен (Шаффхаузен).......4...0...2...2...1 - 3......2
16..Цюрих (Цюрих).................4...0...1...3...0 - 3......1
Int
Состоялся 5 тур нашего чемпионата. Вот его результаты:

Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Янг Бойз (Берн) - 0:2
Грассхоппер (Цюрих) - Кьяссо (Кьяссо) - 1:0
Сьон (Сьон) - Лугано (Лугано) - 2:1
Базель (Базель) - Вил 1900 (Вил) - 1:1
Вадуц (Вадуц) - Беллинцона (Беллинцона) - 2:0
Цюрих (Цюрих) - Серветт (Женева) - 3:3
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Арау (Арау) - 1:0
Тюн (Тюн) - Лозан Спор (Лозанна) - 5:0

Извините, обзоры сегодня не напишу, жуткая куча дел...
Турнирная таблица после 5 туров:
ЦИТАТА
М....Команда И.....................В...Н...П...М...Мячи ...Очки
1....Тюн (Тюн).....................5...4...1...0...9 - 1.....13
2....Грассхоппер (Цюрих)...........5...4...0...1...7 - 2.....12
3....Янг Бойз (Берн)...............5...3...1...1...6 - 1.....10
4....Сьон (Сьон)...................5...3...0...2...5 - 4......9
5....Серветт (Женева)..............5...2...3...0...8 - 4......9
6....Арау (Арау)...................5...2...1...2...4 - 4......7
7....Вадуц (Вадуц).................5...2...1...2...3 - 4......7
8....Базель (Базель)...............5...1...4...0...3 - 2......7
9....Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...5...2...0...3...2 - 5......6
10...Лугано (Лугано)...............5...1...3...1...2 - 2......6
11...Вил 1900 (Вил)................5...1...2...2...3 - 4......5
12...Кьяссо (Кьяссо)...............5...1...2...2...1 - 2......5
13...Лозан Спор (Лозанна)..........5...1...1...3...1 - 8......4
14...Беллинцона (Беллинцона).......5...0...3...2...1 - 5......3
15...Цюрих (Цюрих).................5...0...2...3...3 - 6......2
16...Шаффхаузен (Шаффхаузен).......5...0...2...3...1 - 5......2
Int
Приветствую всех! Очередной мини-обзор матчей 6 тура нашего чемпионата.

Грассхоппер (Цюрих) - Вадуц (Вадуц) - 1:1
Довольно красивый и интересный матч, с просто кучей опасных моментов, по количеству которых хозяева немного превзошли гостей. Уступать никто не хотел, чемпион по определению, а Вадуц, потому что уже потерял кучу необязательных очков на старте, но итог все таки можно признать закономерным...

Кьяссо (Кьяссо) - Серветт (Женева) - 1:0
Единственный удар в створ в матче оказался роковым для Серветта, который вроде бы набрал ход, но как видно по этой встрече проблемы еще остаются, но их решение скорее всего дело времени.

Янг Бойз (Берн) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 2:1
В этом матче бойзы вдоволь покуражились над автосоставом противника и счет не должен вводить никого в заблуждение, он мог оказаться много больше, но видно звезды в этот день не были предрасположены к результативности.

Беллинцона (Беллинцона) - Сьон (Сьон) - 0:0
Совсем безголевой неинтересный матч, который думаю быстро всеми забудется, интересных событий кроме незабитого пенальти и придумать не могу.

Лугано (Лугано) - Базель (Базель) - 1:1
Еще одна ничья, очередная в этом туре... Команды обменялись забитыми мячами в разных таймах, показали неплохую игру, порадовали болельщиков, я думаю все довольны... Разве нет?

Лозан Спор (Лозанна) - Цюрих (Цюрих) - 0:0
Опять начинают появляться автосоставы в 1 дивизионе и это не радует... Вот и здесь две железные машины выдали зрелище на все времена, голов правда забить не удалось, но это для них я думаю лишнее...

Арау (Арау) - Тюн (Тюн) - 1:1
Единоличный лидер первенства экзаменовал Арау и надо сказать, что гости выглядели весьма и весьма достойно, не стушевались и могли даже победить, так как долгое время вели в счете, но лидер на то и лидер, чтоб выдавать результат в матчах с любым соперником, Тюн отыгрался и по прежнему остается на вершине горы.

Вил 1900 (Вил) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 3:1
Если говорить честно то гости конечно не заслужили этого поражения и 12(5) - это их удары в матче о многом думаю говорят. Наверное в этот раз им просто не повезло, главное не отчаиваться, повезет в другой раз...

