Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии - 6
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Sanders
итак, джентльмены, новый сезон уже скоро... какие у кого планы? мы вот все-таки собираемся наконец-то выиграть золото... rolleyes.gif по сравнению с прошлым сезоном усилена защита и вратарь, форварды выросли сами по себе, тем более, что их у нас много и хороших... поэтому почему бы и нет... smile.gif
lyonnais
Удачи в 6 сезоне! Сандерс, в червні чекай львівських в Одесі:)
Sanders
дякую... ок, домовилися))
Yakub
Добрался наконец и я до вас smile.gif так что легкой жизни не ждите... идем тоже за золотом smile.gif
__Батя__
ну и мы тоже поборемся теперь, легких матчей и не ждите!!!
Sanders
хм... надеюсь, что теперь чемп станет еще более интересным...
Ye11ow
а мои боятцо кризиса и никого не покупали - свои еси что кадры есть )
а место - хотя бы в пятерке - еси нет - нафик подарю кому нить кому... я думал еще после прошлого сезона ето сделать, но почитал топ о растановке в заявке и терь все нетерпитцо проверить ) еси же ето не поможет то мне в етой коме просто делать больше нечего - лучше еще одних молодых начну)
Ye11ow
а мы везем испанское золото в хорватию ) так что надеюсь и внутричемповые дела наладятся ))
Hennadzi
Приветствую!
Сгенерированы игровые дни, чемпионаты, расфасованы команды по чемпионатам, созданы матчи для чемпионатов.
Прошу президента или его зама проверить, всё ли ок и отписать мне в ЛС!!!
Ye11ow
Всем привет после отдыха и с новым сезоном wink.gif
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ May 14 2009, 02:25 AM) *
Всем привет после отдыха и с новым сезоном wink.gif

привет!
Sanders
вот так вот неожиданно позитивно начали новый сезон, обыграв 1-0 чемпионов )))
Ronaldinhow
Меня уволили что ли?( Вроде всего 2 тура пропустил... Некоторые сезонами автососят(
Ronaldinhow
Узнаю старую добрую Хорватию - ответа не дождёшься и через неделю...
nexter
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Jun 12 2009, 10:15 AM) *
Узнаю старую добрую Хорватию - ответа не дождёшься и через неделю...

надеялся что догадаешься прочитать правила!

Команда выставляется в свободные, если выполняется хотя бы один из следующих пунктов:

1. допущено 4 автосостава подряд в официальных матчах:
* товарищеские матчи не считаются официальными;
* КМ, КТ - условно официальные; если автосоставы допущены в этих двух турнирах, каждый случай будет индивидуально рассматриваться администрацией.
* остальные турниры - официальные.
Начиная со 2й половины 6го сезона в свободные будет выставляться команда сыгравшая 3 автосостава подряд.
2. допущено 2 автосостава в первых 2 турах любого турнира;
3. в течении 10 дней команда не инициализирована (7 дней со второй половины 6го сезона);
4. в течении 14 дней не сыгран ни однин матч (10 дней со второй половины 6го сезона).

дополнения в правилах! их горячо обсуждали!
nexter
З.Ы. вот так вот!
Ronaldinhow
Спасибо за объяснение! Очень жаль, что всё так получилось, в пору ЕГЭ совсем забыл о том, что на Элите скоро начинается сезон... И как назло в Хорватии больше нет свободных( Ну ладно, всем удачи, это отличная федерация и играют тут отличные ребята!
lyonnais
Давай в Украину smile.gif
Есть свободние
Ronaldinhow
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 12 2009, 10:29 PM) *
Давай в Украину smile.gif
Есть свободние

Эх, поздно) Йа уже в Латинской Америке)
БигБух
кто-то живой еще есть?
lyonnais
БигБух - я сдесь бываю smile.gif, есть вопросы по тактике - пиши smile.gif
nexter
а то smile.gif
БигБух
пока нету времени особо заниматься тактикой, но пока подозрительно неплохо начали чемп... сегодняшний матч будет самой главной проверкой smile.gif
БигБух
на сколько я помню Пула впервые в истории хорватского футбола возглавила чемпионат!!!
жалко что Интер играл автососом:(
Sanders
Бух, 3-1... опыт водкой не зальешь... =))) beach.gif
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jul 3 2009, 08:15 PM) *
Бух, 3-1... опыт водкой не зальешь... =))) beach.gif

мда... все мое везение ушло... попробую трошки сменить тактику...
Sanders
да уж... плотность в таблице поражает... о_О
lyonnais
Сандерс, продай Шукера smile.gif
Sanders
тогда плотность в таблице мне уже не поможет... могу продать Пеича )))

кстати, Лион, так ты в Одессу когда приедешь? Я с 5 по 16 августа буду в Питере, а потом, в принципе, готов принимать гостей ))
lyonnais
З Днем Рожденья старожила хорватской федерации БигБуха!!! Крепкого здоровья и удачи!!!
Sanders
если Осиек в следующем туре не выиграет, то Вуковар можно будет поздравлять с чемпионством, наверное... о_О сюрприз так сюрприз...

Лион то ти приїдеш чи як?
Yakub
ЦИТАТА
если Осиек в следующем туре не выиграет, то Вуковар можно будет поздравлять с чемпионством, наверное... о_О сюрприз так сюрприз...

Не все так однозначно... еще играть и играть!
Sanders
ЦИТАТА
Не все так однозначно... еще играть и играть!

теперь уж точно )))
Yakub
Сейчас будем заочно соревноваться, кто стабильнее проведет оставшийся отрезок smile.gif
Sanders
да какая уж тут стабильность с этой геной... о_О

пы.сы. должен же Осиек хоть когда-то уйти со второго плана и вылезти вперед? )))
Yakub
ЦИТАТА
пы.сы. должен же Осиек хоть когда-то уйти со второго плана и вылезти вперед? )))

главное стабильность! второе так второе smile.gif
Sanders
ЦИТАТА
главное стабильность! второе так второе

а где тогда Вуковар должен быть? =)))
Yakub
ЦИТАТА
а где тогда Вуковар должен быть? =)))

ну как где? где и сейчас smile.gif
Sanders
ЦИТАТА
ну как где? где и сейчас smile.gif

ну давайте-давайте )))
Sanders
вот так вот за два тура Вуковар опустился с 1 места на 5... ну у нас и плотность в таблице, я вам скажу...

кстати, я тут ненароком в полуфинал лиги чемпионов вышел... посмотрим сможем ли одолеть Фиорентину и попасть в финал )))
Sanders
мы в финале Лиги чемпионов ! ! ! pleasantry.gif drinks.gif dance3.gif
lyonnais
Поздравляю! Тебя там ждёт непростая игра wink.gif
nexter
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 20 2009, 06:52 PM) *

мы все приедем поддержать престиж Хорватского Футбола!
Sanders
Лион
ЦИТАТА

конечно, я и не спорю... но я уже обыгрывал как-то твой Лион, постараюсь повторить... ))) хотя выход в финал - уже огромный успех... кстати, ты же помнишь - Осиек вечно второй... ))) так что...

пы.сы. если бы Олимпик сыграл в финале с Фиорентиной было бы неинтересно )))

nexter
давайте, поддерживайте... )))
lyonnais
Осиек умеет удивить, что и было доказано в матчах с Фиорентиной, непредсказуема команда с зверями в нападении... Будет очень интересная игра smile.gif
Sanders
у Олимпика форварды как минимум не слабее уже )))
Sanders
ура ! ! ! Осиек - чемпион ! ! ! ну наконец-то... )))
lyonnais
Вітаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nexter
поздравляю!
Sanders
спасибо )))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.