Попозже сегодня, либо завтра ждите очередные выпуски "веселой" статистики smile.gif
Int
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОО ЗА 6 ТУР
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|.........Ф.Колторти.|.......Грассхоппер..|....5.|....|
|.D.|.........М.Портилло.|..........Янг Бойз..|....8.|....|
|.D.|.........А.Ломбарди.|............Кьяссо..|..7.5.|....|
|.D.|............Хосилей.|............Лугано..|..7.5.|....|
|.D.|........Ф.Монтандон.|......Санкт-Галлен..|..7.5.|....|
|.M.|.............Ш.Гаши.|.............Цюрих..|..8.5.|....|
|.M.|..........Ш.Гларнер.|...............Тюн..|....8.|....|
|.M.|.............А.Лупи.|............Кьяссо..|..7.5.|....|
|.M.|...........Д.Опанго.|..............Арау..|..7.5.|....|
|.F.|.......М.Альтобелли.|............Кьяссо..|..8.5.|....|
|.F.|..............Л.Тюр.|........Лозан Спор..|..8.5.|....|

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОР ЗА 6 ТУР
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|.........Ф.Колторти.|.......Грассхоппер..|....8.|....|
|.D.|.......Х.Барметтлер.|.............Цюрих..|....8.|....|
|.D.|.........С.Форменти.|...........Серветт..|....8.|....|
|.D.|...............Кали.|..............Сьон..|..7.5.|....|
|.D.|.........А.Ломбарди.|............Кьяссо..|..7.5.|....|
|.M.|.........Д.Митрович.|...........Серветт..|....8.|....|
|.M.|...........К.Варела.|..........Янг Бойз..|....7.|....|
|.M.|.............Б.Люти.|...............Тюн..|....7.|....|
|.M.|.............Ш.Гаши.|.............Цюрих..|....7.|....|
|.F.|.......М.Альтобелли.|............Кьяссо..|..7.5.|....|
|.F.|..............Л.Тюр.|........Лозан Спор..|..7.5.|....|
Int
БОМБАРДИРЫ
|..№|...............имя..|...........команда..|.кг.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|........Н.Феррейра..|...............Тюн..|..8.|
|.2.|.........Э.Рубейро..|.......Грассхоппер..|..6.|
|.3.|..........С.Тшимба..|..........Вил 1900..|..4.|
|.4.|............П.Файе..|.............Вадуц..|..4.|
|.5.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..4.|
|.6.|.........А.Саборио..|..............Сьон..|..3.|
|.7.|...........Д.Пауло..|..........Янг Бойз..|..3.|
|.8.|.........Кристиано..|............Базель..|..3.|
|.9.|............А.Элиа..|............Лугано..|..2.|
|10.|.............Д.Тур..|.......Грассхоппер..|..2.|
|11.|..........Й.Бериша..|..............Арау..|..2.|
|12.|...........Р.Биели..|..............Арау..|..2.|
|13.|...........М.Ивана..|.............Цюрих..|..2.|
|14.|........С.Бугханем..|...........Серветт..|..2.|
|15.|...........Т.Чедли..|...........Серветт..|..2.|
|16.|...........В.Резет..|..............Сьон..|..1.|
|17.|..........Р.Гайтан..|..............Сьон..|..1.|
|18.|............Дуглас..|............Кьяссо..|..1.|
|19.|......М.Альтобелли..|............Кьяссо..|..1.|
|20.|........К.Боуханем..|............Лугано..|..1.|
|21.|.........Д.Лезкано..|..........Вил 1900..|..1.|
|22.|............Я.Алки..|..........Вил 1900..|..1.|
|23.|..........К.Варела..|..........Янг Бойз..|..1.|
|24.|............Ш.Джун..|..........Янг Бойз..|..1.|
|25.|..........Ф.Агирре..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|26.|.....А.Тачи-Менсах..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|27.|.......М.Маленович..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|28.|.............Педро..|........Лозан Спор..|..1.|
|29.|........П.Бенгондо..|..............Арау..|..1.|
|30.|.........С.Эгестер..|...............Тюн..|..1.|
|31.|.........Л.Фонсека..|...............Тюн..|..1.|
|32.|...........К.Поуга..|.............Цюрих..|..1.|
|33.|...........А.Адеми..|........Шаффхаузен..|..1.|
|34.|..........П.Ренфер..|........Шаффхаузен..|..1.|
|35.|.....М.Кавелашвили..|............Базель..|..1.|
|36.|.............К.Яну..|........Беллинцона..|..1.|

АССИСИТЕНТЫ
|..№|...............имя..|...........команда..|пас.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|...........Р.Пинто..|.......Грассхоппер..|..2.|
|.2.|............Дуглас..|............Кьяссо..|..1.|
|.3.|.........Д.Лезкано..|..........Вил 1900..|..1.|
|.4.|............Я.Алки..|..........Вил 1900..|..1.|
|.5.|.......Ф.Монтандон..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|.6.|........М.Костанцо..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|.7.|............Д.Леон..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.8.|.............Д.Тур..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.9.|........П.Бенгондо..|..............Арау..|..1.|
|10.|...........Р.Биели..|..............Арау..|..1.|
|11.|.....М.Шоненбергер..|...............Тюн..|..1.|
|12.|...........К.Поуга..|.............Цюрих..|..1.|
|13.|........Ц.Фернандо..|........Шаффхаузен..|..1.|
|14.|.......Ф.Констанцо..|............Базель..|..1.|
|15.|...........И.Эргич..|............Базель..|..1.|
|16.|...........Ж.Тренд..|...........Серветт..|..1.|
|17.|......С.Йоксузогли..|...........Серветт..|..1.|
|18.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..1.|

ВРАТАРИ
|...............Имя..|...........Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|........М.Казанова..|............Лугано..|..3.|..0.|...4.|..100.0.|
|.........М.Коломба..|..............Арау..|..1.|..1.|...4.|...75.0.|
|........Ф.Колторти..|.......Грассхоппер..|..6.|..3.|..11.|...73.0.|
|...........С.Штулц..|...............Тюн..|..6.|..2.|...7.|...71.0.|
|...........Ф.Руссо..|............Кьяссо..|..6.|..2.|...7.|...71.0.|
|.......Ф.Констанцо..|............Базель..|..4.|..2.|...6.|...67.0.|
|...........А.Греко..|..............Арау..|..5.|..4.|..11.|...64.0.|
|...........Л.Буччи..|........Беллинцона..|..6.|..5.|..13.|...62.0.|
|...........Д.Таини..|..........Вил 1900..|..6.|..5.|..12.|...58.0.|
|...........Я.Кафка..|.............Вадуц..|..5.|..5.|..12.|...58.0.|
|........Д.Гонзалес..|..............Сьон..|..6.|..4.|...9.|...56.0.|
|..........М.Гритти..|..........Янг Бойз..|..6.|..2.|...4.|...50.0.|
|.........С.Разетти..|......Санкт-Галлен..|..6.|..7.|..13.|...46.0.|
|...........Д.Леони..|.............Цюрих..|..6.|..6.|..11.|...45.0.|
|.........Д.Проетти..|............Лугано..|..3.|..3.|...5.|...40.0.|
|........Д.Варпелен..|........Лозан Спор..|..5.|..8.|..13.|...38.0.|
|...........Р.Болли..|........Шаффхаузен..|..5.|..5.|...8.|...38.0.|
|.........М.Дебонер..|........Лозан Спор..|..2.|..5.|...8.|...38.0.|
|.........Р.Стефано..|...........Серветт..|..6.|..5.|...7.|...29.0.|
|...........Б.Биели..|.............Вадуц..|..2.|..3.|...4.|...25.0.|
|............О.Авки..|........Шаффхаузен..|..2.|..5.|...6.|...17.0.|
|.........Л.Крайтон..|............Базель..|..2.|..1.|...1.|....0.0.|

Int
"ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАПАДАЮЩИХ"
1. Виржил Резет "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=8 голов=1
точность ударов=12.50% эффективность ударов=100.00 %

2. Маттиа Альтобелли "Кьяссо (Кьяссо), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=6 голов=1
точность ударов=16.67% эффективность ударов=100.00 %

3. Камель Боуханем "Лугано (Лугано), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=4 голов=1
точность ударов=25.00% эффективность ударов=100.00 %

4. Франциско Агирре "Санкт-Галлен (Санкт-Галлен), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=2 голов=1
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

5. Алекс Тачи-Менсах "Санкт-Галлен (Санкт-Галлен), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=4 голов=1
точность ударов=25.00% эффективность ударов=100.00 %

6. Дамьен Варпелен "Лозан Спор (Лозанна), Швейцария"
ударов в створ=5 ударов всего=1 голов=5
точность ударов=500.00% эффективность ударов=100.00 %

7. Патрик Бенгондо "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=11 голов=1
точность ударов=9.09% эффективность ударов=100.00 %

8. Сильван Эгестер "Тюн (Тюн), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=1 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

9. Альмир Адеми "Шаффхаузен (Шаффхаузен), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=2 голов=1
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

10. Самир Бугханем "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=2 голов=2
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

11. Таль Чедли "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=9 голов=2
точность ударов=22.22% эффективность ударов=100.00 %

12. Альваро Саборио "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=16 голов=3
точность ударов=25.00% эффективность ударов=75.00 %

13. Кристиано "Базель (Базель), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=17 голов=3
точность ударов=23.53% эффективность ударов=75.00 %

14. Демба Тур "Грассхоппер (Цюрих), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=15 голов=2
точность ударов=20.00% эффективность ударов=66.67 %

15. Райнер Биели "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=13 голов=2
точность ударов=23.08% эффективность ударов=66.67 %

16. Милан Ивана "Цюрих (Цюрих), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=8 голов=2
точность ударов=37.50% эффективность ударов=66.67 %

17. Эдуардо Рубейро "Грассхоппер (Цюрих), Швейцария"
ударов в створ=10 ударов всего=26 голов=6
точность ударов=38.46% эффективность ударов=60.00 %

18. Седрик Тшимба "Вил 1900 (Вил), Швейцария"
ударов в створ=7 ударов всего=19 голов=4
точность ударов=36.84% эффективность ударов=57.14 %

19. Дарио Лезкано "Вил 1900 (Вил), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=8 голов=1
точность ударов=25.00% эффективность ударов=50.00 %

20. Япкин Алки "Вил 1900 (Вил), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=8 голов=1
точность ударов=25.00% эффективность ударов=50.00 %

21. Карлос Варела "Янг Бойз (Берн), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=2 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=50.00 %

22. Джоа Пауло "Янг Бойз (Берн), Швейцария"
ударов в створ=6 ударов всего=21 голов=3
точность ударов=28.57% эффективность ударов=50.00 %

23. Ши Джун "Янг Бойз (Берн), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=5 голов=1
точность ударов=40.00% эффективность ударов=50.00 %

24. Педро "Лозан Спор (Лозанна), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=7 голов=1
точность ударов=28.57% эффективность ударов=50.00 %

25. Нельсон Феррейра "Тюн (Тюн), Швейцария"
ударов в створ=16 ударов всего=37 голов=8
точность ударов=43.24% эффективность ударов=50.00 %

26. Матиас Виткевиз "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=8 ударов всего=23 голов=4
точность ударов=34.78% эффективность ударов=50.00 %

27. Кристиан Яну "Беллинцона (Беллинцона), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=11 голов=1
точность ударов=18.18% эффективность ударов=50.00 %

28. Папе Файе "Вадуц (Вадуц), Швейцария"
ударов в створ=10 ударов всего=33 голов=4
точность ударов=30.30% эффективность ударов=40.00 %

29. Йохан Бериша "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=5 ударов всего=14 голов=2
точность ударов=35.71% эффективность ударов=40.00 %

30. Рафаэль Гайтан "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=15 голов=1
точность ударов=20.00% эффективность ударов=33.33 %

31. Дуглас "Кьяссо (Кьяссо), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=13 голов=1
точность ударов=23.08% эффективность ударов=33.33 %

32. Милош Маленович "Санкт-Галлен (Санкт-Галлен), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=4 голов=1
точность ударов=75.00% эффективность ударов=33.33 %

33. Леонардо Фонсека "Тюн (Тюн), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=10 голов=1
точность ударов=30.00% эффективность ударов=33.33 %

34. Паскаль Ренфер "Шаффхаузен (Шаффхаузен), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=5 голов=1
точность ударов=60.00% эффективность ударов=33.33 %

35. Михаил Кавелашвили "Базель (Базель), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=5 голов=1
точность ударов=60.00% эффективность ударов=33.33 %

36. Кристиан Поуга "Цюрих (Цюрих), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=19 голов=1
точность ударов=21.05% эффективность ударов=25.00 %

37. Алессандро Элиа "Лугано (Лугано), Швейцария"
ударов в створ=9 ударов всего=18 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=22.22 %

ОТЧЕТ ПО КОМАНДАМ c 1 по 6 туры
|...........Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|..............Сьон..|..46.|....9.|.3.|..0.|...0.|..11.|.2.|
|............Кьяссо..|..25.|....4.|.2.|..2.|...0.|..44.|.1.|
|............Лугано..|..39.|...15.|.6.|..7.|...0.|..42.|.0.|
|..........Вил 1900..|..40.|...13.|.3.|.15.|...2.|..61.|.1.|
|..........Янг Бойз..|..55.|...15.|.6.|..0.|...0.|..17.|.5.|
|.............Вадуц..|..52.|...13.|.5.|..3.|...1.|..24.|.1.|
|......Санкт-Галлен..|..15.|....6.|.1.|..9.|...1.|..39.|.0.|
|........Лозан Спор..|..20.|....4.|.3.|..8.|...1.|..46.|.1.|
|.......Грассхоппер..|..50.|...16.|.4.|..1.|...0.|..12.|.0.|
|..............Арау..|..38.|....9.|.1.|..2.|...0.|..11.|.1.|
|...............Тюн..|..53.|...20.|.5.|..2.|...0.|..36.|.4.|
|.............Цюрих..|..28.|....7.|.2.|..5.|...0.|..36.|.1.|
|........Шаффхаузен..|..35.|...10.|.3.|.12.|...3.|..58.|.2.|
|............Базель..|..28.|....7.|.2.|..3.|...0.|..26.|.0.|
|...........Серветт..|..36.|...12.|.1.|..9.|...0.|..60.|.2.|
|........Беллинцона..|..34.|....6.|.3.|..8.|...1.|..54.|.0.|
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here